Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Key Switcher

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Key Switcher - переключает клавиатуру за Вас!

 

 

 
Не нужно больше нажимать Alt+Shift при работе с разными языками!


24 языка поддерживаются в любых комбинациях:  
 Английский  Русский
 Французский  Украинский
 Немецкий  Белорусский
 Испанский  Туркменский
 Итальянский  Литовский
 Португальский  Латвийский
 Голландский  Эстонский
 Шведский  Финский
 Датский  Болгарский
 Норвежский  Чешский
 Турецкий  Польский
 Греческий  Румынский

 
Key Switcher также:
• Исправляет часто встречающиеся опечатки  
• Исправляет случайные ДВойные ЗАглавные БУквы  
• Исправляет ситуацию с нЕПРАВИЛЬНЫМ рЕГИСТРОМ бУКВ  
• Когда сменяется язык на экране рядом с курсором показывается флаг страны
• и многое многое другое
 
Официальная информация на сайте программы:
- Основные возможности программы
- Прямое сравнение трех поколений переключателей (Key Switcher, Keyboard Ninja, Punto Switcher)



 
Для закачки тестовых версий программы необходима регистрация на ресурсе kroogi.com
Если вы не планируете регистрироваться, но хотите скачать программу из официального источника, то можете использовать логин: qwerty и пароль: qwerty, потом следуем Инструкции
Если же вы и этого не можете(хотите) сделать, то пришлите Личное сообщения DimONtm со своим email и программа вам будет выслана по указанному email.

 
Key Switcher бесплатен для индивидуального использования. Вы также можете приобрести лицензию на установку в компаниях на большое число компьютеров.  
 
Индивидуальная лицензия:
Бесплатная лицензия дается индивидуальным пользователям, устанавливающим программу на свои компьютеры дома или на работе. Ограниченная техническая поддержка осуществляется тем пользователям, которые решили сделать пожертвование. Если вы делаете пожертвование через PayPal, WebMoney или SMS сообщение, вы получаете приглашение в закрытый форум, где можно общаться напрямую с разработчиками программы. Любая сумма принимается с благодарностью (минимальный взнос - 1 копейка)


Текущий релиз - v2.7
Текущая бета - v2.5 (в свободном доступе)

Дополнительно:
1. Дневника, аналогичного Punto Switcher-овскому в программе нет и не планируется.
2. Транслитерация отсутствует, но её следует ждать отдельным модулем.

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 09:36 17-02-2009 | Исправлено: 0utC4St, 14:56 29-03-2014
DrillerD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Моя проблема не решена  

Всего записей: 140 | Зарегистр. 26-12-2002 | Отправлено: 18:56 01-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrillerD

Цитата:
Моя проблема не решена    

это какая же?

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 19:02 01-06-2009
kelemanjaro

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrillerD
Ручной режим и полоски, если правильно помню?
Думаю, что Ваша проблема носит сугубо индивидуальный характер.
Для ее локализации для начала советую (не исключаю, что вы уже все это проделали, но все же):
1. Если имеется в поле зрения другой "не Ваш" комп - поставить KS там и посмотреть поведение.
2. Сделать uninstall KS, "подчистить" следы, перезагрузиться и поставить с нуля.
Уже и самому интересно

Всего записей: 28 | Зарегистр. 16-05-2009 | Отправлено: 19:22 01-06-2009
DrillerD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kelemanjaro
1. В поле зрения есть другой компьютер, а смысл? (AthlonXP1800+) Там Ниндзя трудиться . Можно попробовать, если жена подпустит
2. О, заработало. После чистки следов в реестре, которого я не делал (правда я ещё попутно снёс anvir task manager) Хотя работает ИМХО немного криво. После смены режима фокус переходит на explorer.exe, нафига так? Не напрягает, но всё таки. И всё равно нет индикации на CTRL+WIN, а она должна быть? У RC2 есть, но там и индикация как у ниндзи.
 

Всего записей: 140 | Зарегистр. 26-12-2002 | Отправлено: 01:18 02-06-2009
kelemanjaro

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DrillerD

Цитата:
И всё равно нет индикации на CTRL+WIN, а она должна быть?

На мой взгляд тоже должна. Не помню как было в RC2. Может предложить сделать полоски менее контрастными (скажем сероватого оттенка)?
Сейчас спросим

Всего записей: 28 | Зарегистр. 16-05-2009 | Отправлено: 02:55 02-06-2009
DrillerD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дык хватит и того, что эти полоски станут такими же как если выбрать режим disable (IMHO). Именно так и было в RC2.

Всего записей: 140 | Зарегистр. 26-12-2002 | Отправлено: 07:58 02-06-2009
CRANK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как отключить появление окна при нажатии мышкой на иконку в трее?

----------
Доля продаж пиратского софта в России снизилась! Раньше его покупали, теперь качают...

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 29-01-2006 | Отправлено: 15:34 02-06-2009
SibD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот пишу сообщение после установки KeySwither-а. Почему-то в Windows Vista требуется повышение прав, для запуска програмы? Можно ли как-то это обойти, особенно если часть прог работает работает с повышенными провами, а часть нет (т.к. кейсвитчер работает только в прогамах, которые запущены как и сам свитчер, т.е. с повышенными правами). Пунта работала также, но не требовала повышения прав.
 
Добавлено:
ввроде разобрался с правами... неправинно я свитчер запускал.нно то, что он просит повышеные права не есть гуд. И что он творит с заглавными буквами? зачем-то заменяет их на 2 строчные ....
 
Добавлено:
Не дружит сабж с maxthon 2 После пары неправильных переключений (всё предложение заменяется на первую букву плюс последнее слово, в котором все буквы дублируются или утраиваются) вылетает с ошибкой и перестаёт переключать. При этом сам макстхон вешается намертво ... В какую сторону копать, свитчера или макстхона?

----------
Если человек пошёл налево, то надо его поправить.
Мтсео вчестри желиетй Тиратаи

Всего записей: 3679 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 15:54 02-06-2009 | Исправлено: SibD, 17:43 02-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CRANK
какого окна?
 
SibD
почитай тему, про висту - так автор специально сделал

Цитата:
И что он творит с заглавными буквами? зачем-то заменяет их на 2 строчные  ....

ты о чём?

Цитата:
В какую сторону копать, свитчера или макстхона?

какая версия макстона?
почитай в теме по макстону - в нём вообще проблемы с раскладкой клавиатуры
тем более, что он базируется на осле, а с ним у KS проблемы
 
Добавлено:
В связи выходом релиза Key Switcher 2.0 автор глобально обновил официальный сайт программы, на котором теперь есть страница сравнения трех поколений переключателей (Key Switcher, Keyboard Ninja, Punto Switcher)
надеюсь всем присутствующим будет интересно с ней ознакомиться
 
также обновилась страница, на которой расписаны и показаны (в картинках) Основные возможности программы
 
в связи со всем вышеуказанным я обновил шапку темы, надеюсь не слишком громоздко?

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 20:18 02-06-2009
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дождавшись выхода второй версии (что, признаюсь, было полной неожиданностью — настолько быстро она появилась после выхода первой), а решил-таки попробовать, что же это за зверь такой — Key Switcher. В связи с этим вопросы "чайника" из стана Punto Switcher'а. Прошу прощения, они наверняка уже обсуждались...
 
1. Как назначить единую клавишу на циклическое переключение языков — сообразил. Но как при этом сохранить и пару клавиш для принудительного включения каждого языка? Т.е., скажем, правый Ctrl -- циклическое переключение Rus/En, левый Shift -- на английскую раскладку, правый Shift -- на русскую? Если этого нет, то ставлю большой жирный минус, поскольку такая функциональность необходима вне зависимости от "интеллекта" программы.
Или я чего-то просто не понял? Долго думал, как истолковать фразу "Выберите комбинацию переключения в язык правой кнопки мыши". Какой вообще язык у правой кнопки мыши?
 
2. На оф.сайте заявлена работа в консоли. И? Как у Punto бардак в FAR'е, так и у KS то же самое. Зачем тогда делать такие заявления?
 
3. Автозамена подглючивает. При некотором внимании это можно заметить даже в данном моём сообщении.
 
4. Несмотря на то, что в настройках опция "Запускать вместе с Windows" выключена, KS всё равно прописал себя в автозагрузку через реестр. Это баг или такая хитрая функция? )
 
5. И самый главный вопрос: в чём весь цимес KS? Поскольку сходу KS доставляет (мне) больше неудобств, чем помогает в работе, возникает желание от него избавиться. Что я, собственно, сейчас и сделаю. Но всё-таки хочется понять, вдруг я не разглядел чего-то самого важного?

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 22:25 02-06-2009 | Исправлено: DimmY, 22:34 02-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY
Дмитрий, Ваше мнение дорого стоит, однако хочу заметить, что как правильно было сказано
Цитата:
В связи с этим вопросы "чайника" из стана Punto Switcher'а.

всё дело привычки
 
1. Боюсь что такого функционала нет. Прошу прощения за вопрос "А зачем?" Назначить на левый Shift -- на английскую раскладку, правый Shift -- на русскую и всё. Или я чего-то неопнимаю?
2. Думаю, что дело в "специфичности" программы FAR, как и IE8, а маркетинг ещё никто не отменял
3. Есть такое дело, у самого есть претензии.
4. Где-то автор писал про это, щас уже не помню, вроде что-то насчёт висты было.
5. По мне так KS намного качественне работает чем пунта. Кстати, какая версия Punto Switcher'а использется Вами?
 
Добавлено:
ребят, тут просьба есть ко всем, кто активно использует программу - потестите плиз правила автопереключения, нужна статистика для кол-ва
лично у меня с этими правилами не ладится  
1) автоматически не создаются
2) созданные руками не работают
 
как сказал Михаил на кругах
Цитата:
Они там создаются при многократном откате одного и того же слова. Параметр задается в Profiles.ini -  
 
AutoRuleValue="5"  
 
То есть правило создастся на 5-й отмене. Надо конечно уменьшить это число хотя бы до 3-х. Создавать правило на каждой отмене стремно - бывают ведь и просто опечатки.

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 22:48 02-06-2009 | Исправлено: DimONtm, 22:51 02-06-2009
CRANK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm

Цитата:
какого окна?

При клике по иконке в трее появляется небольшое окошко с названием Key Switcher и текстом Key Switcher... Как отключить его?

----------
Доля продаж пиратского софта в России снизилась! Раньше его покупали, теперь качают...

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 29-01-2006 | Отправлено: 23:13 02-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CRANK
по лкм - Настройки (сверху) и под этим уже раскладки вашего ПК с • возле активной
по пкм и скм - куча всего (Справка, Выход, активное приложение и т.д.)
 
ничего тобой написаного я не вижу
можно скрин?

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 23:22 02-06-2009 | Исправлено: DimONtm, 23:22 02-06-2009
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm
1. Единая клавиша объясняется элементарной привычкой, тянущейся еще со времён Windows 95 с RusLat'ами и SwitchIt'ами -- специально искал тогда утилиту, позволяющую переключать язык одной клавишей, не растопыривая пальцы (а если точнее, то эта привычка и вовсе из DOS'а). Кроме того, переключение одной клавишей просто быстрее, но при этом необходимо и наличие клавиш, разнесённых по языкам -- опять же для более быстрого набора. Не зря всё это в Пунто есть, не зря.
2. Маркетинг, похоже, скоро отменит сам себя. И давно уже пора. Иначе придётся отменить честный и хороший труд. Без которого маркетинг даст дуба.
5. Про качество спорить не буду, не знаю. Но мне непонятно, почему бы автору не позаботиться и о таких пользователях, как, например, я? Ну вот привык я к Punto! Так сделайте процесс перехода на KS как можно более комфортным! Если, конечно, автор заинтересован в популяризации своего продукта.
Пример из жизни, хотя и из другой темы. Есть архиватор RAR, который знают все. И есть архиватор FreeArc, который во многом его превосходит, но о котором знают гораздо меньше. Что делает автор FreeArc? Правильно! Максимально совместимый с RAR синтаксис у своей программы! И правильно делает. Мысль ведь очевидна?
Какая версия PS у меня? Да сам уже запутался в них. Попробовал пару сборок версии 3 -- глючат. Причём неприятно как-то: чудным образом меняют символы в окошках ввода капчи (на файлообменниках, например). Сейчас поставил Kenny Edition, так почему-то перестала работать автозамена парных дефисов. В общем, нет кайфа в лайфе.

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 23:22 02-06-2009 | Исправлено: DimmY, 23:28 02-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY
Цитата:
Единая клавиша объясняется элементарной привычкой

вооот, всё дело в привычке!
я сам долгие годы сидел на пунте, но сейчас уже как-то не тянет на неё возвращаться
есть мелочи, которых не хватает - даже тот же значок в трее или транслитерации, но ничего, сейчас уже как-то и к этому значку привык, а транслитерации обещается вроде как
по мне так без отдельных клавиш вполне можно и обойтись
в любом случае все пункты  запостил на Кругах

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 23:26 02-06-2009
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Легко сказать -- "в привычке"! Если эта привычка тянется с тысяча девятьсот восемьдесят лохматого года, и ради неё мне даже приходилось выпрашивать у сотрудника московского микрософта (! ) тот самый SwitchIt, то отказаться от неё... Чего ради?

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 23:38 02-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY
Дмитрий, только из-за глубокого личного уважения лично к Вам, буду просить Морозова добавить эту функцию!

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 23:44 02-06-2009
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm

Цитата:
в связи со всем вышеуказанным я обновил шапку темы, надеюсь не слишком громоздко?

а может, языки под море запихать? не настолько много инфы..   или, хотя бы в 4-5 столбцов...

Всего записей: 11796 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 00:11 03-06-2009
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm
а из уважения к другим пользователям, не хочет ли Морозов решить проблему с Макстоном?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:22 03-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
я писал про моё личное уважение к Дмитрию и о том, что я буду просить Морозова добавить эту функцию!  
могу только предположить, что здесь будет тяжело разгребсти клубок Maxthon+IE+KS
тем более, что судя по всему тут ещё и разработчики Maxthon'a стараются
 
ALeXkRU
я сделал как на офсайте, можно и в 3-4

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 00:27 03-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Key Switcher


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru