Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 4.x

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (18-07-2014 10:11): Maxthon 4.x  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

sferara

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А более сложного метода нету? Я сбрасываю ссылки в особую папку, а люди, когда заходят в сеть, копируют ее к себе. Мне что, делать какой-то список, или не закрывать вкладки, и ждать, пока человек войдет в сеть?!  

Если честно, я вообще Вас не понял. Абсолютно. Мне не понятна задача доступа ссылок из папки другому лицу для копирования. Я рассказывал не об этом, и о той задаче, которая, видимо, решается Вами, не спрашивал.  
 
Ещё раз: я, ДЛЯ СЕБЯ, чтобы даже при переустановке виндовса и браузера не потерять избранное, складываю ярлыки ссылок в папку дропбокса (аналог яндекс-диск). На ноуте у меня есть такая же папка, которая через инет синхронизируется, и у меня получается набор ссылок одинаковый для ноута и стационара, не зависимо от того, где я эту ссылку положил,на ноуте или на стационаре. А кроме того, к этим папкам у меня лёгкий доступ из нижней панели, через специальный софт Тру Ланч Бар, который обеспечивает открытие этой папки как бесконечно вложенное меню (как например меню пуск, только ещё и дочерние папки открываются, что сильно удобно). Добавить в это меню ещё один ярлык-ссылку можно простым перетаскиванием, вопрос был в том, как ЛЕГКО перетащить ссылку из макстона, чтобы положить в это меню. И вопрос был решён - надо было потянуть за выделенную ссылку в адресной строке.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 13-12-2013 | Отправлено: 23:02 13-12-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 4.x
articlebot (18-07-2014 10:11): Maxthon 4.x


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru