Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Добавлено:

Цитата:
Не хотел выражаться более определённо и жёстко

Шо, опять заставили? Жена и теща прозревшего? Одна с пистолетом у виска стояла, а другая дихтовала, чо на форум постить?
Определенно надо с этими бабами что-то делать. Вконец распоясались.
Так не "выразился" же. К чему же тогда вышеуказанный бред?

Всего записей: 1476 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:19 23-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um, не повторяй моих ошибок - еще 200 страниц флуда с диванным военом форум не выдержит.

Цитата:
Вопросы к шлюхе? На компьютерном форуме?
Тема то не совсем компьютерная. Зато и шлюх нет. Было бы с чего кипятиться.
И немного юмора:
https://youtu.be/fRe01GYrl-4?si=dqT5n31qOC4XLKP1

Всего записей: 126 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 09:26 24-07-2024 | Исправлено: mgtow, 09:36 24-07-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Цитата:
Maxim_um, не повторяй моих ошибок
Я не повторяю, а ты продолжаешь "ошибаться". Зачем?

Цитата:
Было бы с чего кипятиться.
Вопрос НЕ ко мне.
 

Всего записей: 1476 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 10:35 24-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um, да ты прав, незачем.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 14:53 24-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Так не "выразился" же.  

Это поначалу не выразился, когда минус выдал, но потом то ли перехотел и выразился, с использованием бабской терминологии, то ли бабы заставили...
Мужчина же, насколько я тебя понимаю, не должен пользоваться фразами из генератора бабских ответов? Иначе, возникает вопрос, то ли он не мужчина, то ли генератор не только бабский...
Не подскажешь, кто является автором бесценных таблиц, которые ты опубликовал на предыдущей странице?
 

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 17:58 24-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Инициаторы развала семьи - всегда женщины:
https://youtu.be/R3ESieVjWDY?si=HQSSEVq0glU9WpXO

Всего записей: 126 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 12:03 25-07-2024
ZZZerrrrgg

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Инициаторы развала семьи - всегда женщины:

... апсолютли согласен... Имею таки печальный богатый опыт на этот взгляд... (((

----------
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=Uncle_KILLER

Всего записей: 343 | Зарегистр. 27-04-2024 | Отправлено: 09:01 26-07-2024
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
ZZZerrrrgg
да! бабы всегда изменяют мужьям!

Всего записей: 6659 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 09:04 26-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys, это особенности национального брачевания. А страдают всегда дети, но всем пох включая Повышателей Рождаемости. Как именно? Все просто - рогатые папашки начинают вымещать злобу на нагуляных и/или навязанных детях. И вобщем то с точки зрения природы (не морали, я не оправдываю это) это нормально - в дикой природе самцы всегда уничтожают детей предыдущего самца.
Но нормально ли это для людей? Нет, не нормально по двум причинам:
1). Аленить это уже грех.  
2) Если уже встал на ветвистый путь аленя, то не следует быть ещё и подонком, обижающем того кто не может дать сдачи.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 23:17 26-07-2024
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
а вот чужой ребёнок ну от другого разведенного мужа он второго мужа как называет? наверно дядя да? не отец/папа  же

Всего записей: 6659 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 23:42 26-07-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Цитата:
он второго мужа как называет?
 
Вероятно зависит от возраста, когда ребёнка поставили перед фактом что новый папа, или вообще врали с самого рождения.
В любом случае мстить маленькому за то что сам алень - это днище.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 09:59 27-07-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Общепринятый термин - отчим.
А уж как какой-то конкретный человек может обращаться к своему отчиму - это его дело, может по имени, может на ты, может на вы, может звать его аленем, в последнем случае, это вряд ли будет способствовать чему-либо хорошему.
Так что, вопрос, чему тут пытаются научить, заботящиеся о чужих детях учителя.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 10:19 27-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отсутствие секса может быть опасно для жизни женщин, выяснили ученые

Цитата:
Американские ученые из Университета Уолден в Миннеаполисе нашли связь между сексуальной активностью и продолжительностью жизни женщин. Особенно сильно эффект выражен для женщин с депрессией. Исследование опубликовано в научном издании Journal of Psychosexual Health (JPH).
 
Команда проанализировала данные Национального обследования здоровья и питания, проводившегося в США в 2005–2010 годах.
 
В выборку исследования вошли 14 542 взрослых американца в возрасте от 20 до 59 лет.
 
Исследователи использовали информацию об уходах из жизни по любой причине, депрессии, частоте половых контактов, ожирении и различных демографических факторах.
Как показал анализ, 95% участников занимались сексом более 12 раз в год, а у 38% были интимные контакты более одного раза в неделю.
 
Ученые выяснили, что женщины, занимающиеся сексом реже раза в неделю, имеют на 70% более высокий риск преждевременного ухода из жизни по сравнению с более активными в сексуальном плане сверстницами.
 
При наличии у женщин депрессии в сочетании с редким сексом, шансы на преждевременный летальный исход по любым причинам увеличиваются на 197% по сравнению со здоровыми и сексуально активными ровесницами.
 
«В соответствии с нашими выводами, сексуальная активность важна для общего здоровья сердечно-сосудистой системы, возможно, из-за снижения вариабельности сердечного ритма и увеличения кровотока. Меры общественного здравоохранения должны разрабатываться с учетом сексуального здоровья», — заключили авторы исследования.


Всего записей: 7785 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 12:48 27-07-2024
ZZZerrrrgg

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
Отсутствие секса может быть опасно для жизни женщин

.. а для нас? о.О )) Хехе... Не всё же драчить на Анжелину Джоли...

----------
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=Uncle_KILLER

Всего записей: 343 | Зарегистр. 27-04-2024 | Отправлено: 14:39 27-07-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Походу "сильная и независимая" пошла вразнос...

Цитата:
Глава DNS предупредил Бакальчук о риске потери WB из-за слияния с Russ
Совладелец и президент группы компаний DNS Дмитрий Алексеев назвал «удивительной» и «беспрецедентной» ситуацию с маркетплейсом Wildberries на фоне разногласий владельцев, Татьяны и Владислава Бакальчук, возникших в период слияния WB и компании — оператора наружной рекламы Russ. В своем телеграм-канале бизнесмен раскрыл свое видение ситуации.
Источник: РИА "Новости"
 
Он отметил, что WB на рынке воспринимали «как семейный бизнес» с равнозначным вкладом партнеров, Татьяна Бакальчук говорила, что «весь бэкофис и операционная деятельность» компании были на ее супруге. Он также подверг сомнению то, что Владиславу принадлежит 1% акций, как утверждает владелица, поскольку у семьи Бакальчук нет брачного договора, а «согласно Семейному кодексу, имущество супругов, нажитое ими во время брака, является общим независимо от того, на имя кого из них оно оформлено». Владислав Бакальчук говорил, что в случае развода супругов бизнес будет поделен поровну.
 
«Кажется, что WB, принадлежащий селф-мейд женщине, — это часть PR-стратегии, причем хорошей. Одна проблема: Татьяна — и собственник, и гендиректор ООО “Вайлдберриз” — становится узким местом. Она может единолично принимать любые решения, даже не очень правильные. Помешать этому невозможно», — отметил Алексеев.
Состояние Алексеева Forbes оценивает в $1,3 млрд, Бакальчук — в $7,4 млрд. Она возглавляет прошлогодний рейтинг богатейших женщин России, который составляет журнал.
 
Он задался вопросом, что дает Wildberries объединение с Russ. Алексеев пишет, что в создаваемом ООО «РВБ» 65% будет принадлежать ООО «Вайлдберриз», 35% — головной структуре Russ ООО «Стинн», туда же передадут 27 «дочек» «Вайлдберриз» (которые отвечают за логистику, разработку и т. д. — то есть это «основа бизнеса WB»). Кроме того, на РВБ перезаключаются договоры с контрагентами маркетплейса, и таким образом, весь бизнес WB переводится на это вновь созданное ООО. Как заключает Алексеев, у «ООО “Вайлдберриз” останутся только права на торговые знаки и сайт, но это тоже можно быстро переоформить, и мы не знаем, запущен ли этот процесс».
 
Далее бизнесмен анализирует, «что внесла в ООО “РВБ” группа Russ». Исходя из уставного капитала ООО, речь идет о 7 млн руб. Стоимость WB совладелец DNS оценивает в $10 млрд — исходя из стоимости его конкурента Ozon на рынке.
 
«Если все это произойдет, точнее, допроизойдет то, что осталось. То Татьяна Бакальчук не просто подарит 35% от 10-миллиардного (в долларах!) бизнеса за 7 млн руб., но и может вовсе потерять контроль над WB. Дело в том, что директор ООО “РВБ” сейчас — [исполнительный директор] Роберт Мирзоян из Russ и зарегистрировано оно по юрадресу группы Russ (документация хранится там). А вы обратили внимание, что доля Russ в ООО “РВБ” именно 35%, и это на 1,7% больше ⅓. Это сильные позиции в корпоративных войнах, и сместить Роберта Мирзояна будет трудно», — заключил Алексеев.
 
В июне Russ и WB объявили о планах по «объединению с целью создания цифровой торговой платформы». По словам источников РБК, Бакальчук должна была занять пост гендиректора будущей объединенной группы компаний, а Мирзоян — должность главного исполнительного директора.
 
23 июля Владислав Бакальчук провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, который заявил о «рейдерском захвате» WB Робертом и его братом Леваном Мирзояном. Кадыров пообещал помочь «защитить законный бизнес» и вернуть Татьяну Бакальчук в семью.
 
Основательница Wildberries в ответ заявила, что ее не нужно ни от кого спасать, и сообщила о начале бракоразводного процесса с мужем, с которым она была вместе с начала 2000-х.

 
Добавлено:

Цитата:
«У нас был лучший брак из тех, что я видел». Владислав Бакальчук — о жене, Wildberries, увольнениях сотрудников и братьях Мирзоян
 
За тем, как основатели Wildberries решают дела семейные и делят бизнес, второй день наблюдает вся страна. Сделку по реструктуризации, одобренную президентом, Рамзан Кадыров объявил рейдерским захватом — Татьяна Бакальчук ответила, что она «не кавказская пленница». Владислав Бакальчук, муж одной из самых богатых женщин России и сооснователь Wildberries, рассказал «Фонтанке» об отношениях с женой, о братьях Мирзоян и о том, почему пошел за помощью к Рамзану Кадырову.
 
Во время интервью Владислав Бакальчук дал понять, что считает главным интересантом слияния Wildberries и Russ Outdoors влиятельного предпринимателя, и назвал его имя. Однако в процессе согласования интервью он попросил вычеркнуть эти слова.
Откуда взялись братья Мирзоян и кто за ними стоит
 
— Когда в семье и в бизнесе пошел раскол?
 
— Проблемы начались в семье с конца марта, а в бизнесе — в мае. Всё это идет и идет. Как я считаю, пришли братья Мирзоян, Леван очаровал Татьяну, наобещал кучу всего, и вот она ушла из семьи и треть бизнеса ему подарила.
 
— Вы считаете, что в разладе в семье виноваты Роберт и Леван Мирзоян и они манипулируют Татьяной?
 
— Да, я так считаю.
 
— Как братья Мирзоян появились в жизни вашей семьи и в бизнесе?
 
— У нас был руководитель GR Духанин Алексей. Он нас познакомил, сказал, что они помогают нам в решении вопросов по взаимодействию с госорганами, и предложил встретиться.
 
— То есть изначально они пришли как посредники в диалоге компании и государства, а впоследствии это привело к объединению компаний?
 
— Судя по первому впечатлению — да. Но время показало, что первое впечатление обманчиво.
 
— Когда впервые прозвучало предложение об объединении Russ Outdoor и Wildberries?
 
— Числа 20 июня. Они предложили какие-то невероятные условия, по которым им отходит доля 80%. Далее мы всё это обсуждали, но мои попытки дать справедливую оценку стоимости компании они проигнорировали и на это не пошли. Где-то с конца июня они перестали со мной общаться и пошли дальше без меня.
 
— Почему вы считаете, что сделка представляет собой именно рейдерский захват? Каким вы видите этот механизм?
 
— Ну а как? Берется 30–35% компании, куда-то выводится. То есть была компания, которая принадлежала нам на 100%, теперь на 65%. При этом управление уже не наше.
 
— Если сделка — это рейдерский захват, то как ее одобрило правительство?
 
— Никаких согласований в правительстве нет. Орешкину было адресовано письмо Владимира Путина, в этом письме не указано никакой конкретики — просто идет речь о совместном проекте. Вот, к нам пришли два физических лица, сказали, что есть такой проект, поддержите. Он [Владимир Путин] поддержал и попросил Максима Орешкина помочь.
 
Ранее РБК рассказывал, что сделка согласовывалась с правительством и получила его одобрение, а куратором проекта назначен заместитель главы администрации президента Максим Орешкин, сообщали источники издания. Сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль в курсе сделки по объединению Wildberries c Russ, но не может вмешиваться «ни в эти действия, ни в семейные отношения».
 
— У Татьяны не вызвало вопросов, что компания с кратно меньшими оборотами будет претендовать на 80 процентов от нового юрлица?
 
— Она считала это нормальным.
 
Оборот ООО «Вайлдберриз» в 2023 году превысил 2,5 триллиона рублей, собственная выручка — 539 миллиардов рублей, чистая прибыль — 18,9 миллиарда. Выручка ООО «Русс Аутдор» в свою очередь за прошлый год выросла на 98,3% — до 27,9 миллиарда рублей, чистая прибыль составила 4,9 миллиарда рублей.
 
— Вы лично пытались поговорить с братьями Мирзоян о предстоящей сделке?
 
— Да-да, я с ними три раза общался, но никаких внятных ответов я не получил. Поначалу они вели переговоры, но эти переговоры были странными. На первой встрече меня попросили сдать все электронные устройства и обыскали меня на предмет жучков.
 
— А Татьяну и других присутствующих кто-то обыскивал? Это с той встречи ваша жена опубликовала фотографию как доказательство того, что вы были в курсе о планах компании и были с ними согласны?
 
— Я не знаю, я первым приехал. А фотография, которую опубликовала Татьяна, — с другой встречи. Мне там предложили поприсутствовать просто случайно. То есть изначально они без меня хотели всё это дело анонсировать.
О Татьяне и семье
 
— С момента, как ситуация семейная вышла в публичное поле, Татьяна не пыталась с вами связаться? Или вы с ней?
 
— С первого июля она со мной не общается. Из-за моего несогласия одобрять эту сделку. С первого апреля Татьяна дома не живет. С детьми она общается раз в неделю. Дети очень расстроены, что так происходит. Для детей это было очень тяжело психологически. Практически развал семьи произошел.
 
— При этом до появления братьев Мирзоян и сделки ничего не предвещало и вы жили большой дружной семьей?
 
— Да.
 
— Вы видели ролик, который вечером выложила Татьяна?
 
— Это эмоциональное видео, ее ответ.
 
— Татьяна вчера заявила, что начался бракоразводный процесс. Это действительно так, она подала заявление на развод?
 
— Нет. Такого пока нет. Я об этом не думал. Считаю, что всё вернуть получится.
 
— Если дело всё же дойдет до развода, будет ли компания Wildberries считаться совместно нажитым имуществом? Полагается ли вам его половина, если вам принадлежит 1% акций?
 
— Ну, вы же знаете законодательство. Брачного контракта у нас нет. Обычный брак. Считается — пополам имущество. 50 на 50.
 
— Если вы с женой делали такой большой бизнес, то почему вы не заключили брачный контракт и всё записывали на нее?
 
— Я даже не думал, что такое возможно. У нас был, наверное, лучший брак из тех, которые я видел. Татьяна всегда была идеальной женой. Она на сто процентов жила для семьи, а не для себя. Поэтому и я на 100% жил для семьи, и у меня не возникала мысль, что придется что-то делить.
Про кадровые перестановки и судьбу Wildberries
 
— Когда готовился проект объединенной компании, шла речь о том, что новая структура станет чуть ли не конкурентом Amazon, еще и со своей платежной системой в обход SWIFT. Как вы считаете, эти планы будут реализованы?
 
— Слушайте, ну это опять же больше на развод похоже, потому что сейчас рост в компаниях замедляется.
 
— Из-за результатов сделки?
 
— Ну, объединение компаний особо не влияет. Но из-за того, что вот так вот управляют бизнесом, увольняют менеджмент, менеджмент в стрессе находится…
 
— Сколько всего сотрудников уже уволили?
 
— Топовых сотрудников — человек 15. Их именно увольняют, жестко увольняют. Всех, кто что-то пробует говорить не так. Приходят и говорят: «Всё». Кого-то заменяют на сотрудников Russ Outdoors, многих заменяют на сторонних, с рынка берут. Некоторых вообще ни на кого не заменяют.
 
— Сергей Ануфриев, один из сооснователей Wildberries, всё еще работает в компании?
 
— Нет, он числился как сотрудник, и 9 мая Татьяна его уволила.
 
Сергей Ануфриев — один из сооснователей Wildberries, который, по данным Forbes, поддержал начинающую компанию за счет венчурных инвестиций. Собеседник издания, близкий к компании, утверждал, что без Сергея Wildberries не состоялась бы или как минимум не имела бы такого масштаба. По его словам, Ануфриев отвечал за работу службы безопасности, курьерскую службу и логистику, за Владиславом оставалась стратегия и IT-направление, а Татьяна занималась коммерцией, ассортиментом, переговорами с поставщиками.
 
— Юрист, который пришел в компанию сейчас, — со стороны Russ Outdoors?
 
— Я так понял, что человека просто с рынка взяли. У Russ не так много людей. Тут как устроено: человек десять лет в компании, хорошо сработался со мной, с Татьяной, является ключевым сотрудником. Если это, допустим, какой-то сотрудник, который отвечает за технологию, его сложно заменить. А если это, условно, финансовый директор — без проблем, берем с рынка.
 
О кадровых перестановках Татьяна Бакальчук написала в своем телеграм-канале 20 июля. Юридическую службу возглавил Андрей Донцов, а коммерческий директор Russ Борис Пешняк должен «объединить опыт двух рекламных команд для создания новых уникальных продуктов для наших партнеров».
 
— Если в компанию приходят новые сотрудники с рынка, по сути независимые, неужели они не видят, что происходит что-то не очень справедливое?
 
— Сотрудник приходит в компанию — там сидит Роберт Мирзоян. А кто берет сотрудника на работу первый, к тому сотрудник и становится лоялен.
 
— Вчера продавцам маркетплейса пришло письмо, где было сказано, что им нужно принять новую версию оферты с новым юрлицом: вместо ООО «Вайлдберриз» будет указано ООО «РВБ». Значит ли это, что пришла точка невозврата и сделку остановить уже нельзя?
 
— Да нет, ну всегда можно запустить обратный процесс. Не обязательно, что Russ совсем выйдет из структуры Wildberries, но откат всегда возможен.
 
— У вас уже есть план, что делать дальше, как возвращать семью и бизнес?
 
— Да, есть.
 
— Если вы считаете, что Татьяной манипулируют, как вы планируете доказать ей обратное?
 
— Рассказать правду.
 
— Но вы ведь наверняка на протяжении нескольких месяцев предупреждали ее, что сделка выглядит подозрительной?
 
— Конечно, говорил всё это. И что стоимости долей неадекватны. У нас даже такое было, что сотрудники пытались противодействовать — пытались помочь нам защититься от этого. Татьяна их потом жестко наказала. Соответственно, мое противодействие кончилось тем, что меня заблокировали.
Про Рамзана Кадырова
 
— Почему вы решили обратиться к Рамзану Кадырову и осветить проблемы, которые происходят, в публичном поле?
 
— Мы давно общались, дружили, я посчитал, что он сможет помочь. Не выводя ситуацию в публичное поле, я ничего решить не мог. Его выступление уже возымело действие. Я очень благодарен ему за это.
 
— Возымело действие — что вы имеете в виду?
 
— Он [Рамзан Кадыров] вывел наш вопрос на более значимый уровень.
 
— А каких именно «известных кавказцев», причастных к рейдерскому захвату, имел в виду Рамзан Кадыров? Имеет ли к этому отношение Бекхан Барахоев?
 
— Он не называл их имена. Я не знаю, кого именно он имел в виду. Я слышал про Бекхана Барахоева, но информации у меня нет.
 
Бекхана Барахоева ранее в СМИ называли одним из партнеров братьев Мирзоян. Бекхан Барахоев был помощником депутата Госдумы Валерия Востротина, который в 1995–1998 годах возглавлял группировку МЧС в ходе контртеррористической операции в Чечне, после был помощником депутата Иосифа Кобзона. Из его аппарата он перешел в топ-менеджмент «Стинна» и стал вице-президентом ЗАО «Олимп» (структура группы Russ Outdoor, на 100% принадлежит «Стинну»). Сейчас Бекхан Барахоев — депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействию коррупции.
 
— Есть ли у вас какие-то обязательства перед Рамзаном Кадыровым или его приближенными за то, что он помогает решить денежные и семейные проблемы?
 
— Между нами есть обязательства, например, поддерживать друг друга в сложных ситуациях.
 
— Рамзан Кадыров пообещал вам помощь от депутата Госдумы Адама Делимханова. Он уже связывался с вами, предлагал свою поддержку?
 
— Да. Мы общаемся, конечно. И о бизнесе, и о семье.
 
— То есть на данный момент вы верите, что получится вернуть и бизнес, и семью?
 
— Конечно. Обязательно. Как-то зло не должно восторжествовать.
 
Беседовала Милена Солдатенко, «Фонтанка.ру»

Всего записей: 1476 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:57 27-07-2024 | Исправлено: Maxim_um, 16:15 27-07-2024
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
а ещё длинее портянку можешь выложить

Всего записей: 6659 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 16:58 27-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZZZerrrrgg

Цитата:
 Не всё же драчить на Анжелину Джоли...  


 
Ну можешь еще на кого-нибудь, там актрис хватает

Всего записей: 7785 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 17:46 27-07-2024
tauruswar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
а вы на какую актрису?

Всего записей: 1239 | Зарегистр. 14-05-2009 | Отправлено: 19:22 27-07-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tauruswar

Цитата:
а вы на какую актрису?


Всего записей: 7785 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 19:23 27-07-2024
tauruswar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
понял - ну лучше бы на девушку, чем на этого немытого мужчину.
 
Добавлено:
у дяди не самый лучший выбор - но он нормальный.
 
Добавлено:
вопрос про девушку был,  
а Шон Марк Бин девушка?

Всего записей: 1239 | Зарегистр. 14-05-2009 | Отправлено: 19:33 27-07-2024 | Исправлено: tauruswar, 19:34 27-07-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru