Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Indigo Rose AutoPlay Media Studio (часть 5)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fira007



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день всем кто тут есть.
Мне как начинающему в области программирования очень заинтересовала программа АМС 8 и я по настоящему был рад тому что нашёл такой оживлённый форум на эту тему.
Дело в том что я очень сильно нуждаюсь в помощи с некоторыми функциями этой программы которые мне даются с трудом. Если Вас уважаемые программисты не затруднит, пожалуйста подскажите мне как сделать созданный проект размером 800х600 более гибким к отношению к другим размерам экрана?
Поясню: Создал меню ДВД размером 800х600. в настройках можно указать так чтобы размер был гибким по отношению к экрану. поставив мин размер 800х600 а макс 3200х2400, но при этом все объекты которые поставлены на минимальном размере на максимальном уже теряют свои точки расположения и соотношения сторон.
Вопрос:
Как мне сделать так чтобы соотношение сторон к объектам не менялось при увеличнии или уменьшении размера окна проекта - программы?
Пожалуйста помогите кто чем сможе.... ))) заранее благодарствую.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 26-05-2016 | Отправлено: 22:02 26-05-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Indigo Rose AutoPlay Media Studio (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru