Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Справедливые новости

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда, прекрасная тема получилась. У большинства спикеров запрет на пост, но я всё же отпишусь. Если что, доступен в ПМ.
 
То, что сегодня происходит, бесчеловечно. И к жертвам, и к атакующим.
 
Мне хотелось бы вытащить из карманов штанов какое-то мгновенное решение, но это невозможно. Увы, нет.
 
Искал решение, много об этом думал. Но что отдельный человек, пускай и достаточно влиятельный, может противопоставить пропаганде и как её следствие — безумию далеко не плохих людей? Можем ли мы вместе? Сейчас скорее не особо, но можем попробовать. Постараться.
 
С моей точки зрения, любые новости не должны давить на мелкие факты, кто там кого сковородкой убил на кухоньке или в Фонтанке утопил, предварительно расчленив. Это везде бывает и не отражает явление.
 
Тектоника нашего мира настолько масштабна, что на подобные "мелочи" уж точно не стоит обращать внимание. Тем более ими спекулировать.
 
Есть вещи крупнее и ужаснее, которые стоит обсуждать, делясь объективными фактами и говоря своими словами, а не постя очередные картиночки.

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11845 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:23 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Тектоника нашего мира настолько масштабна, что на подобные "мелочи" уж точно не стоит обращать внимание.  Тем более ими спекулировать.

 
useretail не спекулирует, а показывает насколько убога жизнь в РФ. И делает он, я так понимаю, не просто так, а впику тем новостям которые постят россияне.  
 
Из-за дня в день люди с радостью постят цифры сколько украинцев убили, по каким городам прилетело, кто сидит без света подписывая это все циничными словами принуждение к миру, денацификация и т.п. И сообщения useretail, как мне кажется, очень в тему и справедливы, хотя бы потому что заставляют россиян задуматься. Я на это надеюсь.  
 
Ни у выглядит странно, когда за портянки Бармалея ни одного замечания, а useretail запрещают практически автоматом.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:56 06-07-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
useretail не спекулирует, а показывает насколько убога жизнь в РФ.

Язычок запихайте обратно, и посмотрите вокруг если конечно ещё не свалили из неньки, была житница, а стала убогая колония США...

Всего записей: 64 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 21:04 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
renc

Цитата:
Язычок запихайте обратно, и посмотрите вокруг

Ваши люди идут воевать от безнадеги - потому что иначе просто семьи прокормить не могут. Ну это же факт. Ваша власть прямо так людей и призывает идти воевать. Мол поправь свое финансовое положение.  
 
Вообще схема очень простая и циничная. Чем беднее регион, чем беспросветнее в нем жизнь, тем больше желающих воевать. Соответственно делай регион бедным, получай покорных солдат, которые тебе еще и благодарны будут или их семьи, которые вместе с останками выплаты получают.  
 
Вот как вы этого не понимаете?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:27 06-07-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
useretail не спекулирует, а показывает насколько убога жизнь в РФ.

Вообще-то жизнь в принципе довольно убога. И у вас не лучше, к сожалению. Сознательно не хочу говорить о больших проблемах, мнимо созданных, но достаточно сравнить киевское и московское метро. По результатам легко оценить.
 

Цитата:
 Ни у выглядит странно, когда за портянки Бармалея ни одного замечания, а useretail запрещают практически автоматом.  

Это по сути волшебно. Мне вечно говорят, что я прохохол и действую исключительно за них, а вот как) Без понятия о чем ты говоришь, но Барми, при всём моём уважении, легко может переходить границы разумного. Такой человечек. Но в оцегке действия нашел несколько больше мудрости.  
 

Цитата:
Ваши люди идут воевать от безнадеги - потому что иначе просто семьи прокормить не могут

Здесь можно очень долго рассуждать, и скорее всего ты окажешся слишком поверхностным. Не стоит. Да, безусловно, в России имеют место явления отправки на войну через деньги. Но посмотри на свою страну, даже без денег за рукав хватают. Слышь, защищай! Полно видосов. Постоянно в лентах, с ваших каналов. Убъем себя, спасём страну? Странное это для меня. Не стоит.

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11845 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:01 06-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
useretail не спекулирует, а показывает насколько убога жизнь в РФ. И делает он, я так понимаю, не просто так, а впику тем новостям которые постят россияне.

Пластинку смени на конец уже.
Вы ни чего не показываете,а целенаправленно загаживаете форум русофобскими "новостями", в случае с useretail и говорить не о чем, либо болен, либо я не знаю уж что.... но размещать постоянно комментарии с просто полным трешаком это уже даже не перебор....
 
В какую пику? Сейчас Бармалей только постит, как вы выражаетесь, простыни, на постоянной основе.
Вы же 24 на 7 - все одно и тоже , как бы накинуть да побольше.
Размещали трупы и прочую дичь-дали по рукам, но голова на место не встала и не встанет.
 
Опять- по полям, по полям синий трактор едет к нам.... по костям
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=22760#19
 
Так это все и будет продолжаться....
 
emx

Цитата:
Но что отдельный человек, пускай и достаточно влиятельный, может противопоставить пропаганде и как её следствие — безумию далеко не плохих людей?

Одно и тоже. Ну да, мы больные по вашему. А выше озвученные- сама вменяемость. Только сравните, кто и что пишет. Про всякие матюги я уже устал писать.
 

Цитата:
Искал решение

Соблюдение правил, вот и все решение. Для всех, без исключений. Соответственно обновить модераторский состав, о чем так же писал.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным
 
 
 

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 22:18 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Это по сути волшебно. Мне вечно говорят, что я прохохол и действую исключительно за них, а вот как)

Ну я ярлыки не вешал. И не говорю что Бармалею надо запретить постить свои новости.  Я просто указал на странность, когда одни бредоновости считаются нормальными, а другие - недопустимыми. Или надо указать критерии, чтоб понятно было.
 

Цитата:
Но посмотри на свою страну, даже без денег за рукав хватают. Слышь, защищай! Полно видосов.

Ну да. В этом и разница. У нас обязательная мобилизация. Люди идут воевать не за деньги от безисходности, как в России. А потому, что они обязаны.  
 
Добавлено:
На самом деле в это и трагедия Украины. Вы, с точки зрения государства, утилизируете отбросы. Которые семьи свои прокормить не могут, а только бухают (как то так Путин говорил). А у нас воюют Граждане. С большой буквы написал специально.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:19 06-07-2024 | Исправлено: Samovarov, 22:19 06-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
renc

Цитата:
Язычок запихайте обратно

Samovarov

Цитата:
Ваши люди идут воевать от безнадеги - потому что иначе просто семьи прокормить не могут. Ну это же факт. Ваша власть прямо так людей и призывает идти воевать. Мол поправь свое финансовое положение.  

Ну вот яркий пример демагогии и передергивания. В таком ключе у самовара и ко все "дискуссии".
А у вас, а у вас..... А вы, да вы.... Кляты москали, напали.... Докажите-покажите-расскажите... И это все разбавляется толикой веселых картинок про трупы, сортиры,изнасилования швабрами, буквы Z(которые им просто покоя не дают))) и пр ересь.
Да и не вооруженным глазом просматривается волосатая рука ципсо

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 22:24 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
Ну вот яркий пример демагогии и передергивания

Обоснуй. Что я передернул? У вас люди идут воевать исключительно за деньги. Вся рекрутинговая компания, ее информационная поддержка, на этом построена. Разве я не прав?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:28 06-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот, получил он ро - подался опять в другие разделы. Надеюсь, что без массового спама в пм обойдется на сей раз.  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=3&topic=4926&start=9400#2
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=3&topic=4926&start=9380#19
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=3&topic=4926&start=9380#16
emx
Вы наивно полагаете, что с такими "мыслями" бывают вменяемые люди?  
Если для вас ценны люди у которых в голове, кладбища, какахи,изнасилования, задницы, экскременты и пр прелести, то я уж не знаю что добавить.......

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 22:31 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Убъем себя, спасём страну? Странное это для меня. Не стоит.

Ну, Лис, еще посмотрим кто кого убьет.
 
Не мы начинали эту войну. И вы ее можете закончить одним приказом отводом войск.
 
 
Добавлено:
Даже стало интересно, если бы Израиль так же рассуждал как ты сейчас, был бы Израиль? Как думаешь?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:33 06-07-2024 | Исправлено: Samovarov, 22:36 06-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Обоснуй. Что я передернул?

Даже представлять не хочу, что ты там передернул
 

Цитата:
У вас люди идут воевать исключительно за деньги. Вся рекрутинговая компания, ее информационная поддержка, на этом построена. Разве я не прав?  

Нет не прав. Не надо здесь заниматься своей ципсошной пропагандой. Это выбор людей в конечном итоге, кто куда и за что идет.
У вас же во флейме как - ты пишешь подобное, тебе начинают что то там объяснять и доказывать, как обычно это все скатывается в разговоры привокзальной гопоты на десяток страниц.
Ты целенаправленно пишешь то, что пишешь
А мне не надо по ушам ездить.

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 22:37 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
Даже представлять не хочу, что ты там передернул  
 

Ожидаемая реакция. Специально слово это оставил, чтобы еще раз показать ваш уровень.  
 

Цитата:
Нет не прав. Не надо здесь заниматься своей ципсошной пропагандой. Это выбор людей в конечном итоге, кто куда и за что идет.

Ты лжешь.
Если бы выплат не было, ни один из этих бедолаг не пошел бы на фронт. Без принуждения, естественно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:43 06-07-2024 | Исправлено: Samovarov, 22:46 06-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну, Лис, еще посмотрим кто кого убьет.

Да что ж ты не на фронте то до сих пор? Убивака диванный.
 

Цитата:
Не мы начинали эту войну. И вы ее можете закончить одним приказом отводом войск.  

Ага, а можем так же и другим приказом.
 

Цитата:
Не мы начинали эту войну.

Ну я же говорю- ципсо-боты. Как включил пластинку, так ее и заело
 

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 22:43 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
Да что ж ты не на фронте то до сих пор? Убивака диванный.

А ты чего не на фронте?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:47 06-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты лжешь.  


Цитата:
этих бедолаг  

Привет ципсо.
Вы бы хоть как то по другому писали на всех тех ресурсах, где ведете свою "пропаганду",а не одни и те же речевые обороты и пр, как под копирку всё
 

Цитата:
Ожидаемая реакция.

Это тонкий троллинг хотя вам не понять, что воспринимать вас всерьез нельзя.
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
А ты чего не на фронте?

Смени уже построение диалогов по схемам и методичкам, на что то новое хотя бы.
Выше почитай- о чем я писал. Я с ботами дискутировать не буду хотя какие там дискуссии....

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 22:47 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Администрация по IP видит кто кому бот.
 
А все твои дискуссии, это оскорбления, провацирование, а потом стучание модераторам. Как то так. Удачи.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:55 06-07-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
useretail не спекулирует, а показывает насколько убога жизнь в РФ.

Но ведь я легко покажу массу примеров, где ваших людей хватают буквально за рукав и отправляют на войну. Покажу и другие, уже в результатах. Это по сути гуро и запрещено нашими правилами.
 
Нам следует скорее со своих уровней думать о том, как исправить ситуацию. Понятно, что это невероятно сложно, но локально, в деталях возможно. Те способы, которые сегодня используются, не просто вредят, но уничтожают людей в России и Украине. В этом конфликте я не способен со своих морально-этических координат поддержать любую сторону.  
 
Нужно остановить безумие.

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11845 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:00 06-07-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Но ведь я легко покажу массу примеров, где ваших людей хватают буквально за рукав и отправляют на войну.

Ну так это не секрет. И, к сожалению, это норма во время войны. Во время любой войны. И что так будет и в Украине я еще два года назад говорил. Война лишает свободы, выбора и совершенно не справедливая штука.  
Но, к слову, большинство идет добровольно. В том смысле, что если уже попали на фронт то понимают за что воюют и делают свою работу добросовестно. Потому Украина и смогла противостоять вам.
 

Цитата:
Нам следует скорее со своих уровней думать о том, как исправить ситуацию.

А как мы можем остановить войну? Пока это может сделать только один человек - Путин. Россияне на него влияния не имеют, украинцы тем более.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:11 06-07-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ваши люди

Наши люди там, для того что-бы то нацистское дермо которые вы втирание не распространялось дальше...
 
Samovarov

Цитата:
Ну я ярлыки не вешал

Да ладно? П..ть не мешки ворочать...
 
Samovarov

Цитата:
У вас люди идут воевать исключительно за деньги.

Вы дурачок, как раз за деньги очень мало, это так для сведения что бы вы знали, но вы не поймёте, за чем идут я написал выше...
 
Samovarov

Цитата:
Ну, Лис, еще посмотрим кто кого убьет.
 

Вот смотрите, у вас вся идиология пропитана нацизмом, даже тут вы угрожаете, грозитесь убить
Так как вы хотите чтобы к вам относились? Точно такжнпоперли в 2014 году тогда ещё на свой Донбасс, тогда там жили ещё граждане страны Украина... Про ракетные удары с самолётов надеюсь слышали, ой простите это же они "сами себя"...
 
emx
Вы пытаетесь что-то объяснить Samovarovу, вы наивны...
 
Samovarov

Цитата:
А ты чего не на фронте?

А вы чего в интернете? Кто неньку будет защищать? Тем более выше вот грозились что всех убьёте...
 
emx

Цитата:
Нужно остановить

Ну так было предложено, но хозяева страны Украина, настоящие хозяева, сказали до последнего украинца... Это Samovarov считает что что-то решается украинцами, им и земля то уже не пренадлежит, всё продано западным корпорациям
 
Samovarov

Цитата:
большинство идет добровольно.

Ага, с песнями...

Всего записей: 64 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 01:16 07-07-2024 | Исправлено: renc, 01:45 07-07-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Справедливые новости


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru