Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » aBurner (бывший UsefulUtils Discs Studio)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zibrov_aka_Zyama



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aBurner


Компактное приложение для записи данных, DVD-Video (miniDVD) и потокового аудио (AudioCD) на оптические диски в системах Windоws 98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/2008/Seven.
Функции и возможности:
• Поддерживаются SCSI, ATAPI, Parallel port, USB (1.1 and 2.0) и FireWire (IEEE 1394) устройства;
• Поддерживаются работа с устройствами через интерфейсы: ASPI, SPTI, SPTD;
• Запись возможна на любые оптические носители, любой емкости;
• Запись дисков происходит в режиме "On-The-Fly" ("На Лету");
• Поддерживается функция оптимальной калибровки мощности (PerformOPC);
• Поддерживается функция OverBurning;
• Поддерживается запись в тестовом режиме (только для CD);
• Поддерживаются следующие технологии защиты опустошения буфера: (JustLink, ExacLink, Seamless Link, BURN-Proof, Smart-Burn, Power Burn, Safe Burn)
• Поддерживаются следующие режимы записи: (Track-At-Once (TAO), Disc-At-Once (DAO/96), Disc-At-Once (DAO/16),
Session-At-Once (SAO))
Запись данных:
• Возможно использовать файловые системы: ISO9660 (Mode1/Mode2, Level1/Level2), ISO9660+JOLIET, UDF v.1.02 (Unicode);
• Возможно создание загрузочных дисков;
• Возможно создание мультисессионных дисков с выбором любой импортируемой сессии;
• Возможна запись нескольких копий дисков (тиражирование);
• Возможна проверка записанной информации;
• Возможно запись на HDD (создание ISO/UDF образа);
Запись AudioCD:
• Поддерживаются аудиофайлы форматов: MP3, WMA (если установлен WMF9 или WMF11), ASF (для Windows 9x нужен кодек), OGG (если установлен кодек Vorbis OGG), FLAC (если установлен кодек и только в режиме Track-At-Once (TAO)) WAV файлы;
• Полностью поддерживается CD-Text;
• Возможна запись нескольких копий дисков (тиражирование);
• При записи в режиме Track-At-Once (TAO), возможна настройка паузы между треками (PreGap);
Запись DVD-Video и miniDVD:
• Используется файловая система UDF v.1.02;
• Возможна запись нескольких копий дисков (тиражирование);
• Возможна проверка записанной информации;
Дополнительные функции:
• Определение основной информации о диске и устройстве;
• Создание образа с диска в форматы: ISO и MDS/XMF (совместимый с Alcohol Software);
• Запись образа диска. Возможен выбор режима записи. Поддерживаются односессионные форматы: ISO, UDF - "напрямую", IMG, BIN, MDF, XMF, NRG, BWI, B5I, CDI, PDI - с "конвертацией" на диск;
• Извлечение аудиотреков. Поддерживаемые форматы: WMA, MP3, OGG, FLAC. Поддержка FreeDB;
• Извлечение сессии. Поддерживается работа с "потерянными" и/или "скрытыми" сессиями;
• Проверка записанной информации. Сравнивает по-байтово образ в памяти с тем, что считывается с диска.
Работает во всех 32-разрядных системах семейства Windоws (кроме Windоws 95).


Программа aBurner является полностью бесплатной

 
Последняя версия (от 25 January 2011): aBurner v.1.0.5
FAQ по программе

Всего записей: 111 | Зарегистр. 25-03-2006 | Отправлено: 16:40 11-04-2006 | Исправлено: Komandor, 09:52 02-07-2022
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет...
 

Цитата:
1. Очень долгое время загрузки интерфейса на свежезагруженном компе.  

Поскольку работа ведется через ASPI по-умолчанию. Поставьте SPTI.
 

Цитата:
2. А зачем сканировать всякий раз при запуске программы имеющиеся в системе устройства для работы с дисками? Можно ли это сделать опцией? Ведь в обычном стационарном компе приводы меняются очень редко...

Время обращения к HDD, флоппу, приводу занимают "копейки", а вот сбор инфы о свободном месте, наличии носителя и прочее...чуть больше, от этого никуда не деться. Если не при запуске программы, то в какой-то другой момент... Так что "не напрягайтесь"

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 20:07 16-05-2008
SwitchNK

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что за странный таймер при записи образов (может и в других случаях, но я писал только образ)?
Вроде как обратный отсчет, но вот только кроме секунд ничего не показывается, и время прыгает туда-сюда.
 
Версия pre7.

Всего записей: 31 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 15:02 18-06-2008
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что за странный таймер при записи образов (может и в других случаях, но я писал только образ)?
Вроде как обратный отсчет, но вот только кроме секунд ничего не показывается, и время прыгает туда-сюда.
 
Версия pre7.

Ошибка. Уже исправил. Ожидается в следующей версии...

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 16:59 18-06-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MTsv DN

Цитата:
Ошибка. Уже исправил. Ожидается в следующей версии...

А когда релиз ожидается? Все беты да беты .

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 19:54 18-06-2008
Uncle



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MTsv DN
 
Создавал вчера копию своих музыкальных файлов на DVD и обнаружил следующее:
Если имена директорий и файлов русские или латинские (обычные), то образ диска перед записью создается нормально.
Если в именах директорий или файлов содержаться специальные символы (в моем случае итальянские или португальские), то программа зависает при создании образа диска и ее приходиться снимать с помощью диспетчера задач.

Всего записей: 1297 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 20:24 18-06-2008 | Исправлено: Uncle, 20:25 18-06-2008
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А когда релиз ожидается?

Ну, релиз не обещаю, но очередная "бетка" как Вы изволили выразится, ожидается. Кстати, Вы вроде изъявляли желание украинский ленг-файл вести...
 

Цитата:
Если в именах директорий или файлов содержаться специальные символы (в моем случае итальянские или португальские), то программа зависает при создании образа диска и ее приходиться снимать с помощью диспетчера задач.  

Хреновато. Спасибо за информацию. Значит где-то "лагает" обработка строк.
 
Добавлено:

Цитата:
Кстати, Вы вроде изъявляли желание украинский ленг-файл вести...  

Если желание не пропало, свяжитесь со мной...

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 22:54 18-06-2008
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Создавал вчера копию своих музыкальных файлов на DVD и обнаружил следующее:
Если имена директорий и файлов русские или латинские (обычные), то образ диска перед записью создается нормально.
Если в именах директорий или файлов содержаться специальные символы (в моем случае итальянские или португальские), то программа зависает при создании образа диска и ее приходиться снимать с помощью диспетчера задач.  

Исправил...

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 13:33 19-06-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MTsv DN
Ни через почту тебя не достать, ни через ПМ...
Файл перевода получил?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:44 09-07-2008
ser0001

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чего-то я не понял. Как образ записывать. Опция всегда не активна.
 
А почему бы не сделать стартовый мастер ?  
Где сразу выбрать что пишем. CD/DVD. DATA/AUDIO.  ISO/UDF.
Ну и кнопочки:
Закрыть существующий проект (Сохранить Да/нет).  
Открыть новый (опять мастер).
Записать образ (выбор файла).
(т.е. как в нерке)
 
Из всех существующих альтернатив считаю, что UUDS наиболее похоже на нерку.
Что радует.
Как-то самому легче пользоваться

Всего записей: 78 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 23:13 09-07-2008
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Версия от 03.07.08: http://ru.uus4u.com/forums/index.php?topic=88.msg1702#msg1702
 

Цитата:
Ни через почту тебя не достать, ни через ПМ...
Файл перевода получил?

Да. Получил. Он уже в новой тестовой версии.
 

Цитата:
А чего-то я не понял. Как образ записывать. Опция всегда не активна.  

Без понятия, почему она у Вас не активна. Все работает правильно. При наличии в приводе чистого диска, элемент Главное Меню становится доступным.
 

Цитата:
А почему бы не сделать стартовый мастер ?  
Где сразу выбрать что пишем. CD/DVD. DATA/AUDIO.  ISO/UDF.
Ну и кнопочки:
Закрыть существующий проект (Сохранить Да/нет).  
Открыть новый (опять мастер).
Записать образ (выбор файла).
(т.е. как в нерке)  

Мастера не будет. "Сохранить", "Загрузить" проект, доступно через контекстное меню на Листе Записи. Практически все, что Вы спросили, уже существует...может не так очевидно как Вам бы хотелось...но все же. А подгонять программу под каждого невозможно.
 

Цитата:
Из всех существующих альтернатив считаю, что UUDS наиболее похоже на нерку.

Я плачу Уж чего-чего, а такого комплимента я не ожидал ...Не дай Бог...

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 09:49 10-07-2008
Fraerok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А чего-то я не понял. Как образ записывать. Опция всегда не активна.  


Цитата:
Без понятия, почему она у Вас не активна. Все работает правильно. При наличии в приводе чистого диска, элемент Главное Меню становится доступным.  

Вот я тоже не мог найти эту функцию =) Я, думаю, лучше сделать её активной так же как и запись данных, а потом, если диск уже заполнен, то просто предупреждать пользователя и спрашивать стереть ли всё перед записью дисков.
 
MTsv DN
в чем отличия между работой кодеков через dll и через exe? (и для lame и для flac и т.д. ведь есть и то и другое).
 
ser0001

Цитата:
Из всех существующих альтернатив считаю, что UUDS наиболее похоже на нерку.  
Что радует.  

Nero вытачивают уже много лет и, следовательно, многое продумано до мелочей и даже стало стандартом для всех остальных писалок.

Всего записей: 1723 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 10:23 10-07-2008
Pitersky

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я, конечно, очень извиняюсь, возможно руки у меня не самые прямые в этом мире, но с таким сталкиваюсь впервые...
Версия 2.0.8 (с инсталятором) заявляет мне, что у меня нет прав на запись дисков (другие программы - Nero, Ashampoo, ImgBurn, CDBurnerXP - более лояльны).
Последняя же бэта - 3.0 Pre7 - сказала, что у меня вообще нет пишущего привода.
Как это всё можно понять?

Всего записей: 2532 | Зарегистр. 19-06-2003 | Отправлено: 10:31 10-07-2008
Fraerok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pitersky
в зеркале вы и ваш компьютер отображаетесь?

Всего записей: 1723 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 11:12 10-07-2008
ser0001

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MTsv DN
 

Цитата:
Цитата:
Я плачу [Image] Уж чего-чего, а такого комплимента я не ожидал [Image] ...Не дай Бог...

 
Интересно, а скажите пожалуйста, подобие чего вы делаете ? Или решили колесо изобрести ?
 
Я тут немного оффтопиком займусь, но всё же хочу разъяснить свою точку зрения.
 
Я думаю никто не будет отрицать, что нюра - это лидер записывающего софта.
 
Сейчас многим не нравится тенденция к ожирению софта.
Которое помимо неры наблюдается к примеру в ACDSee. Понятно, что надо же продавать.
И многие устремили свои взоры на молодые бесплатные программы, которые иной раз являются достойными аналогами.
В случае с просмоторщиком картинок, мне повезло. Я наткнулся на XnView, который обладает настолько гибким конфигурированием интерфейса, что изначально непохожий на ACDSee продукт превратился в полный аналог старой доброй версии 2.41. Фастстон к примеру мне не покатил, хотя открывает файлы быстрее. Почему. Потому, менее гибче.
 
В писалке, мне тоже в первую очередь ищется похожий интерфейс.
Я не думаю что там есть что-то запредельное.
Вы уж извините, но я действительно считаю, что ваша программа достойный аналог неры.
По крайне мере мне понравился больше инфры.
И мне кажется, вместо того чтобы поплёвывать с высока, для продвижения вашего продукта, в первую очередь ему необходима гибкость.
Если я не прав, пожалуйста поправьте.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 21:45 12-07-2008
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ser0001

Цитата:
Я думаю никто не будет отрицать, что нюра - это лидер записывающего софта.  

Я буду отрицать - мне пофигу какая там у Нюры доля рынка и маркетинг, так же как и у IE - я юзаю сабж и Firefox - потому что они лучше и удобнее, а на конкурентную и маркетинговую возню - мне на...ть.
MTsv DN, если у тебя есть возможность принять деньги из Украины (WebMoney и т.д.), готов пожертвовать 10 баксов, это немного - но тоже деньги, и многие поклонники сабжа смогут поддержать проект большей или меньшей суммой.

Цитата:
И мне кажется, вместо того чтобы поплёвывать с высока, для продвижения вашего продукта, в первую очередь ему необходима гибкость.
Если я не прав, пожалуйста поправьте.

Не то чтобы совсем неправ, но кое в чем ошибаешься. Дело в том, что автор сабжа ИМХО не преследует цель завоевать именно кусок рынка, принадлежащий Неро (а только для этой цели нужно делать программу-конкурент максимально похожим на Неро - чтобы переманить ее лояльных пользователей).Подробнее...

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 23:47 12-07-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 23:52 12-07-2008
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет...
 

Цитата:
Вот я тоже не мог найти эту функцию =) Я, думаю, лучше сделать её активной так же как и запись данных, а потом, если диск уже заполнен, то просто предупреждать пользователя и спрашивать стереть ли всё перед записью дисков.  

А если диск неперезаписываемый? Что тогда делать? Тоже выдавать сообщение. Т.е. получается, что какие-то минимальные представления о своих действиях пользователь должен иметь, получается "шило на мыло"...не убедили. Кстати, "Запись" тоже отключается, только с окне настроек, да и то, потому что "Создать ISO" присутствует.
 

Цитата:
в чем отличия между работой кодеков через dll и через exe? (и для lame и для flac и т.д. ведь есть и то и другое).

Разницы совершенно нет. Используется алгоритм, а в каком виде "исполнительная часть" не важно...это тоже самое, что нет разницы что Вы используете для распаковки rar архива: winrar.exe, rar.exe или unrar.dll...разницы никакой, важен результат. Теперь, предвкушая Ваш следующий вопрос, который Вы (или нет, но ник одинаковый) озвучили здесь, сразу отвечаю:  
1. Не все проги используют command-line (но это так лирика, субъективное мнение).
2. Грамотно работать с command-line сложнее, нежели с dll. "Сложнее" - не в смысле необходимых навыков, а в смысле минимальных необходимых действий для получения результата. Т.е. надо осуществить сокрытие консоли, "перехват"/фильтр отображаемой информации из консоли и, наконец, отображение результата в GUI приложения.
3. При использовании dll мне нравится полный контроль за процессом конвертации и обработки данных.
 

Цитата:
Я, конечно, очень извиняюсь, возможно руки у меня не самые прямые в этом мире, но с таким сталкиваюсь впервые...
Версия 2.0.8 (с инсталятором) заявляет мне, что у меня нет прав на запись дисков (другие программы - Nero, Ashampoo, ImgBurn, CDBurnerXP - более лояльны).
Последняя же бэта - 3.0 Pre7 - сказала, что у меня вообще нет пишущего привода.
Как это всё можно понять?

Пока не готов ответить на этот вопрос. Почему-то новый "движок" слишком сильно "придирается" к отсутствию каких либо прав у пользователя. Используйте пока GBA 1.1. Как разберусь с этим вопросом, сразу напишу.
 
2 ser0001
Итак.
 
Скажу сразу, я не считаю Неро лидером. Лидер - это Победитель. А Неро, по-моему убеждению, просто очень хорошо раскрученный бренд. "Монополизм" и "Лидерство" - это разные вещи. Одно к другому не обязывает. С другой стороны, за многие годы у большинства пользователей Неро стал стандартом "де факто" - это правда...хотя и грустно. Многие же так и думают, что "прожигалка" должна "весить" полсотни "метров". Что здесь еще добавить...я не знаю. Неро - есть, с этим уже ничего не поделать. У каждой программы есть (и будет) своя потребительская ниша. Это раз.
 

Цитата:
Интересно, а скажите пожалуйста, подобие чего вы делаете? Или решили колесо изобрести?

К сожалению, Вы не правы, если думаете, что я начал DataBurner, а затем UUDS, чтобы сделать "подобие" чего-то или "изобрести колесо". Я просто занимаюсь любимым делом и отвлекаюсь после своей непосредственной работы...т.е. это хобби такое. Сначала была fitW, но когда добавление настроек стало тупым использование CTRL+C(V) - проект умер. За это время, я сильно "поднялся" в английском языке, еще, конечно, использую словарик, когда мануалы читаю, но уже не так часто, поднаторел в программирование с использованием WinAPI и программировании "приводов" и многое другое...
Я не делаю "подобие" чего-то - я пишу UUDS.
 
Вот еще что:

Цитата:
И мне кажется, вместо того чтобы поплёвывать с высока, для продвижения вашего продукта, в первую очередь ему необходима гибкость.

Это, мне совсем не понравилось...или я смысла недопонял. Что-то я не помню, чтобы я "поплевывал", да еще и "свысока", тем более "для продвижения Вашего продукта"... Может объясните мне недалекому, о чем это Вы?..
 
Тем более, возвращаясь к Вашему высказыванию:  

Цитата:
Из всех существующих альтернатив считаю, что UUDS наиболее похоже на нерку.
По каким именно критерия она похожа? То, что диски пишет? Фейс, вроде, не слишком похож, с таким же успехом, фейс Тотала (из которого я многое позаимствовал, кстати), на Неровский похож, да и диски тоже "режет" (с плагином, правда, но все же)...

----------
С Уважением, UsefulUtils TM /MTsv DN/

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 09:20 13-07-2008 | Исправлено: MTsv DN, 09:25 13-07-2008
ser0001

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
 

Цитата:
Я буду отрицать - мне пофигу какая там у Нюры доля рынка и маркетинг, так же как и у IE - я юзаю сабж и Firefox - потому что они лучше и удобнее, а на конкурентную и маркетинговую возню -  
мне на...ть.

 
ну наверно я немного не понятно выразился.  
Я имел ввиду, что интерфейс неры сейчас можно сказать взят за эталон.
Как например интерфейс MSO. Глупо было бы разработчкиом ОпенОфиса, делать продукт с кардианально другим интерфейсом. Люди бы просто не захотели менять привычные вещи.
 
Я согласен, что как писать программу, это вообще личное дело автора. Я уважаю его мнение.
Мне просто не понятно, почему такая бурная реакция при сравнении её с нерой, и просьбе сделать интерфейс более настраиваемым.  
Речь заметьте, идёт не о красивости. Скорее о функциональности.
И дело не в куске рынка, а привлекательности для пользователей, которые могут настраивать программу в соответствии со своими предпочтениями ? это плохо ?  
 

Цитата:
что автор сабжа ИМХО

Сабж, сабж... Фидошник ?
 
MTsv DN

Цитата:
С другой стороны, за многие годы у большинства пользователей Неро стал стандартом "де факто" - это правда...хотя и грустно. Многие же так и думают, что "прожигалка" должна "весить" полсотни "метров". Что здесь еще добавить...я не знаю. Неро - есть, с этим уже ничего не поделать. У каждой программы есть (и будет) своя потребительская ниша. Это раз.  

 
Я думаю стандартом стала, не нера, а её интерфейс. В России легальная нера, наверное только, которая вместе с CD-приводом идёт Пользователям ничего не стоит перейти на другую похожую программу. Они не связаны деньгами.
 
А жиреет программа, только потому, что, повторюсь, надо же продавать новые версии.
Потому что как писалка, нера логически завершилась еще в 6 версии.
Обычным людям это не надо, по этому и существуют самопальные micro-дистрибутивы неры
 

Цитата:
По каким именно критерия она похожа? То, что диски пишет? Фейс, вроде, не слишком похож, с таким же успехом, фейс Тотала (из которого я многое позаимствовал, кстати), на Неровский похож, да и диски тоже "режет" (с плагином, правда, но все же)...

Что можно изобрести нового в интерфейсе писалки ? Ну только если flash-анимацией там всё интерактивно разукрасить (потом бакланом продавать за дорого)  
 
Cейчас есть писалки, в интерфейсе которые походят на winOnCD, Nero, и на всё вместе.
Может не нынешних монстров, а их ранние версии.
Но я имею ввиду, что на вашу программу мне было перейти _легче_ чем на другую
Вот мне показалось более похоже. Это моё субъективное мнение.
"Достойный аналог неры" не значит же что программа один-в-один похожа
А вон к примеру ashampo studio, очень похоже на nero smart start

Всего записей: 78 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 12:45 13-07-2008
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, вот, разобрались вроде. Хотя, должен признать, я не ожидал, что моя шуточная реплика с забавным блюющим смайлом, будет воспринята, как "бурная реакция"... Да, и честно говоря, думаю все же фейс у Неро другой.

----------
С Уважением, UsefulUtils TM /MTsv DN/

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 13:04 13-07-2008
Shulc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MTsv DN
А нельзя ли сделать опцию - "Количество копий", а то частенько приходиться тиражировать...

Всего записей: 1951 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 14:57 13-07-2008
MTsv DN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А нельзя ли сделать опцию - "Количество копий", а то частенько приходиться тиражировать...

Извините, не понял... Куда и чего... В смысле, создаешь один проект, указываешь число копий, один раз "Записать" и потом тока диски меняй... Ничего так идейка, главное ничего придумывать не надо, запись в цикл поставь и все... ОК. Посмотрю.

----------
С Уважением, UsefulUtils TM /MTsv DN/

Всего записей: 314 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 15:09 13-07-2008 | Исправлено: MTsv DN, 15:09 13-07-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » aBurner (бывший UsefulUtils Discs Studio)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru