Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » aBurner (бывший UsefulUtils Discs Studio)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zibrov_aka_Zyama



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aBurner


Компактное приложение для записи данных, DVD-Video (miniDVD) и потокового аудио (AudioCD) на оптические диски в системах Windоws 98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/2008/Seven.
Функции и возможности:
• Поддерживаются SCSI, ATAPI, Parallel port, USB (1.1 and 2.0) и FireWire (IEEE 1394) устройства;
• Поддерживаются работа с устройствами через интерфейсы: ASPI, SPTI, SPTD;
• Запись возможна на любые оптические носители, любой емкости;
• Запись дисков происходит в режиме "On-The-Fly" ("На Лету");
• Поддерживается функция оптимальной калибровки мощности (PerformOPC);
• Поддерживается функция OverBurning;
• Поддерживается запись в тестовом режиме (только для CD);
• Поддерживаются следующие технологии защиты опустошения буфера: (JustLink, ExacLink, Seamless Link, BURN-Proof, Smart-Burn, Power Burn, Safe Burn)
• Поддерживаются следующие режимы записи: (Track-At-Once (TAO), Disc-At-Once (DAO/96), Disc-At-Once (DAO/16),
Session-At-Once (SAO))
Запись данных:
• Возможно использовать файловые системы: ISO9660 (Mode1/Mode2, Level1/Level2), ISO9660+JOLIET, UDF v.1.02 (Unicode);
• Возможно создание загрузочных дисков;
• Возможно создание мультисессионных дисков с выбором любой импортируемой сессии;
• Возможна запись нескольких копий дисков (тиражирование);
• Возможна проверка записанной информации;
• Возможно запись на HDD (создание ISO/UDF образа);
Запись AudioCD:
• Поддерживаются аудиофайлы форматов: MP3, WMA (если установлен WMF9 или WMF11), ASF (для Windows 9x нужен кодек), OGG (если установлен кодек Vorbis OGG), FLAC (если установлен кодек и только в режиме Track-At-Once (TAO)) WAV файлы;
• Полностью поддерживается CD-Text;
• Возможна запись нескольких копий дисков (тиражирование);
• При записи в режиме Track-At-Once (TAO), возможна настройка паузы между треками (PreGap);
Запись DVD-Video и miniDVD:
• Используется файловая система UDF v.1.02;
• Возможна запись нескольких копий дисков (тиражирование);
• Возможна проверка записанной информации;
Дополнительные функции:
• Определение основной информации о диске и устройстве;
• Создание образа с диска в форматы: ISO и MDS/XMF (совместимый с Alcohol Software);
• Запись образа диска. Возможен выбор режима записи. Поддерживаются односессионные форматы: ISO, UDF - "напрямую", IMG, BIN, MDF, XMF, NRG, BWI, B5I, CDI, PDI - с "конвертацией" на диск;
• Извлечение аудиотреков. Поддерживаемые форматы: WMA, MP3, OGG, FLAC. Поддержка FreeDB;
• Извлечение сессии. Поддерживается работа с "потерянными" и/или "скрытыми" сессиями;
• Проверка записанной информации. Сравнивает по-байтово образ в памяти с тем, что считывается с диска.
Работает во всех 32-разрядных системах семейства Windоws (кроме Windоws 95).


Программа aBurner является полностью бесплатной

 
Последняя версия (от 25 January 2011): aBurner v.1.0.5
FAQ по программе

Всего записей: 111 | Зарегистр. 25-03-2006 | Отправлено: 16:40 11-04-2006 | Исправлено: Komandor, 09:52 02-07-2022
GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zibrov_aka_Zyama
Кажется, в правила форума пора добавить ещё
один пункт - вначале учим русский язык (хотя-бы на 3),  
потом создаём самостоятельно темы...  
 
Подробнее...
 
Как насчёт screenshot'а "этого чуда"?
Кроме того, неплохо бы указать то, что нерусскоязычная
версия программы - shareware...

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 16:51 11-04-2006 | Исправлено: GeMir, 16:58 11-04-2006
Zibrov_aka_Zyama



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GeMir
КВНщик да?
Весь текст скопирован с сайта, все претензии туда же.
Скрины на сайте.

Всего записей: 111 | Зарегистр. 25-03-2006 | Отправлено: 16:59 11-04-2006
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем, привет...
 

Цитата:
GeMir
Как насчёт screenshot'а "этого чуда"?

   
 

Цитата:
GeMir
Кроме того, неплохо бы указать то, что нерусскоязычная
версия программы - shareware...

Сомневаюсь, что это кому-нибудь интересно...здесь, в крайнем случае.
 

Цитата:
GeMir
Подробнее...

Все что Вами описано, подправил... Спасибо... Смотрелось, действительно несерьезно.  
Но это все об ошибках и опечатках, а саму программу, кто-нибудь тестировал??? Есть, какие-нибудь конструктивные предложения, замечания???

----------
С Уважением, UsefulUtils TM /MTsv DN/

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 15:55 23-04-2006 | Исправлено: MTsv DN, 16:07 23-04-2006
volodyalipkin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
GeMir  
Кроме того, неплохо бы указать то, что нерусскоязычная  
версия программы - shareware...  

Цитата:
Сомневаюсь, что это кому-нибудь интересно...здесь, в крайнем случае.  

Есть утилита Small CD-Writer, которая принципиально (?) не поддерживает английский. Чтобы на не рускоязычной версии Windows с ней работать надо серьёзно менять настройки системы. Так вот, если русскоязычность этой программы требует изменений в системе, то для меня она интереса не представляет.
 

Всего записей: 771 | Зарегистр. 12-10-2002 | Отправлено: 23:56 23-04-2006 | Исправлено: volodyalipkin, 23:57 23-04-2006
GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MTsv DN

Цитата:
Сомневаюсь, что это кому-нибудь интересно...здесь, в крайнем случае.  

"Мало кому интересно" здесь вот это:

Цитата:
Intel Pentium(R)

А пользователей не имеющих желания и/или возможности пользоваться
русскоязычными версиями программ здесь вполне достаточно...

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 00:28 24-04-2006
Zibrov_aka_Zyama



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
volodyalipkin
GeMir
А скачать и попробовать UsefulUtils CD&DVD Discs Studio не судьба?

Всего записей: 111 | Зарегистр. 25-03-2006 | Отправлено: 07:26 24-04-2006
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Мало кому интересно" здесь вот это:
 
Цитата:
Intel Pentium(R)

Все понятно... Здесь, учителя по русскому языку, поболтать собрались... И никаких предложений не будет...
 
Ну, что ж, извините, я, видимо, ошибся форумом...
 
С Уважением, MTsv DN


----------
С Уважением, UsefulUtils TM /MTsv DN/

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 09:12 24-04-2006
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Программой пользуюсь давно. Конечно пока не совершенство, но автор постоянно работает над ошибками, плюс хороший и быстрый супорт, да и бесплатна
Скачать и попробовать рекомендую всем, ну покрайней мере у кого "горизонты" вышли за пределы неро.
А, что до опечаток все мы не совершенны.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 10:23 25-04-2006 | Исправлено: SoulWar, 10:26 25-04-2006
SealXTX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
v2.0.7.3250

Всего записей: 616 | Зарегистр. 24-03-2004 | Отправлено: 00:53 29-09-2006 | Исправлено: SealXTX, 00:54 29-09-2006
blackdevil

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сначала записывал этой штукой dvd и все было норма!Но вот уже второй диск видимо придется в утиль отправлять.Прямо в эту секунду портится verbatim dvd-r 16х.Понял я это потому что запись идет уже по-моему полчаса (выставил скорость 8х) и прога подвисла.Вряд-ли диск после этого прочитается.Короче не понимаю что с прогой произошло.Не пользуйтесь этим говном ребята!

Всего записей: 216 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 13:05 04-02-2007
blackdevil

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виноват!Это просто у меня кривые руки!Дело в том что стояла проверка файлов по контрольной сумме а в программе при записи не пишется когда стадия проверки начинается!думал это все запись идет!!!Прога хорошая!Но нет блокировки привода при записи,как то нажал кнопку и привод открылся...хотя это мелкий недочет

Всего записей: 216 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 19:25 05-02-2007
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
К сожалению у разработчика украли комп с исходниками и прочим, так что к сожалению версию 3 программы мы скоро не увидим... Жаль...

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 10:00 06-02-2007
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A mne kak *al'!!!
 
SoulWar i other,napiwu...otve4aju. Toka kompensaciju s otelja za laptop polu4u i na4nu,t.k. babok na novij laptop poka net
 
P.S. Zaparila menja eta Evropa u*e...domoj xo4u...k *ene!!! Oni tut vse urodi!!! Xot' odna bi svolo4' izvinilas' za vzlom nomera i 1.5 sutok v policii...kazli!!!

----------
С Уважением, UsefulUtils TM /MTsv DN/

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 12:11 06-02-2007
blackdevil

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Держись чувак!Человек ты хороший и прога у тебя замечательная!А мы поможем если сможем чем...может организовать фонд небольшой?Если каждый понемногу скинется то авось и получится новый ноут Главное не унывай!

Всего записей: 216 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 19:12 06-02-2007
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Держись чувак!Человек ты хороший и прога у тебя замечательная!А мы поможем если сможем чем...может организовать фонд небольшой?Если каждый понемногу скинется то авось и получится новый ноут Главное не унывай!

*ля, мужики, я думал такое только в фильмах ЗА_РУБ_ЕЖ_ных бывает... Спасибо Огромное, даже просто за понимание!!! "Калькулятор" себе уже приобрел...дешевенький, но шустрый... Еще нашел исходники 3ей версии за декабрь... Кое-что добавлять не стану...но основу оставлю...
 
Еще раз... СПАСИБО!!!

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 20:05 08-02-2007
blackdevil

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MTsv DN,а можно узнать у Вас,почему прога не поддерживает должной скорости записи?Оказалось все же это не руки у меня кривые...а что-то иное.Резак ASUS DRW 1608P.Болванки DVD-R Verbatim 16х.Короче я все сочетания настроек перепробовал уже,не трогал только dao/tao.Выставляю любую скорость записи,но диск пишется чуть ли не час с лишним!!!Как бы резак не подсадить таким образом...Вот сейчас,прямо в этот момент,прожигается у меня DVD болванка на скорости 8х по идее,но запись идет уже 1ч 10 мин а индикатор еще только на 52%....С чем может быть связан такой глюк???Я просто не представляю это получается какая вообще скорость-то??? 1х???или 0.5х???

Всего записей: 216 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 22:41 14-02-2007
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
MTsv DN,а можно узнать у Вас,почему прога не поддерживает должной скорости записи?Оказалось все же это не руки у меня кривые...а что-то иное.Резак ASUS DRW 1608P.Болванки DVD-R Verbatim 16х.Короче я все сочетания настроек перепробовал уже,не трогал только dao/tao.Выставляю любую скорость записи,но диск пишется чуть ли не час с лишним!!!Как бы резак не подсадить таким образом...Вот сейчас,прямо в этот момент,прожигается у меня DVD болванка на скорости 8х по идее,но запись идет уже 1ч 10 мин а индикатор еще только на 52%....С чем может быть связан такой глюк???Я просто не представляю это получается какая вообще скорость-то??? 1х???или 0.5х???

К сожалению, сейчас...я ничего не могу сказать по этому поводу... Вообще-то в "движке" был какой-то "косяк" с установкой скоростей, на некоторых приводах...сейчас он исправлен. Не загадывая, в течении 2х недель я закончу восстанавливать код, и "вывешу" DEBUG-бетку для тестирования. В случае, повторного проявления ошибки, Вы просто пришлете мне DEBUG-лог и тогда уже будем решать эту проблему...

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 13:38 15-02-2007
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blackdevil
Цитата:
Сначала записывал этой штукой dvd и все было норма!Но вот уже второй диск видимо придется в утиль отправлять.Прямо в эту секунду портится verbatim dvd-r 16х.Понял я это потому что запись идет уже по-моему полчаса (выставил скорость 8х) и прога подвисла.Вряд-ли диск после этого прочитается.Короче не понимаю что с прогой произошло.

Цитата:
Короче я все сочетания настроек перепробовал уже,не трогал только dao/tao.Выставляю любую скорость записи,но диск пишется чуть ли не час с лишним!!!Как бы резак не подсадить таким образом...

А может быть, у тебя вот эта проблема:

Цитата:
Стоит попаться одному "очень плохому диску" и может перключиться в PIO....
А после твика не переключится. Уже не первому челу возвращаю назад в ДМА.
И у всех после долгих попыток прочтения "битого" диска...  

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=26914&start=400#14

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:59 15-02-2007 | Исправлено: ioppp, 20:00 15-02-2007
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
blackdevil

Кстати, а что за привод? И какая прошивка?

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 22:01 15-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » aBurner (бывший UsefulUtils Discs Studio)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru