Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Supermium - браузер для Windows XP...11

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   

Supermium - современный браузер с открытым исходным кодом на базе Chromium, совместимый не только с Windows 10+, но также и с Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 8.1!

Веб-браузер Supermium предоставляет следующие возможности:
- Заголовки в стиле Aero Glass и Aero Glass вместо заголовков в стиле Windows 10 (#force-xp-theme в chrome://flags для последних)
- Обновление основных исправлений уязвимостей обычно занимает менее одной недели с момента раскрытия исходного кода.
- Функциональная песочница для повышенной безопасности.
- Google Синхронизация
- В Windows 7 и более поздних версиях - поддержка Widevine CDM для просмотра содержимого DRM.
- Рендеринг шрифтов GDI с использованием #force-gdi в chrome://flags
- Постоянный темный режим для элементов пользовательского интерфейса браузера с использованием #force-dark-mode в chrome://flags.
- Пользовательские параметры вкладок, включая трапециевидные вкладки, прозрачные вкладки и вкладки с контуром.
- Множество флагов от ungoogled-chromium
- Поддержка процессоров только с SSE2 в 32-битной сборке.
Будущая поддержка:
- Windows 2000
- Функции Ungoogled Chromium (в разработке)
- WebGPU для рендеринга D3D9
- Манифест V2 (после удаления Google)
...и более! Если вам нужна функция, которую невозможно воспроизвести с помощью расширения Manifest v2/v3, спросите!

Важные изменения
Начиная с версии 119:
• Не требует extended kernel для Vista.
• Выпускается на основе stable ветки Chromium.
• Имеет возможность переключения на GDI (вместо DirectWrite) флагом #force-gdi.
Начиная с версии 121:
• Работает на ХР SP3 x86, XP SP2 x64, Server 2003.
Появились портаблезирующие флаги, настройки интерфейса, и другие полезности.
Начиная с версии 122:
• XP-совместимый установщик.
Появились дополнительные фичи из Ungoogled.

Краткий F.A.Q. по портаблезации версий 121+:
Для версии под Windows возможна работа в переносимом виде без потери профиля. Но вопрос, нужна ли вам переносимая версия нужно решать сразу, до первого запуска или во время него. Если хотя бы раз запустить без ключей/флагов, то профиль развалится, и наоборот - развалится профиль, если вы захотите сделать переносимость в ходе работы (уже поздно!).
Для переносимой версии обязательно наличие --user-data-dir= в параметрах ком.строки. Без него Supermium будет использовать профиль в системной %AppData% вместо желаемого профиля из своей папки (стандартный подход хромиум браузеров). При первом запуске в переносимом режиме нужно обязательно установить портаблезирующие флаги "#disable-encryption" и "#disable-machine-id". Всё. Теперь браузер не теряет содержимое профиля при переносе.
Для ленивых или не разбирающихся можно самостоятельно использовать способ изготовления портабле из официальной релизной версии. Также можно использовать Version.dll.
 
Сопутствующие обсуждения
Решение проблем с отжором памяти под XP комплектами MS VC Runtime 2015-2017-2019

Всего записей: 17230 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 03:53 07-07-2023 | Исправлено: insorg, 04:00 08-03-2024
CoolBoy001

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
Если это "они" -- бэта тестеры, то кто тогда те для которых эта версия тоже нужна и непорседственно потом багрепортят и помогают людям в issues ? Не прояснишь ли? )
 

Цитата:
Имхо, как-то глупо лезть в чужой карман. Лично мне вообще без разницы - есть там у него какие-то промежуточные тестовые версии, или нет. Мне важен результат. Чтоб имеющееся публично работало исправно. А остальное - мимо кассы

Ну тебе конечно глупым кажется, коли ты там непосредственно не участвуешь.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 21:17 31-03-2024 | Исправлено: CoolBoy001, 21:19 31-03-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001
Можешь спросить у разраба, если хочешь. По каждому пункту. Мне эта подковёрная кухня не интересна, о чём уже писал. Для меня важен результат. Хотя, не вижу ничего зазорного в том, чтобы на обнаруженный баг кинуть ему иссуйку, чтоб пофиксил. Да и не только ему. Разраб - не телепат, если не покажешь, то о твоей проблеме может и не знать.

Всего записей: 17230 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 21:21 31-03-2024
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001
Цитата:
Но просто так на неё не зайдёшь

ну во первых она на главной гита у него в репозитории
ps и здесь в шапке кстати тоже

Цитата:
Но там все люди ждут новой пофикшеной версии. А разраб её припрятал для "подписчиков".

Ничего он не прятал, все в курсе уже давно что он по подписке даёт пощупать и потестить тех кто готов помочь в разработке
А тем кто ждёт, смысла в ней нет. Это чисто тестовые выпуски по факту.

Цитата:
Ну а какой толк остальным помогать ему в его творении ? Вот и сидел бы себе и пилил поделку свою потихоньку, в безалаберности. Ну так нет, нашлись добрые люди помогать да причёсывать.
И так и ждут новой версии с  фиксами.)). Ага. фиг-вам.

никто никого не просил, а те кто хочет они уже сидят на подписке и помогают там, или в код сразу

Цитата:
Вон даже копирайты у DLL на себя любимого изменил.

а ты в курсе что он по лицензии bsd может и код закрыть и как угодно называть его во всех местах?
более того ты наоборот не можешь использовать имя Google LLC или тех кто туда кодит, без их письменного согласия

Цитата:
Neither the name of Google LLC nor the names of its contributors may be used to endorse or promote products derived from this software without specific prior written permission.

потому что то, что ты сделал из их продукта к ним не относится (в кредитсах только упомянуть из чего ты это делал и всё)
https://i.imgur.com/xkpx8SJ.png вот это они обязаны оставлять, а то что сверху это именно каждый браузер под себя пишет автора браузера

Цитата:
Да я не против чтоб зарабатывал. Но а остальные как? Они тоже тратят своё личное время на его проект. Еще и идеями улучшают, то там то сям. Им какая в результате выгода? Такая что даже версии последней с фиксами не имеют. Вот какая.
(пусть бета, пусть альфа, это не имеет значение)
 
Кто такие эти "свои" для которых версия ?

а тебе какая разница получишь ты сегодня или через пару дней? хочешь раньше 5$ плати и получишь, или вон на сайте сразу лежит хотя не, на сайте оно не в открытую лежит, это именно с патреона по ходу ссылка

Цитата:
LSC Subscription Portal
This is the LSC Subscription Portal. All products posted here require a LSC subscription package, such as the Supermium Plus Package, to use. Please insert the provided product key when prompted

ну и как бы там требуется ключ для использования версии, который высылается подписоте
 
Добавлено:

Цитата:
то кто тогда те для которых эта версия тоже нужна и непорседственно потом багрепортят и помогают людям в issues ?

обычные пользователи как и все остальные
PS они же скорее всего (как обычно везде бывает) сами и просили помочь деньгами
да и сам он не просто так захотел делать версии для win7 и xp, никто же не делал

Всего записей: 4347 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 21:41 31-03-2024 | Исправлено: greeple, 21:58 31-03-2024
CoolBoy001

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но просто так на неё не зайдёшь


Цитата:
ну во первых она на главной гита у него в репозитории
ps и здесь в шапке кстати тоже  

где ?
_именно та ссылка о которой я говорил_. Где это она на главной гита ? и здесь в шапке ? Не вижу. Ткните носом ))
 

Цитата:
Neither the name of Google LLC nor the names of its contributors may be used to endorse or promote products derived from this software without specific prior written permission.
 
потому что то, что ты сделал из их продукта к ним не относится (в кредитсах только упомянуть из чего ты это делал и всё)
https://i.imgur.com/xkpx8SJ.png вот это они обязаны оставлять, а то что сверху это именно каждый браузер под себя пишет автора браузера  

я сказал о копирайте в свойствах DLL. Почему это автор - "win32". А не "Chromium Authors and win32" к примеру ? А мне глаза режет . потому как несправедливость.
Вон другой аналогичный форк, базирующийся на этом, -- Thorium, имет в свойствах DLL -- "Copyright 2023 The Chromium Authors and Alex313031. All rights reserved."
 
и это более справедливо, а не так единолично всё на себя.
И это говорит о многом.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 22:14 31-03-2024 | Исправлено: CoolBoy001, 22:17 31-03-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001

Цитата:
я сказал о копирайте в свойствах DLL. Почему это автор - "win32".  

Потому что он. Капитан очевидность. До такого странного вопроса надо было посмотреть, что творится у других хромов, тогда и вопросов бы не было...  

Код:
Vivaldi-bin\6.6.3271.55\vivaldi.dll
File Version Information :  
 
Version language : Английский (США)
      CompanyName    : Vivaldi Technologies AS
      FileDescription    : Vivaldi
      FileVersion    : 6.6.3271.55
      InternalName    : chrome_dll
      LegalCopyright    : Copyright 2024 Vivaldi Technologies AS. All rights reserved.
      OriginalFilename    : vivaldi.dll
      ProductName    : Vivaldi
      ProductVersion    : 6.6.3271.55
      SourceVersion    : 122.0.6261.150
      CompanyShortName    : Vivaldi
      ProductShortName    : Vivaldi
      LastChange    : 3be85eb23b5161037e42ab8bc262f786edcaf382
      Official Build    : 1
 

Сюрприз?
 
Добавлено:
Других хромов сейчас нет под рукой, чтоб показать, но там та же история. Каждый пишет себя. Странно ожидать иного.  
 
Добавлено:

Цитата:
А мне глаза режет . потому как несправедливость.  

Ну так не смотри. Типа не понятно, что оно хромэ.
Тем более что скрин с указанием копирайтов авторов хромиума уже выше был. Смотри на него, а не куда-то мимо.

Цитата:
И это говорит о многом.

Ага. О том, что тебе просто скучно и захотелось докопаться хоть к чему-то. Не прокатило.

Всего записей: 17230 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 22:19 31-03-2024
VSHY

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001
Цитата:
Вон другой аналогичный форк, базирующийся на этом, -- Thorium
Даже рядом не аналогичный. Цели совершенно другие. В Thorium не собираются поддерживать старые системы.

Всего записей: 1093 | Зарегистр. 19-05-2008 | Отправлено: 22:40 31-03-2024
CoolBoy001

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
 
Vivaldi имеет право это деать, потому как это компания реально. А не один человек. Команда. Компания из выходцев из Opera и не только.
И компания может дохренища фич сделать., а не просто мод и ключики командной строки.
И Microsoft может сделать, и Google. Полноценные форки. А не сидеть и ждать пока Chromium или ungoogled chromium выпустят чтото новое.
А именно так и происходит.
 

Цитата:
И это говорит о многом.


Цитата:
Ага. О том, что тебе просто скучно и захотелось докопаться хоть к чему-то. Не прокатило.

Вот ты мне скажи, ты участвовал в open-source проектах? Тратил на них своё личное время и силы? Помогал становлению чужого бизнеса, выполнял чужую работу?. Даже не за спасибо, а вообще без спасибо. За нефиг делаать. ))
За то чтобы ты как результат даже версии с фиксами не имел, без специального вопрошения. Понравилось бы? И даже не знал бы о ней.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 22:43 31-03-2024 | Исправлено: CoolBoy001, 22:54 31-03-2024
VSHY

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001
Цитата:
Вот ты мне скажи, ты участвовал в open-source проектах? Тратил на них своё личное время и силы? Помогал становлению чужого бизнеса, выполнял чужую работу?. Даже не за спасибо, а вообще без спасибо. За нефиг делаать. ))
Ну, я участвовал. Много лет выкладывал код, который я писал для себя, в общий доступ. Им пользуются тысячи людей и некоторые компании. И мне абсолютно всё равно, как они будут использовать его; я рад, что код кому-то смог помочь. Не понимаю смысл этих вопросов.

Всего записей: 1093 | Зарегистр. 19-05-2008 | Отправлено: 22:52 31-03-2024 | Исправлено: VSHY, 22:53 31-03-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VSHY
Аналогично.
 
Добавлено:
CoolBoy001
Тебе шашечки, или ехать? Или глаза мозолит, что одиночка заткнул за одно место все эти ООО, ГМБХ и т.д.?
Что ж ни одна из твоих таких больших и непременно "важных" контор не сделала за столько лет элементарно нормальный рендер текста и портативность? А про поддержку не только последней винды, может, кто заикнулся хотя бы? Только пилят всякий бред типа календариков (привет вивальдовцам), рекламной блоатвари (привет оперовцам) и очередной мусорки в коде (привет катсхп)...

Всего записей: 17230 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 22:55 31-03-2024
CoolBoy001

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аналогично.

Я спросил не о выкладывании своих исходников в общий доступ. То другое совсем дело. А об участии в фактически проекте другого человека? В чужом проекте. Когда вы не команда. И о вас не вспомнят. Вот я не услышал ответ, кто такое делал.
Когда вы выложили свои исходники -- ваша мотивация --слава. Это естественно. Вы их не выложили анонимно.
 
И почему этому разрабу никто не помогает? Или все остальные- дураки или сплошь сишарповцы? ReactOS -- тоже сишарповцы пилят? Или WinE. Или One-Core-API. Или еще кучу всего, где нужно в WinAPI шарить и внутренностях винды.
 

Цитата:
Или глаза мозолит, что одиночка заткнул за одно место все эти ООО, ГМБХ и т.д.?
Что ж ни одна из твоих таких больших и непременно "важных" контор не сделала за столько лет элементарно нормальный рендер текста и портативность? А про поддержку не только последней винды, может, кто заикнулся хотя бы?

Потому что это не в их интересах вот и всё. Да и нужно быть кое-каким хакером для этого. Microsoft-то уж точно бы это сделала если бы захотела.
 
Покажи мне пожалуста коммиты этого одиночки? Давай оценим вместе.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 01:50 01-04-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001

Цитата:
А об участии в фактически проекте другого человека? В чужом проекте. Когда вы не команда. И о вас не вспомнят.  

Естественно. В этом нет ничего плохого. Не обязательно за все свои заслуги требовать памятник и носиться с ними до конца жизни...  

Цитата:
ваша мотивация --слава

Моя мотивация - не потешить ЧСВ, а немножко своих интересов. В том числе - подобие бэкапа в публику, чтобы мои наработки не померли вместе со мной или моим компом.

Цитата:
И почему этому разрабу никто не помогает?

Откуда инфа, что НЕ помогает?

Цитата:
Потому что это не в их интересах вот и всё

Или просто разрабы криворукие, или конечный заказчик ТЗ грамотно составить не может. Или комбо из двух.

Цитата:
Microsoft-то уж точно бы это сделала если бы захотела.  

Таки уже сделали кусок работы за гугловцев, раз те не способны в своём же коде порядок навести. Вот так-то.  
Ждём 124ю линейку и надеемся, что это исправление плавно перетечёт и в остальные хромиумные браузеры.

Цитата:
Покажи мне пожалуста коммиты этого одиночки? Давай оценим вместе.  

Сырцы супермиума открыты, дерзай изучать. Как там возаращена работа на виндах вплоть до ХР, сколько правок в рендер, сколько труда нужно для грамотного возврата нормального GDIшного рендера текста вместо хромого DW, и т.д....
 
Добавлено:
Из копипасченого - там разве что унгугледные ключики для портаблезации.
Ах да, забыл ещё. В супермиуме ещё есть кастомный вид вкладок, компактный гуй, поддержка аэро темы на вин7 и ещё хренова куча косметики, которая считается юзерами очевидной, но её пришлось заново делать, ибо всё давно вырезано...

Всего записей: 17230 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 02:01 01-04-2024
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001
Цитата:
_именно та ссылка о которой я говорил_.

тебе она не нужна, так как чтобы эти билды использовать надо быть подписчиком и использовать ключик
 
Добавлено:
CoolBoy001
Цитата:
Вот ты мне скажи, ты участвовал в open-source проектах? Тратил на них своё личное время и силы? Помогал становлению чужого бизнеса, выполнял чужую работу?. Даже не за спасибо, а вообще без спасибо. За нефиг делаать. ))
За то чтобы ты как результат даже версии с фиксами не имел, без специального вопрошения. Понравилось бы? И даже не знал бы о ней.

если бы ты участвовал, то сам бы себе собрал, или он бы тебе первому скинул билд без подписок всяких
хватит разводить оффтоп

Всего записей: 4347 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 02:15 01-04-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оно даже гуглится, "спрятано" на самом видном месте...
https://www.google.com/search?q=Subscription+site%3Awin32subsystem.live
 
Добавлено:

Цитата:
LSC Subscription Portal
 
This is the LSC Subscription Portal. All products posted here require a LSC subscription package, such as the Supermium Plus Package, to use. Please insert the provided product key when prompted.

Только тут такой вопрос интересный - а какой кей где и для чего понадобится?
 
Добавлено:
По крайней мере, мне стало интересно пощупать вот этот
Download Supermium 122 April 2024 Release Preview (64 bit)
Download Supermium 122 April 2024 Release Preview (32 bit)
на предмет заявленного

Цитата:
A preview of the visual changes expected in the release of Supermium due April 2024, including rectangular tabs (use switch --rectangular-tabs or flag #rectangular-tabs) and a square address bar.

Распаковал, запустил со своим шаблоном профиля, никаких проблем не вылезло. Посмотрел на гуи, посмотрел на флаги, открыл первую попавшуюся страничку, да и закрыл на том.

Всего записей: 17230 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 02:19 01-04-2024
CoolBoy001

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Оно даже гуглится, "спрятано" на самом видном месте...

не, это не то. )). Тут нужно знать что искать. То просто не спрятали так хорошо еще.
А прямой ссылки на страницу нет конечно нигде. На то она и для платных подписчиков патреона.
 

Цитата:
если бы ты участвовал, то сам бы себе собрал

я не собираюсь пол интренета выкачивать для этого, Win 10 ставить и ит.д. )) Если ты имеешь в виду собрать из исходников.
"нельзя просто так взять, и собрать" сегодняшний Chromium )). А этот форк тем более.
 

Цитата:
тебе она не нужна, так как чтобы эти билды использовать надо быть подписчиком и использовать ключик

вызывают улыбку люди, утверждающие то чего не знают, не проверяли, и вообще лишь поверхностно в теме..
Человеку видишь ли лучше знать что мне нужно, а что нет.  
 

Цитата:
Откуда инфа, что НЕ помогает?  

Так а где собственно Commit requests ? я чёт не вижу. Парой намёков гдето на какомто форуме чтоли участие?.. Я об участии как программисты написал.
Когда это командная разработка.
 

Цитата:
Сырцы супермиума открыты, дерзай изучать. Как там возаращена работа на виндах вплоть до ХР, сколько правок в рендер, сколько труда нужно для грамотного возврата нормального GDIшного рендера текста вместо хромого DW, и т.д....  

Ты уверен что открыты именно все ? ))
 
Покажи коммиты. "дезрай изучать" - это не ответ. Где коммиты? и какой компонент.
 
И нюанс -- одно дело это всё с нуля написать. А другое - просто смержировать из старых коммитов код, который просто был удалён ранее.
 
Вот я нашёл один большой коммит с патчами:  
 
https://github.com/win32ss/supermium/commit/294237cf2aaa64bc1943fa3b7333dc40be60b4e6?diff=split&w=0
 
Во многих местах дифов, которые применяются, комменты самого Гугла идут. Даже целыми файлами. То кто исходный автор этих строк ? ))
 
И даже там где таких комментов нет, тоже вопрос кто был автором того или иного решения., просто смержированного из одной из старых версий или нет.
или часть из них вообще из ungoogled chromium.
 
Я ни в коем случае не говорю, что работа не проделана. Но не нужно её и преувеличивать.
По большей части работа по восстановлению старого удалённого кода из старых коммитов. Всезнающим гением с огромной головой, держащей это всё в памяти не нужно здесь быть. И с нуля всё писать не надо.
 
Один толковый программист справится. Далеко не рядовой конечно. И не за один день.
 
программисты Google например оптимизатор syzygy написали для хромого. Здесь о таковом чел даже и не слышал. Потому как такой оптимизации нет.
А вот в  360 Chrome - использовалась. И кто круче после этого? Они тоже много кода мержировали.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 05:37 01-04-2024 | Исправлено: CoolBoy001, 05:39 01-04-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001

Цитата:
Ты уверен что открыты именно все ?  

Я уверен в том, что читал в иссуях. А там чел собирал свою версию браузера "без брендинга", но со всеми фичами и писал, что ему только исходников dllки враппера не хватало. Всё.
Конкретный пост на гитхабе найдёшь самостоятельно, я сейчас ковыряться и выискивать его точно не стану.

Цитата:
или часть из них вообще из ungoogled chromium.  

Из унгуля взято буквально несколько портаблезирующих флагов и полторы фичи.  

Цитата:
Один толковый программист справится. Далеко не рядовой конечно. И не за один день.  

Не боги горшки обжигают. Вот он нашёлся, и справился за вполне вменяемые сроки. В отличие от кучи "альтернатив", которые тупо жуют что есть и "своё" у них заканчивается на встраивании хлама или свистоперделок во встроенных расширениях. Дальше-то что?

Цитата:
программисты Google например оптимизатор syzygy написали для хромого. Здесь о таковом чел даже и не слышал. Потому как такой оптимизации нет.  

Ну, так  напиши ему в иссуях, что такое есть. Телепатов вроде не завозили.

Цитата:
А вот в  360 Chrome - использовалась. И кто круче после этого?  

Супермиум на три головы круче мусорного 360го, в котором напихана хренова куча анальных зондов неотключаемой блоатвари, нет языков, и крайне тормозная морда. Да и в принципе странно сравнивать чистый хромиум с мусорными поделками.

Всего записей: 17230 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 06:04 01-04-2024
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolBoy001
Цитата:
вызывают улыбку люди, утверждающие то чего не знают, не проверяли, и вообще лишь поверхностно в теме..
Человеку видишь ли лучше знать что мне нужно, а что нет.  

тебе он вообще ничего не должен
вызывают улыбку люди которые думают что им что то должны
 
Добавлено:

Цитата:
Я ни в коем случае не говорю, что работа не проделана. Но не нужно её и преувеличивать.
По большей части работа по восстановлению старого удалённого кода из старых коммитов. Всезнающим гением с огромной головой, держащей это всё в памяти не нужно здесь быть. И с нуля всё писать не надо.

так а нафига ты тут флудишь две страницы? иди ему там на гите и выписывай

Всего записей: 4347 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 10:55 01-04-2024
copov

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supermium 122 r3 на Win 7 пока не зависал.

Всего записей: 241 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 11:06 01-04-2024
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я не собираюсь пол интренета выкачивать для этого, Win 10 ставить и ит.д. )) Если ты имеешь в виду собрать из исходников.
"нельзя просто так взять, и собрать" сегодняшний Chromium )). А этот форк тем более.

т.е, то что я дальше написал не читаем? главное длиннопосты пописать
 
Добавлено:
insorg
Цитата:
Только тут такой вопрос интересный - а какой кей где и для чего понадобится?

без понятия, может с первым запуском если не подкидывать профиль он появится, а может он его ещё не прикрутил

Всего записей: 4347 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 11:12 01-04-2024
karapuz456

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Supermium 122 r3 на Win 7 пока не зависал.
аналогично - вообще без каких-либо проблем!
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 27-01-2021 | Отправлено: 13:22 01-04-2024
CoolBoy001

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тебе он вообще ничего не должен
вызывают улыбку люди которые думают что им что то должны  

Ну, кто считает что не должен, то пусть идёт и помогает проекту тогда. Добровольцами. А я в стороне постою и буду простым юзером. Буду смотреть как вы баги разгребаете.
Мне оно тоже тогда не нужно.
 
Хоть кто-нибудь хотя бы багрепортит там?
Не говоря уже об участии как программисты.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 13:38 01-04-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Supermium - браузер для Windows XP...11


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru