Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware ThinApp (formerly Thinstall) 3

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (28-02-2016 18:11): VMware ThinApp (formerly Thinstall) часть 4  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

   

gvozdik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь ещё хочет в "остроумии" поупражняться в "профильной" ветке?

Всего записей: 2196 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 22:14 06-03-2013
AVanti473



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто-нибудь ещё хочет в "остроумии" поупражняться в "профильной" ветке?

 
Ой-ёй-ёй! Боюсь Вы правы! Не стоит... Могу только выразить личное мнение по прочитанному.
Astra55 во многом прав, но вот в остальном, я лучше промолчу, пусть продолжает разговаривать сам с собой, как это делаю я на своём пустом форуме - тогда ведь я получаюсь самый умный и возражать некому Надеюсь Вы меня поняли... А я это делаю! И не стесняюсь признаться. Потому что не гордый, потому что это нормально, потому что иногда необходимо, чтобы не стать таким...?...
 
От себя добавлю следующее: лично мне тут интересно! Особенно интересно, когда мне помогают другие посетители Вопросы здесь однозначно будут повторяться кругами из страницы к странице и великое счастье, если найдётся терпеливый человек, непобрезговавший ответить на них в десятый или н-ный раз!
 
Тупорезов сам ненавижу, но и особым умом не отличаюсь. Не знаю что ещё сказать - переубеждать бессмысленно! Мне просто жаль! Astra55, я буду счастлив если вы измените своё мнение!... И в очередной раз большое спасибо вам за ваши полезные инструкции к программе!
 
 
P.S.
На одном форуме в сети drbobah.com есть такой замечательный человек с ником "Чикан". На мой взгляд он замечательно русифицировал программу MAGIX Pro, причём постоянно работает над русификацией новых версий! Возможно вы знаете и тот форум и того пользователя, но дело не в этом. Вот он - "Чикан", насколько мне известно, в прошлом году вынужден был пережить ряд серьёзнейших жизненных неприятностей! При всём этом он всегда по человечески относится к нормальным просьбам пользователей, хотя его знания на десять порядков выше обычных юзеров! Он всегда старается помочь! Помог и мне, когда у него казалось бы практически не было на это возможности, а ведь я для него всего лишь обычный малознакомый посторонний человек каких на форуме сотни! Вот и скажите мне Astra55, у Вас в ближайшее время умирали несколько очень близких Вам людей? У Вас есть неизлечимое смертельное заболевание? Если да, то я Вас понимаю! Если нет, то какая всё-таки разница, скучно здесь на форуме или весело, работают люди над обещанными FAQ и видеоуроками или нет, присутствуют тут учителя или двоечники, когда другие люди в сети со всеми мною вышеописанными бедами продолжают помогать другим пользователям несмотря ни на что!... Можете не отвечать - это был риторический вопрос!

Всего записей: 1179 | Зарегистр. 05-04-2011 | Отправлено: 23:58 07-03-2013 | Исправлено: AVanti473, 00:25 08-03-2013
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AVanti473
Ну а на мои вопросы из подписи можешь ответить?

----------
ПОРТАТИВНЫЙ СОФТ СВОИМИ РУКАМИ
The fear of blood tends to create fear for the flesh...
(что делаюТ?) развлекаюТся, (что делаТЬ?) развлекаТЬся.

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 00:05 08-03-2013
AVanti473



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну а на мои вопросы из подписи можешь ответить?

 
да, конечно!
 

Цитата:
вспомнить, какие дополнительные вопросы возникали при первом знакомстве с программой

Да, первый вопрос был - расположение папки рядом с екзешником и как этого добиться. Далее более подробно изучал режимы изоляции - это было весьма занятно в плане понимания процесса.

Цитата:
- какие возникали при прочтении FAQ?

ой, ну тут вобщем было больше интересно читать чем задаваться вопросами! Там же в принципе всё пошагово и в исполнении "вопрос-ответ". Поэтому многие интересующие меня вопросы я там нашёл с ответами!
Да, пожалуй была пара моментов, когда хотелось бы большего обьяснения, тоесть расширенного, но это не принципиально.
А, и вот ещё, там идёт рассмотрение ситуации на примере с конкретной программой - мне это не пришлось по душе. все программы разные, рассматривать на примере конечно хорошо, но лучше общие сведения по вопросам, чем обьяснения на примере!
Да - есть вопрос! Реестр! Там, мол типа не буду рассказывать и всё! Я понимаю - тема не на страницу и даже не на одну книгу, но ребята, юзеры всё одно полезут чистить, ну хоть что-нить расскажите типовое, кроме ключей унинстала и назначения веток!
 
Вот как-то так!

Всего записей: 1179 | Зарегистр. 05-04-2011 | Отправлено: 00:35 08-03-2013 | Исправлено: AVanti473, 00:43 08-03-2013
Alex22T

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NickOnToluca
Цитата:
Готов ли кто сделать простейшую вешь: вспомнить, какие дополнительные вопросы возникали

1. Режимы изоляции. Хотелось бы подробное описание с подробными примерами. А еще лучше  - детальный разбор проекта портируемой программы(в идеале - двух-трех, разных), особенно, когда разным папкам назначаются разные режимы.  
 
2. Проблема с пакерами. Этот момент, к сожалению, нигде не освещен. Насколько я понял, если ThinApp'у пакер не нравится, екзешник нужно распаковать, а потом запаковать другим, приемлемым. Как это сделать грамотно, при помощи чего(в FAQ некоторые проги упоминаются, хотелось бы подробнее), какие пакеры ThinApp воспринимает?
Для профи эти вопросы, видимо, элементарны, а для танцующих с волками с бубном задачка еще та.
 
3. Про мусор в реестре и системе. Хотелось бы обсудить логи  SysTracer, что критично, что нет.  
 
AVanti473
Цитата:
там идёт рассмотрение ситуации на примере с конкретной программой - мне это не пришлось по душе. все программы разные

Пример с конкретной программой намного ценнее, чем тонны сухих, абстрактных инструкций.
Все программы разные - принцип один.

Всего записей: 379 | Зарегистр. 23-04-2004 | Отправлено: 01:46 08-03-2013
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex22T
Я думаю, что процесс упаковки в моем исполнении разочарует большинство новичков
 
Работа с пакерами ведется чаще на уровне дизассемблирования (кракинга), который для меня далек.
Насчет мусора в реестре думать стоит, но особо этим не занимался, тем более через SysTracer. Иногда проверяю в RegShot.
 
Изоляцию отдельных папок я менял не часто. Иногда - по рекомендации с официального форума, но позже это исправляли в более новых версиях ThinApp.
 
Кто-нибудь может подсказать ситуацию, когда НЕОБХОДИМО менять изоляцию?
 
Жду еще вопросов!
 
Суммарно, в процессе упаковки наиболее интересны частные случаи, которые больше касаются особенностей отдельных программ и работы ОС.
Например, удаление файлов, не важных для работы программы. Размер Acoustica Mixcraft таким образом получается почти в два раза меньше.
 
Стоит ли останавливаться на принципах чистки проекта?

----------
ПОРТАТИВНЫЙ СОФТ СВОИМИ РУКАМИ
The fear of blood tends to create fear for the flesh...
(что делаюТ?) развлекаюТся, (что делаТЬ?) развлекаТЬся.

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 02:26 08-03-2013 | Исправлено: NickOnToluca, 02:46 08-03-2013
Alex22T

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NickOnToluca
Цитата:
Стоит ли останавливаться на принципах чистки проекта?

Конечно, стоит!
Я когда-то, в доFAQовые времена, даже ярлыки боялся удалять...
 
А с упаковкой, насколько я понял, довольно сложно. Жаль. Я недавно PowerGREP пытался портабелизировать, на стадии компиляции ThinApp не увидел екзешник. Распаковать-то я его распаковал... Пока на этом все и закончилось.

Всего записей: 379 | Зарегистр. 23-04-2004 | Отправлено: 03:07 08-03-2013
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NickOnToluca

Цитата:
Работа с пакерами ведется чаще на уровне дизассемблирования

Это слабо сказано. Не каждый крякер снимет сложный пакер Как раз с таковыми у ThinApp затык, кроме того, обходить привязку к железу и антиотладку не так просто даже при кряке, не говоря про распаковку.

Цитата:
удаление файлов, не важных для работы программы

Так ведь для этого нужно много-много знать о системе, самих программах, дллках, драйверах и далее без остановок. Как Вы это собираетесь объяснять на пальцах, когда вариантов десятки (если не сотни) тыщ, и зачастую ничего общего между ними нет?
 
Что касается кратких и понятных объяснений работы системы и реестра, то просьбы из разряда "Научити миня ламать праграммы!", как это было в конце 90-х, в фидошной эхе по крякам. Ни один человек не возьмется в двух словах пересказывать справочник Джерри Ханикатта "Реестр Windows XP", там всего лишь 655 страниц.
Кстати, PowerGREP ничем не упакован, банальный Борланд, нормально портабелизируется, а что запускается туго, так и обычная версия себя так же ведет.


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 05:53 08-03-2013 | Исправлено: Astra55, 06:01 08-03-2013
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, насчет реестра.
Стыдно признаться, никогда по своему желанию ничего там не чистил.
Иногда следовал рекомендациям разработчиков, например, при упаковке офиса в старых версиях программы.
 
Пока некоторые вопросы напоминают вопрос семиклассника, которому сказали, что у них будет курс компьютерной грамотности:  
- А мы питона будем изучать? А аштеемэль?..
 
Такие "прострелы" знаний не работают. Это немного напоминает "Хотел поэтом стать, но это слишком легко".
 
Я все же ориентируюсь на вводный курс. Например, уж извините за самоцитирование, начать можно с "экранизации" по моей же статье в шапке. Только рассмотреть это подробнее и наглядно.
 
И все же вопросы продолжайте задавать.

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 10:52 08-03-2013
freedaw



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NickOnToluca
Всё, что мне удалось узнать и понять про режимы изоляции, я всё же планирую написать
 - сейчас вот проверил ещё некоторые возникшие непонятные моменты (Astra55 в курсе). Так что, эту часть могу взять на себя, если никто не против.
Другой вопрос - в каком виде лучше представить эту часть - вижу единого мнения нет. Я сам всё же склоняюсь к текстовому формату, а не видео. Высказывайте свои аргументы "за и против" такого варианта.
Короче, я про свои недавние намерения не забыл - к сожалению, были причины, которые помешали.
 
Astra55
Полностью согласен со многими вашими доводами, что многие вопросы идут далеко за пределы портабелизации как таковой, и требуют других общекомпьютерных знаний - поэтому невозможно и неправильно всё это запихивать в ФАК, разве только в весьма приближённом рассмотрении.
 

Всего записей: 788 | Зарегистр. 04-11-2012 | Отправлено: 14:14 08-03-2013
gvozdik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NickOnToluca

Цитата:
И все же вопросы продолжайте задавать.

Хотелось бы более расширенного пояснения того, о чем мы с Вами в личке говорили. Более детального описания изготовления плагинов, можно на примере K-Lite Codec Pack.

Всего записей: 2196 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 15:24 08-03-2013
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gvozdik

Цитата:
K-Lite Codec Pack

А в чем проблема? Снапшот, запуск K-Lite, выбор параметров, плеер и утилиты исключаются, я выбираю LAV, жрет больше, но работает явно быстрее, второй снапшот, удаление остатков от утилей и другого мусора, выбор точки входа cmd.exe, настройка Package.ini, упаковка. Кстати, нельзя удалять виндовые директории, ни в плагинах, ни в программах, все App... и System должны присутствовать всегда (c редкими исключениями) и с изоляцией WriteCopy, чтобы потом не разбираться откуда взялись лишние файлы и папки в этих директориях во время работы сборки.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 18:19 08-03-2013
AVanti473



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А позвольте пять копеечек, как человеку, который уже делал видеоуроки...
 
Небольшое отступление (вот мои работы - видеоуроки)
http://avanti473.ru/news.php?readmore=11
http://avanti473.ru/news.php?readmore=12
 
Действительно, удобнее всего делать видео программой Instant Demo Professional, но там сложноватая система редактирования - кадры которые не нужны нужно вручную помечать красным крестом и в результирующем видео их не будет. Зато там можно давать текстовые комментарии в нужных местах и с определённой задержкой по времени. Звук там писать я бы не советовал, звук вообще отдельная тема! Звук всегда лучше писать отдельно, по заранее заготовленному тексту и через хороший микрофон с фильтром - например вот так, как сейчас это делаю я:
http://i2.imageban.ru/out/2012/10/13/a05da0af89f048621bb25f9ab2e7e964.jpg
Я не в коем случае не хвастаюсь, ведь в тех видеоуроках ссылки на которые я дал выше, у меня использовался обычный микрофон сони, для караоке за 15 долларов, и этого было вполне достаточно!
Если ничего такого нету, я надеюсь у вас хоть имеется звуковая карта с шумоподавлением или знания в убирании постороннего шума с аудиозаписи!
Потом опять же почему нужна начитка с листа - да чтобы исключить различного рода мычание в микрофон типа: "здесь, мыыыыы ээээээээээ берём значит ээээээфаил ээээээ иииииии..." и т.п. Тоесть видео с такой озвучкой жалко смотреть и невозможно слушать!
Далее опять таки кто будет озвучивать? Автор? Я безумно рад если у него приятный голос, а если нет?
Ну и самое главное, у вас достаточно знаний чтобы свести звук и видео в видеоредакторе?
 
Вывод:
Я бы не использовал прямую синхронную запись видео и аудио в том же Instant Demo, чтобы избежать всех неприятных нюансов с этим связанных! И как следствие, прошу обратить внимание, уже не выходит сохранить весь готовый видеоурок для конечного пользователя в родной формат Instant Demo, хотя размер такого видео минимален и разрешение у него чуть ли не во весь экран, но увы! Придётся применять формат FullHD с ужатием кодеком mpeg4 или h264. Можно просто HD, если при записи будет использован не весь экран компа а только область!
P.S. Очень надеюсь, что у вас есть достаточные знания о видеоформатах, частотах кадров, развёртке, системах PAL или NTSC, битрейтах, разрешениях и т.д. и т.п. Даже если речь идёт о видео без озвучки!
 
В заключении!
Но ведь всё же делается, просто нужно немного труда и желания, а самое главное - командной работы! А то как у нас часто бывает, повесили всё на одного и пусть разгребает! Тут нужно чтобы один расписал аспекты, другой нашёл время и сделал видео, третий написал текст, четвёртый его зачитал, а пятый сделал бы сведение и конвертацию материала! Где бы вот только ещё взять желающих Вот на этом моменте мы заходим в тупик и здесь мне ужасно стыдно, потому что поведу себя как Astra55 - типа знать знаю, могу, но делать не буду Хотя, наверное нельзя так, может быть если выдасться свободная минутка, давайте подумаем, чем я могу быть вам полезен, если вообще могу быть полезен Если уж не смогу сделать, то возможно, мой совет поможет это сделать кому-нибудь другому!

Всего записей: 1179 | Зарегистр. 05-04-2011 | Отправлено: 18:50 08-03-2013
gvozdik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
А в чем проблема?

В абсолютном непонимании процесса собирания этого дополнения для разных сборок.
 

Цитата:
я выбираю LAV

Я оставляю все настройки по-умолчанию. Дополнение может быть использовано и для виеоредакторов, и других программ.
 

Цитата:
выбор точки входа cmd.exe

Почему именно эта? А если дополнение делать с расширением .dat? Должны же они как-то различаться по названию. Как правильно сделать, чтобы оно имело вид  K-Lite Codec Pack.dat, например?
 

Цитата:
нельзя удалять виндовые директории, ни в плагинах, ни в программах, все App... и System должны присутствовать всегда

Даже, если в них нет упоминаний о программе, а просто папки, которые создаются в системе при её работе?
 
Всё ещё больше запуталось в моём понимании.

Всего записей: 2196 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 19:28 08-03-2013
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AVanti473
Цитата:
мне ужасно стыдно, потому что поведу себя как Astra55
Вы бы воздержались от подобных комментариев. На сегодняшний день, Вы не сделали в этом топике ничего полезного, только фонтан словоблудия, большей частью на отвлеченные темы, хороший пример: эти видеоуроки, которые никаким боком не относятся к предмету обсуждения. Самореклама детектед, изнт ит? В отличие от Вас, я кое-что сделал практически, результаты можно посмотреть и прочесть.
P.S. А потом меня начинают обвинять в грубости, ерничестве, высокомерии и прочих грехах...
gvozdik
Цитата:
Почему именно эта? А если дополнение делать с расширением .dat?

Сделайте милость, прочтите Q18/Q19/Q20 из второй части FAQ, ведь все рассказал, что, почему и зачем. Если такая методика не устраивает, то можно делать как душа желает, но тогда зачем этот вопрос насчет .dat?
Цитата:
Даже, если в них нет упоминаний о программе, а просто папки, которые создаются в системе при её работе?
Даже. Живой пример - плагин к Акробату. Инсталлирован, портабелизирован, без папок App..., поскольку не запускался после инсталляции, иначе пришлось бы разбираться что от плагина, а что от самого Акробата. Потом выясняется, что плагин создает свои папки в этих самых App... директориях реальной системы и плевать хотел на изоляцию в проекте Акробата, у плагина свои представления где ему размещать файлы и папки. Добавление App... и System папок с должной изоляцией в плагины ничем не ухудшает их работу, поскольку просто дублирует аналогичные установки в основной сборке. Зато дает некую уверенность, что в системе не будет того, что должно находиться в песочнице.
 


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 19:55 08-03-2013
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу оборудования, форматов и т.д.
 
Есть внешняя звуковая с хорошим предусилением. Микрофон 73-го года но работает получше всяких Vitek.
 
Для себя выбрал два пути. Прямая начитка в инстанте и др, экспорт в AVI, чистка звука, нарезка видео. Дальше думаю обратно импортнуть в инстант, т.к. он очень оптимизирует хорошо. Второй путь - начитка текста отдельно от видео.
 
Какие мысли по этому поводу?
 
Голос мне, как и абсолютному большинству людей свой голос в записи не нравится, но это уж как фломастеры.
 
Жаль отпуск у меня не скоро. Но вот как раз по поводу плагинов могу попробовать первый блин скомкать.

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 20:24 08-03-2013
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NickOnToluca
Цитата:
экспорт в AVI
Боже упаси! Ведь уже говорилось, что размер вырастет в десять раз, если не больше. Оставить в SWF, как это сделано в фирменных уроках, которые продают за деньги. И файлы небольшие, и качество идеальное, и звук в норме.
Цитата:
Голос мне, как и абсолютному большинству людей свой голос в записи не нравится
После окончания записи и редактирования, извлечь звуковой файл и прогнать его через аудиоморфер, потом запихать с теми же параметрами обратно. Можно менять свой голос от девушки до старика
 


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 20:32 08-03-2013
gvozdik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
прочтите Q18/Q19/Q20 из второй части FAQ

Читал и перечитывал несколько раз, но там более подробно расписан плагин для конкретной сборки (русификация и локализованный файл справки), а вот создание плагина из отдельно устанавливаемого компонента (codec, quicktime и подобных) упомянуто вскользь и вызывает вопросы.
 

Цитата:
App...

Имеется ввиду AppData?
То есть при сборке плагинов обязательно нужно добавлять все стандартные системные папки проекта с изоляцией?
В FAQ об этом не говорится. Вы и сами неоднократно сетовали на то, что слишком много мусора остаётся в сборках у новичков. Или пусть остаётся, а к плагинам ещё и добавлять принудительно его надо?
Что-то я совсем запутался.
Похоже нужен новый FAQ!  

Всего записей: 2196 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 21:41 08-03-2013
Alex22T

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
Цитата:
Кстати, PowerGREP ничем не упакован, банальный Борланд, нормально портабелизируется

Если ничем не упакован, это очень хорошо. У меня при компиляции выдает:PowerGREP4.exe: not a valid executable.
Когда-то подобный вопрос обсуждался и кто-то сказал, что это происходит в тех случаях, когда ThinApp'у не нравится пакер. Я и поверил... А что происходит на самом деле?
Научити миня ламать праграммы как абайти ето припятствие!

Всего записей: 379 | Зарегистр. 23-04-2004 | Отправлено: 22:56 08-03-2013
AVanti473



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы бы воздержались от подобных комментариев. На сегодняшний день, Вы не сделали в этом топике ничего полезного, только фонтан словоблудия

 
Боже упаси по поводу саморекламы, я не желал Вас обидеть, обвинить или как-то задеть. Да что Вы, конечно же я не прав! Более того, я и вправду весьма разговорчив - простите меня за это!
 

Цитата:
После окончания записи и редактирования, извлечь звуковой файл и прогнать его через аудиоморфер

Нет, не надо Просто не надо! Я не о том писал, что нужно менять свой голос, а о том, что должна работать команда! Начитку текста нужно оставить профессионалам и очень надеюсь такие тут имеются
 

Цитата:
Второй путь - начитка текста отдельно от видео.  
Какие мысли по этому поводу?

 
Да, я однозначно за этот вариант!

Всего записей: 1179 | Зарегистр. 05-04-2011 | Отправлено: 23:01 08-03-2013
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware ThinApp (formerly Thinstall) 3
articlebot (28-02-2016 18:11): VMware ThinApp (formerly Thinstall) часть 4


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru