Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ASCOMP Software все программы

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

klarus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » ASCOMP Software все программы

Все программы от ASCOMP Software для Windows


ASCOMP Text-R Professional  - универсальное решение для быстрого распознавания текста в не редактируемых документах PDF и изображениях. Технология OCR-распознавания позволяет перевести любое изображение/документ в редактируемый формат буквально в несколько кликов мышкой.Распознанный на изображениях или документах текст может быть сохранён в виде файла формата PDF, RTF, Word, XML или TXT. При OCR-распознавании пользователю также доступны расширенные настройки, а именно: обнаружение наклона или поворота, использование словаря и выбор языка. К слову, ASCOMP Text-R поддерживает 26 языков для распознавания.Стоит отметить ещё одну замечательную особенность - автоматическая настройка форматирования. После распознавания текста, редактируемый документ будет иметь идентичную оригиналу разметку, что экономит время на исправлении ошибок работы.  
 • ASCOMP Synchredible Professional - средство для быстрой и автоматической синхронизации папок, файлов и дисков. Позволяет создавать копии важной информации с использованием сценариев для автоматической работы. Синхронизация каталогов и данных - важный процесс, который необходимо выполнять, особенно если вы храните важную информацию на своих накопителях. Synchredible Professional поможет проверить любые обновления в файлах и папках, после чего синхронизировать их. Поддержка синхронизации внутри локальной сети позволит работать с несколькими компьютерами. Программный продукт работает со всеми типами накопителей, что позволяет проводить синхронизацию данных с использованием внешних HDD/SSD, USB-накопителей и сетевых устройств. Наличие двунаправленной синхронизации поможет получить новую версию файла сразу после изменения на одном из устройств.
 • ASCOMP Secure Eraser Professional позволяет избавиться от любых файлов и папок на компьютере так, что их будет невозможно восстановить специализированным софтом.
В своей работе Secure Eraser использует мощные алгоритмы для затирания данных. Сектор удалённого файла перезаписывается произвольными символами, что делает невозможным дальнейшее восстановление оригинального объекта.Стоит отметить, что программа подойдёт не только для затирания важных данных, но и для безопасного стирания целых дисков HDD/SSD. Кроме того, Secure Eraser позволит удалить временные файлы, данные браузера и провести чистку системного реестра.
 • ASCOMP PDF Conversa Professional - средство для быстрого преобразования документов PDF на компьютере. Приложение позволяет конвертировать файлы документов DOC, DOCX и PDF без потери какой-либо информации и сбоях в разметке.Особенности и преимущества PDF Conversa: конвертация без каких-либо изменений в структуре и виде документа; работа в двух направлениях: PDF в DOC/DOCX, DOCX/DOC в PDF; быстрая установка пароля на документ средствами приложения.
 • ASCOMP Image Former Professional - простейший конвертер для массовой обработки изображений. Программа поддерживает современные форматы графических изображений, включая JPEG, PNG, BMP, GIF, PDF, PSD и многие другие. Вместе с широкой поддержкой форматов, разработчики Image Former интегрировали в приложение мониторинг буфера обмена. Мониторинг позволяет в автоматическом режиме помещать скопированные фотографии в окно программы, после чего вести их обработку и конвертацию.
 • ASCOMP BackUp Maker Professional - универсальный программный продукт для обеспечения удобного и автоматического способа резервного копирования данных. Поддерживает работу в рамках одного устройства, а также позволяет выполнять резервное копирование с использованием USB-накопителей, внешних HDD/SSD, сетевых устройств и FTP. Работаете с важной документацией или проектами? Важно создавать их резервную копию! Резервное копирование обезопасит вас от потери данных в результате сбоев Windows или действующих накопителей. Профессиональная утилита BackUp Maker предлагает пользователю современный функционал для автоматического создания резервных копий папок, файлов, архивов, документации и проектов. При работе с конфиденциальной информацией важно обеспечить надёжных канал передачи данных. BackUp Maker использует мощный алгоритм шифрования резервных копий, благодаря которому передача любой информации будет осуществляться безопасным методом.
 • ASCOMP F-Rename Professional - утилита от ASCOMP для массового переименования имён файлов. Используется для быстрого переименовывания больших коллекций фотографий, музыкальной или видео библиотеки согласно заданному шаблону. Благодаря возможностям F-Rename, больше не придётся сортировать и переименовывать файлы своими руками. Программа сэкономит часы времени и поможет пронумеровать фотографии, добавить префиксы или суффиксы и переименовать файл с использованием полученной метаинформации.
 • ASCOMP Cleaning Suite Professional - мощный набор инструментов обеспечивающий пользователя Windows современным инструментарием для оптимизации автозагрузки, удаления программ, очистки диска и реестра, а также оптимизации памяти.



Всего записей: 4312 | Зарегистр. 02-04-2007 | Отправлено: 10:46 26-01-2017 | Исправлено: nauticus, 23:49 16-03-2024
Antipod66



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.. так и не понял, в оф.инсталяторе FREE/RETAIL русский присутствует или нет ?
 
.. шапка намекает
Цитата:
Скачать (ML Ru)
, но на оф.сайте в поддерживаемых языках не увидел.

----------
Что знают двое, то знает свинья...

Всего записей: 14512 | Зарегистр. 16-06-2009 | Отправлено: 21:51 04-02-2017 | Исправлено: Antipod66, 21:56 04-02-2017
klarus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5.101 of 01/31/2017


 
Antipod66
 
Я не ставил сабж, тупо распаковал и юзаю, вот скрин каталога, даже турок не обидели:
 
 

----------
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!

Всего записей: 4312 | Зарегистр. 02-04-2007 | Отправлено: 17:20 26-02-2017 | Исправлено: klarus, 17:48 26-02-2017
Openok

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто знает как перенести задания по синхронизации с одного диска (умерла материнка, диск жив, работал под Win7) на другую систему (с другими материнкой, диском и свежеустановленными Win 7 и сабжем)? Где оно эти задания хранит?

Всего записей: 330 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 12:16 11-08-2019
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Synchredible v6.002 (DS 3 Juli, 2020)
    + Status bar in synchronization tasks list
    + Last report available with F10
    + Skip files of the same size
    + Increased synchronization security
    + Synchronization speed optimized
    + Mainscreen buttons renewed
    + Status icons renewed
    + Optimized program interface
Русский есть. Для использования без установки можно распаковать в Universal Extractor и взять содержимое папки {app}. Логи пишет в %Appdata%, настройки и задания хранит в реестре.
 
Добавлено:
Да, вспомнил, имя задания (шаг 7 создания задания) принимает только латыницей, кирилицу не примет.

Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 19:22 18-11-2020 | Исправлено: gutasiho, 20:28 18-11-2020
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Synchredible v6.003 (DS 20 Nov, 2020)
    + Full Russian language file

Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 12:21 22-11-2020 | Исправлено: gutasiho, 11:43 26-11-2020
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Номер версии не изменился, 6.003, но изменилась контрольная сумма и подпись теперь от 26 ноября.
 
Добавлено:
Нагскрин бесплатной версии, пока изредка
 

Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 11:43 26-11-2020
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kspeh

Цитата:
По каждому чиху наг-скрин. То есть в автомате не запустить - нужно ок жать на наге. А у меня весь смысл в автоматической синхронизации.  
 
Это цитата отсюда http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=47062&start=20#9  
Ответ:  
Synchredible серьезная профессиональная программа, в отличие от вашего любимого поделия. Может работать на автомате, не задавая вопросов и не требуя участия пользователя, вот вам букварь, где это настраивается, ну, и еще пара опций в настройках по части показа отчетов об ошибках и результатах, найдете сами, при необходимости
   
 

Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 16:08 15-01-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Synchredible серьезная профессиональная программа

- как настраивать я знаю. Если Вы купили и пользуетесь - тогда не понимаете, что за наг-скрин. Я пользуюсь безплатной версией. Там на каждое движение утилиты выскакивает окно. Даже в ручном режиме она быстро вывела меня из себя. Покупать не могу за такие деньги. Ворованным не пользуюсь.

Цитата:
Нагскрин бесплатной версии, пока изредка

- неделю назад себе ставил - нагскрин выскакивает по любому шевелению. Не смог пользоваться. Как же изредка-то??
 
Добавлено:

Цитата:
в отличие от вашего любимого поделия

- не очень любимое. И разработчик отмахивается, когда на глюки ему указываешь. Поэтому буду признателен, если предложите в личку аналог недорогой или безплатный с теми же функциями. Или, к примеру, ссылку на раздачу сабжа. Недавно раздавали их же утилиту но не синхронизационную, а бэкапную, которая мне лично не нужна.
 
Добавлено:

Цитата:
Synchredible серьезная профессиональная программа

- скажите, а у вас есть суровые нитки?
- вон там, на дальней полке. Я к ним даже подходить боюсь.
Умиляет, когда программы называют мощными или серьёзными или ещё как-то. Бросьте. Расслабьтесь.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 16:24 15-01-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Расслабьтесь.
Я постоянно такой, а вам нужно напрячься, проблема у вас, а не у меня. Умиляет, когда такие грамотные люди не могут решить элементарную задачку.

Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 10:40 16-01-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Умиляет, когда такие грамотные люди не могут решить элементарную задачку

- ну так расскажите, какую задачку я не могу решить и как Вы её решили? Пока то, что Вы предложили - туфта полная. Вы даже не сумели вникнуть в проблему, несмотря на мои тщательные разъяснения, но спешите научить меня как настроить программу.
Вы много советов надавали, рейтинг у Вас тут поднялся, но ведь результат - ноль. Единственное, что Вы толковое сделали - со скриншотами объяснили. Только зачем? Я что - задавал вопрос как бы мне настроить программу? Так что в следующий раз, чтобы не забивать топики своими безполезными постами, сначала вникните в суть вопроса.
PS Всегда хочется спросить - сколько киловатт выдаёт вот эта "мощная" программа? А вон та "серьёзная" стрелку не забьёт мне, если я её как-нибудь обижу? Ну будьте же взрослыми людьми.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 11:30 16-01-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Synchredible 7.001 (DS 10.02.2021)
 
Неожиданно мажорное обновление этой великолепной программы, предыдущая была v6.003. v7 new Functions:
    + Highspeed synchronization
    + Synchronize exclusively opened files (VSS)
    + New filter: Recycle Bin
    + New filter: Temp folder
    + New filter: Virtual memory
    + Memory optimization
    + Report optimized
    + Preview optimized
    + Network behavior optimized
 
Ага, вижу, появилась вкладка теневых копий
 


Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 12:54 11-02-2021 | Исправлено: gutasiho, 16:04 11-02-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
70 задач синхронизации с флэшкой. Забыл вставить флэшку. Запускаю сабж - этот уродец "мощно" запустил 70 explorer.exe (зачем??) и столько же репортов об ошибках. У него странная манера - на каждую задачу отдельный отчёт, а не так, как принято в нормальных программах - в конце работы общий отчёт в одном файле. Поэтому я оставил репорт только об ошибках, и он все их мне выдал! Пытался несколько раз остановить программу - она согласилась, но упрямо продолжила работу. Только после того, как перелопатила все задания, она выгрузилась, но оставила после себя все эти отчёты и explorer.exe , которые пришлось вручную закрывать. А 70 explorer.exe снять - проще перегрузить компьютер, что и сделал. Через диспетчер задач её тоже было не снять - потому как там понятно что творилось.
Все настройки - и задания тоже, сабж хранит в реестре. Что опять необычно для нормальных программ. Ну ладно - настройки, но задания?? Как их теперь автоматом бэкапить? Подчёркиваю - автоматом. Без сторонних костылей. Два раза был странный сбой - в заданиях вдруг терялись пути к флэшке. Пути жёсткого диска оставались, но пути синхронизации с флэшкой терялись, вместо них везде был флэш "\" Хорошо, что у меня реестр бэкапится - откатывался. Но это не дело. Флэшка постоянно на одной букве, но даже если бы разные буквы были - это не повод, чтобы вот так настройки перекосячивало.  
В общем, если два-три документика синхронизировать между двумя хардами - у неё может "мощности" или чего-то там хватает. И то достанет наглым скрином. А если по-взрослому пользоваться - то очень уж она недодумана. Зато продать торопятся.
 
Добавлено:

Цитата:
 Где оно эти задания хранит?

- понимаю, что поздно, но для других, если кто будет пользоваться этой недоделкой - в реестре хранит! Оказывается, переносить и бэкапить задания - не такая уж надуманная задача? Не только мне в голову пришла, да? Если два-три задания, то можно и заново создать, если много - то употеешь. Поэтому есть необходимость бекапить. Для сабжа нужны сторонние костыли - выдёргивать ключи из реестра и где-то сохранять. Впрочем, у этого инвалида (а кто-то его мерседесом называет!) есть свои костыли. Можно вручную(!) сохранить настройки куда-нибудь - он сохраняет как файл реестра. А потом этот файл уже можно и бэкапить. Добавили новое задание - ручками сохраняем. Удалили\изменили? - ручками сохраняем, не забываем. Ну и бэкапим. Как, нравится такое? Программу автоматической синхронизации саму нужно вручную синхронизировать!
 
Ещё при работе мигает, как стробоскоп. Нет кнопки сворачивания, пока в меню доберёшься - уже закончит работу.  
Только хотел сказать, что единственный, но довольно большой плюс этой программы - надёжность. Пользуюсь только в ручном режиме, потому как в автомате (например, по условию вставки флэшки) многие такие же программы глючат - думаю, ладно, пусть будет в ручном, не буду даже пробовать автомат. И вот сейчас приношу флэшку, синхронизирую - смотрю, данные старые. Смотрю тоталом в папке - действительно, почему-то вчера вечером сабж не синхронизировал нужные мне файлы в одной папке, хотя я запускал синхронизацию несколько раз. Ошибок никаких не было. В другой папке, вчера созданной, синхронизация прошла. А эта папка была сделана с самого начала. До этого всё было нормально, всё синхронизировалось, сбоев не было, настроек не менял. Почему вдруг стала игнорировать эту папку (а может ещё кучу других, я ещё не проверял, наткнулся пока на эту) - непонятно. Может, в последнем обновлении что-то поломали? До обновления работало. В общем, ещё одна недоделка, только не безплатная, как многие такие же, а вымогающая денег.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 15:21 15-02-2021 | Исправлено: Kspeh, 10:09 18-02-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Synchredible 7.002 (DS 17.02.2021)  
 
Минорное обновление, что изменено, на сайте не сообщают, но вроде устранен баг интерфейса, который-то и заметить было сложно. Работает шикардос!
 
Kspeh
Сделал 5 заданий автоматом на флешку. Делаю-делаю, делаю-делаю- а придраться не к чему.

Цитата:
Запускаю сабж - этот уродец "мощно" запустил 70 explorer.exe
Бред. Как был один процесс, так и остался.

Цитата:
У него странная манера - на каждую задачу отдельный отчёт,
А у других странная манера, общий отчет на все задания, и что?

Цитата:
я оставил репорт только об ошибках, и он все их мне выдал!
Бред, что я поставил, то он мне и выдал, если поставил об ошибках, то и не выдал, если ошибок не было.

Цитата:
Все настройки - и задания тоже, сабж хранит в реестре. Что опять необычно для нормальных программ.
Бред. 90% софта настройки хранят в реестре. Это не портабельная программа.

Цитата:
Можно вручную(!) сохранить настройки куда-нибудь - он сохраняет как файл реестра. А потом этот файл уже можно и бэкапить.
Бекапить бекап настроек? Нажал в программе Сохранить, в директории создался .reg, это не бекап?

Цитата:
Ещё при работе мигает, как стробоскоп. Нет кнопки сворачивания, пока в меню доберёшься - уже закончит работу.
Бред. А почему он не должен мигать, если он прогресс-барами показывает прогресс синхронизации. А крестик сворачивает в трей. А закрыть программу (выйти) совсем другая кнопка. А совсем правильно, когда она в трее, включили флешку, и оно себе работает молча и в фоне.
 
Может, комп свой починить с 70 эксплорерами? А потом уже рассказывать о недостатках программы, с которой вы и не разобрались, а то ж видите что получается, один бред.

Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 13:46 19-02-2021 | Исправлено: gutasiho, 13:48 19-02-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бред. Как был один процесс, так и остался.

- если я завтра выложу здесь скришнот, то извинитесь? Вы много раз сказали, что я несу бред. Это что за выходки такие?

Цитата:
Сделал 5 заданий автоматом на флешку. Делаю-делаю, делаю-делаю- а придраться не к чему.
 

- сделайте 50. У меня 70. Кстати, вот это и есть самая дрянная неисправность в программе, что она непредсказуемо то выполнит свои функции, то нет. Если бы какую-то криво выполняла, как нелюбимый Вами dsynchronize, то можно её отключить. И знать, что здесь сбой. А тут ты надеешься, а оно вдруг не сработало.

Цитата:
А у других странная манера, общий отчет на все задания, и что?

- то есть если 100 программ делают отчёт в одном файле - это странная манера, а если одна на каждый чих выдаёт отчёт - это не странно?? Вы хорошо подумали, прежде чем это сказать?

Цитата:
Бред. 90% софта настройки хранят в реестре. Это не портабельная программа.

- прочитайте ещё раз - я не про настройки программы писал, особо подчеркнул про задания. Настройки программы обычно хранят в реестре, но файлы с заданиями туда пихать??! Visual Code настройки хранит в реестре (и то далеко не все), но исходники программ на диске!

Цитата:
А почему он не должен мигать, если он прогресс-барами показывает прогресс синхронизации.

- нормальные программы показывают либо проценты, либо прогресс-бар. Эта программа каждый раз обновляет окно. 70 раз в моём случае!  

Цитата:
Может, комп свой починить с 70 эксплорерами? А потом уже рассказывать о недостатках программы, с которой вы и не разобрались, а то ж видите что получается, один бред.

- в чём конкретно я не разобрался с программой? Расскажите, в какой такой хитрой настройке у меня не хватило ума разобраться, что она себя так ведёт? Единственная проблема в компьютере - пропал значок переключения клавиатуры. Всё. Больше вообще никаких проблем ни с какими программами! Только с кривыми синхронизаторами. И в топиках подтверждается, что синхронизаторы глючные. Только в этом топике Вы очень активно и неумело (видно, что специалист в программах и компьютерах Вы весьма посредственный) защищаете данную поделку, наверное, какой-то интерес. Более того - рекламируете её в других топиках, к которым, казалось бы у Вас интереса нет, потому как "остановились на немецком мерседесе" - сабже.

Цитата:
А закрыть программу (выйти) совсем другая кнопка.

- я попытался прервать программу, когда не была вставлена флэшка. Удалось через трей, не с первого раза, не смотря на моргания, быстро дать команду выхода. Программа согласилась, но доделала до конца все 70 заданий! Только после этого вышла, оставив после себя 70 сообщений об ошибках и 70 explorer.exe И у меня не включена опция "запускать проводник отдельным процессом". Стоит по-умолчанию.

Цитата:
Бекапить бекап настроек? Нажал в программе Сохранить, в директории создался .reg, это не бекап?

- прочтите, я этот момент подробно расписал. В тех же нелюбимых Вами синхронизаторах, задания лежат в файле. И всё, что нужно - включить в синхронизацию, и задания будут автоматически бекапиться самой же программой. В сабже сначала нужно делать сохранение настроек из реестра (вручную средствами сабжа, либо сторонней утилитой!), а потом уже бэкапить. Я же подробно всё описал, Вы как читаете??

Цитата:
Бред, что я поставил, то он мне и выдал, если поставил об ошибках, то и не выдал, если ошибок не было.

- Вы в очередной раз не вникли в то, что я написал. Впредь прошу не реагировать на мои посты. Снова убеждаюсь, что Вы неспособны их просто даже осмыслить, а лезете со своими диагнозами. Не надо. Мне не интересно. Отвечайте другим, кому Ваше мнение интересно, если такие найдутся.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 16:15 19-02-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- сделайте 50.
Ok, щаз, присылайте 100 баксов. Ваш бред читать нет смысла. РЕМОНТИРУЙТЕ 70 ЭКСПЛОРЕРОВ!

Цитата:
Работает шикардос!  


Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 16:55 19-02-2021
Kspeh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что под 10-ку, которая у меня вылизана и работает чётко, как часы, запустил сабж, забыв вставить флэшку (то же и на семёрке на другом компьютере):


Так что gutasiho, катайтесь на своём мерседесе сами, а нам мозги не пудрите. Хорошо бы извинились. Но, чувствую - не дождусь. Ну это уж на Вашей совести.

Всего записей: 350 | Зарегистр. 17-11-2015 | Отправлено: 19:15 19-02-2021 | Исправлено: Kspeh, 19:16 19-02-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обратил внимание, что в последней-предпоследней версии имя задания стало можно вводить кириллицей, до этого кириллица просто не воспринималась.
 

Всего записей: 6343 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 11:54 22-02-2021
timsky



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кому мешает NAG: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=31909&start=20#3

Всего записей: 2287 | Зарегистр. 08-06-2004 | Отправлено: 14:59 22-02-2021
9ener0us



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
timsky Доброго времени суток вам. Там по ссылке ни чего нет.

Всего записей: 770 | Зарегистр. 22-02-2010 | Отправлено: 02:38 27-03-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ASCOMP Software все программы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru