Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Не интересно следить за "полётом" твоей мысли, прямой, как цилиндрический предмет

Не вижу смысла тратить время на то, чтобы ходить вокруг да около, кривить и петлять. О том, в чем нет ясности - беру и спрашиваю.
Захочешь ответить - ответишь, не захочешь - фраза, сказанная тобой, в этот раз останется для меня недопонятой.
 

Цитата:
Мерилом всего, в т.ч. и судьёй человек является сам для себя

Это твое представление я понял. Не понятно, на чем оно основано, но в общих чертах ясна его суть.
Наиболее не ясен момент про судью, он судья, берущийся порицать и осуждать себя и всех остальных заодно? Или ему это нафик не сдалось.
 

Цитата:
 если оно готово действовать против себя

А этот аспект откуда взялся? О нем же, вроде, речи не было. Но, раз уж он возник, не прояснишь, для общего развития, эти твои человеки, коих 1%, они способны пожертвовать собой ради блага окружающих? Или это в принципе чуждо их природе и действовать ради кого-то в ущерб себе они никогда не станут?  
 
 
Добавлено:
Слушай, а как, глядя со стороны на человека (ну или там недочеловека), определить: действует ли он исходя из своего собственного мировоззрения, или исходя из мировоззрения, навязанного, не обществом, а например, а неким меньшинством (микросообществом)?
Вот если, к примеру, человек отпускает фразу: "дабы не обвинили в аленизме". Это о чем свидетельствует?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 10:10 31-03-2024 | Исправлено: quietlik, 10:32 31-03-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 14:29 31-03-2024 | Исправлено: mgtow, 10:46 02-04-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Дай угадаю

Гадай, конечно. Никаких проблем.

Цитата:
С чего ты решил что у меня есть дети?

Ничего такого я не решал. Я высказался о твоей точке зрения.

Цитата:
А с каких это пор, я в ответе за поисковую выдачу яндекса или гугла, или ещё чего то?

А кто должен быть в ответе за ссылку с запросом, который создал и опубликовал тут ты, а не кто-то другой? Жена или теща прозревшего?

Цитата:
Других то определений нет

Есть, без всяких там яндексов, прямо на этом форуме одно из других определений дал Valivan7777.

Цитата:
значит наше - общепринятое

Нет, т.к. другие определения есть, то твой вывод паралогичен.

Цитата:
Или у тебя есть какие то другие критерии общепринятости, которые так же легко проверить, как поисковый запрос?

Отправь поисковый запрос на то, что обозначается словом "общепринятый", прочитай хотябы с десяток ссылок, сопоставь их между собой и с тем, что ты тут пытаешься втюхать.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 17:57 31-03-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Чтоб ты задумался с какой целью ты эти вопросы задаешь.

Ааа, эвон зачем. Т.е., получается, что с твоей точки зрения, тратить время и прочие ресурсы на воспитание своих детей - западло и глупость, а заботиться о том, чтобы не твои дети о чем-то задумывались - это выбор прозревшего. Понятно.

Цитата:
С чего ты решил что у меня есть дети?

Ничего такого я не решал.
Опять тебе померещилось? Понятно.

Цитата:
Я высказался о твоей точке зрения.

Высказывать свою точку зрения и врать о чужих детях это не одно и то же.


Цитата:

Цитата:
А с каких это пор, я в ответе за поисковую выдачу яндекса или гугла, или ещё чего то?

А кто должен быть в ответе за ссылку с запросом, который создал и опубликовал тут ты, а не кто-то другой? Жена или теща прозревшего?
 
Я. А где в правилах форума написано что запрещено постить поисковый запрос?

Цитата:

Цитата:
Других то определений нет

Есть, без всяких там яндексов, прямо на этом форуме одно из других определений дал Valivan7777.
 
Вау! А кто он такой, этот Valivan7777, что его мнение диктует общепринятые понятия? А, я вспомнил, это МУДРЕЙШИЙ ИЗ МУДРЕЙШИХ .

Цитата:

Цитата:
значит наше - общепринятое

Нет, т.к. другие определения есть, то твой вывод паралогичен.

Да, потому как поисковиками пользуются все включая 99% аленей, и тягаться с яндесами ни тебе ни твоему корешу пуки не хватит, не тот масштаб. Отсюда и ошибка в твоих  рассуждениях.

Цитата:

Цитата:
Или у тебя есть какие то другие критерии общепринятости, которые так же легко проверить, как поисковый запрос?

Отправь поисковый запрос на то, что обозначается словом "общепринятый", прочитай хотябы с десяток ссылок, сопоставь их между собой и с тем, что ты тут пытаешься втюхать.
Нафик ты мне  упал, чтоб тебе втюхивать. Тебе надо, ты и сопоставляй.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 20:06 31-03-2024 | Исправлено: mgtow, 20:13 31-03-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Опять тебе померещилось? Понятно.

Нет, не знаю, что ты там понял, очевидно, что ты следуешь принципу, который вчера опубликовал, а потом потер, краткий смысл которого - стебаться ни во что не вникая.
Стоит отметить, насколько удачно Maxim_um охарактеризовал такого рода поведение еще в начале твоей активной деятельности - "в отместку системе натянуть себе трусы на голову".
Те, что ты натянул, видать шерстяные, хорошо голову греют.
 

Цитата:
Высказывать свою точку зрения и врать о чужих детях это не одно и то же.

Так я нигде и не утверждал, что у тебя есть дети, О Прозревший из Прозревших, узревший то, чего не утверждалось.
 

Цитата:
Я. А где в правилах форума написано что запрещено постить поисковый запрос?

Умеющий читать и желающий во что-то вникнуть легко найдет ответ на этот вопрос. Ну а у следующего принципу "ни во что не вникать", с этим определенно возникнут проблемы.
 

Цитата:
А кто он такой, этот Valivan7777, что его мнение диктует общепринятые понятия?

Так он и не брался утверждать, что его определение общепринятое, О Прозревший из Прозревших, узревший то, чего не утверждалось.

Цитата:
Да, потому как поисковиками пользуются все

поисковиками, да, но не твоим определением, оно подавляющей части населения нафик не сдалось. Но раз тебе в это вникать не зачем, можешь продолжать прибывать в уверенности, что твое определение общепринятое.
 

Цитата:
Тебе надо, ты и сопоставляй.

Ну штош бывает и такое "мировоззрение" квинтэссенция которого сводится к тому - пусть другие напрягают свои мозги, пока Человек с большой буквы Ч расслабляется, ни во что не вникая и получает удовольствие.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:34 01-04-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, как то неубедительно ты говоришь. Мне просто лень тебя как щенка мордой тыкать в твое же дерьмо которое ты высрал о якобы моих детях, но если ты меня уговоришь, я сделаю тебе приятное так и быть.
Весь остальной бред мне даже комментировать лень, ведь твоя цель ясна и понятна - ты здесь затем чтобы препираться ради препирательства, отнимать время, и прочей деструктивной деятельности. Дискуссии в этой теме благодаря ТЕБЕ ЛИЧНО давно уже вышли за рамки обсуждения и напоминают выяснение отношений чем здравую дискуссию.
P/S
Кстати давно хотел спросить, пользуясь случаем, чем ты вообще в жизни занимаешься ?
Ведь срать в интернетах так обильно и так часто - это же нужно иметь гору времени!
Может ты Дункан Маклауд?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 11:48 01-04-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
как то неубедительно ты говоришь

Так а зачем мне убеждать тебя или кого еще, если любой может во всем убедиться сам. Кто утверждал что-либо, а кто нет.
 

Цитата:
ведь твоя цель ясна и понятна - ты здесь затем чтобы препираться ради препирательства, отнимать время, и прочей деструктивной деятельности.

Слушай, все участники мужского движения должны повторять этот шаблон как мантру и не допускать мысли, что у людей, вступающих с ними в контакт, могут быть другие цели?
 

Цитата:
Ведь срать в интернетах так обильно и так часто - это же нужно иметь гору времени!

Это шутка первооапрельская? Второе сообщение за день, состоящее из, сам посчитай скольких строк/букв и то, по причине того, что я до некоторой степени решил пойти тебе навстречу.
 

Цитата:
Может ты Дункан Маклауд?

А ты, в каком смысле по Маклауда спрашиваешь? В Википедии сказано, что это либо бессмертный мужик, подкидыш (видимо, прицеп, на твоем слэнге, претендующем заменить общепринятые понятия), игрок, не признающий своего поражения, люди в различных ситуациях, пренебрегающие мерами безопасности...
Про бессмертие, хз, я не проверял.
Про подкидыша, я тебе не отвечу, это личное.
На поражения я чихать хотел, это ты в какой-то там окоп залез и объявил войну 99,9% окружающих тебя людей, я с тобой не воюю.
На счет пренебрежения мерами безопасности - очевидно, раз я зарегистрирован на сайте, само существование которого нарушает законодательство, то разумные с чьей-то точки зрения правила я нарушаю, что может иметь плачевные последствия для меня.
На счет своих занятий я тоже не отвечу (не в тебе дело). Сейчас время такое, что личные данные светить - здоровью вредить. Особенно, на варезном сайте.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 21:38 01-04-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:

Цитата:
как то неубедительно ты говоришь

Так а зачем мне убеждать тебя или кого еще
Именно, тем более что разговор с тобой - это то же самое что пытаться перегавкать дворого пса.
Пес все равно будет прав.
 
Цитата:
любой может во всем убедиться сам. Кто утверждал что-либо, а кто нет.

Как говорится из песни слов не выкинешь, доставлю тебе удовольствие:

То что подчеркнуто, твои слова?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 10:44 02-04-2024 | Исправлено: mgtow, 10:56 02-04-2024
pnvick

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если перестать обращать внимание на женщин и девушек, перестать вступать с ними в отношения тогда женщины и девушки станут как шелковые.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 13:00 02-04-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
То что подчеркнуто, твои слова?

Ну, знаешь, я уже побаиваясь излишне творческого понимания окружающих, скажу так, что слова это, взятые мной, из русского языка для составления фразы, которую написал я.
А то мало ли, найдется творческая личность, которая скажет, что раз я заявил, что слова мои, так я претендую на то, что я автор, который ввел их в русскую речь.
Мне в одной теме попадался собеседник, который пытался убедить меня в том, что это я придумал некоторые религиозные понятия. Может и ты, и он и правы, и я действительно бессмертный, так, иногда подохну, потом воскресну...
 
Ну, и...?
Там же сказано не твои т.е. чужие. Каким каком из этого может следовать, что у тебя есть дети?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 18:00 02-04-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Там же сказано не твои т.е. чужие.  
Плохо врать тебя учили. Если взять весь твой высер целиком то смысл таков что я о своих якобы детях якобы не забочусь.

Цитата:
Каким каком из этого может следовать, что у тебя есть дети?
Вот и расскажи, мне аж интересно до чего тебя язык твой доведет.
P/S смотрел фильм "Зеленый слоник" - это про тебя кино.
 
Кликабельно (ютуб):

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 20:19 02-04-2024 | Исправлено: mgtow, 11:51 03-04-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Как говорится из песни слов не выкинешь

Как видишь, можно. И люди делают такое, не только выбрасывают слова из чужих песен, но и переставляют местами, добавляют свои...
На выходе получается ремейк. Никаких проблем в этом нет, пока автор ремейка не пытается выдать свой ремейк за исходный оригинал.
В последнем случае, его можно называть демагогом - человеком, который переделал чужую фразу и авторство своей поделки приписывает другому.
Либо вообще, даже не дамагогом, а вруном...
 

Цитата:
Плохо врать тебя учили.

Не повезло с учителями по вранью, как некоторым.
Можешь порекомендовать кого-нибудь, или на волонтерской основе взяться за обучение?
 

Цитата:
Если взять весь твой высер целиком то смысл таков что я о своих якобы детях якобы не забочусь.  

О смысле моей фразы я тебе уже говорил выше. Если у тебя осталось какое-то недопонимание, могу напомнить, что я говорил о твоей точке зрения, а не о том, есть ли у тебя дети. А то, какие выводы можно из нее сделать опираясь на паралогику, конечно интересно, но меня не сильно напрягает.
Человеку, пользующемуся паралогическим мышлением, сложно угодить, да и не нужно.
А ты к чему это все? Тебя волнуют проблемы людей, которые могут извратным образом истолковать мои слова?
 

Цитата:
Вот и расскажи, мне аж интересно до чего тебя язык твой доведет.

Поинтересуйся тем, что такое паралогика, опираясь на нее можно и не такие выводы сделать исходя из моей фразы. Но это уже не моя проблема, а того, кто этой самой паралогикой пользуется.
Ты же заявил, исходя из моей фразы, что я думаю, что у тебя дети есть, так что с тебя и надо спрашивать, каким образом ты до этого допер.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 09:25 03-04-2024 | Исправлено: quietlik, 09:40 03-04-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:

Цитата:
Как говорится из песни слов не выкинешь

Как видишь, можно.
Ты просто больной. Ты в курсе?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 12:30 03-04-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Значит, не видишь. Бывает.
Ну да ничего, главное, что у тебя свое мировоззрение есть, остальное приложится.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 14:55 03-04-2024
iRiverStone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
остальное приложится
головой о стену?

Всего записей: 3332 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:41 03-04-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Пути становления Человека с большой буквы Ч неисповедимы.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 19:45 03-04-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, как то неубедительно ты говоришь.  
Весь твой бред мне комментировать лень я даже уже не читаю, ведь твоя цель ясна и понятна - ты здесь затем чтобы препираться ради препирательства, отнимать время, и прочей деструктивной деятельности. Дискуссии в этой теме благодаря ТЕБЕ ЛИЧНО давно уже вышли за рамки обсуждения и напоминают выяснение отношений чем здравую дискуссию.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 12:37 04-04-2024 | Исправлено: mgtow, 17:54 05-04-2024
pnvick

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Повторяю для невнимательных
Жена - дура, муж - дурак, это - идеальный брак
 
Добавлено:
То что люди с каждым поколением глупеют это факт. Ученые никогда не поймут причину этого феномена, а дело в том что так хочет Бог. Я ни во что не вмешиваюсь потому, что за всем происходящим на Земле стоит Бог. Малые знания удаляют от Бога а большие - к нему приближают. Достаточно вспомнить о том, что такое энтропия и сразу становится ясно что самозарождение жизни в принципе невозможно.
 
Мудрые люди живут в осознанном одиночестве без половых партнеров и детей поэтому они живут счастливой, спокойной, размеренной жизнью и свободны как ветер.
 

Всего записей: 92 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 14:26 06-04-2024 | Исправлено: pnvick, 15:27 06-04-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick

Цитата:
Жена - дура, муж - дурак, это - идеальный брак
При нынешних законах, да. Исключение в РФ - ЧР.

Цитата:
То что люди с каждым поколением глупеют это факт. Ученые никогда не поймут причину этого феномена

Причина - безпрецедентный уровень комфорта, и одновременно окучивание по сми - адская смесь!

Цитата:
, а дело в том что так хочет Бог.
Бог или Природа неважно, но что то есть.

Цитата:
Я ни во что не вмешиваюсь потому, что за всем происходящим на Земле стоит Бог.
Я тоже, но по причине того, что если учесть что аленей 99% из всех мужчин, и поэтому современные семейные законы направлены против 99% аленей, то меня это устраивает. Что же касается 1% прозревших то они не могут пострадать, ведь принцип "говна не тронь - вонять не будет" никто не отменял.

Цитата:
Малые знания удаляют от Бога а большие - к нему приближают. Достаточно вспомнить о том, что такое энтропия и сразу становится ясно что самозарождение жизни в принципе невозможно.
Полностью согласен. Кто не согласен, почитайте статьи о биомолекулярной механике и строении организма из днк, - только глупец или недалекий будет считать что все это ЗАРОДИЛОСЬ СЛУЧАЙНО.

Цитата:
Мудрые люди живут в осознанном одиночестве без половых партнеров и детей поэтому они живут счастливой, спокойной, размеренной жизнью и свободны как ветер.
Остается добавить что дети - это билет в один конец, в нищету, в бесправие, в унижения.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 15:51 06-04-2024
pnvick

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow - большое спасибо за ваши ценные дополнения и уточнения.
Умные родители  на совершеннолетие дочери дарят 4 предмета 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на радиоуправлении от сотового 4 секс-машину с помпой для клитора и сосков.  
После этого дочь под руководством матери пальцами своей руки сама себя лишает девственности. Как только перестанет идти кровь из влагалища дочь начинает пользоваться вышеописанными предметами после чего парни и мужчины становятся ей не нужны. Отец говорит дочери послушай дочка источник всех людских страданий это людские желания, поэтому достаточно убрать желания чтобы не страдать. Кроме того умные люди живут по Тютчеву - не рассуждай, не хлопочи. Мудрый Лермонтов сказал что жизнь - это пустая и глупая шутка. Тебе надо прогнать всех подруг потому что ничего кроме зависти и сплетен ты от них не услышишь. И запомни несколько мудрых афоризмов - чтобы иметь много денег не надо иметь много ума - надо просто не иметь совести. Законы можно насиловать - они не кричат. О юношах Иртеньев сказал замечательные слова - о юноши вас создал Бог и в мире нет подобной твари вам не хватает лишь рогов чтоб вы совсем козлами стали. В жизни можно надеяться только на себя саму и на Бога. Любовь спросила дружбу зачем есть ты когда есть я дружба ответила - для того чтобы оставлять улыбки там где ты оставляешь слезы. Прочти в интернете статью Лукьяновой Научная классификация дур - почерпнешь много полезного. И чем раньше ты пошлешь всех куда подальше чем спокойнее и радостнее будет твоя жизнь.
 
Сыну мудрые родители говорят - живи в осознанном одиночестве без половых партнеров и детей, сделай себя рабом законов, откажись от желаний, живи так как-будто ты уже умер размеренной, спокойной жизнью и ты будешь свободен как ветер. Со временем ты поймешь что большинство российских девушек и женщин это корыстные стервы с привитым женским паразитизмом и дерьмо в красивой обертке, которому от тебя нужны только деньги.Запомни деньги - хорошие слуги но плохие хозяева. Любые сми это средства массовой идиотизации. Интернет нужен только для справок и для скачивания аудиокниг. Никогда не спорь потому что спорят только дебилы и дуры. Прочти советы Пушкина своему брату Льву. Все современные фильмы снимаются для дебилов и дур а художественная литература это не более чем сказка для взрослых. Если у тебя возникнут сомнения обращайся к нам но с уже готовым решением - посмотрим насколько ты умен.
Учти что сейчас средний уровень айкью - около сотни, с каждым новым поколением он уменьшается на 7 единиц таким образом через 7 поколений от станет равным около 50 а с таким айкью человек с трудом разбирается в автобусном расписании. Поэтому ты понял что заводить детей нет никакого смысла и жить нужно только для себя любимого. Анатоль Франс сказал великолепную фразу - Смерть это единственная награда за прожитую жизнь. Никогда ничего никому не советуй и никому не помогай - пусть сами себе помогают. И запомни одну великую истину - Молчание это наивысшая мудрость. Запомни прекрасную фразу - арбайт махт фрай - труд делает свободным но только от нормальной жизни. Надо работать спустя рукава, никогда не спорить с начальством - только так ты сохранишь своё здоровье и доживешь до пенсии и сохранишь хорошие отношения с начальством, И еще - только полное отсутствие интеллекта максимально сближает людей поэтому в коллективе интеллекта нет. Никогда не участвуй в корпоративах - кроме пьянки и глупостей в них ничего нет. Удивили всю Европу показали простоту - 20 лет лизали жопу, оказалось что не ту. Но народ не унывает бодро движется вперед - либерастия родная нам другую подберет. Напоследок - у России будущего нет и никогда не будет потому что дети большинства россиян - дебилы и дуры и с этим ничено сделать нельзя.
 

Всего записей: 92 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 20:37 06-04-2024 | Исправлено: pnvick, 21:11 06-04-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru