Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Notepad++ (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AZJIO2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. Ты можешь скомпилировать любую мою прогу, скачав мою сборку автоита. В контекстном меню появится пункт "Скомпилировать".
2. Скомпилированная ехе-шка состоит из собственно скрипта и AutoIt3.exe, такое её устройство. И от системы это не зависит, также как скрипт от системы не зависит и AutoIt3.exe. Можно запускать нескомпилированный, это одно и тоже.
3. Попробуй перевести скрипт в UTF-8 без BOM, может тогда он увидит русские буквы на твоей системе.
4. Если что  @OSLang = 0419 это не раскладка клавиатуры, а макрос именно языка системы, а раскладка @KBLayout. Есть ещё @MUILang
5.
Цитата:
Учитывая то, что с восьмерки 1252>1251 уже никто не делает, потому что бзик уничтожен
Противоречие. На 8-ке мои скрипты с русским фейсом, смотреть скрины всех моих прог и попробовать увидеть в них стиль системы 8.
6. По поводу нет ли другого компа, огорчу, я настройщик компа и через мои руки проходит достаточно компов чтобы ни разу не усомнится в отсутствии проблем. Они есть но другие, например в 7 плохо работает удаление пунктов листвью, вернее мой принцип плохо работает... или при компиляции иконфолдер на х64 она не работает с dll, незнал, пока не попалась х64 и я не опробовал х64-ехе-шник. Так что... ещё пробуйте искать у себя.
7. Пропробовать код

Код:
$UserIntLang=DllCall('kernel32.dll', 'int', 'GetUserDefaultUILanguage')
If Not @error Then $UserIntLang=Hex($UserIntLang[0],4)
MsgBox(0, $UserIntLang, $UserIntLang)

Всего записей: 85 | Зарегистр. 27-01-2016 | Отправлено: 19:13 31-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Notepad++ (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru