Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » LF Здрасьте

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Если в эту тему забредут люди из ЛДНР, было бы интересно выслушать инсайдеров.  

Так заткнули же одного - mike 777
Он, даже, повоевать умудрился за ЛДНР.
 
Да и есть же множество свидетельств непосредсвенных участников, включая Стрелкова и откисшего Пригожина.
Да и просто логику включить.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:31 24-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 21:32 24-01-2024
CTATOP

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Многие со мной не согласятся, будут традиционно вспоминать какое-то мороженое за сколько-то копеек.

Тут наверное не многие, а конкретно меня имеете ввиду. Ну так, если детство прошло в СССР я другого не видел. Ностальгия. В детстве не до посудомоечных машин.

Цитата:
искусственной структурой старых пердунов

Мы сами виноваты в том, что сейчас ситуация повторилась или крайнего будем искать?

Всего записей: 47 | Зарегистр. 29-12-2023 | Отправлено: 21:47 24-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так заткнули же одного - mike 777

Так подобные картинки с такими же подписями спокойно соорудит и макака. Не вижу технической потери для раздела. Прямой речи вроде не было, или не заметил?
 

Цитата:
Да и есть же множество свидетельств непосредсвенных участников, включая Стрелкова и откисшего Пригожина.

Стрелков-Гиркин сам должен предстать перед судом. И не в России, а в Гааге. Его слову верю не более чем Путину в новогоднюю ночь. Сейчас вот бесится из-за решетки и привлекает внимание. Импакт спадает и в принципе персонаж становится совсем неинтересен любым медиа.
 
По Пригожину скорее промолчу, очень двоякое.
 
Добавлено:
CTATOP

Цитата:
Тут наверное не многие, а конкретно меня имеете ввиду.

Абсолютно нет. Широкими мазками. Я ваш ник-то вижу в первый раз.
 

Цитата:
 Мы сами виноваты в том, что сейчас ситуация повторилась или крайнего будем искать?

В части смыслов - да. Пассивность общества, блеяние перед властью, создали эту реальность. Даже окошки Овертона не нужно открывать. Сами всё (не)сделали.
 
Теперь учитываем.

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11846 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:49 24-01-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Так подобные картинки с такими же подписями спокойно соорудит и макака.

Только эти картинки не макака сооружает, а война, развязанная РФ. А то что он постил фото разрушений и винил в этом Путина - это его позиция и видение.
Но то такэ. Просто я говорю, что инсайды были.  
 
И я про гиркиных с пригоженными не за вину их вспомнил, а за свидетельства из которых явно видно что РФ оккупировала регионы Украины, а не какие то там бандиты.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:27 24-01-2024
CTATOP

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А то что он постил фото разрушений и винил в этом Путина - это его позиция и видение.  

Если копипастить с других каналов это не его позиция и видение, а пропаганда. Какое может быть видение сидя в СПб. Это как ты сидя на диване всю линию фронта обозреваешь.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 29-12-2023 | Отправлено: 22:39 24-01-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Так подобные картинки с такими же подписями спокойно соорудит и макака. Не вижу технической потери для раздела. Прямой речи вроде не было, или не заметил?
 

а "картинки" с констатацией убийств людей и убийств орудий убийств под авторством "принудителя к миру"  содержит прямую речь? и не есть
Цитата:
копипастить с других каналов
??? и конечно есть продукт человека разумного.

Всего записей: 341 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 22:53 24-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Хорошо, люди то где? Что мы как сообщество в этом найдем? Кого получим? Майк в запрете на пост, но думаешь он подаст свой голос если сниму запрет? Именно свой голос, а не очередной картиночный говномёт? Вот сам подумай, что он напишет. Там то же самое ведь будет. Не вижу смысла.  
 
Пойми меня правильно, я такого гуро могу вам перепостить - и про украинцев, и про россиян, в любом наборе и во всех ракурсах, что многие из вас НАКОНЕЦ поймут что есть война, а отдельные поищут окошко и долго будут искать, трогать траву под зимним снегом.  
 
Мы здесь вроде разумные ограничения соблюдаем. Выгодные всем. Давайте такими и оставаться.
 
Добавлено:
dikkens
Вроде бы ответил и вам, опосредованно. Рад видеть, кстати, жаль что в таких обстоятельствах.

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11846 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:54 24-01-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я вобще не думала, что Майк под запретом, я думала это его выбор, устал. Ну пусть жители руборда наслаждаются льющейся со всех отверстий водой, пока не захлебнутся и вобще перестанут о чем нибудь думать, ведь проблем нет, по крайней мере их не видно, потому, что картинки у нас под табу.

Всего записей: 341 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 23:04 24-01-2024
iRiverStone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens
галина бланка буль-буль...

Всего записей: 3332 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:07 24-01-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Именно свой голос, а не очередной картиночный говномёт

Так это есть его голос. Он каждый день показывает разрушенные судьбы, смерти в ответ на победные реляции и абстрактные идеи абсурдной войны. Кто это делал кроме него? Неприятно? Забыть? Закрыть глазки?
 
Чем лучше рассказы "тзеБармалеи, петровицы, ратиборусы, тч2000" о высокоточных ударах по иностранным наемникам и о хохлах которые вот вот закончатся и тогда "тзеБармалеи, петровицы, ратиборусы, тч2000" заживут?
 
Проблема в том, что есть зло, с которым невозможно договориться или как то повлиять тут, в нашем сообществе. Мы можем только назвать зло злом и не принимать его сторону. И тогда мы будем едины.
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:08 24-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens
Если мы претендуем на дискуссионное сообщество, Слово должно быть. У актора, по которому вы проливаете слёзы, не помню его. Помню репосты картиночек. Может чего забыл - подскажите, раскройте. Пример своего слова.
 
iRiverStone

Цитата:
 галина бланка буль-буль...

Это ужасно неправильно. И это бесконечно тупая шутка. Но не буду врать, ржал долго. Зараза, ты порвал лиса. Причем я даже не понимаю что расшатало и почему. Но видел бы ты мою морду сейчас. Эта зараза не останавливается!
 
Добавлено:
Всё, успокоился, iRiverStone. Это максимально странно, но спасибо, а то вечно грустный.  
И нет, мне не стыдно признаваться публично в том что меня почему-то накрыло, если думаете что я обкурился, то нет. Просто накрыло и всё. Без веществ. Видимо нереализованное так работает.

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11846 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:16 24-01-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Слово должно быть. У актора, по которому вы проливаете слёзы, не помню его. Помню репосты картиночек.  

да, слово должно быть, я его помню у этого автора, в другой теме очень много слов и в этих темах тоже помню полно слов. Возможно в последнее время меньше, наверное у него уже "нет слов" чтобы описать то, что он чуствует. Но его слов аж никак не меньше чем у "принудителя", совсем не меньше. Почему бы вам не дать запрет и ему. Поверьте, мне, вобще, все равно, дадите ему запрет или нет. Вы же сами замечаете (поэтому и дали волю в словесах), что люди и так мало пишут. Но в данный момент это совершенно непонятно, почему TheBarmaley имеет право заваливать картинками и копипастами без комментариев форум (ВОВ -тема, это вобще песня, там господствует бармалей у которого задача перекрасить сегодняшние события "созвучностью" с прошлым. Там  большой ноль в ячейке "ваше мнение".)
 и почему "проливаете слезы"  и почему "картиночек",  где mmt?    
Я вижу в этом попытку унизить. Это не "проливать слезы", это уважение одного из самых обьективно и трезво смотрящих людей, на форуме и вот это надо уважать и поддерживать. А картиночки это не картиночки, а виды из окна у некоторых и Майк, возможно, выложил бы и виды из окна, которые и мне бы не понравились, но это было  бы объективно, по крайней мере, могу точно сказать, что если бы он это выложил, он действительно бы так считал. А это ценно.

Всего записей: 341 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 23:45 24-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens

Цитата:
это уважение одного из самых обьективно и трезво смотрящих людей,

Хорошо, если вы так считаете, то давайте вместе посмотрим что получится. Все же считаю что это плохое решение и он быстро улетит назад, а административные качели никому не на пользу. Но вдруг вы правы, а я ошибаюсь, что крайне маловероятно. Ок, без проблем. Снял запрет на пост.
 
mea culpa.

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11846 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 00:09 25-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tauruswar

Цитата:
у вас лидер - военный преступник, большой стол - что-бы ножом не ударили, нога деревянная - вы о чем сейчас? То есть лидер должен ходить в доспехах - так? И с чемодан носителями?
 

 Я не о том совершенно. Для примера - связка Никсон и Киссинджер. на мой взгляд, Никсон один из самых недооцененных президентов США, который дал стране куда больше многих других. Окончание войны, зашедшей в тупик, связка с арабскими странами и доллар в нефтянке, перетягивание Китая от СССР.  Историю делают сильные личности. ]

Цитата:
так не бывает - если вы не дятел - женщина вас будет любить всегда, если она вас любила.

 Увы, но это скорее исключение  
 
dikkens

Цитата:
Там  большой ноль в ячейке "ваше мнение".)
 и почему "проливаете слезы"  и почему "картиночек",  где mmt?    

 Переведите, раз уж помянули.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:41 25-01-2024
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но видел бы ты мою морду сейчас. Эта зараза не останавливается!  

emx
такая https://primamediamts.servicecdn.ru/f/big/3562/3561776.jpg?71ae58c55e63ebca373bfb276cec4f79
или такая? https://static.wikia.nocookie.net/lisenot/images/c/c7/Лиса.jpeg/revision/latest?cb=20150511102006&path-prefix=ru
а когда банишь, то как-то так, угадал? https://ergaki-park.ru/upload/medialibrary/58f/ikgiyscd08uocvsroixxohcdfc3qu2cr.jpg
CTATOP

Цитата:
Мы сами виноваты в том, что сейчас ситуация повторилась или крайнего будем искать?

Конечно сами, ну в смысле те "мы" которые "они", которые "хомяки", надеюсь, что вы не из их числа и употребили "мы" именно в этом смысле? А "хомяков" много, больше половины населения (планеты)... потравить их или перестрелять, может жизнь наладится, расплодились... ну или всех разом...но "красной кнопки" у меня нету , а  так надоело смотреть на "хомяков"...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 12:39 25-01-2024 | Исправлено: igor me v2, 13:08 25-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
такая  

Меня по-идиотски накрыло буквально на ровном месте. Это как если тебе покажи палец, а ты пол часа будешь ржать) Никак рационально не могу это объяснить. Бывает, что уж, я тоже человек, хоть и Лис.
 
По фоткам - всё мимо Баню вообще с грустью и очень редко. За прошлый год у меня было два или целых три бана, возможно даже четыре. То есть прикинь, насколько меня нужно вывести из себя, чтобы оно случилось. Я за пользователей всегда, наших соучастников. Всякое разное случается с кем угодно, банить людей? Не-а. Только если все варианты исчерпаны, а зачастую это не так.
 

Цитата:
может жизнь наладится, расплодились

Хомячки пушистые и клёвые, проблемы в жизни не из-за них

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11846 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 15:00 25-01-2024
inifix



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Патриотические и национальные чувства вместе с тёмными религиозными воззрениями и этническими предпочтениями.
https://www.youtube.com/watch?v=CQFkJ46pYhM
 
Добавлено:
Зеленский запретил посвященные своему дню рождения мероприятия
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/25/22186249.shtml

Всего записей: 643 | Зарегистр. 02-08-2011 | Отправлено: 15:18 25-01-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
inifix
Ты темой ошибся.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:56 25-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Угу, мы здесь своими словами)

----------
In medio stat virtus.
ТА!

Всего записей: 11846 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:53 25-01-2024
useretail



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
не помню постов в теме про Израиль и Палестину с гневными осуждениями геноцида. Избирательное сострадание и мораль? Это называется проще - морализаторство и от этого тошнит. Если бы не это, может вас и воспринимали бы всерьез на форуме.

почему я должен оплакивать палестинцев напавших на израиль? аналогично не собираюсь оплакивать россиян нападающих на соседнее государство
так что мораль тут одна: пошел не туда? ну так получай по рогам

Всего записей: 4985 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 20:04 25-01-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » LF Здрасьте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru