Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины для Total Commander (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-03-2022 21:29): Плагины для Total Commander (часть 4)|  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Плагины для Total Commander
Часть 1 Часть 2
 
Основная тема – Total Commander (часть 11). Сборки обсуждаются отдельно.
А здесь только плагины, утилиты, скрипты и прочие аддоны!

О проблемах с wincmd.ru/totalcmd.net Подробности

Коллекции на русском сайте TC (wincmd.ru)
| Утилиты | Системные плагины | Плагины просмотрщика | Архиваторные плагины | Контентные плагины |

Коллекции на иноязычных сайтах
| Официальный сайт разработчика | Польский сайт TC | totalcmd.net |

Существующие 64-битные плагины и аддоны
| Тема на русском форуме TC | Список на Total Commander Wiki (англ.) |

Информация на Ru.TCKB (Wiki)
| Обзорная статья | Cписок известных плагинов | Неучтенные на wincmd.ru плагины и аддоны |

Обсуждение плагинов и аддонов
| Русский форум: Плагины TC | Русский форум: Автоматизация TC | Официальный форум TC |

Темы на Ru.Board по отдельным плагинам
| MultiArc | Back2Life (Варезник) | CompleX CD/DVD Burner (Варезник) | SynWrite | | TCIrfanView |

Некоторые авторские страницы и подборки
| Total Commander | Русификация ТС, VirtualDisk, NTFSLinks & NLInfo, OperaCache, LinkInfo, Uninstaller64 | Imagine | MMedia, Fileinfo, EXEInfo, DirCopy | Ultra TC Editors, TC Log Viewer, TC Changes Viewer | Photofile, Badcopy | TweakTC | VirtualPanel, NTLinks Maker, NTLinks, CopyTree, TCFS2 |  Back2Life | TWinKey, CDocProp, FileX, FileMask, TConsole | QuickSearch eXtended, ButtonBar eXtended | Autorun, TCTorrent, TCMediaInfo | DirSizeCalc, Age, ShellDetails| OpenOffice/DOCX/FB2 Viewer, Universal Viewer, SynWrite, TC Plugins Manager, TextSearch | RAdmin | uLister, sLister, tLister, TotalObserver |

Средства автоматизации
| PowerPro [1] [2] | WSH (VBS и JS) [1] [2] | TCMC [1] [2] | TCFS2 [1] [2] | TCIMG [1] [2] |

Обновление плагинов и аддонов
| Total Updater | Внешний русский LNG-файл |

Файлы данных для Ultra TC Editors
| Для TC 9.51 (архив) |  Для TC 10.00 (архив) | Самая свежая версия CEDF-файла |

Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:18 10-12-2016 | Исправлено: Avada, 13:56 03-01-2022
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
А каким шпионом вы пользуетесь?

это портабельные проги. они ничего не оставляют за собой)))

Всего записей: 3320 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 16:31 19-09-2021
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да это понятно. Просто хотел с ним испытать плагин. Почему у вас медленно заголовок показывается. Блин, что-то не получается заморозить окно БП. Так что-ли оставить. Но есть большая проблема. Ctrl+Q в ирфане задействована. Отключить придется ее, но некрасиво так.

Всего записей: 4316 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 17:01 19-09-2021
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
Да это понятно. Просто хотел с ним испытать плагин.

дык проги эти я не держу постоянно в памяти... открываю только для цели проверки того или иного св-ва. Так что скорость заголовка точно не от них. Т.к. это я проверял изначально вообще без каких-либо запущенных доп.прог/утилит.

Всего записей: 3320 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:27 19-09-2021
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понятно. А с клавы хоткеи норм работают? И стрелки на ПИ? Или все у вас тормозят? Фокус ставится на ирфан?

Всего записей: 4316 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 18:33 19-09-2021
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig (пост)
Цитата:
А с клавы хоткеи норм работают? И стрелки на ПИ? Или все у вас тормозят? Фокус ставится на ирфан?

Тормоза есть ТОЛЬКО на процессе отрисовки текста в заголовке! сами фотки норм обрабатываются/грузятся/масштабируются/....
 
Так что да - хоткеи работают. Наверное надо подобный список команд на русский перевести  
https://shortcutkeys.net/irfan-view-keyboard-shortcuts/
и вместе с ридми выкладывать.
Стрелки, да - работают. Да они и всегда по-моему работали... один тестовый билд какой-то промежуточный был с нерабочими стрелками. А так полный феншуй с ними. И с ПИ вообще.
 
И про тормоза)) ща кое-что сравнил и вот итоги: тормоза есть только при прокрутке колесом))
т.е. если менять фотки пробелом, стрелкой с ПИ - то заголовок в листере меняется вполне четко, быстро, незаметно. Причем очень явно видно, что при этом в фокусе находится окно Ирфана - элементы окна Листера характерно теряют цвет, когда мы уводим фокус с активного окна на другое - соседнее, к примеру. А если крутить колесом фотки, то листер по-прежнему в фокусе и заголовок теперь характерно перекрашивается, исчезает текст с прежним путем к фотке, прорисовывается новый...
Похоже обработка висит на WM_VSCROLL. А учитывается ли флаг SB_ENDSCROLL? А то похоже на то, что геттекст срабатывает уже на начало скролла, но тогда еще у Ирфана нет нового имени нового файла и мы получаем пустышку в тексте и её-то мне и отрисовывают, потом приходит тот же WM_VSCROLL, но уже с флаг SB_ENDSCROLL - указывающий на окончание процесса скролла - а вот теперь у Ирфана есть новый путь к новому файлу в заголовке и геттекст его получает и отображает. Ведь пауза в 1 секунду равна приблизительно одному сдвигу колеса мыши физически пальцем)) что и нужно сделать внутри Ирфана, чтобы перейти на след.файл.
 
 
НО еще раз - как по мне всё это меркнет по сравнению с тем, что я описал про несрабатывание теперь пунктов меню, отвечающих за показ элементов GUI Ирфана. При срабатывании команды "Показать заголовок окна" теперь почему-то исчезает флаг WM_VISIBLE с окна Ирфана. В предыдущей бетке все было ок. Это можно вернуть к жизни???

Всего записей: 3320 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 19:33 19-09-2021
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child

Цитата:
Тормоза есть ТОЛЬКО на процессе отрисовки текста в заголовке! сами фотки норм обрабатываются/грузятся/масштабируются/....

Ну это я понял. Поэтому разговор именно о заголовке.

Цитата:
Наверное надо подобный список команд на русский перевести  

Зачем, когда у меня в сборке есть русская справка по ирфану.

Цитата:
А если крутить колесом фотки, то листер по-прежнему в фокусе

Да, это какое-то свойство самого ирфана. Колесо и работало всегда, даже когда другие хоткеи не работали.

Цитата:
Похоже обработка висит на WM_VSCROLL

Да не, WM_VSCROLL прокручивает полосу прокрутки, а не мышь. Соответственно все, что вы далее написали работает совсем по другому.

Цитата:
Это можно вернуть к жизни???

Этого категорически не будет. Ведь меню ирфана появлялось только у вас из-за кривой работы плагина. И стрелки только из-за этого работали. Сейчас оно отключено физически. Как вы себе представляете наличие у программы двух меню. Кстати, вывести отдельно окно ирфана намного проще. Половина кода вообще не нужна будет и все будет работать по-умолчанию. Но ведь это совершенно неверный путь. Все обязательно должно быть упакованным в Листер.
За прожки спасибо. Попробую с ними запускать, вдруг такой-же эффект как у вас появится. Интересно ведь понять, почему у вас плаг работает совершенно по другому. Причину я понял, но как вы этого достигли, непонятно. Ну и послдений глюк с заголовком неясен.

Всего записей: 4316 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 20:57 19-09-2021
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну все. Функционал ирфана добил полностью https://drive.google.com/file/d/1r-9NJ8pbNNgXeUXlC9zKVOc6pS8R41kw/view?usp=sharing Данная бетка от предыдущей бетки 1.3b отличается немногим, но повторю еще раз все отличия от в.1.2:
- Работают хоткеи ирфана.
- Фокус первоначально установлен на окно ирфана.
- В заголовке показывается имя просматриваемого файла.
- В быстром просмотре отключены все хоткеи.
Таким образом мне осталось доделать обработку irfanview.ini и плагин будет полностью доделан. Так что прошу потестировать весь функционал, пока я пишу обработку инишки. Не забываем, что ирфан и ТС должны быть одной разрядности.  

Всего записей: 4316 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:08 20-09-2021
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AkulaBig
XnView не планируется?

Всего записей: 16685 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 13:58 20-09-2021
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Просили тоже об этом на буржуйском форуме, но я смысла не вижу. В чем его преимущество перед ирфаном?
Самое главное, что интерфейс у XnView не изменяемый. Нельзя отключать заголовок, меню и т.д. Без этого некрасиво будет.

Всего записей: 4316 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 14:12 20-09-2021
ziabriev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wlx_TCIrfanView_1.3d
ОСь седьмая-64 ТС10х32:

Всего записей: 1308 | Зарегистр. 03-03-2019 | Отправлено: 15:00 20-09-2021 | Исправлено: ziabriev, 15:02 20-09-2021
helbvtynec

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg

Цитата:
XnView не планируется?

Только MP, старый не нужон
 
AkulaBig
Если открыто видео в Листере, то при выходе по Esc намертво вешается Ирфан, а с ним и весь Тотал.
 
Это еще в копилку подтверждений необходимости асинхронности. Сейчас виснущий Ирфан = виснущий Тотал.
 
Еще раз скажу про сообщения об ошибках. Предпочтительно вообще их диалог не видеть (в БП), а с вашими манипуляциями с фокусом приходится еще и вручную на Тотал назад переключаться после закрытия.
 
Мелкие неприятные косячки:
- в БП иногда не скрывается и остается висеть заголовок окна Lister
- моргающая строка статуса: она отрисовывается только после того как изображение загрузилось. в БП при быстром хождении режет глаз прилично
 

Цитата:
Но ведь это совершенно неверный путь. Все обязательно должно быть упакованным в Листер.

А вот ни разу. Листер архитектурно кривая штука и причина 90%+ крашей Тотала, в целом стабильного самого по себе, а также длительных висяков при задумчивости плагинов.
 
Я давно хотел (всё никак времени не найдется) простенький враппер сделать для внешних программ, в качестве замены, который бы под Листерный/QickView вид их подгонял и на лету за текущим состоянием ТС следил, и ими соответственно управлял оконными сообщениями, коммандной строкой и т.п.
Решит и проблему стабильности/отзывчивости Тотала, и скудности функционала плагинов.

Всего записей: 414 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 15:04 20-09-2021 | Исправлено: helbvtynec, 15:08 20-09-2021
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
helbvtynec (пост)
Цитата:
Если открыто видео в Листере, то при выходе по Esc намертво вешается Ирфан, а с ним и весь Тотал.

это вообще о чем???? как эти слова связаны вместе? Листер + видео + Ирфан?
даже не ясно - как и что тут можно потестить, чтобы повторить ваше описание проблемы  
helbvtynec (пост)
Цитата:
- моргающая строка статуса: она отрисовывается только после того как изображение загрузилось
а это откуда? строка статуса от чего?

Всего записей: 3320 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 15:17 20-09-2021 | Исправлено: destiny child, 15:18 20-09-2021
GoblinNN

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child

Цитата:
как эти слова связаны вместе? Листер + видео + Ирфан?

ирфан может видео. и звук еще может. и кстати, у меня знакомый на тв работает звукорежисером. говорил... самый хороший звук у мп3 в проигрывателе ирфана.

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 11-10-2005 | Отправлено: 15:28 20-09-2021 | Исправлено: GoblinNN, 15:33 20-09-2021
helbvtynec

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child
По видео уже сказали. Не заметили что последние годы повсеместно анимированным гифкам на смену короткое видео пришло в webm/mp4? Вот и в просмотрщиках изображений насущная необходимость появилась.
 
Строка статуса Ирфана, с базовой информацией о файле.

Всего записей: 414 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 15:41 20-09-2021
codecs



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Листер + видео + Ирфан?

для видео в листере лучше использовать плагин mthumbs - паралельно с тем же Ирфанон он юзает ffmpeg - промышленный стандарт понимающий профессиональные видео-форматы и умеющий использовать аппаратное ускорение видях

Цитата:
 самый хороший звук у мп3 в проигрывателе ирфана.  

там декодер давно окочурившейся конторы Xaudio из прошлого столетия - хорошо если он хотя бы ММХ использует, не говоря уж об SSE

Всего записей: 2006 | Зарегистр. 22-07-2003 | Отправлено: 16:20 20-09-2021
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GoblinNN
helbvtynec
товарищи, да мало ли что там Ирфан в принципе может. Для листера Ирфан подключался именно для целей просмотра КАРТИНОК! для видео в любых его форматах - ищем и ставим другие плагины!!!! хотя бы тот же новый встроенный плеер листера.
 
И статусной строки Ирфана по умолчанию НЕТ при просмотре. Вы сами для себя что ли включаете её? Так тормоза в её отрисовке - это проблемы Ирфана тогда уж)))
НО! причем локальные - я потестил открытие картинок с включенной строкой состояния и.... никаких глюков и проблем нет. Ничего моргающего нет.

Всего записей: 3320 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 16:55 20-09-2021 | Исправлено: destiny child, 17:01 20-09-2021
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny child

Цитата:
для видео в любых его форматах - ищем и ставим другие плагины!!!! хотя бы тот же новый встроенный плеер листера.

Вы что хотели сказать то я не понял? Вы что типа знаете реальные плагины которые сейчас переплюнут листер 10-ки? Ой, я вас умоляю иногда лучше жевать чем говорить, конечно это не касается плей-листов с которыми у листера проблемы, а точнее нах они не нужны менеджеру файлов.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 17:10 20-09-2021
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ziabriev
Вроде все нормально? Насколько я понял.
helbvtynec

Цитата:
Только MP, старый не нужон

Мне ведь надо понять, стоит-ли вообще браться за это неблагодарное дело. А вы никто не хотите назвать его преимущества. С моей точки зрения нет ни одной причины делать плагин под него.

Цитата:
Если открыто видео в Листере, то при выходе по Esc намертво вешается Ирфан, а с ним и весь Тотал.

Ну а я-то тут причем. Мой плагин предназначен только для просмотра графики. Если вы его используете для других целей, я ничем помочь не могу.

Цитата:
Еще раз скажу про сообщения об ошибках.

Это из той-же серии. Мой плагин никаких сообщений об ошибках не выдает. Используйте для его нормальной работы прикладываемые мной инишники ирфана и у вас не будет никаких сообщений об ошибках. А фокус в БП не переводится. Так специально сделано. Так что вы его сами туда мышкой переводите. Соответственно мышкой и переключать его назад надо. Все плагины так работают.

Цитата:
- в БП иногда не скрывается и остается висеть заголовок окна Lister

Надо-бы фотку или видео. Но вообще такое возможно. Как-то и самому удалось такого достигнуть. Но боюсь это напрямую зависит от объема картинки и скорости компа. Конечно попытаюсь еще посмотреть, что можно сделать.

Цитата:
- моргающая строка статуса: она отрисовывается только после того как изображение загрузилось. в БП при быстром хождении режет глаз прилично

Я совершенно никак не трогаю строку статуса. То-есть ее сам ирфан показывает без какого-либо моего участия.

Цитата:
Листер архитектурно кривая штука и причина 90%+ крашей Тотала

Я такого не замечал, у меня ТС не крашит. А вам могу подсказать простое решение. Пропишите в плаге AppLoader необходимые вам расширения и будет работать просмотр по Ф3 не в окне Листера и без всяких плагинов. Конечно и без БП.
Цитата:
Я давно хотел (всё никак времени не найдется) простенький враппер сделать для внешних программ, в качестве замены, который бы под Листерный/QickView вид их подгонял и на лету

Ну да, ну да. Я тоже с этого начал. Только вот не сделать такого.
GoblinNN

Цитата:
ирфан может видео. и звук еще может

Ирфан может, мой плагин нет. И не сможет, потому что нет смысла прикручивать то, что прекрасно проигрывает встроенный в ТС плейер. Все-равно ведь ирфан без кодеков крутить не будет.
helbvtynec

Цитата:
Вот и в просмотрщиках изображений насущная необходимость появилась.

Вы имеете ввиду просмотрщики видео. Но внутренний просмотрщик прекрасно с этим справляется.
 

Всего записей: 4316 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 17:11 20-09-2021
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mig73 (пост)
Цитата:
Вы что хотели сказать то я не понял?  

только одно - оставляем Ирфану показ ТОЛЬКО картинок и все. Как это автор плагина и задекларировал)))
mig73 (пост)
Цитата:
Вы что типа знаете реальные плагины которые сейчас переплюнут листер 10-ки? Ой, я вас умоляю иногда лучше жевать чем говорить, конечно это не касается плей-листов с которыми у листера проблемы, а точнее нах они не нужны менеджеру файлов.

ну и ГДЕ я это написал? В моей цитате же написано именно обратное - как раз его и стоит хотя бы для начать использовать. Для целей просмотра видео, хотя бы. Главное, чтоб это было ВМЕСТО использования Ирфана для этих целей)))
 
это именно дополнение - Или плагин какой-нить берем, свой, любимый, привычный, или встроенный плеер юзаем. Именно для видео. Т.е. я вполне ЗА эту "встройку"))) ничего против я не писал.

Всего записей: 3320 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 17:36 20-09-2021 | Исправлено: destiny child, 18:27 20-09-2021
helbvtynec

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
destiny childAkulaBig
Вы читать не умеете? Это именно картинки и есть, по назначению от анимированных гифок они не отличаются вообще никак. Для них просмотрщик изображений нужен, а не видеоплеер. Там зацикливание нужно и отсутствие принудительного растягивания на всё окно — ни того, ни другого в свежем встроенном проигрывателе нет, а в Ирфане есть (хоть и там не безупречно работает)
 
AkulaBig
Вы вообще в целом бросайте уже ясновидящего строить, и в безапелляционном тоне всем подряд говорить что мы в виду имеем, и что мы локально у себя делаем и наблюдаем. Потому что на самом деле совсем не то имеем, не то делаем и не то наблюдаем, в чём вы почему-то твердо уверены. :)
 
По XnView я скорее обратное сказать мог бы — зачем вообще Irfan если можно XnView MP. :)
Но персонально мне плагин особо не нужен, он у меня и так основной просмотрщик в системе.
 

Цитата:
Мой плагин предназначен только для просмотра графики

Просмотра графики в вашем плагине тоже нет, в нём есть только инеграция GUI внешней программы, а уж что там эта программа отображает, это ей решать. И зависание это вызывается высоковероятно именно тем как реализована ваша интеграция, учитывая все пляски с обработкой клавиш/хуками и «гарантированным» закрытием окна.

Цитата:
Ирфан может, мой плагин нет.
Только вот, опять же, он может, потому-что ни показа картинок, ни проигрывания видео в плагине самом по себе нет, и Ирфан все преспокойно играет и листает, и косяк с зависанием по Esc — единственная проблема.
 

Цитата:
Я совершенно никак не трогаю строку статуса.

А никто и не говорил, что трогаете. Факт: сам Ирфан показывает ее сразу с надписью No file loaded, а через ваш плагин она вообще не отрисовывается до полной загрузки изображения. Терпимый визуальный глюк конечно, но похуже «неактивного активного» окна Листера.
 
Сообщения об ошибках Ирфана, а не ваши. Попробуйте любой неграфический файл в JPG переименовать, и походить быстрым просмотром — сразу увидите. Фокус будет на окне ошибки и после его закрытия в Тотал назад не вернется, в отличие от аналогичных ситуаций в самом Тотале.
 

Цитата:
Я такого не замечал, у меня ТС не крашит

Мало пользовались значит. Висяки на полминуты и больше с HTML посредсвом IE, краши с Imagine, AmpView и еще рядом плагинов. Многие такого добра навидались за годы, всё из-за того, что Листер от кривизны его плагинов абсолютно никак не ограждён.
 

Цитата:
Я тоже с этого начал. Только вот не сделать такого.

Что, прям палец на отсечение? Прямо так уж нельзя? Чо ж тогда у меня простенький прототип утилитки на Autohotkey встраивающей IE и через него отображающей HTML, Markdown, некоторые изображения и видео работал как надо? В Irfanview может и нет подходящих средств внешнего управления — не копался, но речь не конкретно о нём.
 
Есть и еще пара утилиток, которые почти как родной интерфейс выглядят и работают, хотя на деле это вообще отдельный процесс.

Всего записей: 414 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 20:23 20-09-2021
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины для Total Commander (часть 3)
Maz (29-03-2022 21:29): Плагины для Total Commander (часть 4)|


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru