Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (13-10-2014 08:34): Opera на основе Chromium (часть 2).  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

KeLsTaR

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Такая проблема, вообще у меня комп мощный и опера, как только я открываю ее, летает, загружает все как надо итд. Но со временем, я сижу и начинаю замечать, что когда открываю ссылку в новой вкладке например, я больше не могу прокручивать текущую вкладку, она как бы замирает, все тормозит, потом та новая вкладка прогружается и дальше все вроде более менее нормально, но такое потом повторяется с каждой новой вкладкой. Да и без открытия работает с подтормаживаниями. В диспетчере задач оперы вот такое показывается http://operafan.net/forum/index.php?action=dlattach;topic=20772.0;attach=13629;image, при всего 15 вкладок, оперативы сожрало 2.2 ГИГА! И иногда (особенно при открытии новой вкладки) показывает что этот процесс нагружает процессор на 25% что конечно не так много, но не для браузера же! И к тому же, этого видимо хватает чтобы опера при этом отказывалась нормально скроллиться. В общем подскажите пожалуйста, что делать? Сегодня вот при 8 вкладках было занято 1,6 гига. Я в таких случаях обычно убиваю процесс с вкладками и перезагружаю все страницы, памяти расходуется в разы меньше и работает все хорошо (хотя те же самые вкладки!)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 28-03-2014 | Отправлено: 19:37 28-03-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 1)
articlebot (13-10-2014 08:34): Opera на основе Chromium (часть 2).


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru