Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DvdReMake

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
программа по редактированию DVD, для тех кто особенно не хочет вникать в структуру и особенности DVD и осваивать достаточно специфичные программы по редактированию, при работе с которыми необходимо достаточно много знать о стуктуре и особенностях DVD.
 Весь процесс редактирования визуализирован и что самое главное в отличие от множества программ подобного рода, в т.ч и CloneDVD, позволяет видить всю структуру DVD и возможность ее редактирования.

сайт | скачать Демо-версию: 3.6.1   |   тема в Варезнике

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:07 03-02-2006 | Исправлено: Widok, 17:15 09-06-2007
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как удалять аудио-дорожки - это я понял. А как добавить?

Всего записей: 8075 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 02:56 27-12-2006
Matvei_B



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мануал на Русском:  
http://rapidshare.de/files/6729755/DRMPro_3_help_rus.rar.html  

 
Ссылка дохлая, помогите плиз, раздобыть мануал на русском

Всего записей: 446 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 15:09 27-01-2007
Basur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ссылка дохлая, помогите плиз, раздобыть мануал на русском
 
_http://clubrus.kulichki.net/rus/help/DRMPro_3_help_rus.zip

Всего записей: 359 | Зарегистр. 15-04-2006 | Отправлено: 02:00 28-01-2007
Matvei_B



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://clubrus.kulichki.net/rus/help/DRMPro_3_help_rus.zip тоже дохлая, я пробовал, естественно! Она выводит на http://clubrus.kulichki.com/ и все!

Всего записей: 446 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 14:58 28-01-2007
Basur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://clubrus.kulichki.net/rus/help/DRMPro_3_help_rus.zip тоже дохлая, я пробовал, естественно! Она выводит на http://clubrus.kulichki.com/ и все!
 
Я тоже сначала подумал что дохлая воткнул её в FlashGet и скачал, сразу после написал сюда
ps только что пробовал всё нормально
 
add
как заменить фон в меню диска, лучше поподробнее

Всего записей: 359 | Зарегистр. 15-04-2006 | Отправлено: 17:37 28-01-2007 | Исправлено: Basur, 19:49 28-01-2007
Matvei_B



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А, я кажется понял. ссылка должна быть не clubrus.kulichki.net/... а clubrus.kulichki.com/... тогда да, работает. Видимо, хитрый Флэшгет как-то это просек...

Всего записей: 446 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 22:21 28-01-2007
Computer Maniac



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день всем...
 
Кто знает: Есть меню, к него анимированный фон - естессно, там текст написан...
 
Как этот текст подредактировать, чтобы анимация фона осталась...

Всего записей: 811 | Зарегистр. 05-04-2003 | Отправлено: 10:02 29-01-2007
Sluggard4



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите плиз.
Скачал фильм из сети.
При открытии его в DvdReMake выдаёт следующее : http://img68.imageshack.us/img68/2687/34345512wm9.gif
 
При этом ПаверДВД воспроизводит этот диск на ура, а например DVD Shrink 3.2 вообще отказываеться его открывать.
 
Не совсем понятно, что означает данная ошибка и как она повлияет на переделку ДВД.
Может это какая то хитрая защита не была снята или ещё что.
Будет после переделки такой ДВД читаться на бытовом плеере ?
 
Просто этот фильм у меня на компе, к которому я имею ограниченный доступ.
Тобишь надо ехать через всю Москву туда.
Если фильм с такой ошибкой переделать нельзя, то не буду тратить время на все эти поездки и переделки.
 
Заранее Спасибо !!!

Всего записей: 313 | Зарегистр. 26-01-2006 | Отправлено: 15:58 07-02-2007
Basur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Человеки нужна помощь, не получается заменить фон меню
Делаю так:
- открываю свой файл в VobEdit делаю Demux по CellId, получаю 4 файл
- нахожу vob с главным меню открываю его в MenuEdit жму edit там жму Save Buttons и Save Frame
- редактирую фон (затираю ненужное меню "рекламный ролик") сохраняю в bmp 24-bit
- открываю свою bmp в MuxMan ставлю параметры Pal 720x576 16:9 LB конвертю в vob
- открываю этот vob, в MenuEdit жму Chainge Id стравлю как у оригинального 4, жму edit жму load Buttons и приклеиваю кнопки сохранённые ранее
- В VobEdit жму Join CellVob files
- Открываю DVDReMake Pro выискиваю моё меню, жму Replace with still, жму load и открываю свой файл, вижу отредактированый фон, удаляю кнопочку
- Сохраняю то чюдо что у меня получилось, открываю и "радуюсь" чёрному экрану
 
Открываю готовый DVD в ReMake и вижу что часть отредактированого меню зелёная
И ещё заметил, что размер этого vob в котором меню, остался как и у оригинала, а у моего отредактированого на 58кб больше, т.е. как я понимаю то зелёное просто не влезло
 
Помогите плз, уже неделю бьюсь
 
add
 
Помог VobBlanker
но появилась следующая проблема пропал курсор (треугольник рядом с пунктом меню, т.е. с текстом на картинке)

Всего записей: 359 | Зарегистр. 15-04-2006 | Отправлено: 15:44 11-02-2007 | Исправлено: Basur, 17:48 11-02-2007
flmrtz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Будет после переделки такой ДВД читаться на бытовом плеере ?  
 

Будет,если пропустишь через FixVTS

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-10-2006 | Отправлено: 14:30 20-02-2007
flmrtz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Открываю готовый DVD в ReMake и вижу что часть отредактированого меню зелёная  

 в версии 3.5.3 нормально, а в 3.4.1 бывает такое,надо держать обе версии,каждая глючит по разному

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-10-2006 | Отправлено: 13:43 21-02-2007
boriks

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приблудились 2 DvD5 диска (DvD-R) "Весь Жванецкий", при проигрывании на компе вопросов нет, ткнул курсором на кнопку и есть результат, а с DvD плейером полный ступор - нет навигации по меню(!!!!) и всё... В "DvdReMake" видно, что кнопки активные, да и на компе они же работают???  
Помогите советом, как в "DvdReMake" откорректировать функциональность кнопок через "Edit button command"? Или посоветуйте, где взять пошаговое руководство. В "Edit button command" как-то неочевидно прописаны команды...

Всего записей: 288 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 14:49 15-03-2007
nfr1c



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
привет. поскажите плиз. эта прога позволяет разбить диск ДВД, предположим 8,5 гигов, на 2 диска по 4,2 гига? если нет- посоветуйте плиз что нибудь (кроме CloneDVD от net, прога очень хорошая и разбивает на два диска, но второй диск страбирует (мелькает) сильно и страбирует если изменить качество). очень прощу помогите плиз....

Всего записей: 82 | Зарегистр. 26-07-2003 | Отправлено: 20:34 16-04-2007
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
8,5 гигов, на 2 диска по 4,2 гига?

 
Нет.
 

Цитата:
посоветуйте плиз что нибудь (кроме CloneDVD от net

 
Попробуй DVDFab Platinum

Всего записей: 8075 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 04:26 17-04-2007
V0lt



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boriks

Цитата:
при проигрывании на компе вопросов нет, ткнул курсором на кнопку и есть результат, а с DvD плейером полный ступор - нет навигации по меню(!!!!) и всё... В "DvdReMake" видно, что кнопки активные, да и на компе они же работают???

В атрибутах кнопок прописано на какую кнопку будет переход, если жать стрелки на пульте.
DVDRemake->Edit button...->Edjacent buttons

Всего записей: 10455 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 18:56 17-04-2007 | Исправлено: V0lt, 18:58 17-04-2007
emilio

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
привет. поскажите плиз. эта прога позволяет разбить диск ДВД, предположим 8,5 гигов, на 2 диска по 4,2 гига? если нет- посоветуйте плиз что нибудь (кроме CloneDVD от net, прога очень хорошая и разбивает на два диска, но второй диск страбирует (мелькает) сильно и страбирует если изменить качество). очень прощу помогите плиз....

позволяет, и не только на 2. просто программа достаточно мощная и данная процедура "не однокнопочна". надо иметь элементарное представление о структуре dvd и о том, что вы хотите сделать и тогда вы сможете сделать с исходным материалом практически все.

Всего записей: 42 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 13:51 03-05-2007
vals71



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День добрый! подскажите пжлста... я уже давно юзаю эту прогу - прога бомба, но вот иногда сталкиваюсь с такой проблемой - при импорте ДВД в прогу, она зависает через несколько секунд и показывает в диспетчере 50%-ную загрузку проца и так висит сколько угодно времени пока не рубанешь процесс в ручную... Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Взял у друга сериал, хотел перекатать на болванку себе, а он мне говорит вставьте другую болванку - на этой якобы не хватает 3Мб свободного места - бред какой-то. Ну думаю щас эти 3Мб подрежу в Римейке и всё, да не тут-то было... И это уже не первый раз такое! Подскажите как это побороть. версия проги 3.4.1, только что попробовал 3.5.3 - результат тот же! Система - Винда профешинал СП2. Диск - обычный с толкучки не лицензия.

Всего записей: 145 | Зарегистр. 12-10-2005 | Отправлено: 09:42 16-05-2007
Manul



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vals71

Цитата:
ри импорте ДВД в прогу, она зависает через несколько секунд и показывает в диспетчере 50%-ную загрузку проца и так висит сколько угодно времени пока не рубанешь процесс в ручную...  

Это при импорте любого ДВД-диска такая картина?

Цитата:
хотел перекатать на болванку себе, а он мне говорит вставьте другую болванку - на этой якобы не хватает 3Мб

Копировал чем? И как?

Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 10:31 16-05-2007
vals71



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Manul
нет не любого. Это бывает очень редко - при импорте наверное одного из 20-ти дисков, но к сожалению бывает.  
Копировал просто как всегда проводником. Я всегда так копирую и никогда не было проблем с проигрыванием на ДВД ил компе.
 
Добавлено:
Manul
В этом ДВД есть самый последний файлик *.VOB 88Мб всего (в нем одна серия короткая на 26 минут) так вот попробовал его обрезать конец в ДВДЛабПро, подрезается, но теперь не могу его приклеить к оригинальному ДВД. Даже уже пробовал просто обзывать его по имени оригинального файла, он тогда не воспроизводится на ДВД. Как извратиться чтоб побороть это?

Всего записей: 145 | Зарегистр. 12-10-2005 | Отправлено: 10:46 16-05-2007
Manul



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vals71

Цитата:
нет не любого

Тогда переходим сюда http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=21715&start=900#lt

Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 11:21 16-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DvdReMake


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru