Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TC IrfanView Plugin 1.11
   
Плагин просмотра изображений для Total Commander.
Поддерживаются форматы: ACR,ANI,ARW,AWD,B3D,BMP,CDR,CLP,CRW,CR2,CR3,CRW,CUR,DCM,DCR,DDS,DCX,DIB,DJVU,DNG,
ECW,EMF,ERF,EXR,G3,GIF,HDP,HEIC,ICO,IFF,IMA,IMG,IW44,J2K,JFIF,JPC,JP2,JPE,JPEG,JPF,JPG,JPM,JLS,JNG,JXR,KDC,LBM,MNG,
MOS,MPO,MRW,MSK,NEF,OFR,PBM,PCD,PCX,PEF,PGM,PNG,PPM,PSD,PSB,PSP,RAF,RAS,RAW,RGB,RLE,RW2,RWL,SFF,SGI,SID,SRF,
SRW,SUN,SWF,TIF,TIFF,TGA,WBMP,WEBP,WDP,WMF,X3F,XBM,XPM.
Плагин поддерживает анимацию в файлах и горячие клавиши IrfanView.
 
TC IrfanView Plugin 2.59
Линейка плагина 2.Х отличается от линейки 1.Х тем, что по F3 запускается чистый IrfanView, без интеграции с Lister Total Commander. Это позволяет использовать полностью весь инструментарий IrfanView, увеличивает плавность при отображении изображения. Также теперь можно использовать Total Commander и IrfanView несовпадающей разрядности. Линейки развиваются параллельно.

 
TC ModPlug Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки в Total Commander.
Поддерживаются форматы: 669,AMS,AMF,DBM,DMF,DSM,FAR,IT,MDL,MOD,MOL,MTM,MED,NST,
OKT,PSM,PTM,S3M,STM,ULT,UMX,WOW,XM.

 
TC 1by1 Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки и файлов формата MIDI Total Commander.
Поддерживаются форматы: CMF, KAR, MID, MIDI, MIZ, RMI, 669, AMF, FAR, IT, ITZ,
MDZ, MOD, MTM, NST, OKT, PTM, S3M, S3Z, STM, STZ, ULT, XM, XMZ.
Так как в моем плагине TC1by1 плеер 1by1 настроен только на воспроизведение файлов формата midi и трековой музыки, многие дополняют его сами необходимыми библиотеками bass и входными модулями in от Winamp. Но не все библиотеки и модули правильно работают в 1by1. Поэтому я создал свою сборку 1by1 со всеми библиотеками bass и необходимыми in модулями Winamp. Дополнительно можно добавить in модули для Winamp для поддержки экзотических форматов, которые нужны конкретному пользователю. Все поддерживаемые форматы файлов, поддерживаемые моей сборкой, перечислены в файле Formats.txt.
Скачать сборку можно по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/rjomczcn5shk2qr7b4rtd/h?rlkey=x3bospaltv806n55vj5fvumlu&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=2368&glp

 
TC SumatraPDF Plugin 1.7
   
Плагин TCSumatraPDF предназначен для просмотра файлов AI, AZW, AZW3, CB7, CBT, CBR, CBZ, CHM, DJV, DJVU, EPUB, FB2, FB2Z, FBZ, KF8, MOBI, PDB, PDF, PRC, TCR, XPS, ZFB2 при помощи программы SumatraPDF.
Плагин позволяет использовать SumatraPDF обеих разрядностей x86 и x64. Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64. Можно использовать SumatraPDF одной разрядности сразу для обеих разрядностей Total Commander.
Главным отличием плагина от аналогов является корректная работа клавиши Esc для SumatraPDF x86 в Total Commander x64 и двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', которые имеют важное значение как для управления TC Lister, так и для управления SumatraPDF.

 
TC AkelPad Plugin 1.10
   
Плагин TCAkelPad позволяет использовать AkelPad обеих разрядностей x86 и x64.
Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64.
Можно использовать AkelPad одной разрядности сразу для обеих разрядностей
Total Commander.
Плагин позволяет использовать AkelPad в двух режимах. В режиме редактирования и
в режиме просмотрщика. Режим использования AkelPad устанавливается параметром
readonly в файле настройки плагина, но на время просмотра текущего файла может
быть изменен стандартной командой AkelPad "Только чтение". При просмотре
следующего файла режим работы, установленный параметром readonly запуститься по
умолчанию.
Плагин предусматривает двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', функционал
которых зависит от режима работы AkelPad.
В случае использования AkelPad в режиме просмотра, клавиша '4' работает как
в TC Lister и служит для перебора плагинов просмотра. Клавиши 'N' и 'P' работают
как в TC Lister и служат для перелистывания списка файлов.
В режиме редактирования клавиши '4', 'N' и 'P' служат для ввода текста.
 
Работоспособность плагина напрямую зависит от настроек AkelPad. Обязательно надо
разрешить запуск нескольких копий AkelPad. В противном случае плагин не сможет
правильно обработать файлы, если есть отдельно запущенная копия AkelPad. Также
при неправильных настройках AkelPad возможно зависание плагина при использовании
быстрого просмотра в Total Commander. Поэтому рекомендую хотя-бы на этапе
тестирования плагина использовать мою сборку программы AkelPad или набор INI-файлов,
которые можно скачать по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/dm0dm3s1pcabygl1bboqa/h?rlkey=ps9l702knqn145uaf3vz6sqtj&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=4764&glp

 
Сборка Total Commander автора плагина с установленными и настроенными плагинами Скачать

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:15 24-09-2021 | Исправлено: AkulaBig, 20:56 23-04-2024
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В новой версии 1.8* после того, как попользуешься переходом по фото с помощью поддерживаемых теперь клавиш управления курсором - то после нажатия ESC на экране остается пустой Листер с белым окном, закрывается лишь сам вызванный Irfan. Причем в этом окне Листера работают кнопки N|P. По нажатию на них - вновь открывается окно Irfan с этой "следующей"/"предыдущей" фоткой, относительно последней показанной перед закрытием по Esc.... Причем никакие файлы ДО этой операции не были выделены!!!
Да и в последней 1.72 BS и так работал как надо... Короче - непонятно о чем обновление...

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 15:42 12-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понял. Это вообще ни к Листеру, ни к плагину отношения не имеет. Виндовские клавиши управления. А я понять не могу, про что разговор. Нет, бэкспейс именно в плагине должен заработать. То-есть нажимаете Ф3, вот только тогда появляется Листер. Он может быть либо сам по себе, либо с прикрученным плагином. И вот в этом окне работают хоткеи самого ирфана - пробел, бэкспейс, стрелки вправо, влево.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 15:46 12-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
про что разговор

нет заметных улучшений по сравнению с 1.72. Т.е. они-то - сами улучшения - есть, не спорю. Но это скорее в кодовой базе. А в плане пользовательского юзабилити ничего лучше не стало (всё, что раньше работало - работает и теперь), а хуже стало - теперь по ESC закрывается лишь Ирфан, а Листер проявляется, будучи до этого момента явно скрытым окном. И надо теперь дважды жать ESC, чтобы закрыть весь набор.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 15:52 12-04-2023 | Исправлено: destiny child, 15:53 12-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child

Цитата:
после нажатия ESC на экране остается пустой Листер с белым окном

Можно гифку или видео? У меня такого нет. Может вы в полноэкранный режим ирфана входите?

Цитата:
Да и в последней 1.72 BS и так работал как надо... Короче - непонятно о чем обновление...

В 1.72 бэкспейс работал, а в 1.8 не работал. Вот в 1.8.1 я его прикрутил.
Там есть такая хитрость. В версии 1.7х ирфан как-бы был натянут на листер. Все хоткеи самого ирфана работали без моей поддержки. А в версии 1.8 мне наконец-то удалось по настоящему встроить ирфан в листер. Но последствием этого стало то, что теперь все управление идет через листер. Поэтому работу хоткеев ирфана приходится программировать. Ну а в полноэкранном режиме ирфана конечно все управление у него. Выход по Esc и по Альт+Ф4 тоже запрограммирован. Но это было и версии 1.7х. Поэтому я очень удивлен, что у вас Esc начал глючить.
 
Добавлено:
destiny child

Цитата:
всё, что раньше работало - работает и теперь

Естественно. Я и не собирался ничего ломать

Цитата:
Листер проявляется, будучи до этого момента явно скрытым окном

Нет, нет. Теперь ирфан полноценно встроен в Листер. Ничего не скрывается. Это совершенно другое поведение окна.

Цитата:
И надо теперь дважды жать ESC, чтобы закрыть весь набор.

Это только у вас. Буржуи тоже молчат. Надеюсь разберемся. Если не трудно. может проверите в моей сборке? Мне-бы это сильно облегчило задачу.

Цитата:
нет заметных улучшений по сравнению с 1.72

Это стал полноценный плагин Листера. На мой взгляд улучшения очевидны. Фокус теперь не висит в ирфане. Меня это так бесило.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 15:57 12-04-2023
ziabriev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig

Цитата:
Не в БП.

Ctrl+Shift+Q  =  cm_SeparateQuickView
Включить/выключить быстрый просмотр в отдельном окне просмотрщика
(обновляется с перемещением курсора в файловой панели).

Всего записей: 1309 | Зарегистр. 03-03-2019 | Отправлено: 16:28 12-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понял. Надо опробовать.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 17:21 12-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Можно гифку или видео?
AkulaBig (пост)
Цитата:
Если не трудно. может проверите в моей сборке? Мне-бы это сильно облегчило задачу.

Канешна.

Что в видео. Ситуация даже слегка хуже оказалась. Когда открываешь первый раз фотку - по Esc просто воооооообще нельзя выйти(((. Это не видно - мои попытки жать Esc, но это происходит с 3 сек. по 5, на которой я-таки подвел курсор к заголовку окна, а потом щелкнул по нему - как бы реально ПЕРЕактивировав это окно, хотя вроде как оно и так было визуально полностью активировано и на переднем плане находилось; ну а потом я нажал еще раз Esc и в этот раз получил желаемое - закрытие окна. Это как раз на 7 сек. произошло. А далее уже на 10 сек. я открыл одно фото, а потом клавишей вправо ушел на след. фото. А потом я сразу же нажал Esc и получил то самое, описанное выше мной, простое, белое окно Lister'a, которого ранее не было видно за Ирфаном.... И после лишь двойного нажатия Esc - оно закрылось. Далее я там повторил опыт и точно так же - сразу по Esc ничего не закрывается (с 19 по 22 сек.), а после "доп.активации заголовка" на 23 сек. - сразу же закрывается.
На этом я запись остановил ....
 
А Что было далее УДИВИТЕЛЬНОГО за кадром?! А потом я открыл фотку - думая, что надо еще раз показать весь процесс, но случайно нажал Esc - и вот ТЕПЕРЬ! он вдруг отработал сразу! И тут я стал пробовать разные способы открытия/закрытия/активирования окна. И надо признаться, что ЧЁТКО я не могу определить и расписать вам условия - когда Esc перестает работать. Т.е. вот тут работало - а потом уже нет. И наоборот - вот так никогда не срабатывало - а сейчас вдруг сработало...
Но факт общий фактом остается. Поддержка работы Esc стала ломаной, непостоянной, в отличие от 1.72 версии.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:06 12-04-2023 | Исправлено: destiny child, 18:08 12-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за видео.
Есть одна идейка. У меня раньше выход программировался, а сейчас нет. Видимо для Вин 7 это имеет какое-то значение. Ведь в свое время такой косяк был.
А по Альт+Ф4 также криво работает?
 
Добавлено:
destiny child
Перекачайте, пожалуйста, плагин. Нормально стало или так-же косячит?
У меня сейчас доступа к Вин 7 нет вообще. Поэтому только с вашей помощью можно устранить баг.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 18:17 12-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Это плохое поведение я на 10 и на 11 ловлю(((
7 у самого нет под рукой...
А насчет новой версии - сейчас ESC работает всегда - если я просто открыл/закрыл просмотр. НЕ так непредсказуемо, как я описал ранее ситуация стала развиваться.  
Но вот если я "шагнул" на след.фотку внутри просмотра, то и белое окно Листера по прежнему "обнажается" и по Esc с первого раза выйти нельзя. Тут Облом-с(((((((
 
Добавлено:
AkulaBig (пост)
Цитата:
А по Альт+Ф4 также криво работает?

Кстати нет - железно убивает всё и сразу...
Может его и эмулировать для работы по Esc?

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 20:16 12-04-2023 | Исправлено: destiny child, 20:44 12-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У вас окно Листера ведет себя так, как вести себя с моим плагином не должно. Поэтому я вас и попросил проверить на моей сборке. Дело в том, что у меня окно Листера, если его запускать не максимизированным, всегда запускается на месте правой панели и размером с нее. Как не таскай его по экрану и не изменяй его размер.
Вот я изменил положение и размер Листера

Вот нажимаю Ф3 и окно на определенном месте. И так будет как не изменяй его.

А у вас почему-то окно запускается в предыдущем состоянии.  
 
Добавлено:
destiny child

Цитата:
железно убивает всё и сразу...
Может его и эмулировать для работы по Esc?

Я поэтому и спросил. Они висят на одном коде.
 
Добавлено:
Есть еще одна идейка. Посмотрю.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 21:07 12-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Поэтому я вас и попросил проверить на моей сборке. Дело в том, что у меня окно Листера, если его запускать не максимизированным, всегда запускается на месте правой панели и размером с нее. Как не таскай его по экрану и не изменяй его размер.

Ну, я и проверил;)))
НО т.к. я точно так же привык к своему размеру и положению этого окна, то я просто считай мгновенно сделал это под себя при первом запуске и ток так потом и смотрел.
Но это тока касалось размера и положения. "Вид-Сохранить позицию". И ничего другого!

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 21:19 12-04-2023 | Исправлено: destiny child, 21:21 12-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 "Вид-Сохранить позицию"

Совсем забыл про эту опцию.
Перекачайте еще раз, если не трудно. Вроде поправил закрытие по Esc.
 
Добавлено:
ziabriev

Цитата:
Ctrl+Shift+Q  =  cm_SeparateQuickView

Спасибо, что написали про этот режим. В версии плагина 1.8 он нормально работает. А сейчас переделываю версию по замечаниям destiny child и вдруг оказалось, что при нажатии мышкой на следующий файл в панели ТС, окно Листера начинает бесчисленное количество раз убиваться и оська виснет наглухо.
Без вас я-бы в жизни этот косяк не выявил.
 
 
Добавлено:
Сейчас подделал, режим Ctrl+Shift+Q опять заработал, но при выборе файла Листер закрывается. Причины понятны, но если мне еще придется отслеживать отсылаемые ТС команды, это вообще жесть будет.
 
Добавлено:
Блин, окно БП стало закрываться и во встроенном режиме. Будем решать.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 22:04 12-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Перекачайте еще раз, если не трудно. Вроде поправил закрытие по Esc.

Там какой-то странный отладочный код остался похоже.
Открыл фото, нажал Esc - появилось окно Ошибка - с текстом "TLister".
Я нажал еще раз - исчезло окно Ирфана открылось/всплыло/проявилось/(хз каким термином корректнее описать суть возникновения) окно Листера, белое, пусто, ну, как на видео. И так же вновь появилось окно Ошибка - TLister.
Я еще раз нажал Esc - исчезло окно Листера, и опять появилось окно Ошибка - TLister.
И я еще раз нажал Esc - и тут уже исчезло это окно ошибки.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 10:48 13-04-2023 | Исправлено: destiny child, 10:55 13-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, похоже не то выложил. Попробуйте еще раз. На БП внимание не обращайте. Главное, чтобы по Esc Листер закрывался.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 11:37 13-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Попробуйте еще раз.

А где это новое выложено? На гуглодиске от 12 числа с ночи по прежнему предыдущий вариант лежит.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 11:46 13-04-2023 | Исправлено: destiny child, 11:47 13-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понял. У меня тут еще одна идейка появилась. Так что подделаю еще, а потом напишу.
 
Добавлено:
destiny child
Вроде все сделал. Сейчас файл называется wlx_TCIrfanView_1.8.x.7z. Теперь и БП корректно работает.
 
Добавлено:
ziabriev

Цитата:
Ctrl+Shift+Q  =  cm_SeparateQuickView

А как вы пользуетесь этим режимом? У меня когда я тыкаю мышкой на следующий файл в панели ТС, окно Листера уходит в панель задач. Приходится его разворачивать. У вас также?

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:06 13-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Вроде все сделал

Ну, увы, только Alt+F4 реально работает как надо в любых сочетаниях. А вот Esc - просто стало стабильно работать, если смотреть одиночные фотки, но вот проблема с белым окном Листера никуда не делалась, если делать так, как в видео я описывал((
 
Еще очень странно стало вести себя поддержка кнопок N & P от оригинального Листера. Я-то думал, либо для ирфана эта поддержка будет принудительно отключена (ибо они конфликтуют с их поддержкой в Ирфане: N Включить/выключить подписи в полноэкранном режиме и слайдшоу; P Настройки программы), либо же наоборот - включена и расширена. Типа N & P - это как будто бы листаешь фотки через клавиши управления курсором. Но нет. Просто вздрагивает весь экран Листера, будто идет жесточайщая и лютая перерисовка всего, а по итогу опять отображается та же фотка, что и была ДО момента нажатия этих кнопок - т.е при старте Листера с Ирфаном внутри...

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 13:34 13-04-2023 | Исправлено: destiny child, 13:41 13-04-2023
reticent

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 46 | Зарегистр. 16-08-2020 | Отправлено: 13:59 13-04-2023 | Исправлено: reticent, 14:12 13-04-2023
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child

Цитата:
а по итогу опять отображается та же фотка

Как так. Вы кнопками P, N  пользуетесь на выделенных файлах? Они ведь листают только выделенные файлы. И они ни как не конфликтуют. В полноэкранном режиме работают хоткеи ирфана, в обычном режиме хоткеи Листера.
Да, вам лучше остаться на версии 1.72. Я даже понять не могу, что за косяки у вас.
reticent

Цитата:
В вашу сборку добавил на вертикальную панель кнопку

И что это дает? Не пойму при чем тут это?

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 14:19 13-04-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Как так. Вы кнопками P, N  пользуетесь на выделенных файлах? Они ведь листают только выделенные файлы. И они ни как не конфликтуют. В полноэкранном режиме работают хоткеи ирфана, в обычном режиме хоткеи Листера.

Верно, для выделенных файлов и при открытии Листера в спецрежиме! Который так и называется - Просмотр выделенных файлов. И да - оно работает. НО! логично же, что если я не в этом режиме, что я не выделял файлы, то нажатие этих кнопок ничего такого не должно делать? А получается, что делает - экран дёргется, Ирфан перерисовывается, как будто бы его убивают и создают три раза в секунду. Я вот и подумал - что может это результат перехвата для Листера? Мол, это Ирфан пытается своё отжать. Но нет же. Эти кнопки у него совсем другое делают - о чем я и сообщил. Т.е. вообще не ясно было мне - что такого происходит в этом случае, но я описал это как смог.  
Ну а потом, попозже я ещё проверил-таки этот режим, выделил несколько файлов и вызвал Листер верной командой. И.... по нажатию N & P кнопок я увидел точно такое же лютое перерисовывание/убивание встроенного окна Ирфана. Ну, хоть фотки переключали всё же по факту. Значит это общий глюк поддержки работоспособности нажатия этих кнопок однако(((
И да - полноэкранный режим я вообще не врубаю. Даже не тестил.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 15:16 13-04-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru