Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » eM Client

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

klarus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник

eM Client




eM Client позиционируется как легкая альтернатива MS Outlook.  
Объединяет календарь, планировщик, адресную книгу и RSS клиент.  
Синхронизируются с любым сервером CalDAV.  
eM Client полностью поддерживает U3 USB смарт-диски и т.д. Вы можете всегда носить программу с собой в защищённом виде.  
В eM Client возможен импорт сообщений и контактов из MS Outlook, Outlook Express, The Bat и Thunderbird.
Поддержка протоколов Jabber, ICQ, MSN, Facebook chat, Yahoo chat, AOL и других.
Интеграция с Skype.

Ключевые особенности eM Client:
• Настраиваемые виджеты
• RSS виджеты
• Проверка правописания
• Функция повторяющихся задач и мероприятий
• Wonder Mail Server синхронизации с календарем
• Wonder Mail Server синхронизации с контактами
• Синхронизации спам данных
• Карантин синхронизации и отчеты с Merak Mail Server
• Поддержка U3 USB флэш-диска
• Несколько календарей, настройки цветов
• Импорт почты. (Thunderbird, Tha Bat!, Eudora)
• Быстрый поиск индексированных писем электронной почты, календарей и контактов
• Поддержка протоколов SMTP/POP3
• Поддерживает IMAP4 он-лайн и офф-лайн
• Поддержка всех протоколов SSL
• Управления содержимым позволяет применять правила к спам-ловушкам и нежелательной почте
• Контакты / Адресная книга
• Поддерживает формат HTML / формат обычного текста
• Настройка правил и фильтров Электронной почты
• Поддержка функции перетаскивания вложений
• Электронная почта для каждой учетной записи
• Запрос о прочтении
• Календарь интерфейс день, недели, месяца, список
• Поддержка GroupDAV
• Импорт электронной почты и контактов из MS Outlook и Outlook Express
• Автоматические онлайн-обновления программы
• Сортировка Электронной почты по дате, заголовкам, теме…


Текущая версия 9.1 имеет интерфейс на 14 языках включая русский.  
Windows: рекомендуется Windows 7 и старше, но работает и на Windows XP.  
Mac OS: "We officially support only the last three macOS versions (but some older versions, such as eM Client 8, can still run on El Capitan too)."
Программа работает 14 дней в демо режиме, после истечении которых вы должны решить для себя:
Зарегистрировать бесплатную версию (имеет ограничения) или купить Pro.  
Для неправительственных общественных организаций и учебных заведений 30% скидка.
 
 
 

Всего записей: 4312 | Зарегистр. 02-04-2007 | Отправлено: 20:13 31-03-2011 | Исправлено: Stranger, 02:41 01-08-2022
pavelm100

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сразу должно быть видно кол-во писем рядом с папками, может вертикальный разделитель (справа от папок)  вправо потянуть ..
 
Добавлено:
Установлены 2 одинаковых версии 8.1.979 на стац. и ноуте. На стац. в шаблонах изображение в подписи присоединяется нормально, а вноуте почему-то отправляется как вложеннный файл??? Все сделано одинаково. Были у кого-нибудь подобные проблемы?

Всего записей: 8 | Зарегистр. 18-11-2017 | Отправлено: 00:08 17-01-2021
brduakhTMP



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pavelm100
1000 копий установите и потом ищите ошибку

Всего записей: 6856 | Зарегистр. 20-04-2016 | Отправлено: 03:36 17-01-2021
stvol333



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pavelm100

Цитата:
а в ноуте почему-то отправляется как вложеннный файл???

Сделайте резервную копию нормально работающего клиента, а затем импортируйте её в проблемный экземпляр.
Возможно поможет!))


----------
Подумав - решайся, а решившись - не думай.

Всего записей: 2443 | Зарегистр. 17-02-2014 | Отправлено: 10:29 17-01-2021
Ognev

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сразу должно быть видно кол-во писем рядом с папками, может вертикальный разделитель (справа от папок)  вправо потянуть ..

Поэкспериментировал с 8.1 и 8.0. Отображается только количество **непрочитанных** писем. То, что хотелось бы (всего/непрочитанных) в дереве справа у папок не отображается, есть только в заголовке главного окна. В настройках тоже этого не нашел. Видимо, так задумано разработчиками.

Всего записей: 397 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 14:31 17-01-2021
pavelm100

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сделайте резервную копию нормально работающего клиента, а затем импортируйте её в проблемный экземпляр.
Возможно поможет!))
 

Так изначально так и было сделано. Установил такую же версию и импортировал настройки, в т.ч. шаблоны ...
Цитата:
[/q]
 
 
 
Добавлено:
[q]

 
"1000 копий" - а вы я смотрю с размахом мыслите
 

Всего записей: 8 | Зарегистр. 18-11-2017 | Отправлено: 15:07 20-01-2021
Cometosee



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой, думаю, популярной проблемой. Имею почту на mail.ru, пользуюсь em client. При попытке отправить  файл размером 100 мб, он выдаёт ошибку "Message size exceeds maximum permitted" и ничего никуда не отправляет. mail при работе через браузер такие файлы автоматически предварительно закидывает в облако, и их закачку получатель производит по ссылке с облака. Я так понимаю, ситуация неразрешимая?

Всего записей: 471 | Зарегистр. 24-04-2005 | Отправлено: 13:30 05-02-2021 | Исправлено: Cometosee, 13:32 05-02-2021
keva1



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, как автообновление отключить?
Предлагаемое в теме редактирование базы данных у меня на 8 версии не помогает...

Всего записей: 317 | Зарегистр. 15-09-2006 | Отправлено: 12:11 22-03-2021
kraeved



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
keva1
Судя по официальной позиции eM Client (которые, как и многие, не трудятся понять
чаяния пользователей), отключить уведомление об обновлении могут лишь
зарегистрированные пользователи, зайдя в личный кабинет. А остальным
полагается радоваться, что о них, занятых, заботятся, предлагая
более отполированные версии. Отсюда следует, что надо или писать туда,
дожимая этого Гари, или писать в наш Варезник, прося выпустить патч.
 
   
 
Программа, кстати, неплохая, но больно прожорливая.

Name                Pid      VM      WS    Priv Priv Pk   Faults   NonP Page
MailClient         1952  694388  274204  193380  209644   727727    165  825
MailClient         5064  439448   81836   42172   49084    90348     48  570
MailClient         4432  423232   67128   35988   43424    33596     46  539
MailClient         4048  397260   57164   28432   29712    15599     43  546

Всего записей: 1000 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 20:29 10-04-2021 | Исправлено: kraeved, 14:43 29-10-2022
mysmart



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А есть тут быстрые шаблоны, типа как в Бате (Здравствуйте, %ToFName), чтоб подставляло имя в новых письмах (и при ответах, пересылке)?

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2007 | Отправлено: 14:39 30-04-2021
790



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
народ, помогите!!! Хочу добавить почтовый ящик рамблера, а он не добавляется. Захожу в учетные записи, добавить, Настроить учетную запись, ввожу почту рамблер, пароль и пишет:"Сервер найден, но идентификация не удалась. Проверьте адрес и пароль.". Что это? Она от рамблера не добавляет почтовый ящик?

Всего записей: 565 | Зарегистр. 19-01-2006 | Отправлено: 15:19 21-09-2021
TsmK74

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пожмакал сверху на "Архив", сообщения пропали, архивировались как понимаю. Но где теперь искать этот "Архив" вроде всё обшарил - нет нигде...?

Всего записей: 752 | Зарегистр. 27-08-2016 | Отправлено: 16:46 16-06-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Из портабелной The Bat! есть способ импортировать почту.

- как-то ожидается, что дальше будет описан этот способ.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5476 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 20:43 02-07-2022
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
- как-то ожидается, что дальше будет описан этот способ.

Это я там просто вместо "?" по ошибке точку влепил. ) А на самом деле я сам бы хотел увидеть "описание этого способа" )

Всего записей: 7056 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 20:54 02-07-2022 | Исправлено: alloledd, 20:56 02-07-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd
- собираюсь завтра сабж купить, потому как земышь - это стало даже не недоразумением, а чем-то таким, что и описать сложно. Буду импортировать. Если найду нормальный способ - сообщю здесь.
Когда-то у разработчиков просил скидку - не дали. Сейчас опять попросил, пока молчат. Подожду понедельника.
Если кто знает где есть купон на скидку - буду признателен.
PS Сообщаю просто импортируется из любого зе бата. Есть у сабажа такая опция. Без всяких заморочек. Я сейчас сделал - всё хорошо получилось.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5476 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 08:58 03-07-2022 | Исправлено: AnTul, 16:26 04-07-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то он у меня всё время валится. Пытаюсь зайти в какую-нибудь папку - молча вываливается. Поддержка молчит. Только у меня так? После перезапуска захожу в эти папки - всё нормально. Захожу в другую - вываливается. Гротеск, однако...
Поставил совместимость с восьмёркой и запускать от админа - перестал вываливаться. А ещё удивило, что это 32-битная программа.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5476 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 15:24 03-07-2022 | Исправлено: AnTul, 16:20 03-07-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прога просто отличная! Автор скидки не дал, пожаловался, что сам купил кучу сторонних технологий, ему нужно деньги отбить. Но у него всё-равно дешевле, чем земышь (цена на сабж зависит от выбранной страны. Например - Антарктика недорого. России и вроде как Белоруссии там нет, хоть рубли есть. Но это не автор исключил - он похоже адекватный, а система платежей), а если пожизненную брать - то сильно дешевле. Но никак не получается купить. ВТБ карты не принимаются. Если кто знает, как это сделать - научите, пожалуйста.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5476 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:28 04-07-2022 | Исправлено: AnTul, 16:33 04-07-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Купил! Через https://pay-saas.ru/ них купил. По другому не получится - платёжная система не берёт деньги. Программа шикарная!!! Я такого даже не ожидал! аутлук вообще в ауте глубоком. Про земышь и говорить не хочется. Очень интеллектуальная программа. Пришёл ключ, программа обнаружила код, спросила - не зарегистрироваться ли ей? При отсылке письма, если есть слово "вложение" или что-то типа этого, но нет самого вложения, то она предупреждает об этом! Глюков не заметил. Поиск не очень удобный, хоть сам алгоритм хороший, но я программисту уже написал. Как я писал выше - спокойно импортировала зебатовские ящики. Я больше не вспомню почтовиков, который мог бы это делать. Вроде ещё какой-то вроде был, но не могу вспомнить.
Ещё прямо в письме кнопка "перевести", если оно не на русском - а у меня таких много. Я уж не говорю про самое важное для меня - локальные папки и сортировку писем. Я пока ещё с программой не разобрался, буду потихоньку под себя настраивать. Не сказать, что на 100 % безглючная - например, почему-то в моём е-мэйл фото моей жены подставляет. Я понимаю, что она симпатичнее, но хотелось бы свою фотку видеть со своим почтовым адресом. В любом случае, очень рад, что с земышью больше не буду связываться никогда. Поэтому на сабж купил пожизненную лицензию.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5476 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:52 07-07-2022 | Исправлено: AnTul, 17:02 07-07-2022
TsmK74

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
А чем Thunderbird не устраивает? Тоже в выборе между eM и TB - эта пока нравится больше. Есть небольшие глюки, так например запускается с Windows то в трее, то на весь экран, по началу при запуске на заставке писала что то про восстановление базы, но сейчас вроде норм и ещё по мелочам.
Сделал бы автор ещё отключаемыми ненужные мне календари-заметки. Ну и ещё бы RSS добавить - то что как замена - "Виджеты" - критики никакой не выдерживают.

Цитата:
Автор скидки не дал, пожаловался, что сам купил кучу сторонних технологий, ему нужно деньги отбить.

Судя по списку его клиентов - от Тойоты до Макдональдса от одной скидки бы не обеднел.)
(При прошлых установках видел иногда скидку в этих самых виджетах)

Всего записей: 752 | Зарегистр. 27-08-2016 | Отправлено: 17:48 07-07-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
запуске на заставке писала что то про восстановление базы

- нужно включить совместимость с windows 8 и запуск от админа. Всё сразу станет хорошо.

Цитата:
Судя по списку его клиентов - от Тойоты до Макдональдса от одной скидки бы не обеднел.)

- ну его право давать скидку или не давать. Я когда-то несколько лет назад по-умолчанию начал оформлять покупку - там какая-то дикая цена выскочила, я испугался и убежал. Здесь в топике написал, что уж больно дорого. А сейчас повнимательнее стал оформлять - оказывается, по-умолчанию стоят США и цена у них за пожизненную больше 6000 рублей (ну так им и пусть!), а если выбрать другую страну (я выбрал Антарктику) - то уже 3100. ЗеМышь Про на год (!!!) стоит 3000 рублей! И каждый год продляешь. Так что 3100 за пожизненную безглючную программу, по возможностям саму крутую из всех мне известных - это получается очень немного. Да, цена плавает. Вчера 3100, сегодня 3500. Видимо от курса доллара зависит. Завтра может быть дешевле или дороже.

Цитата:
А чем Thunderbird не устраивает?  

- много чем. Полгода назад пытался на неё убежать с зебата - не получилось - достали и неудобства и глюки. Точно не скажу - уже забыл. Но я и здесь на форуме спрашивал и на мозилловском разные проблемы пытался решить - и прога непопулярная, мало кто отвечает, и траблы нерешаемые. Когда-то давно, до знаменитого выпендрежа мозилы, когда они выпустили версию firefox, которая отказалась поддерживать знаменитейшие и крутейшие расширения и все после этой версии побежали на гуглю-хром, тогда и Thunderbird была крутой хотя бы из-за расширений. И тогда было стрёмно, что она была неофициальной, что в любой момент могли её забросить и всё время об этом прямо говорили, и даже не планировали вовсе 64 битную, но выпустили таки - как-то не очень хочется себе ставить почтовик, когда сами разработчики так к нему относятся. А сейчас она вообще никакая по возможностям, да ещё и глючная.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5476 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 18:09 07-07-2022 | Исправлено: AnTul, 18:10 07-07-2022
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
Цитата:
Да, цена плавает. Вчера 3100, сегодня 3500.

У меня уже показывает 3868.79 руб / $59.95    

Всего записей: 7056 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 18:47 07-07-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » eM Client


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru