Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DVDFab

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AVV_UA



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » DVDFab

 
лучшие решения для работы с DVD и Blu-ray
© DVDFab.cn | ОС: Windows 11/10/8.x/7 (32-bit & 64-bit) & macOS 10.14-10.10 | Интерфейс: Многоязычный (в т.ч. Русский) | Размер: ~ 223/235 MB

 

Официальный сайт | История версий | Страница загрузки
Форум поддержки

DvdFab – универсальный программный пакет, в который входят все программы семейства DVDFab, включая DVD Copy, DVD Ripper, Blu-ray Copy, Blu-ray Ripper, Blu-ray to DVD Converter, 2D to 3D Converter, Blu-ray 3D Ripper, DVD Creator, Blu-ray Creator, Video Converter, HD Decrypter и File Transfer. Здесь точно есть всё, что вам нужно! Этот комплект программ является наилучшим решением для Вас, чтобы свободно копировать, редактировать, конвертировать, записывать, клонировать любые DVD/Blu-Ray по желанию без каких-либо ограничений любой защиты от копирования; конвертировать 2D DVD/Blu-Ray/ видео в 3D видео, конвертировать видео между собой в различные форматы и просто передача преобразованных файлов в IPod, Zune, и PSP. Все это может быть совершено с легкостью, удобством, гибкостью всего за несколько кликов на супер высокой скорости.

Основные возможности программы:
• • • Копирование DVD. Предлагается 8 модулей копирования DVD Copy: весь диск, основной фильм, клонировать, записать данные, разделить, модифицировать, разделить выборочно, объединить. Убирает всю DVD защиту, как например CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2, и т.д. Функция предварительного просмотра контента как в реальном DVD плеере.
• • • DVD ковертер. Модуль предлагает 10 профилей конвертации: основной, iPod, PSP, ZUNE, NDS, Xbox 360, PS3, сотовый телефон, PVP and КПК. Предоставлена возможность создавать и добавлять свои собственные профили конвертации. Функция предварительного просмотра контента как на реальном DVD плеере.Экстракция DVD звука в MP3/MP4/WMA/WAV/AC3/DTS форматах при использовании функции “Аудио”.Поддерживается многоканальный звук, до 5.1 канального формата.
• • • Blu-ray на Blu-ray. Предлагается 4 профиля копирования Blu-ray Copy: весь диск, основной фильм, клонировать и записать данные. Сжатие BD-50 в BD-25/BD-9/BD-5. Запись на любые Blu-ray диски (BD-R 25, BD-RE 25, BD-R 50, BD-RE 50). Удаление всех известных AACS защит, региональных кодов BD-Live и UOPs, BD+ защиты. Может открывать (читать) Blu-ray диск, ISO образ или Blu-ray папку.
• • • Blu-ray риппер. Предлагается 6 профилей для копирования “Blu-ray на мобильный”: Xbox 360, PS3, MKV, AVI, MP4 и аудио. Очень высокая скорость конвертации; полностью оптимизирован для мультиядерных систем. Поддерживаются оба формата – NTSC и PAL. Функция предварительного просмотра контента как в Blu-ray плеере.
• • • Blu-ray в DVD. Расшифровка любых Blu-Ray и получение свободного доступа к содержимому. Преобразование Blu-Ray диска в DVD-видео самостоятельно, без посторонней помощи. Высокая скорость и превосходное качество выходного DVD-видео.
• • • Видео конвертер. Модуль предлагает 10 профилей для конвертации: Основной, iPod, PSP, ZUNE, NDS, Xbox 360, PS3, сотовый телефон, PVP и КПК. Есть возможность создавать и добавлять свои собственные профили. Читает все распространённые видео форматы используемые в интернете, цифровых камерах, платах видеозахвата, и т.д. При этом, нет никакой нужды во внешних кодеках.
• • • Конвертер 2D в 3D. Конвертировать 2D DVD / Blu-Ray различных форматов в 3D видео. Выходное 3D-видео может быть AVI, MP4, MKV, FLV, M2TS или TS.
• • • Создание DVD. Пользовательская настройка DVD-меню, поддержка DVD9, DVD5, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL и DVD-R DL. Предоставляет пользователям полную свободу в настройках меню DVD используя различные встроенные шаблоны, сменные шрифты и расположение, так что пользователи могут сделать их любимый DVD неповторимым.
• • • Создание Blu-ray. Создание Blu-Ray диска или Blu-Ray папки из видео файлов различных форматов, с возможностью гибкой настройки меню Blu-Ray диска. Может конвертировать и записывать видео в следующих форматах: MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д. И выход Blu-Ray может быть BD-R, BD-RE, BD-50, BD-25, BD-9 и BD-5.
• • • Передача файлов. Перенос конвертированных файлов в мобильные электронные устройства. В настоящее время поддерживаются iPod, PSP и ZUNE.

  • DVDFab 13.0.1.6 64-Bit Offline Installer
  • DVDFab 12.1.1.5 32-Bit Offline Installer

  • Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 15:19 14-03-2007 | Исправлено: ivan3259, 16:41 17-04-2024
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AVV_UA
    Ладно, изменим но тогда я бы сказал так:
    Копирование ДВД-Видео побитно 1:1
    Возражении есть? И еще раз, на всякий случай напомню, почему ДВД-Видео. Имеется ввиду не просто видео данные, а формат ибо DVDFab предназначена не для всех форматов, а толкьо для ДВД-Видео, т.е. ДВД с фильмамм.

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 21:57 28-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Блин, всетаки хочу прояснить.
    Основное окно -КЛОНИРОВАТЬ -ставим галку - Копия только данных ДВД Видео  
    Получаем
    Цитата:
    если ДВД копировать КлономСД, будет то же самое
    Со всеми защитами и т.д.  
    НЕ ставим галку Получаем
    Цитата:
    если ДВД копировать КлономСД, будет то же самое
    НО уже при клонировании применяются все настройки программы????
    Какое тогда отличие от режима "Весь Диск"
    TAILORD  
    Перевел бы тут , что там в Features Highlight. Промт такую чушь несёт не понятно ничего. Да в шапку
    закинуть....

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 10:37 29-04-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs
    Я извиняюсь конечно, но этот топик посвящен конкретной программе и обсуждению работе в ней, а не всеобщему образованию по записи дисков. Потом будут говорить что офтопик . В шапке сказано что делает эта программа, но как и что это означает это другая тема.  
     
    не следует путать побитное считывание диска с его построением заново,  - в этом случае происходит повторное формирование TOC и размещение файлов на диске, в результате чего диск-копия будет совпадать с оригиналом лишь по содержанию, но не по структуре и формату.
     
    Вот я отмечал что эта программа исключительно для ДВД-Видео, но автор пишет что в режиме клонирования, можно и data DVD копировать:

    Цитата:
    Clone: Make perfect 1:1 bit-to-bit copy of DVDs:  
     Copy data DVD disc, like PS2 DVD.

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 15:17 29-04-2007
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD:
    Цитата:
    Копирование ДВД-Видео побитно 1:1
    Ну, пускай будет так. Хотя я бы написал: "Клонирование ДВД_Видео побитно (1:1)".
     
    Добавлено:
    Цитата:
    автор пишет что в режиме клонирования, можно и data DVD копировать:  
     
    Цитата:Clone: Make perfect 1:1 bit-to-bit copy of DVDs:  
     Copy data DVD disc, like PS2 DVD.  
    А если так, то - "Клонирование ДВД побитно (1:1)".
    В общем, сами решайте. Я просто ещё раз подчеркну, что дословностью можно пренебречь - было бы правильно по сути.
    Цитата:
    китайцы знают английский язык чуточку хуже американцев и даже чуточку хуже, скажем, немцев. Я бы и англ. файл поправил бы!

     

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 17:36 29-04-2007 | Исправлено: AVV_UA, 17:40 29-04-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AVV_UA

    Цитата:
    А если так, то - "Клонирование ДВД побитно (1:1)"

    Хорошо, только "клонирование" тут писать нельзя, ибо это метод все таки копирования . Так что в окончательном варианте будет:
    "Копирование ДВД побитно (1:1)"

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 18:47 29-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD
    Я тоже извеняюсь  
    И в ПРОГРАММАХ интересуюсь опциями\настройками конкретной программы...
    Я знаю, что такое RAW и спрашивал на что влияет галка проставленная
    в опциях программы, которой посвящена эта тема.
    А по твоему
    Цитата:
    В шапке сказано что делает эта программа
    И все,
    какие ещё вопросы...
    Будем обсуждать 4 слова в файле русификации...
    Без обид  

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 21:40 29-04-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs

    Цитата:
    Без обид  

    А чего обижатся-то, Вы бы еще послезавтра сюда заглянули, и этих четырех слов не заметили бы. Надо знать всю историю этого перевода, основная часть которого прошла в варезнике и именно благодария этому и уважаемый AVV_UA создал этот топик. Так что в этих четырех слов, вы не видели даже верхушку айсберга .  

    Цитата:
    Я знаю, что такое RAW и спрашивал на что влияет галка проставленная

    Как понять, что такое знаете, а на что вляет нет?
     
    И что мне переводить из Features Highlight? Что там такое написано, чего нет в шапке? Режет, копирует, объединяет, модифицирует и клонирует. Что там еще написано? Мы же тут не торгуем этой программой, чтоб в разных видах одно и тоже повторять. Главное можете не переживать, там тоже ничего не сказано об отличие клонирования и копированияи ни строки про кнопок внутри.  

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 22:21 29-04-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     
    TAILORD

    Цитата:
    Как понять, что такое знаете, а на что вляет нет?
    А так и понимать, буквально...
    Трудный ты ...
    Спрашиваю об одном, отвечаешь про другое. Исписал пол темы ни очем...
    Не знаешь не отвечай, не хочеш - тем более.

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 11:32 30-04-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs

    Цитата:
    Основное окно -КЛОНИРОВАТЬ - Копия только данных ДВД Видео  
    ???????  

    AVV_UA

    Цитата:
    TAILORD, нужно совершенно точно вносить правку в русский файл:

     
    И пошло, поехало, ввели всех в заблюждение. Никакой ошибки там не было. Это допольнителная опция, которая выставляется пожеланию. А не описание режима клонирования. Я извиняюсь перед всеми остальними, пониятно желание иметь правильно переведенную программу, но получается перебор. Больше не так легко будет уговорить меня что либо изменить .
     
    ViKsUs

    Цитата:
    А так и понимать, буквально...  

    Хорошо, буквально так буквально. Где вы там видели вообще! букво-сочетание RAW??? Где там, в каком месте можно иметь "галка проставленная" на RAW?

    Цитата:
    Спрашиваю об одном, отвечаешь про другое

    Например? Я ответил на кучу Ваших вопросов, и ни один мои ответ не был мимо. Но как говорится добром на добро овтечать не всем своиственно.
    И где тут я исписал отвлеченную тему? Вы свои вопросы имеете ввиду?

    Цитата:
    Трудный ты ...  

    Я адекватный .

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 12:19 01-05-2007
    ViKsUs

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD
    Да, нет трудный ты и  далеко не адекватный.....
    И в заблуждение никто не кого не вводил. Разговор и был про доп. опцию.
    А вся твоя писанина   не имеет никокого оношения к моим вопросам.
    Да и ответ то там нужен был ДА или НЕТ, а не разводить эпистолярий...

    Цитата:
    Где вы там видели вообще! букво-сочетание RAW??? Где там, в каком месте можно иметь "галка проставленная" на RAW?  
    Даже не заикался, что видел что то подобное в программе.... опять фантазии на тему....
    Грустно, однако. Пора завязывать это дело...

    Всего записей: 216 | Зарегистр. 01-05-2004 | Отправлено: 15:31 02-05-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ViKsUs
    Аптека за углом

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 20:14 02-05-2007
    Pred_2000



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня почему версия 3.0.9.8 выпадает с ошибкой, если я выбраю "Записать файлы в образ" и "Клонировать"... Это у всех так???
    Сейчас поставил версию 3.0.8.6, с ней всё нормально!!!

    Всего записей: 352 | Зарегистр. 18-05-2004 | Отправлено: 13:54 03-05-2007
    ruizAv



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ, я не понимаю - программу хоть кто-то хоть раз запускал вообще? Три последние версии перепробовал - ни одна не берет в обработку результат своей же работы. Т.е. если раз правил что-то, второй раз структуры диска тупо нет. А никто об этом ни гу гу...

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 11-07-2004 | Отправлено: 23:13 07-05-2007
    Dj BoBo



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DVDFab Platinum v3.1.1.2
  • New: Added support for a new ProtectDVD protection as found on "Das Parfum" (R2, Germany).
  • New: Added support for a new Sony ARccOS protection as found on "Zwartboek" (R2, Netherland).
  • New: Added profile for Playstation 3.
  • New: Updated language files.
  • New: Update VSO burning engine.
  • Fixed: Freeze when finalizing in certain cases.
  • Fixed: No sound after fast forward/backward when AVI file size is less than 2GB.
  • Fixed: Slow encoding when using XVID video codec.
  • Fixed: A/V sync problem when copying multi-angle title, like Star Wars: Episode III.
  • Fixed: Conversion cannot be started when using profile "generic.mp4.h264.aac".
  • Fixed: A crash problem at startup in certain cases.
    Скачать
     
    Добавлено:
    DVDFab 3.1.1.5 Beta
    Скачать

  • Всего записей: 1610 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 12:15 18-05-2007
    Dj BoBo



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DVDFab Platinum 3.1.1.6
    Скачать

    Всего записей: 1610 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 13:02 21-05-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Английский для версии 3.1.1.6 не обновился, так что перевод остался тем же

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 21:52 22-05-2007
    Midasslav



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD
    Как  скачать языковые файлы?
    По ссылкам в шапке не могу найти, открывается файловый архив, меню, реклама, и вход для пользователя, больше нет ничего... Раньше получалось скачивать.

    Всего записей: 209 | Зарегистр. 02-09-2004 | Отправлено: 18:06 23-05-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Midasslav
    Исправлена ссылка

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 21:03 23-05-2007
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DVDFab Platinum/Gold 3.1.2.5 Beta:
    http://www.dvdfab.com/DVDFabPlatinum3125Beta.exe
    http://www.dvdfab.com/DVDFabGold3125Beta.exe
    TAILORD: И?..

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 17:35 29-05-2007
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AVV_UA
    Не совсем понял о чем Вы, но предполагая отвечу, бетки вроде не переводим

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 20:16 29-05-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DVDFab


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru