Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 3.x (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alaska14



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 Я писал нужно всего около 200 правил-соврал-их нужно гораздо меньше. Мною уважаемые комрады пытаются убедить, что это не так - 13000 фильтров коровы не помогают, 23000 адблока тоже маловато-в общем нет счастья. 13000 ? а почему реклама гугла и яндекса лезет эдрайвер и беган? почему нет этих элементарных правил? что сложного ? -блокируется ведь просто! Давайте посмотрим без эмоций..... див "ya-partner_ads*" - ау-где ты реклама яндекса? "googleadservices" плюс еще пару простых правил - где ты -реклама гугла на каждом втором сайте? "adriverbanner" -и еще пару правил - и вообще увивается самая навязчивая реклама. Спросите сколько правил-думаю не больше двадцати! все!
Дальше, если хочется особо повычищать страницы можно поубирать стандартные блоки(дивы) на странице, загружаемые как реклама с левых сайтов. Как правило это не флеш, а таблицы или картинки (далее для украинской части инета-но сути это не меняет!)
"*banner_ukrnet" "*partner-informer*" "jobinformer"  "jobukrnet" "meta_news_block*" "orakul-grey-block" "sinoptikinformer" "widget partner_novostimira"
direct.yandex  adriver selectornews еще наберется правил 50.  
Если захочется дальше извращаться-не вопрос-список может разрастись до 200-300. Дальше ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ РЕКЛАМУ НА САЙТАХ-это уже сложно-своего рода мазохизм. Кто вам скажет, что не хватит и 30000 правил-можете рассмеяться ему в лицо-не из-за неуважения - просто вы не воспримете серьезно его слова и будете правы. Да, на разных сайтах вам встретится индивидуальная реклама-ее всю не поборешь, но наверное и не нужно. 95% вы уже не увидите, а остальное вас не будет раздражать. Куда вносить правила-вопрос сугубо личный-софта наберется десяток, но здесь вопрос поднимался в свете того, что у М3 уже есть свой аддон вроде как полноценный-если на форуме начнут писать для адблока для М3 (отдельно для Росии и Украины) я поддержу (пока особенностей синтаксиса я не знаю-но это дело пяти минут, когда начнут писать и выкладывать). Но главное остается - счастье есть и оно не состоит в 100К+ правил. Достаточно и сотни и то- с вычисткой страниц от всего неугодного.

Всего записей: 1367 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 00:08 23-11-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 3.x (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru