Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Key Switcher

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Key Switcher - переключает клавиатуру за Вас!

 

 

 
Не нужно больше нажимать Alt+Shift при работе с разными языками!


24 языка поддерживаются в любых комбинациях:  
 Английский  Русский
 Французский  Украинский
 Немецкий  Белорусский
 Испанский  Туркменский
 Итальянский  Литовский
 Португальский  Латвийский
 Голландский  Эстонский
 Шведский  Финский
 Датский  Болгарский
 Норвежский  Чешский
 Турецкий  Польский
 Греческий  Румынский

 
Key Switcher также:
• Исправляет часто встречающиеся опечатки  
• Исправляет случайные ДВойные ЗАглавные БУквы  
• Исправляет ситуацию с нЕПРАВИЛЬНЫМ рЕГИСТРОМ бУКВ  
• Когда сменяется язык на экране рядом с курсором показывается флаг страны
• и многое многое другое
 
Официальная информация на сайте программы:
- Основные возможности программы
- Прямое сравнение трех поколений переключателей (Key Switcher, Keyboard Ninja, Punto Switcher)



 
Для закачки тестовых версий программы необходима регистрация на ресурсе kroogi.com
Если вы не планируете регистрироваться, но хотите скачать программу из официального источника, то можете использовать логин: qwerty и пароль: qwerty, потом следуем Инструкции
Если же вы и этого не можете(хотите) сделать, то пришлите Личное сообщения DimONtm со своим email и программа вам будет выслана по указанному email.

 
Key Switcher бесплатен для индивидуального использования. Вы также можете приобрести лицензию на установку в компаниях на большое число компьютеров.  
 
Индивидуальная лицензия:
Бесплатная лицензия дается индивидуальным пользователям, устанавливающим программу на свои компьютеры дома или на работе. Ограниченная техническая поддержка осуществляется тем пользователям, которые решили сделать пожертвование. Если вы делаете пожертвование через PayPal, WebMoney или SMS сообщение, вы получаете приглашение в закрытый форум, где можно общаться напрямую с разработчиками программы. Любая сумма принимается с благодарностью (минимальный взнос - 1 копейка)


Текущий релиз - v2.7
Текущая бета - v2.5 (в свободном доступе)

Дополнительно:
1. Дневника, аналогичного Punto Switcher-овскому в программе нет и не планируется.
2. Транслитерация отсутствует, но её следует ждать отдельным модулем.

Всего записей: 5242 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 09:36 17-02-2009 | Исправлено: 0utC4St, 14:56 29-03-2014
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может когда переключаешь штатной виндовой комбинацией?

----------
Нагнул Зелёного и Самовара!

Всего записей: 5242 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 21:23 15-06-2009
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm
Цитата:
Может когда переключаешь штатной виндовой комбинацией?
Не исключено. Стояло Ctrl+Shift, отключил - посмотрим...

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 21:59 15-06-2009
Advokatvlad



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда же будет для x64?

Всего записей: 2762 | Зарегистр. 08-01-2007 | Отправлено: 15:52 16-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Varenik
отпиши, я себе специально 3-ию раскладку добавлял и всё у меня работало без проблем с пропуском 3-ей раскладка, если переключать программной комбинацией, а не штатной
 
Harrier
Цитата:
У вас, по-моему, вообще никаких ошибок и глюков с этой программой нет. Интересно, почему они есть у всех остальных?

почему? у меня тоже есть те глюки, которые есть и других, у меня абсолютно таже самая программа, что и у всех
только каждую версию я ставлю с нуля, в новую папку с чисткой реестра, может в этом дело?

Цитата:
К тому же, вы мне посоветовали в Lingvo снять галку "Связывать направления перевода с раскладкой клавиатуры", а эта опция была для меня очень удобна и то, что программа некорректно с ней работает не есть глюк Lingvo, это является недоработкой программы, которую автор мог бы исправить!

я написал, про способ, который решает проблему, вам решать, чем вам важнее пользоваться лингвой или ks
ну это уже автору виднее, что он может, а что нет

Цитата:
Здесь вы советуете отключить опцию уже в самой программе... Но зачем она была предусмотрена, если её нужно отключать для нормальной работы программы? Опять же программа работает некорректно! И рецепт по исправлению, данный вами - что самому не нравится, то сам и должен отключать... Т.е. ставится выбор либо использовать недоделанную программу и мириться со всеми её недоработками, либо просто не пользоваться ей!

где здесь, вы опять про лингво? вы уверены, что разработчики лингво предусмотрели работу своей программы в связке с такими переключателями, как KS ,
почему бы вам не написать разработчикам лингво и уточнить этот вопрос?
ну или выставите для лингво свой собственный режим переключения, не пробовали или не знаете про такой функционал в KS?

Цитата:
От себя добавлю, что программа, по всей видимости, не умеет нормально работать с тремя языками, т.к. глюки, описанные мной выше, так и остались в новой версии программы.

эээ, описанные выше это -> раз (лингво) и два? (за 13 последних страниц?!)
по поводу лингвы читай выше мои слова в этом посте, по поводу же второго, то ниже того поста я уже отвечал.

Цитата:
В программе огромное количество глюков, но почему-то главный совет - это настройки сторонних программ, которые к Key Switcher не имеют вообще никакого отношения!

примеры этого огромного количества глюков можно?
можно примеры этих советов или трындеть - не мешки ворочать?
 
 
 

Всего записей: 5242 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 20:22 16-06-2009
Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm
 
Примеры я приводил. Вы их пропускаете. Я как говорил, так и говорю о том, что программа не делает обратное переключение слов, если уже сделала на латинские буквы, то после этого не делает на русские (если переключение было сделано по ошибке, т.е. при неправильно набранном слове и удалении этого слова бэкспэйсом)! Во многих приложениях, например в Opera, программа меняет только часть слова при наборе, т.е. начало латинское, а потом идут русские буквы...
Сравнивать полезность KS с Lingvo вообще не корректно! Маленькая вспомогательная утилита, без которой вполне можно обойтись и мультиязычный словарь! Мне такая утилита как KS нужна, но автор, создаётся впечатление, считает, что он делает важнейшую программу! Во всяком случае гонор сопутствующий раскрутке этой программы именно такой!
 
Добавлено:
Дело в том, что в этой теме мы говорим о программе о том, что нравится, а что не устраивает, сообщаем об ошибках и глюках.... К сожалению, ваши советы, часто сводятся лишь к тому, что нужно перенастроить сторонние программы, переустановить KS и т.п. Вот, сказали о том, что чистите реестр... А завтра скажите, что нужно, чтобы пользоваться программой переставить Windows! Может, автору следует лучше прислушиваться к пользователям и умерить немного свой гонор?

Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 20:51 16-06-2009 | Исправлено: Harrier, 20:55 16-06-2009
Soulless

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Harrier
Полностью поддерживаю! Поэтому и не пишу сюда о глюках, предложениях и вообще. Как будто лекарство от рака блин делают.

Всего записей: 48 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 21:59 16-06-2009
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Soulless
Harrier
к сожалению разработчик почему то боится выходить с нами(пользователями) на прямую связь.Приходится простукивать через дверь как говорится)))) Очень не легко... Наверно всё таки перейду на orfo,функционала мне должно хватить...

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 22:08 16-06-2009
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Harrier
Цитата:
Примеры я приводил. Вы их пропускаете.

я специально потратил время и прочитал тему назад до 10 страницы, всё что нашёл запостил постом выше
если есть ещё, прошу извинить и привести ссылки на посты с описанием проблем

Цитата:
Я как говорил, так и говорю о том, что программа не делает обратное переключение слов, если уже сделала на латинские буквы, то после этого не делает на русские (если переключение было сделано по ошибке, т.е. при неправильно набранном слове и удалении этого слова бэкспэйсом)!

чтобы воссоздать проблему 1в1 примеры таких слов, приложения в которых такие ошибки допускаются можно?

Цитата:
Во многих приложениях, например в Opera, программа меняет только часть слова при наборе, т.е. начало латинское, а потом идут русские буквы...

у меня опера и такой проблемы нет, в каких ещё программах такое происходит и с какими словами конкретно и на какой версии KS ,

Цитата:
Сравнивать полезность KS с Lingvo вообще не корректно!

а кто сравнивает?

Цитата:
Во всяком случае гонор сопутствующий раскрутке этой программы именно такой!

где вы увидели гонор?

Цитата:
К сожалению, ваши советы, часто сводятся лишь к тому, что нужно перенастроить сторонние программы

кроме лингвы где ещё я такое советовал

Цитата:
Вот, сказали о том, что чистите реестр...

я и до этого писал про это
это уже, как говорится, "для подстраховки" делается, хоть автор и говорит, что в реестр ничего не пишется, однако "чистоты эксперимента" всё-таки делаю

Цитата:
А завтра скажите, что нужно, чтобы пользоваться программой переставить Windows!

вы провидец?

Цитата:
Может, автору следует лучше прислушиваться к пользователям и умерить немного свой гонор?

повторюсь - где вы видели гонор?
вы зарегены на Кругах и там пишете свои пожелания, что считаете, что автор не прислушивается к пользователям? вы хоть 5 копеек заплатили автору, чтобы что-нибудь требовать в таком тоне?
по мне, так автор очень даже прислушивается, пример с добавлением возможности назначать два разных шортката на каждый язык (группа 1 и группа 2), чтобы был и циклический переключатель и конкретно в язык тому подтверждение!
 
ps. пока кроме пустозвонства я ничего от вас не увидел
 
 
 
 
Добавлено:
Soulless
Цитата:
Полностью поддерживаю! Поэтому и не пишу сюда о глюках, предложениях и вообще. Как будто лекарство от рака блин делают.

так и не надо сюда писать, пишите на Кругах!
 
 
 
Добавлено:
ChronoAngel
Цитата:
к сожалению разработчик почему то боится выходить с нами(пользователями) на прямую связь.

он прекрасно общается с пользователями на Кругах

Всего записей: 5242 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 22:14 16-06-2009
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну да... ну да... на небезызвестных нам (7)кругах

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 23:08 16-06-2009
Altalion



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ээ-м... давно не слежу за темой, подскажите, когда ждять что-нибудь похожее на RC или даже Final?

Всего записей: 365 | Зарегистр. 12-05-2008 | Отправлено: 13:30 20-06-2009
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Altalion интересно,а слово релиз в шапке темы вам ни о чём не говорит?
 

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 14:00 20-06-2009
f1fan

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Макстоноводам на заметку:
В третьем Макстоне переключение работает на УРА!  
Теперь интересно что произойдет раньше - заработает KS со вторым Макстоном или третий обретет все фичи предыдущего?

Всего записей: 267 | Зарегистр. 15-05-2003 | Отправлено: 15:43 20-06-2009
mai62



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Открываю Блокнот, включаю русскую раскладку, набираю
какую-нибуд
и потом промахиваюсь по клавише и по ошибке набираю "т" вместо "ь". После ввода пробела получаю
rfre.-yb,eln  
То же самое получил при наборе этого сообщения в FF 3.5.
При наборе этого сообщения набираю "по клавише". После ввода пробела получаю
по rkfdbit  
И аналогичные плюхи на каждом шагу. Неужели Key Switcher не может перед сменой раскладки проверить, похож получившийся набор символов на слово в новой раскладке или нет?
 
Key Switcher 2.1, раскладок на компе две: русская и английская, система Win7

Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 21:33 21-06-2009
RTX

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
24 языка поддерживаются в любой комбинации! Видимо, в какой-то комбинации "по rkfdbit" - то, что нужно...

Всего записей: 3493 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 21:54 21-06-2009 | Исправлено: RTX, 21:57 21-06-2009
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RTX
Цитата:
в какой-то комбинации "по rkfdbit" - то, что нужно...  
Да? Оочень сомнительно... Может, китайской    
P.S. Всех - с самым длинным световым днём в году!


----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 22:02 21-06-2009
mai62



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RTX

Цитата:
Видимо, в какой-то комбинации "по rkfdbit" - то, что нужно...

Но мне то он английский включает.

Всего записей: 1717 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 22:31 21-06-2009
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут бесполезно писать жалобы,всё равно скажут "а у нас такого нет,это у вас винда кривая"(чего не вижу того не существует ©).
з.ы.ИМХО.

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 22:35 21-06-2009
CKA3O4H1K



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недельными тестами выявил что на моём XP SP3 сабж спустя сутки вешал Chrome просто намертво, приходилось перегружать машину.
 
Кроме того авто коррекция происходила не корректно, частенько в середине слова оставалась паразитарная буква другой раскладки.

Всего записей: 1378 | Зарегистр. 26-10-2004 | Отправлено: 22:41 21-06-2009
Bacdec



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недельная проверка прошла удачно.KS 2.1 + Windows 7 (7137) + браузер Opera 10.00 Build 1589 многие слова просто не хотят переключатся, например wzor.info после энтер адресная строка остаётся пустой. После нажатия на адресную строку раскладка английская.

Всего записей: 813 | Зарегистр. 13-11-2006 | Отправлено: 23:17 21-06-2009
Agent007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, подскажите как попасть на секретный форум? На сайте я вроде зарегестрировался, небольшую денежку перевел. Но форума не увидел.
Правда пришло приглашение: "Приглашение присоединиться к кругу Наблюдатели"
Но там ничего интересного, в техническом плане не увидел.
 
 

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 03-06-2002 | Отправлено: 23:53 21-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Key Switcher


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru