Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik послушай дружище, собственно ты прав только в одном - данную тему пора закрывать. Ты - лучший аргумент тому, что идеи в защиту мужчин давно пора похерить. А дальше.. дальше время рассудит.  
Я даже скажу больше - чем сильнее государство закрутит гайки мужикам, чем больше бабье вырежет детей абортами, тем лучше, быстрее наступит развязка. Так что продолжай(ТЕ) в том же духе. Главное не останавливайся только на этом форуме.
Единственное в чем тебя разочарую - никаких извинений и публичного покаяния от меня не будет, гадости и обвинения были обоюдными, и я по прежнему готов подписаться под любым из своих сообщений в этой теме.
А если ты считаешь по другому, ну что же, это твои проблемы а не мои.  
 

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 11:20 24-08-2024 | Исправлено: mgtow, 12:26 24-08-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Цитата:
Maxim_um, тут мне случайно литература в руки попала, про психопатов. И знаешь что характерно? Пишут что они тоже сначала демку крутят а потом обесценивают и всячески втаптывают в грязь - очень похоже на бабью демку. Бабы все психопатки? И еще важное наблюдение - психопату ничего доказать невозможно впринципе. Как похоже на бабье, и еще на некоторых нам не товарищей. Тоже психопаты?
Если говорить про тех, кто крутит демку, то они явно не полны, источником восполнения себя для них являются другие, т.е. они ещё и неполноценны и знают это потому, что не способны получить нужное помимо использования других. Чтобы от кого-то что получить, нужно сделать этого человека близким, вернее себя близким этому человеку (у психопата близких нет, есть лишь объекты манипуляций), отсюда демка, после того, как человек попал на крючок, наступает пора его использовать через изменяющиеся под это манипулятивные практики (в т.ч. обесценивание и т.п.), небольшая разница между бабами и психопатами в том, что психопаты настроены на получение прежде всего психологической выгоды, с бабами сложнее, всё зависит от того, насколько они психопатичны, и тут очень широкий градиент предпочтений от психологической до материальной выгоды. Источник психопатии баб, помимо явных врождённых, наследственных особенностей, - отсутствие должного воспитания, обучения, в т.ч. вседозволенность, комплекс принцессы, причём все вышеперечисленные факторы поддерживаются, развиваются и усиливаются системой гос. устройства, которое даже нормальных вроде бы женщин каждый раз провоцирует на асоциальное поведение по типу "твори, что хочешь - отмажем, а виноватым сделаем и платить будет он". Это как с пидарасами: большая их часть - социально индуцированные.
Valivan77777
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Какая продвинутая плесень...
А если хлоркой тебя?

Что за люд такой нынче пошёл, интеллектуально ущербный. Даже на три буквы красиво послать не в состоянии. Удручающая серость.
Какая коварная, извращённая продвинутая плесень... Манипулировать пытается...
Хочет, чтобы меня забанили за оскорбление гриба?!! Какой сюр!
10ppp
Цитата:
Valivan77777

Цитата:
 Даже на три буквы красиво послать не в состоянии.

Вы, господин, ментальный извращенец.
Да, а ещё какой подлый!!! См. ниже:

Цитата:
Valivan77777
Цитата:
Petrovic82

Цитата:
Все бабы б.....

Вас это огорчает? А меня наоборот радует. А иначе как бы мы...
Ах вот что у тебя за бабы и что ты сам за плесень!!!

Цитата:
Valivan77777

Цитата:
Ах вот что у тебя за бабы и что ты сам за плесень!!!

Согласен. Возмутительно. Устами младенца...


Всего записей: 1467 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 12:58 24-08-2024
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Хочет, чтобы меня забанили за оскорбление гриба?!! Какой сюр!

Ба, какое неоправданно завышенное самомнение. Ты для меня ноль, чтобы я чего-то там хотел в отношении тебя. Опять же, это подтверждение твоей интеллектуальной убогости. Не обязательно быдляческим способом, прямым текстом, посылать оппонента на три буквы. Можно это сделать завуалированно, тонко и красиво. Но тебе это не под силу, я уже понял. А я так ждал, надеялся, и верил.

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 13:32 24-08-2024
inifix



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я так ждал, надеялся, и верил.
и не писай в мой горшок, ты мне больше не дружок.

Всего записей: 638 | Зарегистр. 02-08-2011 | Отправлено: 13:40 24-08-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik дружище, хочу тебя поздравить с победой над МД/МИСП и прочими Джордано Бруно!
Ты уже на пенсии? Собираешься? Пойдешь на пенсию в 65 лет, и при том что по Конституции у нас равноправие, твои ровесницы пойдут в 60 лет. Разница в 5 лет. В деньгах это сумма примерно 2,5 МЛН. РУБ.
 Наслаждайся победой!

 
Добавлено:
Maxim_um, зачем ты их дразнишь. Лучше поздравь с победой (пример выше) - пусть радуются.
СЧАТСЛИВЧИКИ МЛЯ!!!


Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 13:53 24-08-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ValiVON77777
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Хочет, чтобы меня забанили за оскорбление гриба?!! Какой сюр!

Ба, какое неоправданно завышенное самомнение. Ты для меня ноль, чтобы я чего-то там хотел в отношении тебя.
Всё та же пластинка...
Коварная, извращённая, манипулирующая продвинутая, но, как оказалось, стагнирующая в своём развитии плесень...  
Напоминает самовыпилившегося местного бота iRiverStone с его "гомосяш" и др. гомоакцентуациями.
mgtow, начинаю склоняться к твоему мнению о триединстве ValiVON77777, quietlik и iRiverStone.
 
mgtow
Цитата:
Добавлено:
Maxim_um, зачем ты их дразнишь. Лучше поздравь с победой (пример выше) - пусть радуются.
СЧАТСЛИВЧИКИ МЛЯ!!!
В цирке, даже со злыми клоунами, - должно быть весело.
С "победой" - поздравляю. Будет интересно наблюдать, как этот уроборос обернётся и укусит их в очко.

Всего записей: 1467 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 14:23 24-08-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, у тебя дети есть? Сын? Поздравляю тебя с победой над МИСП/МД! Когда твой сын женится и появятся дети, то это будут не твои внуки, и его дети. Потому что детей заберет его жена и заставит платить алименты.  
Аааа.. с тобой и твоим сыном этого не случится? Ну ну.
Наслаждайся победой дурачинушка!

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 14:32 24-08-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
хочу тебя поздравить с победой над МД/МИСП

Я что-то пропустил?
Ссылку на новость не дашь в которой было бы в подробностях изложено, почему МД/МИСП решили свернуть свою деятельность?
Или они тебя выбрали полномочным представителем, чтобы ты от имени их всех заявил об этом всему свету?
Тогда, спасибо, что меня в известность первым поставил, это честь для меня.
 
Чем займешься в свободное время?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 17:10 24-08-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:
почему МД/МИСП решили свернуть свою деятельность?  

Так ты же этого желаешь/добиваешься, или я что то пропустил? Даю тебе возможность так сказать посмаковать..

Цитата:
Чем займешься в свободное время?
Мемуары напишу про то как просрал лучшие годы в общении с неким quietlic
 
Ах да, еще для тебя повод открыть шампусик - не факт что у тебя родится внук, так как всех внуков таво, с вероятностью 93% ну ты понял. Ты главное активнее, ни в коем случае не давай спуску клятым агентам джордано бруно.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 18:02 24-08-2024 | Исправлено: mgtow, 18:11 24-08-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Так ты же этого желаешь/добиваешься, или я что то пропустил?

Это чьи-то выдумки. Кто еще кроме МД/МИСП спасет мужиков от баб.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 18:18 24-08-2024
inifix



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://ukiller.kulichki.com/mp3/UKil_Wimen.mp3

Всего записей: 638 | Зарегистр. 02-08-2011 | Отправлено: 22:35 24-08-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:

Цитата:
Так ты же этого желаешь/добиваешься, или я что то пропустил?

Это чьи-то выдумки. Кто еще кроме МД/МИСП спасет мужиков от баб.
 
Так как тебя понять? Ты приходишь сюда, начинаешь тратить драгоценное время на разборы полетов и дворцовые интриги, а теперь выдумки.. Значит у тебя есть цель. И первое что приходит на ум - это чтобы клятые агенты МД/МИСП свернули свою деятельность как минимум в этой теме (а в идеале вообще), или что-то другое стоит за твоим поведением? Ну просто если никакой определенной цели нет, то тогда самое время сомневаться в твоем психическом здоровье. Мы же с Максимумом все-таки не садисты издеваться над душевно больным человеком.

 
 
Добавлено:
Maxim_um
Цитата:
В цирке, даже со злыми клоунами, - должно быть весело.  
Это уже даже не цирк, а веселее.. Чем дальше тем веселее.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 23:01 24-08-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Так как тебя понять?

В меру способностей, которые тебе даны, как же еще. Мне спасение от баб не требуется.
Хочешь узнать истину, давай кинем клич:
Эй, мужики, кому на этом форуме требуется спасение от баб, отзовитесь!!!
Вот и посмотрим, сколько человек откликнется и требуется ли тут кому-либо спасение от баб или агенты МД/МИСП напрасно свое время тратят.
 

Цитата:
И первое что приходит на ум - это чтобы клятые агенты МД/МИСП свернули свою деятельность как минимум в этой теме (а в идеале вообще)

Возможно, из-за того, что ты на этом МД/МИСП зациклен. Тема мужчин и женщин гораздо шире проблем этих агентов.
По крайней мере меня она интересует в более широком контексте и чьи-либо попытки сузить мои интересы до рамок, которые меня не устраивают, скорее всего, не кончатся ничем хорошим, будут ли это агенты МД/МИСП, феминистки, ЛГБТ-шники или агенты вашингтонского обкома - мне до лампочки.
 

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 12:56 25-08-2024
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
начинаю склоняться к твоему мнению о триединстве ValiVON77777, quietlik и iRiverStone

Всё стерплю, но сравнивать Валивана с кем то, это кощунство. Валиван существует в единственном, неповторимом экземпляре. Руки прочь. Плебей.

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 15:37 25-08-2024 | Исправлено: Valivan77777, 15:39 25-08-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:

Цитата:
Так как тебя понять?

В меру способностей, которые тебе даны, как же еще. Мне спасение от баб не требуется.
Ах вот оно что. И поэтому ты здесь таким оригинальным способом (разборами и интригами, с тратой времени попусту) решил спасти мир от гнусных агентов МД.МИСП. Ахахах, да ты редкостный дурачок, но это всеравно лучше чем сумасшедший - выпей шампанского.
А знаешь почему дурачок? Не зря ведь я тебя поздравлячл с пенсией в 65 лет. Вовсе НЕ бабы у тебя 5 лет пенсии скоммуниздили. А кто тогда, спросишь ты?
А я тебе отвечу - те же Повышатели Рождаемости которые применили старый добрый британский принцип на своем (?) народе - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Что это дает?
1) Создается видимость "войны полов", когда одни дурачки думают что их ущемляют бабы, а другие дурачки думают что их ущемили первые дурачки потому что первые настроены против баб. Тогда как бабы крутят у виска и первым и вторым дурачкам, при находясь на вершине пищевой цепочки (им все должны).
Цель - за этой веселой движухой легко впаривать любое гендерное дерьмо, ведь пипл всеравно схавает, а если что пойдет не так то бабы будут показывать пальцем на мужиков, а мужики на баб. И никому и в голову не придёт обвинять тех, кто за всем этим стоит - я о Повышателях Рождаемости.
2) Создается прекрасный инструмент по контролю над рождаемостью в РФ, - чем больше прав у одних, и меньше у других, тем меньше пипл плодится, а за это полагаются ништяки от западных кураторов, поскольку очень хорошо вписывается в концепцию "Золотого Миллиарда". При этом по зомбоящику неплохо бить себя пяткой в грудь утверждая ровно обратное - как они борются за повышение рождаемости. Опять же для конспирации - пипл и это схавает.
3) Естественно прямых свидетельств п.п. 1) и 2) нет и быть не может по понятным причинам, есть только косвенные, основаные на наблюдеиях о том как это все работает. Например косвенное свидетельство о разных возрастах выхода на пенсию, или о том почему дети всегда при разводе остаются у матери, или о том почему из 10 браков 7 в среднем распадаются уже в первые же три года, и т.д. список обширный. Если все эти факты рассматривать как звенья одной цепочки, то можно прийти к такому выводу.
 
Вот поэтому я поздравил тебя с победой. Ведь благодаря твоим стараниям, лично, и твоих подельников, случайные люди посетившие эту тему будут думать что и правда тут собралась кучка агентов МИСП/МД - ОБИЖАНЫХ БАБАМИ.  
А в награду за это Повышатели Рождаемости хлопнут тебя по карману на пенсионном обеспечении за 5 лет, если уже не хлопнули, плюс куча приятных бонусов, некоторые из них я упомянул в поздравлениях выше.
 
Дерзай в том же духе дурачинушка! Именно этого от тебя ждут Повышатели Рождаемости.
 

Цитата:
Тема мужчин и женщин гораздо шире проблем этих агентов.  
Что правда? Да ты прям глаза мне открыл. (сарк.)

Цитата:
чьи-либо попытки сузить мои интересы до рамок, которые меня не устраивают, скорее всего, не кончатся ничем хорошим,
Это как раз то, чем здесь занимаешься ты. Так уж исторически сложилось что отношения М и Ж неправильно разглядывать только как отношения М и Ж в вакууме, почему так см.выше.

Цитата:
будут ли это агенты МД/МИСП, феминистки, ЛГБТ-шники или агенты вашингтонского обкома
Можешь обсерать как угодно - хоть прямо сравнивай, хоть рядом ставь. Мое мнение таково, что войну Повышателям Рождаемости мы(МИСП/МД) просрали окончательно, а потому смысла в дальнейших телодвижениях уже нет. Мели емеля, твоя неделя - что хочешь, не изменится ровно ничего, ни для тебя с подельниками,  ни для нас

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 19:10 25-08-2024 | Исправлено: mgtow, 20:27 05-09-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Что-то ты много воды налил.
В сухом остатке то что?
Ты решил сложить с себя статус представителя МД/МИСП и отныне являешься обычным человеком, не обремененным высоким званием воина, ведущего войну с Повышателями Рождаемости?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 21:17 25-08-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Что-то ты много воды налил.  
Так я и не надеялся что тебе дойдет, тыж тот дурачок который
Цитата:
 думают что их ущемили первые дурачки потому что первые настроены против баб.
, и место твое в этом цирке под назаванием "война полов".

Цитата:
В сухом остатке то что?  

Цитата:
Дерзай в том же духе дурачинушка! Именно этого от тебя ждут Повышатели Рождаемости.


Цитата:
Ты решил сложить с себя статус представителя МД/МИСП и отныне являешься обычным человеком, не обремененным высоким званием воина, ведущего войну с Повышателями Рождаемости?  
Мне все равно, думай что хочешь.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 08:39 26-08-2024 | Исправлено: mgtow, 10:57 26-08-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как развестись с мужем, пока он на войне?
Хранительницы НИЧЕГА, б...
С таким тылом и врага не нужно.
 
Добавлено:
Ради кого, чего воевать, жить, вообще хоть что-то делать, когда ты защищаешь помимо страны и государство, которое поддерживает систему, при которой тебе гарантированно всадят нож в спину, а всадившим окажется тот, кого это государство-система поставило выше тебя, а также ещё и охраняет, в т.ч. и в основном от тебя?!!
А помогают всаживать нож в спину нашим воинам местная недочеловеческая плесень типа ValiVON77777, присовывающая бесхозным, а потому доступным "хранительницам очага".
 
В какой "замечательной" самоуничтожающейся, суицидальной системе мы доживаем!!!
А ещё замещение мигрантами!!!

Всего записей: 1467 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:17 28-08-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
Ради кого, чего воевать, жить, вообще хоть что-то делать,
В точку. Шапито под наименованием "Война полов", ничего другого на заслуживает.
Кстати я уже поднимал родственную тему о катастргофическом положении мужчин за ленточкой:
Цитата:

Цитата:
Поднимая тему, я хотел сказать о катастрофическом положении людей с социальными обязательствами в зоне конфликта. Это когда ты должен всем - государству, бывшей жене, детям, а тебе никто. Такие люди не считаются социально незащищеными, им никогда не дают ни гуманитарки, и вообще никакой помощи. Короче, молодые-неженатые люди, читаем и делаем выводы.

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15836&start=1940#4
P.S. В этом конкретном случае все закончилось хеппиендом. С большими трудностями удалось собрать нужные документы об оплате алиментов и долга за прошлый период. Б.Ж. накатала жалобу, по итогам родственнику выставили счет на 835 т.р. Но благодаря добытым заранее документам все долги списали. Как говорил родственник, соседи Б.Ж. из петли вытаскивали. Вот к чему может привести жадность 80 LVL.
 


Цитата:
А ещё замещение мигрантами!!!

На самом деле это замещение шапито на вполне здоровую нацию, в которой нет Повышателей Рождаемости, и соответственно такого разврата и распущености.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 18:37 28-08-2024 | Исправлено: mgtow, 22:00 28-08-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попалась на глаза замечательная статейка, где автор дает полный расклад что такое антибабораб в стиле Valivan77777. Статья начинается со слов:
Цитата:
Сейчас достаточно популярным становится течение “антибаборабов” (ЛГБТ или как они там себя называют). Это сообщество "мужчин" (мальчиков), которые считают, что женщины в современное время слишком много себе позволяют по отношению к мужчинам. Проще говоря, чтобы не брать ответственность на себя - ответственность за практически любое мужское горе лежит на женщинах.
- стандартный пафосный набор из таблиц ТП-Бинго. Дальше все в том же духе, и заканчивает автор свой опус эпично:
Цитата:
Раньше это была пища, а сейчас показатель умения охотиться - это деньги. Эти мальчики (антибаборабы) не умеют зарабатывать достаточно денег, чтобы позволить себе женщину, поэтому вынуждены объединяться в сообщества, чтобы что-то кому-то доказывать.  
- то есть приравнивая женщину к товару, оскорбляя в статье не только мужчин, но и под занавес  всех женщин.
Но самое ценное - это не столько статья, а комментарии. Рекомендую к ознакомлению.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 12:37 29-08-2024 | Исправлено: mgtow, 12:45 29-08-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru