Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Notepad++ (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RWM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1) CHM работает, форматирование... я бы ещё и примеры оттуда убрал на подальше (такие, как там есть) Help&Manual - великолепная программа, но её тоже нужно осваивать.
В один этап сделать перевод и переформат нет возможности ни в чём и никогда, поэтому так.  
2) Кракозябры имеются борюсь именно сейчас (будет готово всё выложу архивом нормальным, будет работать как часы)
3) Resource Hacker - мне понравился, радиаликс тогда не нашёл - был бы ответ хорошим, если бы ссылку дали. (меню, я правил в olly, но дело не в том, что и где правил, а в п.4. ) Нашёл сейчас Радиалик с- посмотрю, такой же он или что-то есть особенное хорошее в нём. Какую версию ставить?
4) Вместо того, что бы сказать, что Npp принимает за символы в меню, начался уход в сторону. Дмитрий, Ваша справка, я не знаю где её брать и что в ней такого, что лишь она единственная котирующаяся справка?
5) Что вразумить под правильной работой справки? Если я наложил её вонючую и написал, что только chm alfa1. Работает она на сколько умеет в таком состоянии.  
Переименовать и добавить индексный файл, краткий тест: по кнопочке справка из диалога "Настройки" лезет в нужный пункт, но это есть-то у меня только, т.к. я не все файлы выложил...
6) В общем бывают иногда между людьми трудности перевода...
 
 
 
 
 

Всего записей: 54 | Зарегистр. 10-03-2017 | Отправлено: 04:46 07-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Notepad++ (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru