Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво !

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (14-09-2010 16:20): Австралия, браво ! (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

   

cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я смотрю у вас любовь прям

милый, видишь: любовь у haxx0r с dorine13
 

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:23 15-12-2009 | Исправлено: cornborer, 22:24 15-12-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Это уже не любовь, а жесткий секс в наручниках! Шалун

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:39 15-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
 а жесткий секс в наручниках! Шалун

отлично сказано!

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 23:24 15-12-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Это уже не любовь, а жесткий секс в наручниках!  

Я бы сказал е$%я слепых в крапиве ©  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:27 15-12-2009
Mycop4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Не такой он уж всеми покинутый. Не забыт/позаброшен. На табуретку его предлагает кто? а назначает? большинством голосов?

 
 
Учите матчасть.
Ключевые слова: Израиль, дерутат, министр, выборы.
 
Про конституцию:
Учите матчасть.
Ключевые слова: Израиль, светские, религиозные, Бен-Гурион, статус кво.
 
Добавлено:

Цитата:
Теперь вот Ципи ненадолго заинтересовала лондонское правосудие по этой же причине.

 
Ципи на 100% права перед лондонским правосудием, но не права перед своим народом в том, прервала операцию примерно за неделю до её логического завершения.
 
Добавлено:

Цитата:
Или есть дюрочка?
 

Наконец то до вас что-то дошло.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 31-10-2009 | Отправлено: 00:17 16-12-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А где ентот благословенный край, где овцы без хозяина бывают?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бараны Только прошу — не надо демагогии на тему "овцы не бараны, а курица не птица".

Цитата:
Я понимаю, что Вы хотите на людей распространить  принцип виновности "тем, что хочется мне кушать".

И снова вы на ноль делите. Волк, к вашему сведению, выполняет очень важную функцию в природе, регулируя численность парнокопытных. Американцы уже успели на собственной шкуре узнать, что значит уничтожить почти всех волков.

Цитата:
Я против этого уже возражал.

Да я помню. Я ещё всё удивлялся, почему закон притяжения у вас нареканий не вызывает, ведь из-за него столько народу ежегодно гибнет.

Цитата:
Они могут и отвечают Вам взаимностью.

Вы путаете праведное с грешным. Это мы им отвечаем взаимностью. Просто вполсилы пока. Надеюсь, скоро эта ситуация изменится.

Цитата:
Да точно он. А что, он обязан представлять именно организацию?  

Это у вас спросить надо. Вы ведь говорите "они", не так ли? Вот:

Цитата:
ицхаки шапиро и прочие

Если их так много, и занимаются одним делом, логично предположить, что они делают это организованно, не так ли? Отсюда вывод об организации.

Цитата:
Любитель символизма. Может просто прочёл чё-нить подобное творению Ицхака Шапиро. А может и была какая организация:

Это всё лишь ваши домыслы.

Цитата:
Вы в Шабаке или у Равива поспрошайте

Вы мне предлагаете опровергать всякие байки и сказки? Вам напомнить про чайник Рассела?

Цитата:
Как видите компания единомышленников у него есть. И как на подбор раввины.

То, что религиозные фанатики есть во всех религиях я знал и без вас. Тоже мне, открыли Америку. Вы лучше докажите, что иудаизм представляет для мировой общественности такую же явную и конкретную опасность, как ислам. А то вы всё пытаетесь-пытаетесь, аж смотреть больно. Притянули сюда Израиль за уши, в тему об Австралии. Вы хоть сами понимаете, как глупо это смотрится со стороны?

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 00:44 16-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Волк, к вашему сведению, выполняет очень важную функцию в природе, регулируя численность парнокопытных. Американцы уже успели на собственной шкуре узнать, что значит уничтожить почти всех волков.

эколог

Цитата:
И снова вы на ноль делите.  

математик

Цитата:
закон притяжения у вас нареканий не вызывает

физик

Цитата:
Вы путаете праведное с грешным.

философ
Runtime_err0r

Цитата:
Я бы сказал е$%я слепых в крапиве

т.е. д....б ?
шутите...

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 01:39 16-12-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
> эколог
> математик
> физик
> философ
 
   
 
Спасибо за информацию.
 
 
   
 
...В самом деле — вам ещё чуть чуть потренироваться, и сможете подрабатывать Капитаном Очевидность.
 
 
 

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 02:28 16-12-2009 | Исправлено: haxx0r, 02:33 16-12-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
этот ваш Шапиро не является не только руководителем страны, но даже, емнимс, государственным деятелем, и его точка зрения не является официальной ни разу.
Автор сравниваемого произведения на момент написания тоже не был главой государства, это и у Шапиро впереди, есть шанс, Вы с Runtime_err0r и dima8389 при всём Вашем атеизме вряд ли возражать будете. И станет его нацистская точка зрения официальной официально.
Чей он, мой или Ваш? Всё-таки Ваш. Его точку озверения в отношении мусульман Вы полностью разделяете и выразили это здесь не раз, и отличаетесь от него всего лишь тем, что не переносите это на всех гоев, возможно пока.
Цитата:
Это мы им отвечаем взаимностью. Просто вполсилы пока.
Вот про енто у Ципи и собирались поспрошать, но она не приехала прочесть свою лекцию о борьбе с терроризмом. Она тоже не президент пока и министр юстиции почти частное лицо.
Цитата:
Отсюда вывод об организации.
И про енто тоже.
Цитата:
Вы лучше докажите, что иудаизм представляет для мировой общественности такую же явную и конкретную опасность, как ислам.
ВЫ мою точку зрения, что "даже умеренная религия сеет фанатизм" и что все религии одинаково полезны знаете.  
Это Вы докажите, что иудаизм менее опасен "для мировой общественности", чем ислам. dima8389 всем на планете пообещал, "громко хлопнуть дверью", а не только мусульманам (не мусульманам за что?). Местный майн кампф(и не один) свободно распространяется в Израиле, верхушка жрецов его рекомендует. Министр юстиции предлагает окончательно сделать Израиль шариатским государством. В Лондоне!!! уже хочют задавать вопросы. Это, конечно, всё признаки развитой безопасности в действии.  
Рассчитывать, что dima8389 нас предупредит перед расставанием не приходится.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:53 16-12-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это Вы докажите, что иудаизм менее опасен "для мировой общественности", чем ислам.

Про чайник Рассела вам ещё раз напомнить, нэ? Я не собираюсь опровергать весь бред, который вам от безделья лезет в голову.

Цитата:
dima8389 всем на планете пообещал, "громко хлопнуть дверью", а не только мусульманам (не мусульманам за что?)

Вы хотите, чтобы я за слова dima8389 отвечал? С какой стати? И кто этот dima8389 вообще такой, чем знаменит?
Что же касается "хлопнуть дверью", то наказывать волка лишь за следование инстинктам по-вашему выходит гуманно, а мстить тем, кто с сочувствием наблюдал за геноцидом целого народа аморально. Почему, не хотите пояснить?

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 14:15 16-12-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
Я не собираюсь опровергать весь бред, который вам от безделья лезет в голову.
Тогда странно, что Вы предлагаете мне заняться тем, чем сами не желаете.
Цитата:
Вы хотите, чтобы я за слова dima8389 отвечал? С какой стати? И кто этот dima8389 вообще такой, чем знаменит?  
Что же касается "хлопнуть дверью", то наказывать волка лишь за следование инстинктам по-вашему выходит гуманно, а мстить тем, кто с сочувствием наблюдал за геноцидом целого народа аморально. Почему, не хотите пояснить?
Ну вот и причина выяснилась и вообще отношение к гоям атеиста.  
Мстить тем, кто не изъявляет желания исполнять для Вас за господа его заветы, убивая мусульман, дело благородное, не спорю. Тока не вызывает желания таскать каштаны из огня. Тем более, возможная премия в виде "хлопка" не вдохновляет.
Со стороны Израиля значить это "следование инстинктам", а со стороны арабов ето "геноцидом"? Однако. Большая разница. И в это должно поверить?
Вы же сами етого хотите, тут уж или Вы съедите или Вас. Раз мирно договорится, не сумеете.
 
Израиль, конечно, должен получить поддержку мирового сообщества (вплоть до военного участия), если выполнит все резолюции ООН, а палестинцы будут продолжать их нарушать. ИМХО: до этого вмешиваться посторонним не имеет смысла. Это только подливать масла в огонь.
 
dima8389, конечно, не Ципи, он такой же, как Вы, просто более откровенный, в силу своей далёкости. И обещания подобные евойным не редкость.
Вам лично отвечать за него не предлагаю, у Вас своих высказываний – вагон. Вы приписали всем (не мусульманам) сочувствие к «геноцидом целого народа» и аморальность, и обосновали тем самым желание dima8389.  
dima8389 тоже может спросить «И кто этот haxx0r вообще такой, чем знаменит?», имеет основания потому что.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 16:53 16-12-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тогда странно, что Вы предлагаете мне заняться тем, чем сами не желаете.

Напротив. Вам было предложено подтвердить ваши абсурдные заявления, с чего вы, поджав хвост, и соскочили. Поздравляю, гражданин, соврамши.

Цитата:
Ну вот и причина выяснилась и вообще отношение к гоям атеиста.

У вас температуры нет случайно? А может, вы пьяны? Другого объяснения этому бреду придумать ведь не получается.

Цитата:
Мстить тем, кто не изъявляет желания исполнять для Вас за господа его заветы, убивая мусульман, дело благородное, не спорю.

Обратитесь к врачу.
Цитата:
Тем более, возможная премия в виде "хлопка" не вдохновляет.

И чем скорее, тем лучше.

Цитата:
Со стороны Израиля значить это "следование инстинктам", а со стороны арабов ето "геноцидом"?

Причём тут Израиль вообще? Я говорю про западную цивилизацию. Вот уж и правда — кто про что, а вшивый про баню.

Цитата:
Израиль, конечно, должен получить поддержку мирового сообщества (вплоть до военного участия), если выполнит все резолюции ООН, а палестинцы будут продолжать их нарушать.

Откройте страшную тайну: почему вас так волнует израиль? Может, раввины угрожали взорвать ваш дом или взять в заложники ваших родственников? скажите уже, не томите.

Цитата:
Вы приписали всем (не мусульманам) сочувствие к «геноцидом целого народа» и аморальность

Врёте. Как, впрочем, и всегда.

Цитата:
dima8389 тоже может спросить «И кто этот haxx0r вообще такой, чем знаменит?», имеет основания потому что.

Та щито ви говогите! И часто этот ваш dima8389 на меня ссылается в спорах с вами? Ссылочку можно?

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 17:26 16-12-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
Врёте. Как, впрочем, и всегда.
Читайте свой пост, и увидите кто врёт.
 
"наблюдал за геноцидом целого народа аморально" это ещё старый грех гоев"западной цивилизации"? ещё времён ВМВ2?  
И память у Вас хорошая и злостью господь не обидел.
Цитата:
почему вас так волнует израиль
ИМХО: Чем раньше и мирно закончится вражда на Ближнем Востоке - тем раньше исчезнет и исламский экстремизм. Во всяком случае его международные проявления.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:11 16-12-2009
Mycop4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мстить тем, кто не изъявляет желания исполнять для Вас за господа его заветы, убивая мусульман, дело благородное,  

 
Вы, когда-нибудь, слышали о том, что за базар надо отвечать ?
 

Цитата:
dima8389, конечно, не Ципи, он такой же, как Вы, просто более откровенный, в силу своей далёкости. И обещания подобные евойным не редкост

 
Перечитал его сообщения.
Криминала не нашёл. Удалено модератором ?
Хлопнуть дверью, как я понял, речь об уничтожении народа, который, на этот раз, будет сопротивляться всерьёз.
 

Цитата:
ИМХО: Чем раньше и мирно закончится вражда на Ближнем Востоке - тем раньше исчезнет и исламский экстремизм. Во всяком случае его международные проявления.

 
Внимание, вопрос. Кто не согласен МИРНО закончить конфликт и почему ?
Пояснение: МИРНО - это значит не уничтожая госсударство Израиль.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 31-10-2009 | Отправлено: 20:43 16-12-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Чем раньше и мирно закончится вражда на Ближнем Востоке - тем раньше исчезнет и исламский экстремизм. Во всяком случае его международные проявления.

Хотите, озвучу за вас эту крамольную мысль, чтобы вы не ходили вокруг да около, боясь её высказать? Что во всём, как всегда, виноваты жиды? Ведь это из-за них был Беслан, Норд-Ост, 9/11, погромы в Париже, взрывы в Лондоне и прочее и прочее, не так ли? Выскажитесь уже, не держите в себе.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 21:34 16-12-2009 | Исправлено: haxx0r, 21:35 16-12-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mycop4
Цитата:
Вы, когда-нибудь, слышали о том, что за базар надо отвечать ?
Я вообще-то не сидел, но по фильмам представляю о чём Вы. И что?
Цитата:
Хлопнуть дверью, как я понял, речь об уничтожении народа, который, на этот раз, будет сопротивляться всерьёз.
Для понятливого как Вы я ещё раз приведу пару цитат из dima8389:
Цитата:
Если ты о черезмерности реакции Израиля, то это не адекватно.  
Адекватно было бы бить по населённым пунктам Ливана не  точными ракетами с сильными боеголовками.  
Засыпать кассетными бомбами и заливать напалмом.  
То есть уничтожать как можно больше населения…
Реально (в официальных СМИ и между людьми) идут разговоры о том, что необходим новый закон, лишающий  не лояльных граждан гражданства. К сожалению, дальше разговоров это не идёт…
Кто сказал, что мы воюем по русски ?  
по русски воевали советские инструкторы в Египте в 1967.  
В результате вернулись домой в цинке.  
Мы воюем лучше… © dima8389

Цитата:

Цитата:
если СШП придет капец, то что будет с Израилем и вообще с Бл.Востоком?)
Мы умрём быстро, некоторые даже не заметят.  
Русские в России медленно и мучительно.
В америках и австралиях выживут племена людоедов, которые через 1000 лет построят новую цивилизацию.  
Мы защищаем себя. Мы не позволим себя убить. Если мы не сможем этого сделать, мы покинем этот мир, громко  хлопнув дверью. © dima8389
Какой тут может быть криминал?
Вы за этот "базар" готовы ответить?
Цитата:
Пояснение: МИРНО - это значит не уничтожая госсударство Израиль.
За пояснение спасибо, сам бы я не догадался, как это "мирно".
Вы предложите в кнессете выполнить решения и резолюции ООН и помирится с арабами - сразу увидите тех, кто не хочет.
 
haxx0r
Цитата:
Что во всём, как всегда, виноваты жиды? Ведь это из-за них был Беслан, Норд-Ост, 9/11, погромы в Париже, взрывы в Лондоне и прочее и прочее, не так ли? Выскажитесь уже, не держите в себе.
Вы мои посты читаете уже больше года, меня уже изучили насколько Вам это было интересно. И после этого Вы у меня спрашиваете это? Жаль.
Я думаю, Вы и сами себе можете за меня ответить на Ваш вопрос.
Просто вспомните мою реакцию на посты Cheldanа, цитату из Пешкова я Вам приводил, а не Вы мне.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:18 16-12-2009
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Речь Герта Вилдерса об угрозе исламизации Европы

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 22:38 16-12-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И на правдолюбца Вилдерса бывает проруха.
Герт Вилдерс заплатит недорогую компенсацию морального вреда рэпперу Салаху ЭдинуКакой-то странный этот суд. Подумаешь фотографию перепутали.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 23:14 16-12-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dneprcomp
http://nashe.orbita.co.il/blogs/users/chitatel/8301

Цитата:
Пусть никто не сомневается, что ислам является религией. Конечно, в нём есть Бог и 72 вечных девственницы. Но по своей сути ислам - политическая идеология. Это система, которая устанавливает подробные правила для общества и в жизни каждого человека. Ислам хочет диктовать каждый аспект жизни. Ислам означает "подчинение". Ислам несовместим со свободой и демократией потому, что он стремится к шариату. Если хотите сравнить ислам с чем-нибудь, он ближе всего подходит коммунизмомy или национал-социализмомy, всё это – тоталитарные идеологии.
Теперь вы знаете, почему Уинстон Черчилль назвал ислам "самой ретроградной силой в мире", и почему он сравнил "Майн Кампф" с Кораном.

Да, прямо в точку Самое верное и короткое название для всего этого - исламофашизм.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:46 17-12-2009
Mycop4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Адекватно было бы бить по населённым пунктам Ливана не  точными ракетами с сильными боеголовками.

Ну и ?
Вам известно, что города Израиля обстреливались настоящими ракетами, предназначенными для поражения населения. С металлической начинкой и прочим.
 
Адекватно - это ответить тем же.
Законы о недопустимости коллективных наказаний, о том, что если одна сторона нарушает "правила ведения военных действий" то это не даёт право на то же самое другой стороне мы знаем.
Но драка, это драка. Когда вопрос о жизни и смерти, о правилах можно временно позабыть.
Да, в 5 км то моего дома, который в 100 км от ливанской границы упали 4 дуры то 100 кг взрывчатки.
Друг у меня живёт в 15 км. У него 2 соседних дома просто сложились после прямого попадания дуры поменьше, а наша армия тратила миллиарды, чтобы попасть из пушки в урода, который по мне стрелял, но не задеть его жену.
 
---
Нет криминала.
Право на жизнь священно, и защищая свою жинь можно убивать.
Это признают обычные человеческие законы в большинстве стран.
Если это позволено одному человеку, то позволено и группе.
 
Добавлено:
 
 
 
dorine13
 
Личный вопрос:
Понимаете, уродов, подобных вам я встречаю в сети очень много.
В реале - очень редко.
 
Вопрос. Вы всё это по "зову сердца" пишете или "работа такая" ?
 
Добавлено:
Или это "вера направляет вашу руку" ?
Можете дать свой вариант.
 
Я в сети очень давно, а похожие на вас экземпляры, в большом количестве завелись примерно вместе с Путиным в Кремле. Пытаюсь понять: он мусульманин или просто цены на нефть поднимает ?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 31-10-2009 | Отправлено: 08:52 17-12-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво !
3xp0 (14-09-2010 16:20): Австралия, браво ! (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru