Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TC IrfanView Plugin 1.11
   
Плагин просмотра изображений для Total Commander.
Поддерживаются форматы: ACR,ANI,ARW,AWD,B3D,BMP,CDR,CLP,CRW,CR2,CR3,CRW,CUR,DCM,DCR,DDS,DCX,DIB,DJVU,DNG,
ECW,EMF,ERF,EXR,G3,GIF,HDP,HEIC,ICO,IFF,IMA,IMG,IW44,J2K,JFIF,JPC,JP2,JPE,JPEG,JPF,JPG,JPM,JLS,JNG,JXR,KDC,LBM,MNG,
MOS,MPO,MRW,MSK,NEF,OFR,PBM,PCD,PCX,PEF,PGM,PNG,PPM,PSD,PSB,PSP,RAF,RAS,RAW,RGB,RLE,RW2,RWL,SFF,SGI,SID,SRF,
SRW,SUN,SWF,TIF,TIFF,TGA,WBMP,WEBP,WDP,WMF,X3F,XBM,XPM.
Плагин поддерживает анимацию в файлах и горячие клавиши IrfanView.
 
TC IrfanView Plugin 2.59
Линейка плагина 2.Х отличается от линейки 1.Х тем, что по F3 запускается чистый IrfanView, без интеграции с Lister Total Commander. Это позволяет использовать полностью весь инструментарий IrfanView, увеличивает плавность при отображении изображения. Также теперь можно использовать Total Commander и IrfanView несовпадающей разрядности. Линейки развиваются параллельно.

 
TC ModPlug Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки в Total Commander.
Поддерживаются форматы: 669,AMS,AMF,DBM,DMF,DSM,FAR,IT,MDL,MOD,MOL,MTM,MED,NST,
OKT,PSM,PTM,S3M,STM,ULT,UMX,WOW,XM.

 
TC 1by1 Plugin 1.4
   
Плагин для прослушивания трековой музыки и файлов формата MIDI Total Commander.
Поддерживаются форматы: CMF, KAR, MID, MIDI, MIZ, RMI, 669, AMF, FAR, IT, ITZ,
MDZ, MOD, MTM, NST, OKT, PTM, S3M, S3Z, STM, STZ, ULT, XM, XMZ.
Так как в моем плагине TC1by1 плеер 1by1 настроен только на воспроизведение файлов формата midi и трековой музыки, многие дополняют его сами необходимыми библиотеками bass и входными модулями in от Winamp. Но не все библиотеки и модули правильно работают в 1by1. Поэтому я создал свою сборку 1by1 со всеми библиотеками bass и необходимыми in модулями Winamp. Дополнительно можно добавить in модули для Winamp для поддержки экзотических форматов, которые нужны конкретному пользователю. Все поддерживаемые форматы файлов, поддерживаемые моей сборкой, перечислены в файле Formats.txt.
Скачать сборку можно по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/rjomczcn5shk2qr7b4rtd/h?rlkey=x3bospaltv806n55vj5fvumlu&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=2368&glp

 
TC SumatraPDF Plugin 1.7
   
Плагин TCSumatraPDF предназначен для просмотра файлов AI, AZW, AZW3, CB7, CBT, CBR, CBZ, CHM, DJV, DJVU, EPUB, FB2, FB2Z, FBZ, KF8, MOBI, PDB, PDF, PRC, TCR, XPS, ZFB2 при помощи программы SumatraPDF.
Плагин позволяет использовать SumatraPDF обеих разрядностей x86 и x64. Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64. Можно использовать SumatraPDF одной разрядности сразу для обеих разрядностей Total Commander.
Главным отличием плагина от аналогов является корректная работа клавиши Esc для SumatraPDF x86 в Total Commander x64 и двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', которые имеют важное значение как для управления TC Lister, так и для управления SumatraPDF.

 
TC AkelPad Plugin 1.10
   
Плагин TCAkelPad позволяет использовать AkelPad обеих разрядностей x86 и x64.
Причем их можно использовать как с Total Commander x86, так и с x64.
Можно использовать AkelPad одной разрядности сразу для обеих разрядностей
Total Commander.
Плагин позволяет использовать AkelPad в двух режимах. В режиме редактирования и
в режиме просмотрщика. Режим использования AkelPad устанавливается параметром
readonly в файле настройки плагина, но на время просмотра текущего файла может
быть изменен стандартной командой AkelPad "Только чтение". При просмотре
следующего файла режим работы, установленный параметром readonly запуститься по
умолчанию.
Плагин предусматривает двойное использование клавиш '4', 'N' и 'P', функционал
которых зависит от режима работы AkelPad.
В случае использования AkelPad в режиме просмотра, клавиша '4' работает как
в TC Lister и служит для перебора плагинов просмотра. Клавиши 'N' и 'P' работают
как в TC Lister и служат для перелистывания списка файлов.
В режиме редактирования клавиши '4', 'N' и 'P' служат для ввода текста.
 
Работоспособность плагина напрямую зависит от настроек AkelPad. Обязательно надо
разрешить запуск нескольких копий AkelPad. В противном случае плагин не сможет
правильно обработать файлы, если есть отдельно запущенная копия AkelPad. Также
при неправильных настройках AkelPad возможно зависание плагина при использовании
быстрого просмотра в Total Commander. Поэтому рекомендую хотя-бы на этапе
тестирования плагина использовать мою сборку программы AkelPad или набор INI-файлов,
которые можно скачать по адресу
https://www.dropbox.com/scl/fo/dm0dm3s1pcabygl1bboqa/h?rlkey=ps9l702knqn145uaf3vz6sqtj&dl=0
либо выбрать вариант сборки непосредственно на странице форума Ru.Board
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=4764&glp

 
Сборка Total Commander автора плагина с установленными и настроенными плагинами Скачать

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:15 24-09-2021 | Исправлено: AkulaBig, 20:56 23-04-2024
Chernyshev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Испытал на 4-ку версии TCIrfanView в сочетании с TCSumatraPDF 1.7.0.
1.8.7,1.8.8  - не работает TAB+4
1.8.9 работает 4-ка без TAB (но эта версия имеет глюки с размером Lister)
1.8.10 работает 4-ка через TAB (и в вашей сборке и в моей), если просматриваемый файл в TCIrfan не на первой странице.
1.8.10 работает 4-ка без TAB, если на первой.
Вообще-то для меня значительно проще,вместо этой борьбы с фокусами открыть мышкой
меню "Вид"  Toolbar Lister и еще раз нажать 4-ку или любой другой вид.
Может стоит это дать в рекомендациях пользователям? Мало ли какие еще плагины
с использованием сторонних программ потребуются в будущем. Каждый раз бороться с фокусами?

Всего записей: 119 | Зарегистр. 04-01-2024 | Отправлено: 02:06 06-01-2024 | Исправлено: Chernyshev, 08:22 06-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зачем стандартное поведение дополнительно описывать? В ТС и плагины, которые не используют сторонние программы, работают по такому-же алгоритму. Это конкретно в этом плагине я хотел сделать, чтобы '4' работало всегда. Потому что здесь нет режима как-бы редактирования. Ну а в том-же TCSumatraPDF, TCAkelPad по другому просто нельзя. Даже если-бы они не использовали сторонние программы. В любом случае есть окно плагина и окно Lister. И они каждое получает фокус.
 

Цитата:
1.8.9 работает 4-ка без TAB (но эта версия имеет глюки с размером Lister)

Так, работа '4' и размер Lister это совершенно не относящиеся друг к другу опции. Я убрал работу клавиш 1..8 не из-за глюка с размерами Lister, а из-за того, что вы написали у вас '4' работает неправильно. Все-таки вы можете подтвердить, что именно '4', ну а вообще 1..8 у вас неправильно работали? Это в корне меняет дело.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 08:30 06-01-2024 | Исправлено: AkulaBig, 10:17 06-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуйте новую тестовую версию. Я вернул возможность работы клавиш 1..8 без нажатия ТАБ. Будет-ли сейчас у вас глючить '4'.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 11:20 06-01-2024
Chernyshev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 119 | Зарегистр. 04-01-2024 | Отправлено: 13:46 06-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Примечание. В вашей сборке, чтобы работа шла только между этими плагинами
пришлось снять ненужный чекбокс  в настройке просмотрщика
 "IrfanView для неподдерживаемых изображений, так как по пути перключения
встревал режим 2.

Даже подумать не мог, что это может повлиять на что-то, когда не прописан путь к Ирфану. Спасибо, тоже сниму галку.

Цитата:
Примечание. Пора менять клавиатуру,бывают двойные срабатывания.

Видимо в этом все дело.

Цитата:
ПОХОЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Ну и ладушки. Значит все так и оставлю. Как не крути, так намного удобней.
В общем спасибо за тестирование. Ждите обновления.
 
Добавлено:
Обновил TCIrfanView.
Версия 1.8.11:
* внутренние изменения.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 14:21 06-01-2024 | Исправлено: AkulaBig, 16:19 06-01-2024
Chernyshev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Продолжаю исследовать Вашу сборку от 7.1.2024 на предмет TCIrfanView 1.8.11
Замечен следующий эффект. При просмотре одностраничных файлов (типа JPG)
или многостраничных (типа DJVU) достаточно крутануть кодесико мышки
(неважно с CNTRL для изменения масштаба или без) как тут же  перестает
работать клавиша N (Irfan берет фокус на себя). Клавиша TAB помогает.
Клавиша 4 работает без TAB.
Установка в свойствах Irfan - Обзор-Смена изображений колесиком мыши в "Никогда" не
помогает.
Если колесико не трогать , а в файлах DJVU пользоваться только PageUp/PageDown - то
нормально.
Примечание. А я активно по привычке при прежних испытаниях DJVU пользовался колесиком и удивлялся почему
перестает работать клавиша N. Не спешите с новыми версиями.
 
 

Всего записей: 119 | Зарегистр. 04-01-2024 | Отправлено: 10:36 07-01-2024 | Исправлено: Chernyshev, 11:07 07-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В данном случае и не будет никакой новой версии. Потому что Ирфан тоже использует эти клавиши. А значит переключаться ТАБ нужно.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 21:02 07-01-2024
Chernyshev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Может немножко не по теме.
В вашей сборке TC в плагине TCSumatraPDF применена ваша же сборка Sumatra 3.2.
У меня много файлов книг в формате DJVU (около 1000).
Плагин работает отлично. Но среди этих книг есть только 2, которые показывают первые
2 страницы повернутыми. Irfan и WinDjview показывают их в правильном ракурсе.
Я заменил вашу сборку Sumatra 3.2 родным Sumatra 3.2 от Krzysztof Kowalczyk.
Ракурс стал правильным.
По очереди стал пробовать версии Sumatra от Krzysztof Kowalczyk.
3.1.2, 3.3.3, 3.4.6, 3.5.2 - все показывают в этих файлах 2 страницы повернутыми.
Версия 3.2 - какое-то исключение.
Если надо, я пришлю Вам эти файлы.  

Всего записей: 119 | Зарегистр. 04-01-2024 | Отправлено: 21:54 07-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да не, я сборкой Суматры не занимаюсь. В плагине приложена специальная сборка Суматры версии 3.1.1. Но это не моя сборка. Другого автора. Она просто позволяет обойти ограничения запароленных pdf. Позволяет копировать и печатать такие файлы. Но если она у вас косячит, то лучше не пользуйтесь ей.
А в сборке ТС у меня лежит официальная 3.2. Никаких изменений в нее не внесено. Просто она упакована upx. Раньше автор Суматры выпускал две версии, упакованную и не упакованную.
Так что смотрите настройки Суматры. Попробуйте удалить файл настройки SumatraPDF-settings.txt. Он создастся по дефолту и посмотрите, как будут показываться ваши файлы по умолчанию.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 08:39 08-01-2024 | Исправлено: AkulaBig, 08:39 08-01-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig

Цитата:
специальная сборка Суматры версии 3.1.1

Если это та, которая от Zeniko, то веб архив всё помнит:
https://web.archive.org/web/20190809054552/https://forums.fofou.org/sumatrapdf/topic?id=3184372

Цитата:
The main differences are:
 
* My builds also work under ancient Windows 2000 (official builds only work under Windows XP SP3 and above).
 
* My builds ignore easy-to-circumvent document restrictions which prevent printing and/or text copying (see e.g. https://code.google.com/p/sumatrapdf/issues/detail?id=1927 ).
 
* My portable builds allow one-click updating (for official builds, you'll have to manually download and unpack updates). My next installer should do so as well.
 
* The rest of the differences are mainly due to slightly different preferences in appearance (there used to be far less yellow on the start page; ironically, now there's far more than in official builds).
 
(* Also, I provide x64 prerelease builds.)
 
zeniko on August 11, 2014

Гугель транслейт, если кому инглиш чужд:
Цитата:
Основные различия:
 
* Мои сборки также работают под древними Windows 2000 (официальные сборки работают только под Windows XP SP3 и выше).
 
* Мои сборки игнорируют простой в циркуммерной ограничениях документа, которые предотвращают печать и/или копирование текста (см. Например, https://code.google.com/p/sumatrapdf/issues/detail?id=1927).
 
* Мои портативные сборки позволяют обновлять один щелчок (для официальных сборок вам придется вручную загружать и распаковать обновления). Мой следующий установщик также должен сделать это.
 
* Остальные различия в основном связаны с немного разными предпочтениями по внешнему виду (раньше было гораздо менее желтое на стартовой странице; по иронии судьбы, теперь гораздо больше, чем в официальных сборках).
 
(* Также я предоставляю x64 предварительные сборки.)
 
Зенико 11 августа 2014 года

 
Так что да, я даже относительно правильно помню про Win2K и нормальную работу с копирайтными PDFками (а не официальные обрезки).

Всего записей: 16767 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 08:51 08-01-2024 | Исправлено: insorg, 08:58 08-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg

Цитата:
Если это та, которая от Zeniko, то веб архив всё помнит:

Да, это та. А за ссылочку спасибо. Почитаю и сделаю из нее описалово.
Единственное пришлось перейти на 3.2 в сборке ТС, так как больно уж медленная эта версия. Лучше ее использовать по назначению, а не для просмотра любого файла.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 09:33 08-01-2024 | Исправлено: AkulaBig, 09:33 08-01-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я у себя тоже эту версию суматры держу. Нравится её всеядность.
А для особо тяжёлых PDF её нынче можно и не мучить, с этим практически любой встречный браузер справится, если нужно только почитать-полистать.

Всего записей: 16767 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 09:37 08-01-2024
Chernyshev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Я не силен в упаковщиках. Я просто констатирую факт.
3.2 - 6 566 400 байт из вашей сборки - поворачивает страницы
3.2 - 14 352 552 байт от Krzysztof Kowalczyk - правильный ракурс
3.1.1- 2 644 480 байт  из плагина  - поворачивает страницы  
Setting не причем. Стирай, не стирай. Всюду поставил False. Это не сбой.
Я  отправил вам на почту эти 2 файла.
 

Всего записей: 119 | Зарегистр. 04-01-2024 | Отправлено: 10:24 08-01-2024 | Исправлено: Chernyshev, 11:18 08-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg

Цитата:
с этим практически любой встречный браузер справится

Браузеры и другие расширения не устраивают вообще, так как они не показывают меню с оглавлением, которое слева. А может показывают, а я не знаю как его включить? Тоже самое с chm. Давно-бы повесил на chm другое расширение, но без меню невозможно работать.
 
Добавлено:
Chernyshev

Цитата:
3.2 - 14 352 552 байт от Krzysztof Kowalczyk - правильный ракурс

Да, вы правы. Причем 3.5.2 тоже не правильно показывает. Очень интересно. Надо проверить, до какой версии этот эффект работает. Там так-то просто так разворот отсканирован. Дальше-то все страницы правильно показывает. Но 3.2 с офсайта как-то догадывается разворачивать разворот правильно, а остальные версии нет. Вам огромный плюс в карму за такое открытие.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 12:18 08-01-2024 | Исправлено: AkulaBig, 15:02 08-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробовал sLister. Тоже самое. Попробовал распаковать свой 3.2. upx не распаковывает. Так что фиг знает, что за сборка.
Теперь буду версии проверять.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 15:53 08-01-2024
Chernyshev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Я тут немножко обследовал сборки Victor VG  Sumatra PDF 3.3 на предмет применения в плагине
TCSumantaPDF.
Начиная с Pre-release 12371 и до 13180 включительно они не отличаются от версии 3.2 по
поведению (CHM имеет собственные закладки,Toolbar такой же).
Начиная с Pre-release 13205 и далее у CHM нет собственных закладок (но можно их включить с
помощью ChmUI [ UseFixedPageUI = true]- но качество на мой взгляд плохое).
Начиная с Pre-release 13285 в Toolbar появляется поворот
Последний Pre-release 13484 и далее официальная версия - появляется установка HideScrollbars  
НО ВСЕ Pre-release и  официальная версия 3.3 ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ РАКУРС ПЕРВЫХ СТРАНИЦ ТЕХ ФАЙЛОВ, что я Вам прислал.  
 
 
 

Всего записей: 119 | Зарегистр. 04-01-2024 | Отправлено: 13:43 10-01-2024 | Исправлено: Chernyshev, 14:13 10-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Начиная с Pre-release 12371 и до 13180 включительно они не отличаются от версии 3.2 по
поведению (CHM имеет собственные закладки,Toolbar такой же).
Начиная с Pre-release 13205 и далее у CHM нет собственных закладок (но можно их включить с
помощью ChmUI [ UseFixedPageUI = true]- но качество на мой взгляд плохое).

Спасибо за такое подробное исследование. Я смотрел только последнюю версию. Надо поразбираться, ибо

Цитата:
Начиная с Pre-release 13285 в Toolbar появляется поворот

конечно вещь полезная.

Цитата:
НО ВСЕ Pre-release и  официальная версия 3.3 ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ РАКУРС ПЕРВЫХ СТРАНИЦ ТЕХ ФАЙЛОВ, что я Вам прислал.

Это я знаю.
 
Добавлено:

Цитата:
ChmUI [ UseFixedPageUI = true]


Видите, к чему приводит включение этой опции. Отсутствие нормального фона пережить можно. Это не страшно. А кривущий шрифт неприемлемо. И полностью разрушено оформление страницы.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 14:30 10-01-2024 | Исправлено: AkulaBig, 15:31 10-01-2024
Chernyshev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
Насчет HideScrollbars=true
Достаточно поставить в настройках компановку "Постранично" и Масштаб "По ширине",
то исчезает ToolBar при просмотре файлов CB7,CBR,CBT,CBZ и сами файлы не слушаются скроллинга
В моих ненормальных файлах ScrollBars появляется на 3-й странице и без дальнейшего скроллинга,  
Нужно ставить всегда в настройке при HideScrollbars=true Масштаб делать "Постранично".
В ОБЩЕМ ВРЕДНАЯ ШТУКА HideScrollbars=true, нужно держать ее всегда false.

Всего записей: 119 | Зарегистр. 04-01-2024 | Отправлено: 16:20 10-01-2024
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Насчет HideScrollbars=true

Ну я версиями выше 3.2 не пользуюсь. Но буду знать.
Тут еще один нюанс. Есть файлы chm, сделанные из html-страничек. В версиях 3.3 и выше они не отображаются ни при каких настройках. А вот в версиях 3.2 от Виктора до сборки 11821 отображаются при UseFixedPageUI = true

Подозреваю что у меня в сборке раньше как-раз и была одна из версий 3.2 от Виктора. У него есть версии 3.2 весом ~6 Мб.
Но 3.2 11821 не показывает правильно ваши файлы. Показывает правильно следующая сборка SumatraPDF v3.2.11974. Но именно в ней перестают показываться вышеописанные chm. В общем нельзя подобрать одну SumatraPDF на все случаи.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 16:36 10-01-2024
Chernyshev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще - то я любитель книг. У меня главный инструмент CNTRL-Q.
Sumatra PDF только для DJVU,PDF,CBR,CBZ.
Быстрый просмотр, затем ENTER и далее ассоциированные WinDjView_Extended
PDF-XChange_Viewer, AlReader Ext .
Sumatra PDF я  не использую для CHM, а MarkDown.
ENTER и далее средствами Windows - все красиво и с закладками.
Для e-book использую  eBookInfoWLX (он в отличии от Sumata PDF читает аннотации FB2)
Далее ENTER и ассоциированный AlReader Ext
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ПОДХОД.

Всего записей: 119 | Зарегистр. 04-01-2024 | Отправлено: 17:13 10-01-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Плагины Valery Kurenkov для Total Commander


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru