Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь! :)

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (25-02-2005 12:21): продолджение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7732  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GhostOld

Цитата:
что это бег по кругу...

Есть мнение, что вся история развивается по кругу... Но я не очень уверен.

Цитата:
в теме "Какой у вас автомобиль" ..да там просто у всех дорогие иномарки...

Ну тогда я не пойду. У меня 25-летний ИЖ-Комби

Цитата:
и все блин плачут

Человек - несовершенная конструкция - всё ему охота быстрее, выше, сильнее! Тьфу, блин, опять напутал - толще, глубже, тяжелее (карман).

Цитата:
а ведь это люди..и если бы те же СМИ опубликовали поименно списки..

Абсолютно тоже самое получишь. Только надпись чуть длинее будет.
Сейчас народ можно расшевелить только кратким досье на каждого погибшего.
 
AdreNaliN

Цитата:
Следует констатировать, что разговор у нас получается вполне предметный  

Угу. Предмет обсуждения - Путин. Дальше, собственно, и не заходит

Цитата:
Да вроде как слушали, рты не затыкали, даже больше - полностью следовали советам!

Вот, вот. А надо было хорошенько подумать над тем, что имеем и что нам предлагают. В настоящее время мы также тупо пытаемся копировать американскую систему образования (да и не только образования - что уж там), не понимая, что этот процесс ни к чему хорошему не приведёт.

Цитата:
Кстати!!! Вспомнил одну фамилию!!! Примаков.

Ты бы ещё Кириешку вспомнил! Али ещё кого... Типа Андропова...
Как в старом советском анекдоте: "Ну и кто там лежит у руля?" или "Правил страной, не приходя в сознание".
 
Day2002

Цитата:
Может быть на самом деле то всё ещё покруче  

Может быть.
Ты на vladimir.vladimirovich.ru не читал историю про то, как Владимир Владимирович(tm) заполучил себе в голову персонального марсианина?
 
bredonosec

Цитата:
Эт как навар, 200% или сколько получается?

Ты на поворотах всё же притормаживай... Даже в России в хорошие времена армейская машина от гражданской сильно отличалась (сравни хотя бы армейский КамАЗ с серийным). Так что я больше, чем уверен, что Хаммер армейский и Хаммер "чиста для нармальных пацанов" - это достаточно разные машины - отсюда и разница.

Цитата:
А почему же? По уровню власти он вполне сравним с ВВП. Даже разговоры шли, что на следующих выборах победит рыжий. Независимо от подержки путина.

Ан нет. Попал рыжий в опалу. Народ, верный заветам президента, дружно сказал: "Фи!".

Цитата:
средний класс
(лень искать точную цитату - просто хочу запостить определение)

Цитата:
Средний класс - класс, занимающий промежуточное положение между основными классами в системе социальной стратификации. Средний класс характеризуется неоднородностью положения, противоречивостью интересов, сознания и политического поведения. Различают старый средний класс и новый средний класс


Цитата:
Старый средний класс - средние и мелкие собственники: мелкие предприниматели, торговцы, ремесленники, представители свободных профессий, мелкое и среднее фермерство, владельцы небольших производственных фирм


Цитата:
Новый средний класс - не владеющие средствами производства и живущие за счет продажи своего труда служащие, управляющие, инженеры, профессиональные работники умственного труда и др.
(c) www.glossary.ru
Учитывая, что сейчас повсеместно под "средний класс" понимается именно "новый средний класс", то, имхо, я был чуть ближе

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 16:45 22-09-2004 | Исправлено: Duke Shadow, 16:48 22-09-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
БЛИН.... С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО!!!
БАБа объявили в международный розыск
 И где бы он мог скрываться?
 
Добавлено
Предьявили вроде незаконное приобретение дачи в д. Жуковка Московской обл.
Ну всё абзац террору...


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:08 22-09-2004
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
после обвинения Ходора в нерегулярном спаривании кроликов
я уже ничему не удивляюсь
 
"
Минсельхоз
Якутии обнаружил нарушения на фермах, принадлежащих дочерней структуре ЮКОСа
``Саханефтегаз''. Оказывается, на фермах жестоко обращаются с животными: подсосные
свиноматки находятся в общих станках, а кролики спариваются с крольчихами нерегулярно.
В заключении Минсельхоза по итогам плановой проверки сказаны суровые слова правды
про то, как ведет дело ЮКОС в своих подсобных хозяйствах: ``Случка бессистемная,
зоотехнический учет отсутствует''. Реакция из ЮКОСа на это обвинение последовала
незамедлительно: ``Допущенная в подсобном хозяйстве дочернего предприятия компании
бессистемная случка кроликов - возмутительный случай... Виновные обязательно
будут наказаны, а недостатки устранены'' - заявил пресс-секретарь ЮКОСа Александр
Шадрин.  
"

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 17:16 22-09-2004
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рейтинг Путина упал до рекордного уровня за последние 4 года

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 17:32 22-09-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Примаков.  
Как вы к нему относитесь? Исключим, на мой взгляд, один его большой недостаток - возраст.
Так называемый, мистер "Нет"? Положительно. Но хорошо бы освежить в памяти время его последнего правления и за что его сняли.  

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:34 22-09-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тимошенко объявят в международный розыск
вот ведь... понеслась...
  А ведь говорили что во всём виноват Чубайс, едрёнать.
Это я так... почти не намекаю  
 
 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2754 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:38 22-09-2004 | Исправлено: Day2002, 17:39 22-09-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рейтинг Путина упал до рекордного уровня за последние 4 года

 
Ну для кого-то это рекордно высокий рейтинг

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 17:41 22-09-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Старый средний класс - средние и мелкие собственники: мелкие предприниматели, торговцы, ремесленники, представители свободных профессий, мелкое и среднее фермерство, владельцы небольших производственных фирм  
 
 
Цитата:Новый средний класс - не владеющие средствами производства и живущие за счет продажи своего труда служащие, управляющие, инженеры, профессиональные работники умственного труда и др.  
(c) www.glossary.ru  
Учитывая, что сейчас повсеместно под "средний класс" понимается именно "новый средний класс",  
Мне казалось, что как раз ща нет разделения на "новый" и старый, под средним классом понимаются как хорошо оплачиваемые наемные, так и работающие на себя (мелкие предприниматели). В любом случае, это не есть люди, получающие среднюю по стране з\п.  

Цитата:
Так что я больше, чем уверен, что Хаммер армейский и Хаммер "чиста для нармальных пацанов" - это достаточно разные машины  
Я имел в виду самый навороченный вариант (с кондишкой, кожсалоном, всеми остальными предлагаемыми наворотами). И это, в принципе, только последний случай. Точную статистику уже не веду, просто помню, что предыдущие заказы оплачивались также интересно.
 
 
Добавлено

Цитата:
Ан нет. Попал рыжий в опалу.  
почему-то кажется, что ненадолго. )  

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:43 22-09-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Разве? А губернатор чукотки, просто купивший кресло так же легко, как и некий футбольный клуб? А губернатор нижнего (да и много других, не запоминал уж все скандалы, связанные с приходом бандюков во власть).. И в ответ на любую попытку призвать к ответу - "Не вы меня назначали, не вам и снимать! Пусть народ решает!" (люблю, блин фразы такие - пусть народ решает! , вот только как, интересно?)

Так вот я из Нижнего, я там жил во время тех выборов и не надо гнать по поводу бандюг, которые якобы чуть не прорвались во власть в Нижнем Новгороде. Я объясню ситуацию, чтобы в этом топике ни у кого больше не возникало вопросов.  
1. Откуда Климентьева, который чуть был выбран нижегородским мэром считают бандюгой? Был некогда завод в Ниж обл и руководил там Климентьев. А губернатором бы Немцов. И вот вдруг заводу был выдан кредит, который естественно был разворован. Знакомая ситуация правда? За такое можно все правительство РФ пересажать. И Климентьев сел на 6 лет. А вот Немцов, который надо полагать тоже получил свою часть кредита не сел за счет связей в Кремле. Все остальное - вымысел и детские страшилки, созданные центральными телеканалами.
2. Почему его выбрали? В НН тогда сложилась такая ситуация. Один мэр(типа кандидат Кремля) сидел-сидел на мэрском кресле и ничего не сделал. Стал губернатором, все понимают как. После этого людям предложили очередную размазню, который тоже был кандидатом Кремля и тоже хотел спокойно отсидеть 4 года и ничего не делать. Людям надоело, что за них постоянно делают выбор и альтернатива полностью отсутствует. Никаких улучшений в городе не производилось, болото спокойно перегнивало. Вот люди и пошли голосовать, чтобы показать, что это терпеть не намерены. Мои бабушка и дедушка голосовали за Климентьева, да и я бы проголосовал. Просто надоели эти тюфяки, которые спокойно и со вкусом воровали из местной казны.  

Цитата:
думаю, если назвать вещи своими именами, то придется предьявлять ноты послам сша  

А зачем им ноты представлять? Думаешь они тут плетут глобальные заговоры для повышения рейтинга Путина?

Цитата:
Хоть и достоверность ихней инфы не всегда достаточна. В особенности, в отношении касающегося интересов куста.

Ну это сказки. CNN не республиканский канал, а скорее демократический. Почитай их политический анализ.

Цитата:
с другой стороны, хорошо, что хоть это приняли, хоть работают, а не просто сборище клоунов, обливающих и бьющих друг друга, как при загогулине.  

Типа приняли значит работают? А если бы не приняли, то не работают? Вопрос тогда зачем они вообще? Чтобы принимать? Так их убрать можно - эффективность работы повысится. Они по идее должны представлять интересы людей, которые их избрали, а не законы штамповать.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 18:05 22-09-2004
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Мне казалось, что как раз ща нет разделения на "новый" и старый

Конечно.
А ты как думал? Новый он потому, что в таком значении термин стал использоваться недавно - примерно на рубеже веков. Естественно, что в народе как говорили "средний класс", так и будут говорить. Есть же ещё куча терминов, у которых значение очень резко сменилось (взять хотя бы "танк").

Цитата:
В любом случае, это не есть люди, получающие среднюю по стране з\п.

Ну как тебе сказать. Вообще-то это от многих параметров зависит. Например, если в "отдельновзятой стране" очень богатые "богатые" и мало откровенно нищих, то средняя зарплата уползёт из среднего класса вверх. Но в нормальных государствах средняя зарплата как раз попадает в зону среднего класса. И средний класс в наше время - самая многочисленная прослойка общества (опять же - в нормальных государствах) - что совершенно верно подмечено определением "новый средний класс".

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 18:21 22-09-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun

Цитата:
Я объясню ситуацию, чтобы в этом топике ни у кого больше не возникало вопросов.  
- Возможно. Хотя, судя по местным СМИ, сидящие здесь у власти также крисстально чисты.  

Цитата:
Думаешь они тут плетут глобальные заговоры для повышения рейтинга Путина?  
- Думаю, им до одного места этот рейтинг. У них свой бизнес и свои "коммерческие тайны". Рейтинги чьи бы то ни было - побочный продукт.  

Цитата:
CNN не республиканский канал, а скорее демократический.
- Сорьки, неточно выразился. Не конкретно куста, а правящие финансовые группировки (которые поддерживают и тех и других). В любом случае, освещение инфы зависит от того, кому она выгодна - этим группировкам, или конкурентам.  

Цитата:
Они по идее должны представлять интересы людей, которые их избрали, а не законы штамповать.
- А почему это является противопоставлением? В интересы каких людей входит их бездействие за госсчет и работа тормозом? (как там у горби "Тут надо создать комиссии и подкомиссии, и .. туды-сюды, и лишь бы, так саать, усухУбить! " ) Сомневаюсь, что в интересах избравших.  

Цитата:
Но в нормальных государствах средняя зарплата как раз попадает в зону среднего класса.  
- Возможно. Очень даже возможно.  
Жаль, не имею статистических данных по этому поводу. (и тучу времени на их обработку)

Цитата:
термин стал использоваться недавно - примерно на рубеже веков.  
- Наверно, на рубеже 19/20 веков, а не 20/21.  Судя по формулировкам.  

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:53 22-09-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Возможно. Хотя, судя по местным СМИ, сидящие здесь у власти также крисстально чисты.

Так Климентьев у власти не сидит. На его примере многих в России которые реально не знают ситуации пытаются запугать преступностью, которая "рвется во власть". Как в свое время пошутил Шендерович "Это же круто, раз она туда рвется, значит ее там еще нет"
. Надо избавиться от этих детских страшилок типа бандитов, которые запугивают людей "Иди а то пристрелю" или напрочь скупают все голоса. Голосование за таких людей это всегда голосование "против", против отсутствия выбора и болота.

Цитата:
Думаю, им до одного места этот рейтинг. У них свой бизнес и свои "коммерческие тайны". Рейтинги чьи бы то ни было - побочный продукт.  

К чему тогда предъявление нот послам США?

Цитата:
А почему это является противопоставлением? В интересы каких людей входит их бездействие за госсчет и работа тормозом? (как там у горби "Тут надо создать комиссии и подкомиссии, и .. туды-сюды, и лишь бы, так саать, усухУбить! " )  Сомневаюсь, что в интересах избравших.

Штамповка законов тоже не в интересах избравших. Почему-то это в последнее время популярно, но в интересах избравших представление "их интересов" в парламенте, а не интересов Путина. А еще желательно бы наличие какой-нибудь программы, а не только "Мы любим Путина".

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 19:22 22-09-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но в интересах избравших представление "их интересов" в парламенте,
- И в чем же это представление должно выражаться?  
 
(честно говоря поднадоело через строчку видеть фамилию Путина в ответных репликах..  
Хотелось бы что-то новое увидеть, да, видно, не суждено.. )  

Цитата:
К чему тогда предъявление нот  
- Не к чему, а за что - за действия, направленные против России.  
(пунктов до хэ, так что, не надо просить предьявлять список, а то флейма будет страниц на 50) ((  

Цитата:
Надо избавиться от этих детских страшилок типа бандитов, которые запугивают людей  
- Действительно, это делается гораздо более цивилизованно. (распределение предвыборной рекламы, рекламного времени, финансовых средств, пиар, заказные уголовные дела и просто статьи в подконтрольных изданиях, законы, принимаемые и применяемые задним числом, разного рода изьятия документации под видом проверки на длительный период, разного рода действия по устрашению конкурента, по обеспечению "правильного" распределения кандидатов по избир. участкам, .....)  
//У нас просто только недавно президентские выборы проходили, ща, 10 окт, будут парламентские, так что примеров - тьма, успевай только записывать. //  

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:01 22-09-2004
PoUl



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот что меня особенно раздрожает так это разговоры о том, что во время выборов альтернативы ВП не было. По моему очень даже была альтернатива. Нарпимер я совсем не люблю Хакамаду, но при этом я просто уверен что она была бы ЛУЧШИМ выбором. Да и вообщее, то что ВП уклонился от дебатов и НИ ОДИН ГРАЖДАНИН НЕ СЛЫШАЛ ЕГО СПОСОБНОСТИ ГОВОРИТЬ С ОППОНЕНТОМ, говорит о том что ЛЮБОЙ из бывших кандидатов многократно ЛУЧШЕ. А то что это общество его выбрало говорит о том что это СТАДО бестолковое и получило оно как раз то что и заслуживает ((

Всего записей: 26 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 10:21 23-09-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в российских СМИ появились слухи о возможной отставке директора Федеральной службы безопасности Николая Патрушева. Анонимные источники, близкие к администрации президента, сообщили, что предполагаемая отставка связана с трагедией в Беслане.  
ФСБ наконец оказалась в опасности

Цитата:
Впрочем, взгляды на целесообразность отставки руководителя ФСБ у них разные. «Что даст отставка Патрушева? Ничего. Люди у нас привыкли бороться против зубной боли отсечением головы», – сказал RBC daily специалист по российским силовым структурам, пожелавший остаться неизвестным. По его мнению, такие перестановки могут еще сильнее ухудшить работу ФСБ. «Ведь кто-то должен возглавить ФСБ после Патрушева. Если это будет человек из окружения Патрушева, то непонятно, зачем делать такой обмен. Если же нет – то следующий руководитель войдет в курс дела только через полгода, – говорит собеседник RBC daily. – А нам между тем нужны головы господ Басаева, Масхадова и прочих. И сделать это нужно быстро, потому что на Западе сейчас сильна романтизация этих персонажей». Эксперт полагает, что Кремлю следует в первую очередь заняться кадровыми перестановками не в ФСБ, а в МВД.  
 
Еще более радикальной точки зрения придерживается эксперт Института политического и военного анализа Александр Храмчихин. «В случае отставки Патрушева во главе ФСБ может встать кто-нибудь из его замов – даже не стану гадать, кто, – сказал г-н Храмчихин RBC daily. – Все равно это будет обмен шила на мыло, потому что эта система работать не будет». Эксперт ИПВА отмечает, что во времена СССР тогдашний КГБ занимался борьбой с инакомыслящими и ловил «нормальных, настоящих» шпионов. «Нынешний КГБ направляет финансовые потоки в свой карман и тоже борется с инакомыслием. Только теперь он сам для себя определяет, что такое инакомыслие, а раньше это для него делала партия, – говорит Александр Храмчихин. – И, конечно, это не имеет ничего общего с борьбой против терроризма: такая задача не ставилась. Что бы ни говорили наверху, эта система просто не для того создана, а со времен СССР она практически никак не изменилась». По его мнению, вообще все российские силовые структуры нужно «создавать с нуля». Но для этого в стране должна быть иная политическая ситуация. «Сейчас, например, создавать с нуля ФСБ бессмысленно, так как политическая система воспроизведет ее в том же виде и, вероятно, даже из тех же людей. Никто не станет бороться с терроризмом, хотя в ФСБ будут верить в то, что они против него борются, – говорит г-н Храмчихин. – Создаваемая сейчас система крайне неустойчива и не защищена от внешних воздействий (в частности, от терроризма), когда все замыкается на одном человеке и никто другой ни за что не отвечает».

 - Мда.. добавить нечего. Очень точно сказано - Продолжаем лечить зубы ампутацией голов и надеяться, что вырастет новая со здоровыми...

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 10:37 23-09-2004
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PoUl
Хакамада была лучшим выбором только потому, что ни один из реальных политиков не захотел подставлятьса - шансов противостоять никаких - все голоса пошли по разнарядке ещё до регистрации кандидатов. то, что все конкуренты путина на выборах были назначены по указаниям избирательного штаба самого ВВП и не скрывалось,  
наоборот были претензии в сторону некоторых партий, что они до сих пор не предоставили мальчика для битья с гордым названием кандидат  в президенты.
вот так и пришлось баллотироваться телохранителю Жирика.
а самым ретивым кандидатам (Рыбкин) ещё и показали кто они такие.
так что путину с ними дебатировать было не о чем, разве кукловод дебатирует с куклами?

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 11:30 23-09-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PoUl

Цитата:
НИ ОДИН ГРАЖДАНИН НЕ СЛЫШАЛ ЕГО СПОСОБНОСТИ ГОВОРИТЬ С ОППОНЕНТОМ,


Т.е. для тебя способность хорошо чесать языком является принципиальной в деле выбора президента? ну тогда я пас. согласен, немцов, хакамада, чубаис мастаки в деле трепания своими органами вкуса и что это им дало?
 
Добавлено

Цитата:
Хакамада была лучшим выбором только потому, что ни один из реальных политиков не захотел подставлятьса - шансов противостоять никаких - все голоса пошли по разнарядке ещё до регистрации кандидатов.

разнарядка, простите, кому давалась? мне вроде ничего такого "не разнаряжали"
 
Добавлено
http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/213185.html

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 12:20 23-09-2004
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
тебе нет,  простой избиратель был даже на винтиком, просто расходным материалом.
а те кому давалось сделали всё возможное, включая голосование чеченских бандитов за путина.
Цитата:
Т.е. для тебя способность хорошо чесать языком является принципиальной в деле выбора президента? ну тогда я пас. согласен,  

представь себе это достаточно важно
если человек не может объяснить зачем он лезет в президенты и отстоять свою точку зрения, вместо этого давя оппонентов всей силой государственного и карательного аппаратов, то это будет тот президент.  
 
 
Добавлено  
http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/213185.html  
 
жить стало лучше жить стало веселее
 

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-09-2004 | Исправлено: gendy, 13:19 23-09-2004
Juan Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё раз о смертной казни для террористов, специально для экзальтированных интелектуалок (© Day2002):
http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-9-22/#an849
 
Для неэкзальтированных, через дуло: мораторий на применение смертной казни не помог ни Хаттабу, ни Радуеву, ни Яндарбиеву. С другой стороны, ни смертниц, взорвавших самолёты, ни участников захвата школы в Беслане отмена моратория не остановила бы, т.к. они всё равно шли на верную смерть. Лично я не являюсь противником смертной казни. Но в качестве "меры по противодействию угрозе терроризма" отмена моратория будет примерно также эффективна как назначение нового губернатора в Ямало-Ненецком Автономном Округе.
 
Day2002

Цитата:
Надо наверное смеятся? А мне почему-то не смешно.  
Интересно почему?  

Ну дык, чуйство юмора - оно или есть или его нет

----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 13:29 23-09-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PoUl

Цитата:
А то что это общество его выбрало говорит о том что это СТАДО бестолковое и получило оно как раз то что и заслуживает

И я про тоже. Сейчас налетят опоненты и начнут нас обвинять в том, что мы считаем себя "особенными", а их быдлом\стадом Я вот тут уже писал, что дело не в этом. Нет народа, есть безликая толпа.
AdreNaliN

Цитата:
разнарядка, простите, кому давалась? мне вроде ничего такого "не разнаряжали

И мне тоже, я как то сразу решил, что в этой клоунаде участия принмать не буду и забил

Цитата:
Т.е. для тебя способность хорошо чесать языком является принципиальной в деле выбора президента?

Одна из! И эта способность далеко не последняя. А чем Вова то отличился, кроме пиара? Постоял в кимоно, показал своего лабродора. Так вы чЁ за лабродора голосовали или развитие дзю-до в России? Я так и не понял платформы\программы В.В. Путина, кроме как что он мужик хороший и спортсмен и собак  любит.
Juan Perez
Да ничего не даст "вышка" в борьбе с терроризмом, да и сама по себе ничего не даст кроме международного политического гимора и очередных зубоскальств
Day2002
А у меня предложение? Генеральную прокуратуру РФ переименовать в Федеральное Агенство Клоунов, сокращенно ФАК России... звучит!!!

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:57 23-09-2004 | Исправлено: drop, 14:59 23-09-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь! :)
LelikV (25-02-2005 12:21): продолджение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7732


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru