Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » WYSIWYG Web Builder

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Safargaleev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обсуждение программы | Тема в «Варезнике»

Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код (HyperText Markup Language) в то время, как вы просто размещаете объекты. Т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер (с помощью встроенного инструмента 'Публикация'). Небольшой размер.  

Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный форум
История изменений
Скачать последнюю версию - 32 bit | 64 бит
Шаблоны для создания сайта (templates)
Расширения (extensions)
Шаблон для переводов

Всего записей: 1 | Зарегистр. 11-02-2009 | Отправлено: 14:53 11-02-2009 | Исправлено: Komandor, 20:59 22-11-2023
smilem

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
неплохая программа, но мне кажется автор немножко страдает слабоумием.
более 2 лет Столько времени пытаюсь выпросить менюшку, которая в joomla с 2000 годов.
 
в верхнем меню нажимаю на кнопку открывается подменю слева навигация в левом меню кнопка верхнего остаётся активные.
 
https://www.wysiwygwebbuilder.com/forum/viewtopic.php?p=487277#p487277
 
Добавлено:
   
 
то что можно заменить в программe автоматизации за одну секунду автор 2 года не может запрограммировать в свой комбайн.
 
просьба У кого есть аккаунт на официальном форуме Напишите автору что логично когда открываешь страницы с левого меню то в верхнем остаётся активная кнопка

Всего записей: 290 | Зарегистр. 30-06-2008 | Отправлено: 15:32 21-10-2023 | Исправлено: smilem, 15:51 21-10-2023
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
smilem , ссылка не открывается. Форум вроде открыт, У теб ссылка на конкретный пост, или ошибочная.
Что не устраивает в программе ? У меня страницы находятся справа. Подробнее, какое меню, какая кнопка ? Имена у них есть ?
Ты меняешь результат ? Нормально ты объясняешь Откуда мы знаем, что ты наворотил на своем сайте.
Какой плагин ? Как меню называется ?

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 21:28 21-10-2023 | Исправлено: provera, 21:33 21-10-2023
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
smilem
Дай ссылку скачать аналог WWB от не страдающего слабоумием smilem

Всего записей: 6422 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 10:43 22-10-2023
smilem

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"smilem , ссылка не открывается. Форум вроде открыт,"
 
 Ссылка Рабочая только что проверил.  ссылка на конкретный пост в форуме.
форум закрытую автора постит может только покупатели.  
 
форум по-настоящему Мёртвый отвечает либо сам автор либо это отныне его выгораживатели (crispy68,zinc, BaconFries) которым ничего не надо.  
 
автор умеет отвечать только одну фразу:
 
 У меня нету свободного времени и ещё сделайте тему Если будет много кто заявит что это надо рассмотрю это внедрение в программу Но поскольку фору мёртвые ответ вы знаете.
 
Так что заплатил деньги а сайт с 2000 годов сделать реплику в 2023 году не могу.
 
Добавлено:

Цитата:
smilem
Дай ссылку скачать аналог WWB от не страдающего слабоумием smilem

 
TemplateToaster: Website Maker
 
 
Добавлено:
"Что не устраивает в программе ?
 
Хочу сделать меню с навигацией типа Сплит меню:
https://docs.joomla.org/split_menus
https://www.oreilly.com/library/view/using-joomla/9781449377434/ch07s06.html
 
 Сайты с прошлого нынешнего использующего это split_menu меню
 
https://web.archive.org/web/20040624021344/http://www.omnitel.lt/?m_lt$79353
https://designsystem.digital.gov/components/overview/
https://home.treasury.gov/data/treasury-coupon-issues-and-corporate-bond-yield-curves/treasury-coupon-issues
 
"У меня страницы находятся справа. Подробнее, какое меню, какая кнопка ? Имена у них есть ?""
 
   
 
Menu CSS menu.  
 
Как видно со скриншота проблема в том что в верхнем меню выбираю категорию и нажимаю кнопку при навигации в левом меню выбранная кнопка в верхнем меню деактивируется. это легко лечится программа автоматизатором выше надо поменять одну строку кода.  
 
я не врач но по-моему 2.5 года врать что данная фича невозможна,  Как же если не слабоумным называть автора?
у него (автора WYSIWYG web builder) вообще перед тем как я ему показал в морду не было возможности в верхнем меню даже выделять активную кнопку.  как и возможности в кнопках перекидывать текст на другую строку применению <BR>
 
 
 
 

Всего записей: 290 | Зарегистр. 30-06-2008 | Отправлено: 15:53 26-10-2023 | Исправлено: smilem, 16:24 26-10-2023
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
smilem в этом CSS Menu нет главной кнопки — submenu равны  menu. А то тут все прямо дизайнеры , всем надо 2 работу делать,  

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 00:18 27-10-2023
smilem

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"smilem в этом CSS Menu нет главной кнопки — submenu равны  menu. А то тут все прямо дизайнеры , всем надо 2 работу делать,  "
 
это легко лечится программа автоматизатором выше надо поменять одну строку кода.  
 
но хочется чтобы автор с помощью галочки в меню сделал выбор и программа сама генерировала  правильный код. Так что давайте ваши деньги a я когда программу купите то фиг я вам буду что-нибудь делать даже функции 2000 года.

Всего записей: 290 | Зарегистр. 30-06-2008 | Отправлено: 16:55 29-10-2023
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
грядет что-то магическое , как сказал Пабло.  
Нас настиг неумолимый AI. Я уже думал , что там опять всякая шняга с текстами  и описанием, которым никто пользоваться все равно не будет. из полезного я понял , что будет новый конструктор сайтов. Есть и  готовые шаблоны, и новая штука  -- изменяемые шаблоны, каждый раз новые при их открытии.
Будет и код сам писать .  
Изменений много . Я так понял, что проблемы позиционирования, когда сам WWB  решить не может, надо лезть в код, и не факт, что сможешь их решить. Эти проблемы откладываются далеко в долгий ящик.  
Щас везде AI и на ближайшие годы Пабло будет заниматься только им. Сегодня еще расскажет побольше.
К НГ обещает 19 версию.

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 02:19 08-11-2023 | Исправлено: provera, 02:24 08-11-2023
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
во многих программах  , на форумах юзеры просят -- не надо ничего нового , доделайте старое !
Мы знаем, что прога имеет на каждой версии свой формат проекта. Я заметил, что старые проекты почти в 2 раза жирнее, при том, что наполнение только растет . Значит, у них меняется формат проекта и , возможно, ввели сжатие, как когда-то MS Office 2016. Но это мелочи. У них из-за этих изменений перестали работать самые популярные вещи , например, меню .
"CSS Menu"  --  самое красивое. Сдохло. DownDrop Menu -- Сдохло.
Даже ошибки в настройках меню. Очевидные. Сделали 1 версию и кинули.
 Я  думал -- оно самое навороченное. А когда стал перебирать все в комплекте, я понял, что практически все их  10 штук основаны на общем стиле . Я раньше не открывал Style Manager -- для создания своего стиля, и задания его для других элементов. Когда подтягивается знание CSS,  понимаешь, что со своим стилем можно немного автоматизировать процесс.
Так вот, конкретно меню всякие -- просто не подчиняются  внешним и встроенным стилям , т.к. нельзя отключить их собственные свойства . Вот если бы они возможность отключения встроенных свойств -- вот тогда можно было бы выпускать уже 20 версию.
Есть у меня желание залезть в общий стиль и создать самое навороченное меню. Но это по сути,  писать в коде самому с нуля все это меню . Много работы.  
К чему пост ? Все их встроенные меню основаны на общем стиле. Но в каждом отсутствуют какие-то свойства . В каждом свои. Это пипец.  
CSS Menu просто  имеет максимальный набор свойств.  
Что им стоило привести к общей системе все меню ? Это же не сложно. А отличались бы встроенным скриптами , действиями.  
 
CSS Menu  и DownDrop Menu -- по сути одинаковы и максимально настраиваемые . Но оба они сдохли в новых версиях на сайте и вообще не работают  на Android. Вы можете сами накидать все меню на страницу и посмотреть на них все сразу.  
 
Я перевел все на Resposible Menu . У него есть свойство Gradient , но нет Gradient-multicolor . Получается , что в проге есть уже настроенные стили на Gradient-multicolor , но Resposible Menu не может к ним обратиться. Неужели было так сложно сделать общие настройки стилей?  
Значит, надо где то на скрытой странице  лепить CSS Menu , чтобы оно притащило стили Gradient-multicolor  и создавать свой обрезанный стиль для запихивания в Resposible Menu . Или какую opacity  , или display: none; . В принципе , может получится. Если бы в каждом свойстве был параметр  -- none;
 
Добавлено:
Если бы так было, то все мы оставляли бы только костяк объектов, а чего не хватает, мы бы насоздавали себе тонны своих стилей и подставляли в голый объект.  Именно по такому принципу и работает BootStrap. И разрабы уже двигаются в сторону BootStrap. Правда, пока только в своих релизах. В проге не заметил.

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 14:45 12-11-2023 | Исправлено: provera, 21:22 12-11-2023
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Сделал первое расширение CURL с большим трудом .  
Теперь можно найти простой код и запихнуть его в расширение. Самому проще работать.
На подходе расширение Меню-аккордеон, с шикарными цветными фильтрами.  
 
Я когда-то давно, когда мне 2 буквы JS  вообще ни о чем не говорили , случайно уперся рогом в тему случайных величин.
Пришлось несколько месяцев с нуля въезжать в тему передачи значений между CSS  и JS  .
Короче, я взял меню с CODEPEN  аккордеон и сделал ему из постоянных фильтров случайные ! Это просто сказка.
 
Предлагаю местным коллегам быстро освоить Extension Builder. Смотрите готовые шаблоны расширений, Пабло их выложил 6 штук.
Загрузите любой шаблон и там видно, что куда пишется и зачем. Не сложно.
 
В этой теме удобно то, что самому облегчает работу после, не надо помнить где какие переменные.
Открывает больше возможностей . Ищете открытые коды всяких эффектов и галерей.
Запихиваете в ExtBuilder. И получается даже удобнее, чем просто пихать код в сам WWBuilder.
 
И делиться можно, как говорил дедушка Ленин в период коллективизации.
 
Есть встроенный аккордеон для картинок. Но там нет ссылок ! Это такое предновогодний писец от Пабло. Как можно сделать чего-то без ссылок ?
На офф. форуме 250 расширений и никто не выкладывает исходники, морды. И какой в этом смысл — делать открытые расширения и зажимать исходники ? Можно было бы подровнять под себя и улучшить чего. Может, это  такой Паблядский запрет  ?
 
Мое расширение на немецком еврокоде очень простое, выполняет свою функцию в минимальной режиме.
Я не против , если кто его доработает, модернизирует.

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 14:24 31-12-2023 | Исправлено: provera, 15:12 31-12-2023
smilem

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

хорошо что вы умеете так хорошо программировать расширение для WYSIWYG web builder.
можете помочь с расширением на CSS меню?
нужно чтобы кнопка produx оставалась активной  
при открывании страниц на левом субменю.
 
 

Всего записей: 290 | Зарегистр. 30-06-2008 | Отправлено: 00:38 20-01-2024
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
smilem, коллега, я вижу ты используешь ДВА меню на одной странице  
Написаны сотни меню (в кодах) для сложных сайтов с кучей страниц.
в  этом WWB есть Мега-Меню -- там страниц хватит на всех.  
По крайней мере, браузер видит ОДНО меню , один объект и ведет себя и свои скрипты так, как записано в коде этого меню .
У тебя 2 меню, и похоже, они оба используют скрипты. Конечно, функции скриптов забирают на себя управление подстветкой.
 
У меня самого когда-то были 2 меню на сайте. Но они были разные, и там подсветка страницы была не важна.  
используй текст под/над меню -- не хуже подсветки.  
Работа меню -- переключать страницы. И 2 меню или три это сделают без вопросов. Но тебе надо следить за мышью и текущей страницей. И у страницы Listener  один, а не два.
да фиг его знает, почему не может подсветить текущую страницу и успокоиться. Потому что меню на скритах, а если бы менял просто стилями, возможно и можно было бы подсветить несколько кнопок.
 
Найди одно меню для себя и успокойся. Все можно засунуть в 1 меню.  
 
Мой уголок сверху написан не мной. Я  взял готовый код от немецких захватчиков уголков (я там все ссылки дал).  
у CSS-Menu нет исходников. Меню -- это не картинки, там посложнее будет.
 
Все вопросы по подстветке  текущей страницы в CSS-Menu решаются здесь  
   
 
Есть еще DropDownMenu  , где уже в стилях есть что-то похожее
   
 
Я тебе больше скажу, серьезная проблема с текущим листом не в мелком WWB, а в серьезном EXCEL .  В куче гигобайт места не нашлось на нормальную функцию текущего листа.  
 

Код:
=ПСТР(ЯЧЕЙКА("имяфайла");НАЙТИ("]";ЯЧЕЙКА("имяфайла"))+1;31)

 
Ты же профи, сразу видишь, что эта функция написана через задний проход — в EXCEL есть все, кроме функции имени листа. Вот народ и извратился через имя файла. За столько лет не сделать нормальную персональную функцию для листа. И кто они после этого ?
 
Вот тебе функция , используется везде для определения имени листа. На этом листе1 эта функция даст имя листа1.
Но если у тебя 2 листа с такой же функцией. Ты уходишь на лист2, и на листе1 у тебя появляется имя листа2.
Это проблема известная и до сих пор не решена профессионалами. Ей уже много лет, и в этом MS никто не чешется.
А это тоже проблема "текущей страницы".
Надеюсь, я тебе помог  

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 01:44 20-01-2024 | Исправлено: provera, 20:56 20-01-2024
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
доделал я расширение , предварительная версия  
Accordeon-Color
   
 
в знаете мою любовь к Math.Random . И это меню не спаслось от случайных величин  
background: hsla(var(--hue), 100%, 50%, var(--alpha));  
т.е. здесь цвета случайные при каждом обновлении страницы.  
как подключить шритфт, чтобы одной строкой ?  
Юзер пишет имя шрифта, и нет проблем , без этих длинных строк с Google Fonts ?

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 16:55 25-01-2024 | Исправлено: provera, 19:18 25-01-2024
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
появилась новая тема про Rain. Скрипт делает из картинки натсоящий дождь. Дуждь лучше реального, работает по законам природы, а не о что у вас за окном моросит.  
Пока вычисляю его параметры,  уже есть уровень влажности и , размер капель, степень поверхостного натяжения  Нет силы ветра, это главное .  Молнии тоже не предусмотерно.
Пока на середине.

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 10:51 26-01-2024 | Исправлено: provera, 20:12 30-01-2024
vengloff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WYSIWYG Web Builder 19.1.0
x86|x64

Всего записей: 136 | Зарегистр. 11-05-2013 | Отправлено: 12:09 18-02-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » WYSIWYG Web Builder


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru