Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » KLS WSCC | Windows System Control Center

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Foss

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Программа имеет версию инсталлируемого дистрибутива и ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОРТАБЕЛЬНЫХ варианта - обычный и PortableApps.
Поэтому огромная просьба к авторам самопальных портаблоидов не суетиться в данном топике.


KLS WSCC / Windows System Control Center
Текущая версия: 7.0.8.0 (April 16, 2024)
Производитель: © KirySoft

Официальный сайт
История версий

Удобная программа, выполняющая роль единой оболочки для известнейших (и многочисленных) системных утилит Sysinternals о Марка Русиновича и NirSoft от Nir Sofer. В программе предусмотрен также легкий доступ к системным утилитам и службам ОС Windows.
Огромным удобством программы является возможность не только обновления, но инсталляцию (то есть фактически первичное скачивание,  поскольку все утилиты из означенных семейств не требуют инсталляции как таковой - достаточно их скачать и запустить), что сильно облегчает жизнь пользователям.
Также стоит отметить удобный запуск консольных утилит из этих пакетов, в отличие от крайне неудобного - в версиях новее Windows XP/2k3. Программа реализована как в виде 32-х разрядной, так и 64-х разрядной версий.
 
Поддерживаемые системы:
 
Windows 11/10/8/7 32/64bit (all editions)
Windows Server 2022/2019/2016/2012R2/2012/2008R2 (all editions)

WSCC is program that allows you to install, update, execute and organize the utilities from various system utility suites. WSCC can install and update the supported utilities automatically. Alternatively, WSCC can use the http protocol to download and run the programs. WSCC is portable, installation is not required. Extract the content of the downloaded zip archive to any directory on your computer.
 
WSCC supports the following major utility suites:
 
• Sysinternals Suite
• NirSoft Utilities
• and more...

 
Скачать текщую версию с офсайта:
  • WSCC Standard Installation x86 x64
  • WSCC Portable x86 x64
  • WSCC PortableApps

  • Всего записей: 1316 | Зарегистр. 15-04-2003 | Отправлено: 16:31 19-01-2015 | Исправлено: Luber, 18:00 16-04-2024
    Alecs962



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RemikR

    Цитата:
    Может там просто кодировка какая нибудь мудрёная? А те кто файл выложил не хотят рассказать как они его читаемым сделали?

    Вот тут прочтите последние посты 988, 990 и на следующей странице 993, 995. Точно такая же фигня была с Auslogics BoostSpeed, они сделали конвертер. Но та программа ходовая, а эта специфическая, не многие ей пользуются и время на неё они тратить не хотят. Поэтому я спросил здесь, в надежде найти спецов среди почитателей этой программы.

    Всего записей: 215 | Зарегистр. 26-05-2011 | Отправлено: 01:49 04-05-2016 | Исправлено: Alecs962, 01:58 04-05-2016
    RemikR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alecs962

    Цитата:
    Вот тут прочтите

    Да, проблема серьёзная. Нужен спец. Учитывая что тут интересующихся этой программой полтора человека, вся надежда на спецов с того форума.

    Всего записей: 931 | Зарегистр. 16-10-2008 | Отправлено: 12:09 04-05-2016
    Alecs962



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Предложу пока вариант только с переведенным интерфейсом.
    WSCC_rus 3.0.0.2

    Всего записей: 215 | Зарегистр. 26-05-2011 | Отправлено: 13:43 04-05-2016
    Crack555



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Alecs962
    Большое Спасибо!!! А можете х64 добавить?

    Всего записей: 16 | Зарегистр. 03-11-2011 | Отправлено: 16:58 01-07-2016
    wvxwxvw

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Crack555
    Т.е. убить пару часов на вашу хотелку? Это оболочка для запуска утилит. 32-х битная версия загружает и запускает 64-х битные версии утилит так же успешно как и 64-х битная версия оболочки.

    Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 17:35 01-07-2016
    Gosuto



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Давно пользуюсь. Правда, последние версии, все медленнее и медленнее открываются.
    2ые версии шустрее были.

    Всего записей: 5619 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 17:39 01-07-2016
    Alecs962



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Crack555

    Цитата:
    А можете х64 добавить?

    Нет наверное. Нужно иметь ОС х64, чтобы делать на ней перевод и проверить, у меня нет ее.
     
    Gosuto

    Цитата:
    Правда, последние версии, все медленнее и медленнее открываются.  2ые версии шустрее были.

    Вообще непонятно, что пытаются сотворить создатели. Предыдущие версии (2ые) прекрасно работали, обновлялись только при выходе новой утилиты от Nir Sofer (кстати, с выходом версии 3 новых утилит еще не было), а новые билды 3-й версии появляются каждую неделю. Похоже идет доработка программы, файл описания зашифровали, лепят ключик - наверное все переделки направлены на защиту авторских прав и возможность перевести ее на платную основу.
     

    Всего записей: 215 | Зарегистр. 26-05-2011 | Отправлено: 05:12 02-07-2016 | Исправлено: Alecs962, 10:26 02-07-2016
    newebai

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Latest version: 3.1.1.4 (August 22, 2016)

    Всего записей: 264 | Зарегистр. 04-04-2016 | Отправлено: 23:43 22-08-2016
    emil9



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Никто не в курсе разницы в платной 3 и бесплатной 2 версии?

    Всего записей: 2090 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 17:08 02-11-2016
    LubitelSofta



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    The SOFTWARE is free for personal, educational and non-profit organization use. In this case registration is optional. For commercial use, it is required to register

    Ни слова о функциональных ограничениях.

    Всего записей: 527 | Зарегистр. 25-06-2009 | Отправлено: 16:15 10-11-2016
    wvxwxvw

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Да какие ограничения то!? Утилиты не добавляются во вторую версию, т.е. со всеми новыми вы в пролете. Не считая этого, функционал идентичен, потому и нет "ни слова". Просто ребята решили, что пора денежку заработать, надеюсь обломаются.  
     
    Alecs962
    Обновляются каждую неделю, что бы на софтопомойках в топе бывать каждую неделю. Обычная практика платных программ с сомнительным функционалом. Под "сомнительным" подразумеваю наличие бесплатных аналогов (как в данном случае) или дублирование и упрощение встроенных функций windows.

    Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 17:06 10-11-2016 | Исправлено: wvxwxvw, 17:12 10-11-2016
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    подразумеваю наличие бесплатных аналогов (как в данном случае)

    - подскажите, пожалуйста, бесплатные аналоги. Как-то встречал одну, которая только нирсофт качала. И то уже забыл, как она называется.
    http://launcher.nirsoft.net/downloads/index.html - вот эта программа. И на этой странице дополнения, позволяющие добавить другие утилиты - того же Руссиновича. А ещё есть что-нибудь в этом роде?
    PS Ерунда оказалась. Руками там всё надо делать.

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 20:05 27-11-2016 | Исправлено: AnTul, 20:18 27-11-2016
    Andarin



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul
    У меня стоит версия 2.51, русифицированная. Бесплатная. Обновляются программы без проблем. Насчёт добавления новых - не в курсе пока. Этих более, чем достаточно. Новую версию (3.хх, учитывая, что она платная)) ставить смысла не вижу, так что в этом случае я не советчик. А тут и NirSoft, и SysInternals, и системные (и не только от Windows). Хотя, подходящий ответ на вопрос
    Цитата:
    подскажите, пожалуйста, бесплатные аналоги
    я бы взглянул. А вдруг, есть что?!

    Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 20:24 27-11-2016
    wvxwxvw

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul
    KLS WSCC v2
    NirLauncher - Есть же готовые сборки, в том числе и здесь.  
    SyMenu - есть возможность использовать три сьюта - SyMenu, NirSoft и Sysinternals.
    Еще где то видел, в каком то аналоге lupopensuite, сейчас уже не помню.
     
    Что вы имеете в виду, под "Руками там всё надо делать."? Обновлять, что ли? Сьют он тем и удобен, что его скачал раз в полгода и закинул на место старого. В случае с NirSoft русификация так же пакетом качается. И тем более есть решение для автоматизации процесса от Alecs962 вместе с русификацией в том числе и оболочки.
     

    Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 20:56 27-11-2016
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Что вы имеете в виду, под "Руками там всё надо делать."? Обновлять, что ли?

    - и обновлять, и просто скачивать. На той странице, что я указал, есть плагины, которые просто пустые меню под утилиты добавляют. Сами утилиты нужно скачивать и куда-то распаковывать. Я распаковал в корень лаунчера, но он не увидел. Дальше просто не стал ковыряться. Для меня важно удобное обновление и добавление свежих утилит. Сабж делает всё замечательно. Сильно меня напрягает бродить со страницы на страницу сайта, скачивая по одной программе. У Руссиновича сейчас одним файлов, не знаю, может и у Нира теперь можно одним файлом, но нажав пару кнопок в общей оболочке всё-равно удобнее.
    PS 3-я вроде как для личного пользования бесплатна? Или мне так показалось?

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 21:37 27-11-2016
    wvxwxvw

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul
    Да не, .nlp в папку с утилитами закидывать надо, например "SysinternalsSuite" и указывать путь из оболочки Программы >> Добавить новый пакет.
     
    Вот по той ссылке которую вы дали и качайте когда приспичит и просто обновляйте все разом, а на той же странице, ниже, пакет русификации для утилит. Или возьмите из темы NirLauncher утилиту обновления от Alecs962, она вам еще и описания утилит NirSoft переведет, в оболочке.
     
    Я о чем выше то говорил, для обновления всего и разом скачать надо всего три пакета: NirLauncher, русификации и SysinternalsSuite. Все. И ни где не надо утилиты по одной качать.

    Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 22:07 27-11-2016 | Исправлено: wvxwxvw, 22:20 27-11-2016
    yura43



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Последняя версия: 3.2.9.2 (18 сентября 2017 г.)
     
        [NEW] per-app option to use the console\command line
        [FIXED] minor fixes and improvements
     
    К пакетам NirSoft Utilities и Sysinternals Suite добавился пакет Other Utilities с таким содержимым:
     
    DNSBench.exe
    pageant.exe
    plink.exe
    pscp.exe
    psftp.exe
    putty.exe
    puttygen.exe
    puttytel.exe
    SumatraPDF.exe

    Всего записей: 318 | Зарегистр. 01-10-2010 | Отправлено: 13:43 19-09-2017
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yura43
    - я так понял, что это реклама, а не новый пакет с утилитами.

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:58 19-09-2017
    yura43



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AnTul

    Цитата:
    - я так понял, что это реклама, а не новый пакет с утилитами.

    Реклама чего?
    Установил новую версию 3.2.9.2, запустил. У программы есть кнопки:
    Updates, которая обновляет уже установленные утилиты и кнопка Install, которая добавляет новые.
    Так вот нажатие последней и добавило выше указанный пакет, о чем и было написано.
    Все мое сообщение имеет отношение только к программе Windows System Control Center и не более.

    Всего записей: 318 | Зарегистр. 01-10-2010 | Отправлено: 18:58 19-09-2017
    AnTul

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Реклама чего?  

    - реклама этих утилит. Возможно после оплаты сабжа, эти утилиты пропадут и останутся только от Руссиновича и Нира. Я так подумал. Может и ошибаюсь. По-крайней мере не понимаю, почему я пользуюсь полной версией, и больше нигде мне нет даже напоминаний, что надо платить. Видимо, раскрутка этих утилит компенсирует оплату.

    ----------
    Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 23:57 19-09-2017
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » KLS WSCC | Windows System Control Center


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru