Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mask Surf

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезнике

Mask Surf Pro


Mask Surf Pro – это простая в использовании программа для анонимности в Интернет, основанная на открытой технологии Tor (The Onion Router). Tor – это проект, разрабатывающий открытую технологию анонимности нового поколения, призванную предоставить высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней заинтересованы. Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Таким образом обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации. Данное издание Mask Surf предназначено для пользователей, желающих контролировать все аспекты своей анонимности в Интернет. Среди возможностей Mask Surf Pro – выбор ложного IP нужной вам страны, что предоставляет возможность управлять доступом к разным разделам чувствительных к стране пользователя сайтов и веб-сервисов, а также обходить ограничения такого рода. Также в данном издании есть возможность указывать собственные тесты анонимности, которые вызывают у вас наибольшее доверие.
Mask Surf Pro – идеальный выбор для тех, кто хочет контролировать все аспекты своей анонимности во всемирной паутине.


Разработчик: © Thanksoft
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.x/10
Интерфейс: Русский
 
История версий: Посмотреть
Прямая загрузка: Pro | Everything | Portable

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 10:04 30-10-2009 | Исправлено: shrmn, 18:24 29-04-2021
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
neophyte,  поставил вашу прошку про2.6(нумбер лисэнс:1)...понравилась...вполне удобная...менюшка приятная...
только маскировка подводит : шифруюсь Полностью под макинтошь - showtheip показывает винду, а 2ip и хром/драгон вдобавок палит...
IE8 корректней : 2ip - мак... за место сафари показал камино...
ФФ оба сайта показали как есть - ФФ + винда
еще плохо что агента мыло.ру в аськах нет...
 
Добавлено:
токашто каспер-бедняга заблудился : не найден прокси сервер...
какое решение предложите?
 
 
Добавлено:
за час юзанья предуперждение "перезапустите файрфоск"  здорово под..надоело...как отключить?

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 19:41 12-03-2011
Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
токашто каспер-бедняга заблудился : не найден прокси сервер...  
какое решение предложите?
Этот вопрос задавался разработчику почти 1,5 года назад. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=31901#16
Никакого ответа получено не было.

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 01:09 13-03-2011
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
функцыю гео на каспере можно обойти выбрав страну Эрэфию но сама загрузка обнов прерывается с ошипкой...очень бесит  "перезапустите файрфокс" ...яж вроде с со второва раза понял что перезапустить необходимо...

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 11:50 13-03-2011
neophyte

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну а как я могу отвечать за работу программ Касперского? Видимо он использует настройки прокси IE и делает какие-то проверки, которые не сходятся. Например, страну сравнивает. Обновляйте базы с выключенной анонимностью.
 
С напоминанием про Firefox уже потерпите немного, в третьей версии будет переделано.
 
Про тесты еще раз подчеркиваю, что javascript, flash и прочие подобные радости работают прямо в вашем браузере, поэтому они спокойно могут локально записать IP и отправить на сервер. Отключайте все эти штуки в те моменты, когда вам нужна серьезная анонимность.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 15:17 19-03-2011 | Исправлено: neophyte, 15:20 19-03-2011
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
neophyte
ваше заявление про каспера противоречит вашей же политике - "простота и удобство".
каспер обновляецца примерно каждый час - мне придецца прерывать сессии каждый раз? это не есть "простота и удобство".  напомню, что вы эксплуатируете в своих коммерческих целях бесплатный и не вами созданный продукт, поэтому уж будьте любезны относицца поуважительней к таким претензиям.
Что вам мешает решить этот вопрос с лабораторией каспера?
 
 
сейчас на 10 минут в нашей многоэтажке вырубилось электричество. Когда дали свет и я включил комп, масксерф оказалась единственной прогой которая не запустилась выдав "эррор чототам терминатед". пришлось переустанавливать.
 
на Firefox при выключенных ВСЕХ плагинах маскировка полностью и постоянно работает.
P.S. надеюсь получить  лицензию на 3.0 бесплатно - как лучшему тестеру
 

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 22:50 19-03-2011
neophyte

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
 
Ну с антивирусами тут такое дело:
1)Абсолютно все программы давно посатвляются по принципу "AS IS", который намекает на то, что разработчик никому ничего не должен. Я вот хочу сделать хорошую удобную программу, поэтому собираю мнения пользователей, в том числе и здесь. А у Касперского контора большая, он еще больше никому не должен, ни мне, ни вам. Этот антивирус работу некоторых платных программ просто блокирует по каким-то своим собственным соображениям.
2)Что именно проверяет антивирус/комбайн "Лаборатории Касперского" мне неизвестно и никто мне этого не расскажет. Не имея этих данных трудно решить проблему. В любой момент когда они что-то там решат поменять, проблема снова может вылезти.
3)Допустим случилось чудо и вопрос с Касперским удалось как-то решить. Что делать с остальными антивирусами, которых примерно 40 штук? Под каждый подстраиваться? Такая дополнительная работа увеличит цену лицензии раза в два.
 
Так что поверьте, мне не все равно. Но эта проблема относится к той сфере, которая от меня не зависит.
 
Многие платные программы используют открытые/бесплатные технологии: снифферы, аудио-видео конвертеры, писалки дисков и т.д. И что?
 
P.S. С лицензией за тестирование проблем никогда не было. Если хотите потестировать версию 3, когда она будет готова, пишите в личку.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 22:12 29-03-2011
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
понятненько....
а так хоть прога и капризная но я чото уже начал привыкать к ней...и переустанавливаецца быстро - даже ключ не слетает...тока ей и пользуюсь...
а для ру-борда можно ваще офф-крак сделать(сру-борд-инвайтом)... ведь серавно крякнут ....а так прога станет намного популярней и соответственно лицензий больше в итоге продасца...такой маркетинговый ход
ладно летом в личку отпишу если жив буду..спасибо

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 17:16 03-04-2011 | Исправлено: mmjk, 17:29 03-04-2011
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
с новой мозиллой "удаление следов инэта" выдает ашыпку. access to путь:\... was danied
чо это? как починить?

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 00:49 17-04-2011
neophyte

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Исправлено, дистрибутив обновлен.
 
В папке с кэшем нынешнего Firefox кроме кэш-файлов еще куча непонятных папок с постоянным атрибутом "только для чтения". Вот их-то и нельзя удалить. Теперь они игнорируются.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 14:46 25-04-2011
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
качать обновленный масксерф 2.6?
 
а скайп пойдет через нее?

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 23:52 26-04-2011 | Исправлено: mmjk, 18:36 29-04-2011
neophyte

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
 
Скайп частично использует протокол UDP, так что не получится.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 00:31 01-06-2011
Openok

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил 2.6 попробовать позавчера на 2 компа - десктоп и ноутбук, оба под XP pro eng + mui со всеми обновлениями. На десктоп работает пока нормально, на ноутбуке Error: Access violation at 0x0042ED9D (tried to read from 0x00000020), program terminated.
Переустановка поверх не помогает. Удаление и установка заново помогает, но не на долго. За 2 дня - 4 переустановки. Существует решение?

Всего записей: 331 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 18:10 04-06-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Openok
Похоже, все-таки у них какой-то глюк в 2.6. Я об этом же на предыдущей странице писал. XP SP3 Rus чистая, не сборка. У меня не помогает и переустановка.
 
Выход - ставить 2.5 и заменять tor.exe и geoip вручную из комплекта с офсайта (дистрибутив распаковывается 7-zip). Разница в 2.5 и 2.6 - новый Tor и автопроверка на обновление. Плюс исправление проблем с IE9, но для XP их не существует. А, еще вот вроде исправлена проблема с FireFox 4 и выше при зачистке кэша, ибо изменилась его (кэша) структура.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:37 04-06-2011 | Исправлено: WatsonRus, 19:41 04-06-2011
Openok

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
neophyte
Скажите, пожалуйста, а Firefox portable официальный как-то можно к Вашей проге прикрутить?

Всего записей: 331 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 15:20 08-07-2011
talingur



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу глюка/ошибки версии 2.6, упомянутой на этой и предыдущей страницах (Error: Access violation at 0x0042ED9D (tried to read from 0x00000020), program terminated. ). У меня возникла такая же проблема, которая исчезла, когда я удалил WideCap (соксификатор винды). Openok, WatsonRus, возможно у вас установлен подобный софт?

Всего записей: 32 | Зарегистр. 20-02-2006 | Отправлено: 09:57 13-07-2011
Openok

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
talingur

Цитата:
Openok, WatsonRus, возможно у вас установлен подобный софт?

Не, WideCap - такого нет. При установке MaskSurf появилась ссылка на сайт WinPcap, но что это я не знаю. А что такое
Цитата:
соксификатор винды
и зачем он нужен?

Всего записей: 331 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 14:28 13-07-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
talingur 09:57 13-07-2011
Цитата:
возможно у вас установлен подобный софт?

У меня точно нет и не было.
 
По-любому мне Mask Surf не нужен. Хватает бесплатных Vidalia и AdvOR (бывшего AdvTor).
 
Openok 14:28 13-07-2011
Цитата:
и зачем он нужен?  

Очевидно, для того, чтобы проги, не поддерживающие SOCKS-ы напрямую, могли работать с Tor и другими socks-прокси.  
 
Опять же, AdvOR соксифицирует своей dll-кой почти любую прогу безо всякой установки драйвера в ОСь.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:09 13-07-2011
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
neophyte
превед...середина лета! готов 3.0 на тест??

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 12:34 24-07-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стабильный Tor обновился до версии 0.2.2.33. Делаем выводы.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:21 05-09-2011 | Исправлено: WatsonRus, 18:19 20-10-2011
neophyte

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бета Mask Surf 3 скорее всего появится до конца месяца.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 17:17 20-10-2011 | Исправлено: neophyte, 17:21 20-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mask Surf


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru