Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Яндекс.Диск | Yandex.Disk

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

abbat13



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я имел в виду, что сейчас приходится подписываться на https://github.com/abbat/ekstertera/commits/master.atom  И в ленту сыпется каждый коммит  А вот при подписке на https://github.com/abbat/ekstertera/releases в ленту выводились бы лишь очередные релизы.

 
Ясно. Я думал речь идет про ydcmd, которая более-менее оттестирована и уже работает много где на реальных данных.
 
Что касается релизов ekstertera, то это пока пре-пре-пре альфа релизы и тэги на них еще не ставятся, т.к. не совсем понятно есть ли у проекта будущее и вообще что с ним делать дальше (не хватает обратной связи - что важно, а что нет, что работает/не работает и т.д.). Сейчас пока что обычно релизы делаются в ПТ вечером (что успел, то зарелизил, ошибки есть, можно писать issue для особо критичных).
 

Цитата:
Кстати, знаю минимум одного человека, который из осторожности не стал пользоваться программой, лишь потому, что сборка под Windows размещена где-то на яндекс.диске, а не в оригинальном репозитории. Сходство ников на гитхабе и на я.диске его не убедило  Паранойя - страшная штука.

 
Полностью поддерживаю данного человека - паранойи мало не бывает и абсолютно правильно не доверять никому.
 
К сожалению, при таком уровне паранойи. единственно верный способ - это взять исходники (которые открыты), провалидировать их и собрать самому.
 
Что касается бинарных сборок, то все exe и msi файлы содержат цифровую подпись автора, которую можно посмотреть в свойствах файла (не запуская его). Не сильно большая гарантия, конечно, но хоть что-то (в мире Linux все как-то проще).
 
 

Всего записей: 7 | Зарегистр. 17-05-2015 | Отправлено: 01:10 23-05-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Яндекс.Диск | Yandex.Disk


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru