Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Google Chrome / Chromium / SRWare Iron (часть 7)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (02-04-2019 17:58): Google Chrome / Chromium / SRWare Iron (часть 8)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alibi
 
Ну, на главный вопрос,
Цитата:
тч про "замести следы" примерчик нужен
который всех интересовал более всего – я ответила. И об этом тишина в студии. Все молчат и не гу-гу... Чё, такая реакция-то? Меня ж, ведь, тут чуть ли не «заобкуренную» приняли. Некрасиво, господа, молчать-то в такой ситуации. Наберите побольше воздуха в зоб – и каркните (выдохнете) резко, как следует, блин !!!

Цитата:
Допустим человек написал, в дальнейшем решил убрать не стоящее (в данном случае про орфографию) и что, в чем криминал?
Криминала нет. Есть создание ситуации, при которой последующие посты теряют своё смысловое содержание и значение. А это, уважаемый, запрещено: глава VIII, пункт 2.20.3.

Цитата:
Никакие следы он не заметал
Кто он? Вы о ком?  
Заметали следы – в другой опере, к Вашему сведению, уважаемый... Или Вы читаете невнимательно, или прикидываетесь (извините, задним числом) дурачком.

Цитата:
и могу с уверенностью сказать, он один из немногих кто не приемлет хамства
Угу...  Для меня, не переносящей запаха табака за семь вёрст, прямо, комплиментами рассыпает... В обкуренные записал...  
И это, для Вас, агнец небесный с райскими цветочками за ушками...
 
Вы, уважаемый, хоть, раз в жизни сделайте одолжение – побудьте объективным и здраво рассуждающим.





Нарушение п. 2.2. главы VIII Соглашения по использованию
Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 04:01 13-05-2018 | Исправлено: Maz, 09:39 13-05-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Google Chrome / Chromium / SRWare Iron (часть 7)
Maz (02-04-2019 17:58): Google Chrome / Chromium / SRWare Iron (часть 8)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru