Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Windows Internet Explorer 7 (IE)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Программы.
Только обсуждение, в связи с полноценной установкой на ОС, Варезник закрыт

Предыдущая часть темы
IE8 обсуждается в отдельной теме!

 

Internet Explorer v7.0 сборка 5730.13 для WinXP SP2 (ENG)
Internet Explorer v7.0 сборка 5730.13 для WinXP SP2 (RUS)

Цитата:
Что нового в этой версии:
* WGA Removed
* The menu bar is now visible by default
* The Internet Explorer 7 online tour has updated how-to’s. Also, the “first-run” experience includes a new overview
* We’ve included a new MSI installer that simplifies deployment for IT administrators in enterprises

Официальная русская версия для WinXP SP2, WinServer 2003 SP1.

Пакет исправлений KB928089 для IE7: WinXP SP2, WinServer 2003 SP1

Скачать версию для:
WinXP SP2, WinXP x64 & Windows Server 2003 x64, Windows Server 2003 SP1, Windows Server 2003 ia64
Язык интерфейса - английский.  
 
Release Notes,  Домашняя страничка 7-й версии.
Tour of new features - быстрый обзор возможностей браузера.
IE Add-Ons - официальный сайт дополнений к IE7. Блог разработчиков IE.

Цитата:
Новый браузер призван прежде всего обеспечить новый уровень защиты против хакерских вмешательств, вирусов и различного spyware. Кроме того, новая версия браузера "автономна" от Windows Vista, ближайшей следующей версии Windows.

-------------------------------------------------
НЕофициальный русский MUI Pack для всех x86 английских версий Windows с MUI (W2K3 Server SP1, WinXP SP2).
НЕ устанавливайте этот пак под x64 версии ОС! (обновлён 25.02.2007)
MUI-pack сделан уже с учётом KB928090, поэтому его желательно предварительно установить.
-------------------------------------------------
Официальный Windows Internet Explorer 7 MUI Pack for Windows XP SP2, прямая ссылка.
(File Name: IE7MUI-x86-enu.exe / Download Size: 34.2 MB, обновлён 11.12.2007)
-------------------------------------------------
Решение проблем:
-------------------------------------------------
При проблемах с переключением ENG/RUS, выполните следующие операции:  
1) Рекомендуется: Переключатель клавиатуры -> Параметры -> Параметры клавиатуры -> Смена сочетания клавиш - > Переключать раскладки клавиатуры (убрать галочку)
2) Переключатель клавиатуры -> Параметры -> Дополнительно -> Включить поддержку текстовых служб для всех программ (поставить галочку)
-------------------------------------------------
Цитата:
После установки финальной седьмой версии шрифты стали какие-то нечеткие размытые как во флэшке.  
Также он как то тормозит при онлайн редактировании сайта примерно на полсекунды.  
Как бы все это подправить, настроить?
Internet Option -> Advanced -> Multimedia -> Always use Clear Type for HTML
Снимите галку, и станет гораздо приятнее (как раньше), и без тормозов.
-------------------------------------------------  
Проблема...
После установки IE7,нет табов и панели инструментов.
В папке х:\Windows\System32 отсутствует библиотека xmllite.dll
Именно она, отвечает за табы и панель иструментов.
Решение
1.Для IE7Rus.
Нужно распаковать из папки Update: файл xmllite.exe в папку System32
2.Для IE7Eng.
Повторно запустить из папки Update: файл xmllitesetup.exe    
3.Кому все это делать влом, вот искомый файл:
http://depositfiles.com/files/372501
-------------------------------------------------  
Проблема...
После установки IE7 строка адреса вверху, а строка меню под ней.
Решение
скопируйте приведенный ниже код в блокнот и сохраните его как menu_up.reg,
выполните reg-файл:
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00
 
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Toolbar\WebBrowser]
"ITBar7Position"=dword:00000001
Для того, чтобы восстановить всё "по умолчанию", ключ "ITBar7Position" можно просто удалить.
-------------------------------------------------
Решение для всех тех, кто не любит/не хочет/не умеет копаться в реестре:
IE7 Tweak Utility 1.0 (0.8 MB, freeware)
-------------------------------------------------
Добавление поисков Яndex, Google и других, заходите по этим ссылкам: IE7 RU / EN + Вручную...
05.01.2009 началось новое голосование в Браузерных войнах!
Наш почётный долг - проголосовать за Internet Explorer.
Голосование принципиальное, так как не одно копьё в этих войнах сломано.
Дадим отпор приверженцам чуждых нам убеждений!
 
Ранее голосовавшим в старых опросах надо переголосовать в новом!

Тем, кто категорически не хочет автоматически апдейтиться на 7-ую версию, сюда:
Toolkit to Disable Automatic Delivery of Internet Explorer 7

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:45 01-02-2008 | Исправлено: Seymour, 04:40 08-08-2009
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Factotum
Цитата:

Цитата:
А вариант с .lnk-файлом всё-таки изящнее

Не, не так.
Так. Изящнее не в трудоёмкости реализации и доп.телодвижениях , а потом, в работе, хоть и действительно результат один. Да и соптимизировать можно. Жёсткий путь задавать необязательно, можно .lnk файл в C:\WINDOWS\ или ещё где сохранить, там где Windows исполняемые файлы ищет, системная переменная окружения PATH нам на что?
 
А вот это:
Цитата:
При использовании способа через ярлык мне првить кнопку
/me не понял..(( Чего её править? Ведь только командная строка кнопки меняется же, в любом случае. Ну, будет у тебя в конце концов вот так вот, к примеру:
Цитата:
Item, "Открыть в IE" = Execute program, "IErun.lnk","%l", ,"IE"  
, а не
Цитата:
Item, "Открыть в IE" = Execute program, "cmd.exe","/c start /MAX iexplore %l", ,"IE"  

Примечание: в таком случае имя ярлыка надо указывать полностью, вместе с расширением .lnk, так как это не исполняемый файл Windows (PATHEXT=.COM;.EXE;.BAT;.CMD;.VBS;.VBE;.JS;.JSE;.WSF;.WSH), а только ярлык, указывающий на него, на exe-файл.

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 17:57 01-02-2008
SHANDLE

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rPansa

Цитата:
SHANDLE
Да ладно уже, воду в ступе толочь..)) Себя нескромно процитирую:
Цитата:
Желаемого можно достичь разными способами.

Речь шла о приложении. которое запускает IE. Пожалуйта:
http://www.czechcup.com/wgapatcher/Test.rar
Нажимаешь на кнопку - запускается IE. Если сможешь достигнуть желаемого, то напиши.

Всего записей: 928 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 21:32 01-02-2008
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SHANDLE
Уф-ф-ф.. :-\ Тогда, чтобы успокоиться, ещё приваяй к там тулбар настраиваемый,
чтоб я на него мог вывести батон, к к-рому можно привязать значок и действие,
сиречь команду, которую бы можно было передать на обработку системе
(чтобы получился примерный аналог Пуск -> Выполнить...)
 
В операционной системе Windows желаемого можно достичь разными способами.
 
Как и практически во всех других операционных системах,
будь то *nix, Win, MacOS(X), BeOS, QNX, и прочая, и прочая..
 
Можно и битхакингом позаниматься, чтобы
Цитата:
SW_MAXIMIZE equ SW_SHOWMAXIMIZED equ 3
таки поиметь в нужном месте, но кому это надо?
 
Factotum доволен, желаемого добился, а мы о чём?
 
Да просто оффтопим-с, не больше и не меньше..
 
ЗЫЖ да и твоя Test.exe заUPXенная чего-то уж великовата для только запуска IE
 
 
Добавлено:
Я на асме или на C-- в пару-другую килобайт точно уложусь,
а на Virtual PASCAL'е в несколько десятков, если постараться
 
IErun.lnk вот тоже всего 1,5KB весит..))

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 22:07 01-02-2008 | Исправлено: rPansa, 22:36 01-02-2008
SHANDLE

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rPansa

Цитата:
ЗЫЖ да и твоя Test.exe заUPXенная чего-то уж великовата для только запуска IE
Я на асме или на C-- в пару-другую килобайт точно уложусь,
а на Virtual PASCAL'е в несколько десятков, если постараться
IErun.lnk вот тоже всего 1,5KB весит..))

Ну и пиши для Спектрумов с оперативкой в 64 Кб, и флоппиком.
А у меня машина - 2 Gб + HDD 320 Gb

Всего записей: 928 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 22:16 04-02-2008
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2 all: сорри за оффтоп.. знаю, сам дурак, но:
 
SHANDLE
Так и у меня не ОдинВэЭмЭрЭсХэТэ
 
Да и при чём здесь Спектрум? вернее - при чём здесь WIE7?
 
Или не терпишь быть неправым, обязательно отгавкнуться?
 
Что ж, предоставляю тебе это право, больше на придирки не поведусь
 
 
Добавлено:
Нахрен мне в EXE-шнике, который только должен запустить IE через MessageBox c кнопкой OK, список импорта из 11 dll, и вдобавок WINSPOOL.DRV? А функций импортируемых - аж 331! Их всего-то надо -- десяток-другой, от силы. Есть такое понятие: культура программирования..

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 22:51 04-02-2008 | Исправлено: rPansa, 23:17 04-02-2008
SHANDLE

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rPansa
Вернемся к началу. Вопрос был в том, как сделать чтоб приложение, которое запускает IE открывало его развернутым. Text.exe - это приложение которое запускает IE. Принципиальной разницы нет, большое оно, или маленькое, одну библиотеку оно импортирует, или сотню, написано оно на ассемблер, Паскале, С, С++, С# или ещё на чем, написано оно культурным программистом и не культурным.
Будь любезен, сделать так, чтобы оно открывало IE развернутым (и с разрешенным меню).
Когда получится - позвони.
 

Всего записей: 928 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 23:26 04-02-2008
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SHANDLE
Успокойся наконец.. Не буду я никуда звонить, оно мне не надо. Это уже не придирки, а упорные непонятки. Factotum для запуска IE твою Test.exe использовать не будет. Надо было человеку к настраиваемой кнопке в тулбаре, похоже, Total Commander'а, или ещё кого, привязать команду вызова IE уже распахнутым, а не по дефолту. Он своё получил. Аллес.
 
Добавлено:
Скорее всего мы просто на разных языках говорим. Как сказал поднявший проблему Factotum, в ответ на твоё немного заумное, что было в "Вернемся к началу":
Цитата:
хехе, немного не мое... моя твоя не понимать...
Сам-то это ты  помнишь? Я же тебе уже здесь предложил доработать твою Test.exe до такого функционала, с тулбаром и настраиваемыми кнопками

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 23:51 04-02-2008 | Исправлено: rPansa, 01:23 05-02-2008
SHANDLE

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну конечно, трепаться совершенно не в тему - это можно (моя твоя не понимай)
Я же всего лишь ответил, что возможность управлять другими приложениями закладывается разработчиком. Вместо того чтобы согласиться, развел словоблудие ни с чем не связанное.
 
Вот тебе пример фиксированного управления:
 

Код:
 
void CTestDlg::OnBnClickedOk()
{
  HRESULT hr = CoInitialize(0);
  if (SUCCEEDED(hr))
  {
    IWebBrowser2 *pBrowser;
    hr = CoCreateInstance(CLSID_InternetExplorer, 0, CLSCTX_SERVER, IID_IWebBrowser2, (void**)&pBrowser);
 
    if (SUCCEEDED(hr))
    {
      pBrowser->put_MenuBar(false);
      pBrowser->put_Resizable(false);
 
      VARIANT vEmpty;
      VariantInit(&vEmpty);
      BSTR bstrURL = SysAllocString(L"http://www.czechcup.com/wgapatcher/");
      pBrowser->Navigate(bstrURL, &vEmpty, &vEmpty, &vEmpty, &vEmpty);
      SysFreeString(bstrURL);
 
      HWND hWnd;
      pBrowser->get_HWND((SHANDLE_PTR*)&hWnd);
      ::MoveWindow(hWnd, 20, 20, 800, 600, TRUE);
      ::ShowWindow(hWnd, SW_SHOW);
    }
  }
}
 

При этом MS предусмотрела возможность управлять свои приложением, а в примере заложено только фиксированное использования этой возможности.

Всего записей: 928 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 06:54 05-02-2008 | Исправлено: SHANDLE, 07:17 05-02-2008
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SHANDLE
Слушай, давай не надо, а? Кто здесь словоблудит, а кто нет.
 
По мне так это ты с подобными выкладками разделом ошибся, тебе надо в 33-й, в Программирование. Здесь обсуждаются по бОльшей части Программы (в частности в этом топике -- WIE7), как с ними работать-пользоваться и как их с умом настраивать, решать проблемы, а не то, как их писАть.
 
А что будет, кстати, если в ShowWindow параметр int nCmdShow сделать равным не SW_SHOW, а SW_MAXIMIZE, или, даже лучше, SW_SHOWMAXIMIZED? О чём человек просил, не об этом ли???
Лучше бы ты ему такую запускалку наваял, да чтоб ещё по GetCommandLineString строку передавала, а не абсолютно ИМХО бесполезный Test.exe показал. А ты ничем практически не помог, в вопросы прикладного программирования удалился, да кто кому чего и не чего, как и не как..
 
Note: Временно присваиваиваю этому топику атрибут READONLY.

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 12:23 05-02-2008 | Исправлено: rPansa, 12:40 05-02-2008
maximuska02101981



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ,КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?Такой вопрос-Вчера и сегодня пытаюсь сделать апдейт на сайте мелкософта,(винда XP prof естественно крякнута хорошо )До позавчерашнего дня было всё нормально,а сегодня захожу а мне и пишут,типа                Благодарим вас за интерес, проявленный к получению обновлений с нашего узла.  
 
Этот веб-узел предназначен только для работы с операционными системами Microsoft Windows.
Чтобы найти обновления для продуктов корпорации Майкрософт, которые предназначены для операционных систем Макинтошей, посетите веб-узел http://www.microsoft.com/mac/. И всё нах,я блин подумал что уменя волшебным образом из хп в мак превратился ))),
Кто встречался с такой падляной,как обезвредить и наставить браузер или майкрософт на путь истинный! Заранее респект!!!

Всего записей: 50 | Зарегистр. 23-08-2007 | Отправлено: 21:35 05-02-2008
Factotum

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 SHANDLE - Вам в Майкрософт  нужно идти работать, может все у них было гораздо лучше  

Всего записей: 1039 | Зарегистр. 05-07-2006 | Отправлено: 03:44 06-02-2008 | Исправлено: Factotum, 03:46 06-02-2008
SHANDLE

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rPansa
Factotum
Когда, кому, что ваять, и за какие деньги я сам решу. Так что ваших советах я не нуждаюсь. А на роль экзаменаторов вы явно не годитесь. Да я не студент вам.
 
maximuska02101981
Напиши мне письмо с сайта http://wgapatcher.ru/contact.php
Я скажу какой User Agent дает твой браузер. Если он правильный, то придется копать в другом месте.
 
Можешь проверить локально. Сделай HTML файл блокнотом, и открой его браузером.

Код:
 
<html>
<body>
<script>
document.write(window.navigator.userAgent);
</script>
</body>
</html>
 

Мой IE7 дает: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.04506.30; .NET CLR 1.0.3705)

Всего записей: 928 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 05:01 06-02-2008 | Исправлено: SHANDLE, 05:29 06-02-2008
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
* readonly OFF *
 
SHANDLE, №1
Цитата:
Когда, кому, что ваять, и за какие деньги я сам решу. Так что ваших советах я не нуждаюсь. А на роль экзаменаторов вы явно не годитесь. Да я не студент вам.
Слушайте, уважаемый, что Вы, такой злой (ИМХО), на грани вежливо-издевательских оскорблений, здесь делаете? С Вами люди пытаются нормально общаться, шутить (смайлики в упор не видишь, да?), ждут от Вас конкретной помощи, а Вы..(( выборочно помогаем, да? Снисходительным высокомерием попахивает-с. Никто о Ваших деньгах не заботится, и речи о них не вёл! Это они (деньги), похоже, сильно Вас задевают и трогают, раз Вы на них разговор сводите. Ну, и тем более -- советовать Вам, который нам не студент, да упаси боже..(( Это ИМО Вам тут непонятно чего надо, но явно не булочек с маслом..
 
Просто есть на руборде, так сказать, негласные правила хорошего моветона которые всё-таки соблюдать стОит, а не просто выпячивать гордо свои знания. Ну вот начал ты высказываться в ответ на посты Factotum'а, ну и чем конкретно ты помог ему? Задай себе этот вопрос, пожалуйста.
И прекрати оффтопить, флеймить и флудить, и других на это сбивать. Тоже пожалуйста.
* как дети малые мы все, ей Богу..(( *
 
Dixi. * ничего, что я к Вам то на ты, то на Вы? *
 
 
maximuska02101981
Не стОит кросспостингом заниматься, не принято тут это, и наказывается. Правила почитай. Решай проблему где-нибудь в одном месте, а то ты со своим вопросом уже в трёх топиках засветился.
Я тебя, кстати, тут спрашивал кое о чём, нет?.. И именно по твоему вопросу
 
 
SHANDLE, №2
Э-э-э.. А что, строку User Agent'а, отдаваемую браузером, только у тебя на сайте в контактах узнать можно? Не знал, чессло не знал..)) А что ты там ещё из инфы про посетителей собираешь?
 
 
Добавлено: (почти сразу)
Ну вот, поправил, хорошо, это ответ очень даже ничего
 
* readonly ON *

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 05:49 06-02-2008 | Исправлено: rPansa, 06:40 06-02-2008
obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужна идея. Имеем винду англискую, корпоративную с русским муи. Она не чистая, а готовая сборка(black xp)с твиками. Была один раз завалена и восстановлена мной посредством scandisk(выправил ntfs ошибки). Стояла 6 IE, в процессе выявления глюка посставлена 7-ка(англиская). Глюк заключается в том, что сайты по https он не открывает(белый лист). Грешил на java. Заапгрейдил ее до последней с java.com - глюк остался. Настройки IE скинуты по дефолту. Встроенный фаервол отколючен. Поставил dotnet(1,2,3). Закачал предложенные апдейты для виндов. Антивирус стоит drweb. https в сети разрешен. Другим браузером пока не проверял. Глюк остался. Куда копать?

Всего записей: 8930 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 11:23 06-02-2008
SHANDLE

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rPansa

Цитата:
И прекрати оффтопить, флеймить и флудить, и других на это сбивать. Тоже пожалуйста.
* как дети малые мы все, ей Богу..(( *

В зеркало посмотри.

Цитата:
С Вами люди пытаются нормально общаться, шутить (смайлики в упор не видишь, да?),

Картинки у меня отключены. Чувства юмора у меня нет, шуток я не понимаю. Ещё что объяснить?

Цитата:
Э-э-э.. А что, строку User Agent'а, отдаваемую браузером, только у тебя на сайте в контактах узнать можно? А что ты там ещё из инфы про посетителей собираешь?

Инфу собираю не я, а сервер. Я могу её достать из логов. В контакты почти никто заходит, поэтому найти проще. Еще объяснить? Я могу, чтобы удовлетворить твой наполовину детский сарказм. В данном случае было неплохо сравнить UserAgent-а, который выдает скрипт из локального файла с тем, что приходит на сервер. Может у него кто то режет этого UserAgent, когда он выходит в Интернет.

Всего записей: 928 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 14:03 06-02-2008
TuSiC



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите что делать:
ПРОБЛЕМА:
Очень сильно тормозит IE и соответственно весь комп, до этого стоял IE 6-й и таких проблем не было. В чём может быть проблема система безопастности может его так загружает? В настройках установил средний уровень, ниже нельзя там. Но всё равно крупные сайты плохо грузятся (пример: сайт одноклассники)

Всего записей: 35 | Зарегистр. 05-04-2006 | Отправлено: 20:04 06-02-2008
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
* readonly OFF * (ибо бесполезно)
 
SHANDLE
Цитата:
В зеркало посмотри.
Тебя вижу.
Цитата:
Чувства юмора у меня нет, шуток я не понимаю.
Бывает..)) Ну тогда извини, что оно у меня есть, и я их понимаю.
 
obtim
Можно попробовать разрешить SSL 2.0. По умолчанию запрещён.
И ещё - корневые сертификаты безопасности обновить, через WU.
 
TuSiC
Если включен фильтр фишинга, но WIE7 не обновлялся, вполне может такое быть.
Попробуй или фильтр отключить, или последнее кумулятивное обновление безопасности установить.

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 14:14 07-02-2008 | Исправлено: rPansa, 14:21 07-02-2008
obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rPansa
Спасибо! Там серьезней ошибка(сейчас концы ищу)-завязана на один из hotfix

Всего записей: 8930 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 16:47 07-02-2008
kibastos



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Установил 3 месяца назад Windows XP Professional Corporate SP2 Russian.Обновлял через сайт Microsoft.Были установлены MP11,IE7 и все обновления по февраль.Со вчерашнего дня IE7 начал отваливаться с ошибкой при наборе адреса в адресной строке.Код ошибки на скриншоте по ссылке: http://i046.radikal.ru/0802/28/7e6fb0f106d8.png Может кто сталкивался с проблемой,помогите.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 02:02 08-02-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Windows Internet Explorer 7 (IE)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru