Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Punto Switcher (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

radeonuser

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xrun1
 
Спасибо за крутейший репорт. Я итак знал, что PS льет налево, мне было достаточно, что эта дрянь имеет левый функционал... но нашлись такие дотошные люди, которые вот не верят, вот покажи им, вот докажи им. И причем, если они себе что-то в голову вбили, то сложно выкорчевать и переубедить.  
 
Например, я уже 2 года показывал и доказывал, что классическая тема Вин7 это совсем не то, что было в Виндовс ХР и раньших системах - она в семерке работает без графического ускорения и лагает буквально везде. Но это стадо баранов, даже понять не может, что им говорится. Раньше был народ талантливый, смотришь например видео, как чувак в 89 году своими руками собрал кассетный плеер, всё, включая лентопротяжный механизм, механика, схемотехника всё своими руками. Можете глянуть - https://www.youtube.com/watch?v=jvvFI9XEW1w
 
Вот то талантище! Теперь уже таких людей не делают. Теперь кнопку на айпаде заменят и считают себя мегакрутыми спецами... А 90% ваще ничего в жизни не сделали, бо руки из задницы. И софт нынче такой, включая сабж, который 10 лет назад был только лучше. Какой функционал добавлен в PS новых версий? Яндекс сервисы, больше рекламы, слив данных и всё? Эх! Не те уже времена...





оффтоп, флуд, оскорбления.

Всего записей: 921 | Зарегистр. 09-05-2018 | Отправлено: 20:07 08-08-2019 | Исправлено: Maz, 20:14 08-08-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Punto Switcher (часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru