Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Broadcom Symantec Endpoint Protection | SEP (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NOX_69RUS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
v1ct0r
Спасибо за ответ, но я о том и говорил, что их сайт крайне не user-friendly:
1. Если перейти по ссылке на базу знаний как скачать продукт, он первым же пунктом шлет в Broadcom Download Center. Залогинившись под своим, не корпоративным логином я получаю такой результат поиска SEP: Продукт не найден!  
https://b.radikal.ru/b30/2103/c6/f2b11d5680fe.png
Более того, они предлагают повысить аккаунт до Энтерпрайз путем заполнения анкеты в которой надо указать Support Site ID (SID), а т.к. я физлицо, у меня его как-то нет и для получения нужен например серийный номер, а его тоже нет. Ну или я плох ищу. В каком разделе он может быть зарыт? Или где он должен вообще быть?  
 
2. How to buy и Find a Partner or Distributor в моем случае ведут в итоге к этим результатам: Ссылка
Три из шести ответили в чате, что работают только с юрлицами и предоставляют комплекс услуг а не продукт по отдельности. Я поэтому и спрашиваю, есть ли вариант приобрести SEP простому физлицу?
 
3. Стартовый экран и раздел установки про тип клиента мне говорят что установлен "Стандартный клиент" и не слова про сроки лицензии.
https://a.radikal.ru/a37/2103/b9/0d2635abf4b9.png
 
Я почему и нашел эту ветку обсуждения, что так и не понял как мне его приобрести от официалов, если я не юрлицо/крутая корпорация... Я сам нашел их сайт и все Туториалы, но они предназначены для юрлиц, но ни слова как быть частнику. Ну и опыта работы с корпоративным софтом пока не имею, поэтому и прошу помочь.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 22-03-2021 | Отправлено: 11:55 23-03-2021 | Исправлено: NOX_69RUS, 11:57 23-03-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Broadcom Symantec Endpoint Protection | SEP (часть 1)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru