Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Oracle VM VirtualBox (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

xvvxxvv

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте.буду очень рад если кто то ответит на мои вопросы.  
Имеется ноутбук lenovo y450 с 4гб оперативной памяти. Одновременно могу запускать на нем 3 виртуальны машины. ram загружается на 85 % это все за счет установленных лайтовых вин7. более мене работает все,если не запускать браузер.  
Мне нужно запускать 6-8 виртуальны машин.Если я установлю 6-8 гб оперативной память , то скорее всего этот вопрос решится,но вытянет ли комп это все?! иногда выскакивают ошибки с видео картой.из последнего 0х00000116 nvlddmkm.sys  
Вопрос в том,проблема ли только в недостаточной оперативной памяти или проц и видяха не смогут потянуть?!  
 
Второй вопрос. Ноут подключен к вайфай и при кратковременной пропаже связи,все виртуалки сразу зависают.Лечится только перезагрузкой. Это особенность виртуальных машин или проблема в ноуте?можно ли ка кто решить этот вопрос?  
 
Третий вопрос. Ради любопытства уже в этом я профан.получится может сумбурно ))  
ноут подключен к вайфай и каждая вирт машина получает подмаску айпи от основного ноута как я понимаю ,ну вроде все типа разные машины. если сетевой кабель будет на прямую к ноуту то на виртуалках будет один ип?!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 12-02-2018 | Отправлено: 02:33 12-02-2018 | Исправлено: xvvxxvv, 02:37 12-02-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Oracle VM VirtualBox (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru