Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator / СканКромсатор (Часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (14-11-2018 10:38): ScanKromsator / СканКромсатор (Часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Pris1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я только зарегистрировался и меня очень волнует вопрос:
А есть ли руссификатор программы? Мне английский не мешает, но вот моим бухам, что бы из сканов pdf- создавать или готовые pdf кромсать- иногда менять или удалять/добавлять страницы - это очень критично! Ну не понимают они языка потенциального врага!  
Перечитать ВСЕ страницы форума по этой теме не реально, поэтому кто может подсказать где прочитать?
Второй вопрос, из одной фирмы нам приходят pdf-ы неимоверного размера! Кромсатором их уменьшаю, но! Пропадает первая страница! Приходится её отдельно распечатывать, сканировать и добавлять! Скорее кривые файлы присылают... но что это? Версия 5-я на работе... может в 6-й и не будет, попробую! Только сегодня узнал о новой версии.
И третий:
Нам в принципе ненужна на столько мощная программа! Может есть облегчённая? Вот список требований к ней:
1. Интерфейс на русском!!! (для бухов)
2. Возможность из сканов собрать pdf не более определённого размера. Налоговая сейчас до 5 или 10 Мб принимает каждый файл. То есть, возможность указать размер выходных файлов, пусть их и несколько будет!
3. Присланный pdf уменьшить в размерах или сохранить в несколько файлов ограниченного размера.
4. Разобрать присланный файл и добавить/удалить страницы и сохранить в размер.
5. Некоторые присланные файлы при разборе на отдельные страницы какими-то кусками получаются! Фрагментами! Приходится всё распечатывать и вновь сканировать.. Может в 6-й и нет такого, но в 5-й часто бывает! как-то решить...
6. Если программа и не бесплатная, то за реальные деньги фирма сможет купить какое-то количество лицензий! Касперского же покупаем! Но только не на каждый год! Будет потребнось, купим новую версию, если старой не хватит!  
Подскажите пожалуйста! Либо другую программу, либо как с эту русифицировать! Нужна отдельная прога именно для этого заточенная! Онлайн конверторы не катят по безопасности и файнридеры ставить всем тоже дорого!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 07-12-2016 | Отправлено: 16:25 07-12-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator / СканКромсатор (Часть 3)
gyra (14-11-2018 10:38): ScanKromsator / СканКромсатор (Часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru