Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Oracle VM VirtualBox (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (15-12-2016 00:05): Oracle VM VirtualBox (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Alex2103

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Собственно, имеется Win 7 pro x64, стоит и работает VirtualBox 4.1.8 на нём крутится специфический самописный софт на win 7 pro x86, и есть глюк софтинки она работает только до 15 дней (по дате, от числа активации), писал разрабам не отвечают, написал на софткей, там сказали что они больше не работают с разработчиками, поэтому переставляю дату сам, раз в 10 дней. Убрал синхронизация даты и время с основной системой, всё хорошо если пользоваться только перезагрузкой, но вот если выключить виртуальную машину, а затем заново включить. То дата синхронизируется с основной виндой.  
Вопрос как убрать синхронизацию, после выключения виртуальной машины.  
 
PS Я знаю что можно поставить на паузу и перезагрузить основную ось.  
PS Я убрал синхронизацию времени с основной осью. С помощью  
VBoxManage setextradata <YOUR_VM_NAME> "VBoxInternal/Devices/VMMDev/0/Config/GetHostTimeDisabled" 1  
Мне нужно решить вопрос именно, что бы при выключении виртуальной винды не син-лась дата. Или другими словами: при включении виртуальной винды время не бралось с основной оси!  

Всего записей: 29 | Зарегистр. 20-03-2016 | Отправлено: 13:38 20-03-2016 | Исправлено: Alex2103, 14:28 20-03-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Oracle VM VirtualBox (часть 2)
Maz (15-12-2016 00:05): Oracle VM VirtualBox (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru