Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
quietlik
не ругайтесь/не ссорьтесь мальчики, всё будет как было - мужик сверху или баба............
 
Добавлено:
.....природу не обманешь - ага

Всего записей: 6568 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 00:17 14-06-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Цитата:
не ругайтесь/не ссорьтесь мальчики
Было бы с чего. Просто чел не понимает/не хочет понимать что без мыла в дупло лезет, ну не привили родители чувство такта. А может просто троллит, а сам потешается попивая кофеек у себя за монитором. Видал я такое.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 14:32 14-06-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Из правил хорошего тона.

Слова о правилах хорошего тона, из уст человека, который считает допустимым публично назвать 99,9% окружающих его мужчин мразями, выглядят как-то странно.
Попробуй придумать что-нибудь другое. От правил хорошего тона ты сам отказался, после чего потерял право к ним апеллировать.
 
pangasiys
Не, мы не ссоримся, просто mgtow ненавидит меня и 99,9% окружающих его мужчин, не считает дурным тоном публично заявлять об этой ненависти, чувство такта у него такое своеобразное.
И при этом, не желает лицезреть ответную реакцию на свою писанину.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 22:49 14-06-2024 | Исправлено: quietlik, 23:01 14-06-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
человека, который считает допустимым публично назвать 99,9% окружающих его мужчин мразями

Цитата:
ответную реакцию на свою писанину.
Так всё-таки это была ты, кляузница...
 
Добавлено:
Членомразями мужчин и мужиков называют фемло, а не я, и за mgtow я такого не припоминаю.
Чего ты несёшь?!!
 
Добавлено:
И 99,9% - опять-таки твоё...
Хватит уже передёргивать "наглая рыжая морда"

Всего записей: 1467 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 09:53 15-06-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:

Цитата:
ответную реакцию на свою писанину.

Так всё-таки это была ты, кляузница...

Вы, господа хорошие, промеж себя хотя бы для начала договоритесь, кого на должность сексота назначить. А то вас то в одну сторону кидает, то в другую.
mgtow не доволен моими публичными комментариями на его же публичную писанину. Которую он пытается выдать за личную переписку с тобой.
 

Цитата:
... мужчин и мужиков называют фемло, а не я, и за mgtow я такого не припоминаю.

А я и не утверждал, что mgtow высказался дословно так, как ты пытаешься это преподнести.

Цитата:
Чего ты несёшь?!!

Это.

Цитата:
И 99,9% - опять-таки твоё...

Не моё. Я лишь процитировал.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 13:16 15-06-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Это.

Цитата:
И 99,9% - опять-таки твоё...

Не моё. Я лишь процитировал.
Это гипербола. Уже был случай, когда ты к подобным посылам, с нереально серьёзным видом, прикапывалась.
Ты формально права ("не все такие" из ТП-бинго), а mgtow прав по сути. Но тебе на суть плевать.

Всего записей: 1467 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:06 15-06-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Это гипербола

Ага, как думаешь, насколько сложно предсказать твою реакцию на гиперболу, в которой будет сказано, что все участники МД... Вставь любое нехорошее слово.
 

Цитата:
а mgtow прав по сути

 
Что бы это ни было. Его искренняя непримиримая позиция или гипербола. Единственная суть, которую из нее могу извлечь я лишь одна: все кто не совсем зеленая молодежь до 16-18 лет и не в МД - конченые, бесперспективные, неисправимые, все бесполезно... Эта его позиция неоднократно в том или ином виде им высказывалась.
Это токсичная гепербола. С такой гиперболой в пору укрываться саваном и ползти в сторону кладбища. В гиперболе человека, стремящегося к чему-то светлому должна быть отражена эта самая светлая перспектива.
Как бы ни было худо прямо сейчас, хоть 99,99% заблудших, повязших в разврате, коррупции, оступившихся и т.д и т.п. если оставшийся процент будет настойчив, то терпение и труд все перетрут и вокруг одного прозревшего спасутся тысячи...
 
Хотя... нет, вру, не одна. Вот сейчас подумал, какая может быть еще суть. И пришла вторая, которую ты временами озвучиваешь: чтобы я и такие как я, подохли, т.к. недостойны жить.
 
И да, мне плевать не на суть, мне плевать на ваши методы. Когда чел на голубом глазу мне хамит, априори считая себя прозревшим гением, а меня слабоумным и чуть ли не всех моих близких кончеными мразями, то не ему и не тебе потом что-то плести про хороший тон и серьезный вид.
И пока вы этого не поймете (не в отношении меня, а в отношении любого собеседника), вы будете огребать от окружающих и недоумевать, почему же огребаете.
Хотя, скорее всего, недоумевать вы не будете, у вас есть замечательное объяснение, что все закономерно, вы хорошие, а злые свинки ваши ценности обращают против вас...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 22:34 15-06-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Это гипербола

Ага, как думаешь, насколько сложно предсказать твою реакцию на гиперболу, в которой будет сказано, что все участники МД... Вставь любое нехорошее слово.
99,9% - это гипербола, а все (т.е. 100%) - это заведомая лож. Так что не передёргивай, "наглая рыжая морда".

Цитата:
Это токсичная гепербола.
Щас блевану от твоего вокабуляра. Противогаз на тело натяни.
Цитата:
которую ты временами озвучиваешь: чтобы я и такие как я, подохли, т.к. недостойны жить.
Ой, не помню, это где же я такое писал? Ты же запаслась пруфом?
Цитата:
И да, мне плевать не на суть, мне плевать на ваши методы.
Наш метод - логика, здравый смысл и стремление к истине. И, да, я знаю, что тебе на всё это плевать, а нам потому плевать на тебя.
Цитата:
априори считая себя прозревшим гением, а меня слабоумным
Все наши выводы - из написанного тобой. Пиши как умная тогда и мнение о тебе поменяется, а пока пардоньте, мадам...
Цитата:
всех моих близких кончеными мразями, то не ему и не тебе потом что-то плести про хороший тон и серьезный вид.
Мне настолько плевать на тебя, я уж не говорю про твоих близких, которых я вообще не знаю и знать не хочу, что непонятно, зачем мне их называть хоть как-то, тем более мразями. Или ты своих родных сама скопом записала в эти 99,9%? Может пруфы покажешь на меня и mgtow?
Цитата:
И пока вы этого не поймете (не в отношении меня, а в отношении любого собеседника), вы будете огребать от окружающих и недоумевать, почему же огребаете.
Хотя, скорее всего, недоумевать вы не будете, у вас есть замечательное объяснение, что все закономерно, вы хорошие, а злые свинки ваши ценности обращают против вас...
Ты это своё коровье мычание огребанием называешь?!! Про тебя уже давно и всем всё понятно, потому единственная просьба к тебе - НЕ писать в этом топике. Просьба ТОЛЬКО к тебе и самозабаненному БМЧ твоему. С другими окружающими разберёмся без тебя, а также со своим недоумением, коли оно возникнет.
Просто свали отсюда! Не нужно за нами бегать сутками, чтобы сказать, как мы тебе несимпатичны. Смешно ведь, да и не поверит никто.

Всего записей: 1467 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 00:36 16-06-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
99,9% - это гипербола, а все (т.е. 100%) - это заведомая лож.

Разве? И то и то может быть гиперболой, в зависимости от конкретной ситуации.
В противном случае, нехорошие слова про всех женщин или баб тоже надо бы считать заведомой ложью. Или это другое?
 
И 99,9% это про часть от всего мужского населения, а не про часть от аленей.
 

Цитата:
Ой, не помню, это где же я такое писал? Ты же запаслась пруфом?

А это гипербола с моей стороны на твои слова:

Цитата:
Вы с речным копролитом подобны нашей отечественной попсе и деятелям искусств и культуры от мейнстрима, которые сейчас по заграницам борются с "режимом", единственным пожеланием к которым было есть и будет - заткнуться и не лезть в ящик, радио и т.п., чтобы вас не было ни слышно, ни видно. Но, подобно известной субстанции, вы не способны самостоятельно утонуть и не вонять.

 

Цитата:
Или ты своих родных сама скопом записала в эти 99,9%? Может пруфы покажешь на меня и mgtow?

к аленям я сам себя не приписывал. Я к ним приписываюсь в соответствии с формальной логикой, которую изложил mgtow, заявив, что мужское население делится на аленей и прозревших, а я не прозревший, потому как не принадлежу к МД и не обладаю знанием, которым обладает он.
Тоже самое касается моих близких по мужской линии - никто из них не является участником МД. Следовательно, в соответствии с формальной логикой, вся моя родня по мужской линии - алени. Про женскую линию я вообще молчу, в соответствии с твоим же первым постом в этой теме, все мои родственницы, за редким исключением должны быть не человеками, а биоинкубаторами.
 

Цитата:
Ты это своё коровье мычание огребанием называешь?!!

Я огребанием называю опыт mgtow, описываемый в этой цитате:

Цитата:
99,9% особей мужского пола, это алени, это конченые мрази, готовые с удовольствием садиста воткнуть нож в спину, только начни разговор о мужских правах (то есть, и их правах тоже), причем везде, в любой кампании и на любой вечеринке, подавляющим аленьим большинством, только за то, что ты посмел вникнуть в суть происходящего, и назвать все своими именами.


Цитата:
Не нужно за нами бегать сутками, чтобы сказать, как мы тебе несимпатичны.
Я тут ни за кем не бегаю и на тебя с позиции симпатичный/несимпатичный не смотрю. Когда любой пользователь публикует тут новую информацию, она мной анализируется, как любая новая информация по интересующей меня теме.

Цитата:
Про тебя уже давно и всем всё понятно

Кому всем? Кто такие эти все, от имени которых ты взялся заявлять, что всем со мной всё понятно?

Цитата:
а все (т.е. 100%) - это заведомая лож.
?
 
 

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 21:15 16-06-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:
Слова о правилах хорошего тона, из уст человека, который считает допустимым публично назвать 99,9% окружающих его мужчин мразями


Цитата:
Я огребанием называю опыт mgtow, описываемый в этой цитате:

Цитата:
99,9% особей мужского пола, это алени, это конченые мрази, готовые с удовольствием садиста воткнуть нож в спину, только начни разговор о мужских правах (то есть, и их правах тоже), причем везде, в любой кампании и на любой вечеринке, подавляющим аленьим большинством, только за то, что ты посмел вникнуть в суть происходящего, и назвать все своими именами.

 

А что в этой цитате НЕ ТАК?
 
Да алени, да конченые мрази. По причине УКАЗАННОЙ далее в цитате а не умолченной.
 
А  правила хорошего тона с моей стороны - это когда мне надо было в ответ ЗАТКНУТЬСЯ и СХАВАТЬ все ваши многочисленные выблевы (ибо вас таки больше было на тот момент)? Это по твоему  правила хорошего тона???
 
Тогда почему если ЭТО правила хорошего тона - то почему не заткнешьтся ТЫ??? Покажи мне пример, или все как всегда - МОРАЛЬ МОРАЛИСТА НЕ КАСАЕТСЯ???
 
Русским языком тебе говорил:

Цитата:
НЕ НИШИ МНЕ БОЛЬШЕ. ПРОСТО ОТВАЛИ.

А не тут то было.
Правилх хорошего тона просто зашкаливают..
 

Цитата:
 Когда чел на голубом глазу мне хамит, априори считая себя прозревшим гением, а меня слабоумным и чуть ли не всех моих близких кончеными мразями, то не ему и не тебе потом что-то плести про хороший тон и серьезный вид.
И пока вы этого не поймете (не в отношении меня, а в отношении любого собеседника), вы будете огребать от окружающих и недоумевать, почему же огребаете.

А когда наоборот - вы поношаете нас за это:

Цитата:
 только за то, что ты посмел вникнуть в суть происходящего, и назвать все своими именами.

То тут все ОК, это другое, да?
Кто тебе хамит, кому ты нужен? К тому же, тебя лично кто и где назвал
Цитата:
меня слабоумным
?
Или ты что-то попутал?
 
И еще, давай завязывай, твой корешок iRiverStone самовыпилился, мы с Максимумом тут не при делах, ты понял меня?
Видимо твоего корешка совесть замучила за вот это:

Цитата:
mgtow
А ты всё петушишся, гомосятина? Фантазии свои влажные уже начал тут выкладывать

Где ты тогда был со своими моралями, а? Где вы мрази все были когда оскорбляли Максимума, а? А автора топика до самовыпила не вы все довели, а? А теперь давай расскажи как mgtow оскорбляет 99% ОМП из которых все 100% алени и конченые мрази, а тебя лично слабоумным, я внимательтно слушаю.
 
Maxim_um, ты же видишь, оно явно неадекватное, ну пусть себе бухтит. Как я вижу данную ситуацию - там резко взыграли абидки за корешка сексота, и оно решило просто свести с кем-нибудь из нас счеты, и начало выдумывать личные оскорбления.
Можно было бы поковырть тему, нарыть цитат с ЛИЧНЫМИ оскорблениями в твой и мой огород. Но опять же, когда указанную личину начинаешь приперать к стенке, оно начинает яро дрыгать ножками и нести несвязную хрень на посторонние темы - типичное поведение сам знаешь кого. Так что не стоит оно того. Не зря ведь придумали правила форума где написано - не отвечайте на троллинг.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 15:21 18-06-2024 | Исправлено: mgtow, 09:28 19-06-2024
inifix



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забухал по чёрнуму - Светка двурь не открыла, пришлось у оксанки ночевать. {хороша стерва)

Всего записей: 638 | Зарегистр. 02-08-2011 | Отправлено: 09:42 19-06-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
 

Цитата:

Цитата:
99,9% особей мужского пола, это алени, это конченые мрази, готовые с удовольствием садиста воткнуть нож в спину, только начни разговор о мужских правах (то есть, и их правах тоже), причем везде, в любой кампании и на любой вечеринке, подавляющим аленьим большинством, только за то, что ты посмел вникнуть в суть происходящего, и назвать все своими именами.

 
А что в этой цитате НЕ ТАК?

Как минимум то, что она грубая и неуважительная.

Цитата:
А  правила хорошего тона с моей стороны - это когда мне надо было в ответ ЗАТКНУТЬСЯ и СХАВАТЬ все ваши многочисленные выблевы (ибо вас таки больше было на тот момент)?

В случае возникновения конфликта, правила хорошего тона предписывают либо прервать разговор (независимо от того, кто прав; то, что ты называешь словами "заткнуться" и "схавать"), либо отвечать вежливо, не поддаваясь на провокации, либо обратиться к администрации, дабы она вразумила нарушителей (то, что ты обозначаешь словом настучать).
Другие способы разшать конфликтную ситуацию, находясь в рамках правил хорошего тона, мне неизвестны.
 

Цитата:
Тогда почему если ЭТО правила хорошего тона - то почему не заткнешьтся ТЫ???

Что предписывают общепринятые правила хорошего тона я тебе изложил выше. А не заткнусь я хотя бы потому что это с твоей стороны не вежливая просьба в рамках правил хорошего тона.

Цитата:
или все как всегда - МОРАЛЬ МОРАЛИСТА НЕ КАСАЕТСЯ???

Поживем - увидим. Может появятся моралисты, заявляющие о правилах хорошего тона и сами же им неотступно следующие. Я себя к таковым не отношу.

Цитата:

Цитата:

Цитата:
А когда наоборот - вы поношаете нас за это:

Цитата:
 только за то, что ты посмел вникнуть в суть происходящего, и назвать все своими именами.

То тут все ОК, это другое, да?  

 
Вы не все своими именами называете.
Вы своими (выдуманными вами) именами называете "вещи", которые большинство людей называет иначе, т.е. с точки зрения большинства, осуществляете подмену понятий.
Что из себя представляют понятия человек, мужчина, женщина (кого принято так называть) - прописано в соответствующих толковых словарях и учебниках.
Вы же считаете приемлемым часть людей (женщин) называть не человеками. Часть мужчин не считать мужчинами...
А это уже есть отказ даже не от правил хорошего тона, а от более фундаментальных представлений и договоренностей, принятых в обществе, на основе которых строятся все остальные рассуждения о людях, мужчинах и женщинах.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 09:50 19-06-2024
inifix



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
может ни в тему, но лично мне не русскому такую портянку читать не хочется. Кратче нужо изъестнятся.
(ТИППА ПОШЁЛ НА .,иди лесом)

Всего записей: 638 | Зарегистр. 02-08-2011 | Отправлено: 10:19 19-06-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Как минимум то, что она грубая и неуважительная.

Цитата:
Где ты тогда был со своими моралями, а? Где вы мрази все были когда оскорбляли Максимума, а? А автора топика до самовыпила не вы все довели, а? А теперь давай расскажи как mgtow оскорбляет 99% ОМП из которых все 100% алени и конченые мрази, а тебя лично слабоумным, я внимательтно слушаю.

 

Цитата:
 А не заткнусь я хотя бы потому что это с твоей стороны не вежливая просьба
Вежливо с тобой будут обходиться тогда, когда перестанешь корчить из себя базарную бабу на торгах. Это ты засрал тему, и превратил ее в помойку. Не кто то, А ЛИЧНО ТЫ.
Я специально для эксперимента страницу тому назад создал обсуждение на другом форуме, и там люди нормально общаются, в том числе женщины.  
Наверное благодаря тому что тебя там нет. Не стыдно тебе? И после этого ты еще качаешь права чтоб с тобой вежливо обращались.
 
 

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 12:28 19-06-2024 | Исправлено: mgtow, 21:29 04-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
 

Цитата:
Я специально для эксперимента страницу тому назад создал обсуждение на другом форуме, и там люди нормально общаются, в том числе женщины.

Так я всегда считал, что наиболее эффективно специфичные проблемы будут обсуждаться в специально отведенных для этого местах, а не в разделе флейм.
 
Проблемы с бабами - на антибабском форуме. Проблемы с мужиками, у которых чувство такта не такое, как у тебя - на антимужицком...
 
Ну что поделать, если не было у меня на руках доказательств, позволяющих убедить вас в правильности этой идеи. Вот, замечательно, с твоей помощью такое доказательство появилось.
 

Цитата:
И после этого ты еще качаешь права чтоб с тобой вежливо обращались.

В каком месте я чего-то с тебя требовал? Я дал объяснения, а будешь ты вежливым или не будешь, строча в мой адрес, как твой единомышленник местоимения она/оно и прочую дичь - это твоя проблема (или не проблема вовсе).
 
Касательно правил хорошего тона и твоих друзей.
Есть такое правило: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
ТС его нарушил первой же своей публикацией в этой теме, начав экспансию и навязывание специфичной для своей субкультуры терминологии и ценностей в доминирующую культурную среду. За что и огреб совершенно закономерным образом.
Первое же сообщение, которое опубликовал Maxim_um, по сути своей экстремистское, чужеродно для доминирующей культурной среды, далее он пошел по стопам ТС, навязывая чужеродную культурной среде форума терминологию...
И вернись к своему первому сообщению в этой теме, если ты считаешь речь, содержащуюся в ролике образчиком тактичного поведения, то у меня, на этот счет другое мнение.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:11 20-06-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik,
Цитата:
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ах вот оно что. Ну так и ты тут пока еще не модератор всея монастыря, так что не тебе решать какие темы во флейме обсуждать а какие запретить.

Цитата:
начав экспансию и навязывание специфичной для своей субкультуры терминологии и ценностей в доминирующую культурную среду
Так в чем ценность доминирующей культурной среды, или чем наш устав хуже (не считая метода подачи материала - в этом частично с тобой соглашусь), объясни невеждам, а то может и вправду все очень хорошо а мы только зря к вам со своим уставом?

Цитата:
если ты считаешь речь, содержащуся в ролике образчиком тактичного поведения

Нет не считаю образчиком тактичного поведения. Я считаю в отличии от тебя, что содержание более важно чем форма.  
 
П.С. Должен признать гениальность простой идеи - любую тему обсуждения можно скатить в гавно аппелируя к некультурной подаче материала / чужому уставу в своем монастыре / некрасивому лицу автора материала / хреновому шрифту в браузере / погоде на спутнике Каллисто / абсолютно любой бредовой хреноте. Причем логическая связь может полностью отсутствовать.
 
 
 
 
Добавлено:
Еще немножечко доминирующей культурной среды:

Цитата:
Всё, что нужно знать о правах отцов...
Недавно супруга родила второго ребёнка. Выдали маткапитал. Как за первого. Меньше на 200к. Супруга звонит в сфр, уточняет. Ей говорят, что не видим вашего первого ребёнка. Занесите, говорят, свидетельство о рождении первого ребёнка, докажите, что он у вас существует. Ок. Супруга - с ребёнком (только родился жеж), поехал отвозить свидетельство я, гордый отец. А мне такие: а вот только мать может доказать, что у неё - дети. Это - её маткапитал. Я говорю, что не претендую на маткапитал. Я просто хочу доказать, что у меня тоже есть первый ребёнок. Я же отец ему родной. Нет, говорят. Вы - только по нотариальной доверенности!
 
Отец! Родной! Доказывает что у него есть ребёнок! По нотариальной!!!
 
Бомбит, короче

Ахахах - вот такие законы придумали себе обитатели доминирующей культурной среды. Кто больше накинет законов?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 13:24 20-06-2024 | Исправлено: mgtow, 18:06 20-06-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Ах вот оно что. Ну так и ты тут пока еще не модератор всея монастыря, так что не тебе решать какие темы во флейме обсуждать а какие запретить.

Ага, сплю и вижу, как бы в модераторы пробраться, потом в администраторы, захватить весь интернет и править миром.
 

Цитата:
Так в чем ценность доминирующей культурной среды, или чем наш устав хуже

 
В чем ценность доминирующей культурной среды, скорее всего, крайне сложно объяснить тому, кто решил от нее отмежеваться. Да и не нужно, если он хочет идти своим путем - пусть себе идет с миром.
 
А вот с вашим "уставом" все несколько проще:
Во-первых, вы не считаете чем-то зазорным его навязывать тем, кто не знаком с вашей субкультурой.
Именно, что для вас не проблема, ввалиться в "чужой монастырь" (как пусечкам в храм Христа Спасителя), и наплевав на чужие уставы, начать излагать что-нибудь свое.
 
Во-вторых, вы не в состоянии изложить свой устав ясно, четко, последовательно. Даже ясные, четкие определения своим терминам дать не в состоянии.
Собственно все. После второго пункта ваш устав обсуждать бессмысленно, т.к. не ясно, что там в этом вашем уставе и ваших головах.
И есть ли он вообще, либо вам просто плевать на уставы людей, не принадлежащих к вашей субкультуре.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 21:10 20-06-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:

Цитата:
Так в чем ценность доминирующей культурной среды, или чем наш устав хуже

А вот с вашим "уставом" все несколько проще:
Во-первых, вы не считаете чем-то зазорным его навязывать тем, кто не знаком с вашей субкультурой.
 
Тебе лично мы с Максимумом НАСИЛЬНО навязываем? Плетками и голодом?
 

Цитата:
Именно, что для вас не проблема, ввалиться в "чужой монастырь" (как пусечкам в храм Христа Спасителя), и наплевав на чужие уставы, начать излагать что-нибудь свое.
На форуме полно других тем, кто куда ввалился, а? Ты бредишь?  
 

Цитата:
Во-вторых, вы не в состоянии изложить свой устав ясно, четко, последовательно.

С первых страниц автор топика давал все необходимые пруфы, плюс я поднимал тему о разводах и определении м/ж ребенка, плюс много видосов от Максимума, - ты в глазки трахаешься, или за выяснением культурности не заметил??? Почему тебя надо постоянно, как щенка, носом тыкать? Плюс в Интернете валом материалов МИСП/МД - тебя в гугле забанили?  
Причем, материал по ссылка изложен вполне корректно, - это ты ЛИЧНО все обгадил, вместе со своими дружками, да так, что обсуждение плавно скатилось в перманентный срач. А потом ты делаешь предьявы что ты ничего не понял. Оно и не мудрено.
 

Цитата:
После второго пункта ваш устав обсуждать бессмысленно, т.к. не ясно, что там в этом вашем уставе и ваших головах.
И есть ли он вообще,  
Естественно что тебе за срачами по выяснению какой-то левойц срани, типа культуры подачи, некогда вникать в смысл слов, оттого тебе не ясно. Из чего возникает давно назревший и периодически задаваемый тебе лично вопрос - что ты тут делаешь? Открой себе тему на РУ-БОРДЕ, и следи в ней чтобы к тебе со своим уставом не ходили и культурно изьяснялись. В чем собственно проблема?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 12:22 21-06-2024 | Исправлено: mgtow, 12:52 21-06-2024
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
можно бесконечно долго не уставая смотреть на огонь, воду, и ГОЛУЮ БАБУ

Всего записей: 6568 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 17:55 21-06-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Так много букв, а ясных и четких определений вашей терминологии так и не появилось, как и ясного, четкого, последовательного изложения вашего устава.
 
Удивляюсь я, глядя на тебя. Ты же сам поднял тему о правилах хорошего тона, что в соответствии с ними участники форума, не имеющие отношения к МД, что-то должны МД-шникам. А пришел к тому, что культура и правила хорошего тона - вообще ерунда.
Где здравый смысл, где логика...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 21:47 21-06-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru