Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Key Switcher

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Key Switcher - переключает клавиатуру за Вас!

 

 

 
Не нужно больше нажимать Alt+Shift при работе с разными языками!


24 языка поддерживаются в любых комбинациях:  
 Английский  Русский
 Французский  Украинский
 Немецкий  Белорусский
 Испанский  Туркменский
 Итальянский  Литовский
 Португальский  Латвийский
 Голландский  Эстонский
 Шведский  Финский
 Датский  Болгарский
 Норвежский  Чешский
 Турецкий  Польский
 Греческий  Румынский

 
Key Switcher также:
• Исправляет часто встречающиеся опечатки  
• Исправляет случайные ДВойные ЗАглавные БУквы  
• Исправляет ситуацию с нЕПРАВИЛЬНЫМ рЕГИСТРОМ бУКВ  
• Когда сменяется язык на экране рядом с курсором показывается флаг страны
• и многое многое другое
 
Официальная информация на сайте программы:
- Основные возможности программы
- Прямое сравнение трех поколений переключателей (Key Switcher, Keyboard Ninja, Punto Switcher)



 
Для закачки тестовых версий программы необходима регистрация на ресурсе kroogi.com
Если вы не планируете регистрироваться, но хотите скачать программу из официального источника, то можете использовать логин: qwerty и пароль: qwerty, потом следуем Инструкции
Если же вы и этого не можете(хотите) сделать, то пришлите Личное сообщения DimONtm со своим email и программа вам будет выслана по указанному email.

 
Key Switcher бесплатен для индивидуального использования. Вы также можете приобрести лицензию на установку в компаниях на большое число компьютеров.  
 
Индивидуальная лицензия:
Бесплатная лицензия дается индивидуальным пользователям, устанавливающим программу на свои компьютеры дома или на работе. Ограниченная техническая поддержка осуществляется тем пользователям, которые решили сделать пожертвование. Если вы делаете пожертвование через PayPal, WebMoney или SMS сообщение, вы получаете приглашение в закрытый форум, где можно общаться напрямую с разработчиками программы. Любая сумма принимается с благодарностью (минимальный взнос - 1 копейка)


Текущий релиз - v2.7
Текущая бета - v2.5 (в свободном доступе)

Дополнительно:
1. Дневника, аналогичного Punto Switcher-овскому в программе нет и не планируется.
2. Транслитерация отсутствует, но её следует ждать отдельным модулем.

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 09:36 17-02-2009 | Исправлено: 0utC4St, 14:56 29-03-2014
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrillerD
значит тебе не повезло
процитировал твой пост на кругах, посмотрим, что Морозов ответит

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 20:41 24-05-2009
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kelemanjaro

Цитата:
Есть же настройки режима переключения для каждого приложения.  
Включи для TC "ручной" режим  
До одного места этот ручной режим. KS всё равно лезет переключать раскладки, когда ему вздумается. Особенно это раздражает при работе в Delphi: то := переключит в Ж=, то вместо автозаполнения воткнёт русский текст да ещё и строку переведёт, при этом никакая "умная отмена" уже не помогает    


----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 17:47 25-05-2009
RTX

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
смысл слова "паталожность" можно узнать?  

наверное, имелось в виду патологичность (от слова патология), т.е. ненормальность...

Всего записей: 3518 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 18:42 25-05-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Varenik
а правила создать и исключения не пробовал?
 
Вышла версия RC9

Цитата:
Подчищены мелкие глюки переключения смайликов и коротких слов. Также исправлена работа с дополнительной цифровой клавиатурой. Цифры больше не съедаются.  
(Ответить)

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 11:39 26-05-2009
f1fan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю составить список наиболее ожидаемых фич и багфиксов, подвесить в шапку и корректировать по мере реализации. А то уже надоело тестить каждую бету на предмет поддержки переключения в адрессной строке браузера.

Всего записей: 268 | Зарегистр. 15-05-2003 | Отправлено: 12:49 26-05-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В списке изменений ты про браузер видишь строку? Чего тогда тестить, что само рассосалось?

----------
Нагнул Зелёного и Самовара!

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 14:07 26-05-2009
f1fan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В списке изменений ты про браузер видишь строку? Чего тогда тестить, что само рассосалось?

Я самого списка пока не вижу, никакого хистори в дистре тоже нет. Проблема остается.

Всего записей: 268 | Зарегистр. 15-05-2003 | Отправлено: 14:55 26-05-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
f1fan
я в своих постах о новых версиях постоянно цитирую текст со списком изменений с Кругов, посмотри по теме сам

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 16:06 26-05-2009
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm
Цитата:
а правила создать и исключения не пробовал?
Насколько я понимаю, в ручном режиме должно переключаться только ручками - без всяких правил и исключений...

----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 18:36 26-05-2009
and23

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2DimONtm:
Цитата:
смысл слова "паталожность" можно узнать?
Лексическое значение? Тут RTX прав: это разговорно-просторечное однокоренное к "патологичный".
Или что я имею в виду, применяя этот эпитет к "Кругам"? Да многое: и интерфейс (то ли фотоальбом, то ли медиаплейер), и невнятность переходов (кто-то здесь метко назвал это "хождением кругами"), и забобоны с сертификатами (я по-прежнему качаю, перебираясь за другой компьютер с WinXP и Explorer'ом).
 

Цитата:
спасибо, что не передастом
Была такая мысль - но решил, что Вы не одобрите :-)
 
Пост Varenik'а про Delphi подтверждаю. Сам матюкаюсь, когда по Enter'у мне конвертирует всю набранную строку. И Break после этого, естественно, ничего не отменяет. Delphi5, KS2.0RC8, режим переключения - ручной (почему он так называется? загадка :-) Varenik снова прав).

Всего записей: 567 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 19:40 27-05-2009
kelemanjaro

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
and23
 
Про Delphi автору уже сообщили.
Круги по функционалу действительно пока не фонтан, но что-то там развивается...
Только здесь это "разговорно-просторечное" нытье про несовершенство мир... кругов - немного не в тему, правда?
   

Всего записей: 28 | Зарегистр. 16-05-2009 | Отправлено: 22:01 27-05-2009
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
and23

Цитата:
почему он так называется? загадка  

его еще приручить надо
 
kelemanjaro

Цитата:
Только здесь это "разговорно-просторечное" нытье про несовершенство мир... кругов - немного не в тему, правда?  

ну почему же. Было бы нормально размещение ссылок - разговоров бы не было.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38833 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:16 27-05-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Автор решил там разместить, не нам судить. А то, что здесь не место обсуждать Круги - это факт.

----------
Нагнул Зелёного и Самовара!

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 23:32 27-05-2009
and23

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2DimONtm:
Цитата:
Автор решил там разместить, не нам судить.
Странно слышать это на руборде от человека со статусом Silver Member.
"Автор решил взимать за программу ZZZ деньги, не нам судить". Нам создавать ветку в "Варезнике". Потому что здесь imho как раз и собрались люди, исправляющие
Цитата:
несовершенство мир...
своими руками.
Sorry за оффтопик.

Всего записей: 567 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 15:44 28-05-2009
solaris99

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
and23, чтоб исправить несовершенство мира, в данном контексте, своими руками, Вы можете не платить деньги за не нравящуюся Вам программу, не скачивать ее оттуда откуда Вам не удобно, а написать свою программу, разместить ее где вам нравится, и не брать за нее денег. А то что Вы описали, является не более чем обычным воровством...

Всего записей: 24 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 15:53 28-05-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
and23
Ну ты сказал!  
+1 к словам солариса. Всё очень точно сказал

----------
Нагнул Зелёного и Самовара!

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 16:43 28-05-2009
and23

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, понимаю solaris99'а: все 14 его (прошу прощения, если _её_) сообщений - в "Программах". Слова об "обычном воровстве" согласуются. Позиция "недоволен - напиши своё" известная, на 100% (ну, пусть на 99%) справедливая и правильная... но следование ей усложняет жизнь _лично_мне_. Поэтому я её не разделяю.
 
Но у Вас-то, DimONtm, 47.7% постов - как раз в "Варезнике". Это как? ;-) По процентажу Вы в три с лишним раза более "обычный вор", чем я :-)))
 
Чтоб загладить оффтопичность этого поста и пресечь холивар о лицензионной чистоте, скажу про KS. По сумме параметров это на данный момент _лучший_ (imho, ессно) автопереключатель под Win. Несмотря на имеющиеся на данный момент недостатки. Потому что
а) только переключает (ну, за небольшим исключением ;-) )
и
б) делает это хорошо. Есть погрешности, но они - хоть и не так мгновенно, как мечтается - устраняются.
Ну и, конечно, вгд... - программа маленькая, лёгкая, нетребовательная, простая... бесплатная - это тоже имеет значение.
Про Win я сказал, потому что на мой вкус близкой к идеалу программой аналогичного назначения является xneur/gxneur/kxneur - но это Linux и оффтопик :-)

Всего записей: 567 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 19:17 28-05-2009 | Исправлено: and23, 19:20 28-05-2009
solaris99

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, понимаю solaris99'а: все 14 его (прошу прощения, если _её_) сообщений - в "Программах". Слова об "обычном воровстве" согласуются. Позиция "недоволен - напиши своё" известная, на 100% (ну, пусть на 99%) справедливая и правильная... но следование ей усложняет жизнь _лично_мне_. Поэтому я её не разделяю.  
 

 
В данном случае, я высказался не в поддержку авторских прав, копирайта и т.п., а в плане того, что негоже берущему раздраженно высказывать претензии дающему, что он не так, не там и не то дает. Имхо, неприлично это

Всего записей: 24 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 19:37 28-05-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
утром на кругах появилось
Цитата:
Всех поздравляю с наступлением лета. В общий доступ выложена версия 2.0. Типа релиз.  
 
Много мелких глюков исправлено. Теперь программа гораздо лучше лучше работает в IE8.  
 
Проверьте, работает ли основной функционал. Если остались какие-то старые "хронические" болезни, то видимо уже буду исправлять в следующих версиях.  
 
Новая версия сайта выйдет через пару часов.

 
релиз 2.0 уже вышел!

Всего записей: 5250 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 17:48 01-06-2009 | Исправлено: DimONtm, 18:09 01-06-2009
solaris99

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю считать это глюком или чем, но в них во всех (переключалках) есть такой недостаток: при зависании какого-либо окна, в моем случае одно приложение запускает другое, консольное, и ждет его завершения, так вот переключалка зависает вместе с тем приложением. Лечится это или само - когда окно отвисает, или перезапуском самой переключалки

Всего записей: 24 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 18:00 01-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Key Switcher


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru