Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (13-12-2016 00:35): Opera на основе Chromium (часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Veterik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  друзья, не знаю.. писал ли кто нибудь об этом здесь или нет... поэтому, просто спрошу..
так вот..
 с некоторых пор.... моя опера.. при просмотре видео с помощью флеш-плеера на сайте сезонвар ( и не только..) начала вести вести себя странно.. точнее.. само то видео проигрывается... но при попытке развернуть его на полный экран - оно.. не масштабируется..  в смысле - в полноэкраный режим плеер переходит, но видео - не изменяясь в размере - сдвигается вверх.. а там где заканчивается - просто чёрная полоса справа.. и снизу%)
 и ладно бы - это было повсеместно.. так нет, многие сайты.. работают и фулскринятся нормально.. тот же  плеер в контакте или ютуб - работают нормально, видео растягивается... как и должно
 чё я только не делал.. и всё без результата..
 пока что - включил на сезонваре - HTML5..который тоже нормально маcштабирует.. увы - есть далеко не везде.. скажем мой любимый сайт.. фильмикс.нет - где сериалы появляются быстрее чем на сезонваре - html5 так нормально и не запилил...
это раз..
так же - перестали ВООБЩЕ проигрываться видео с сайта - камеди-портал.нет %))
 тут вообще - просто пишет -
 style error #2134
и всё..%)
 
ЧТО ДЕЛАТЬ, люди добрые?? нужен совет тех, кто в теме..
 
p.s.  - перестанавливал и оперу и флеш-плеер, отключал ап. ускорение, стирал папку flash player в папках Адобе и Макромедия ( должно было по идее помочь со style error #2134)..  

Всего записей: 14 | Зарегистр. 19-08-2016 | Отправлено: 16:37 19-08-2016 | Исправлено: Veterik, 16:44 19-08-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 3)
Maz (13-12-2016 00:35): Opera на основе Chromium (часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru