Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

alexarbuzik

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемый shch_vg!

Цитата:
Вас вежливо попросили прекратить оффтопик в этой теме, а вы еще пуще расходитесь.  
Прочтите раз пять свое последнее сообщение и подсчитайте, сколько ерунды вы в нем наговорили.  
И прекратите здесь всуе трепать имя своего кумира, это светский форум.  

 
Процитированные мною Ваши слова, говорят о том, что у Вас имеется интерес к тому, что я пишу, иначе бы не реагировали так бурно. Мне очень жаль, что Вы неверно понимаете сущность светского государства. Светскость означает полную свободу выражения и поступков людей, но в рамках Конституции государства. Светскость без конституционного устройства быть не может!
 
Вы же, либо не читаете Конституцию России вовсе, либо втайне презираете ее, коль пишете мне такие слова.
 
Основой конституционного строя России является свобода выражения мнения и исповедания идеологии, религии той, которая человеку нравится, но, главное, Конституция России гарантирует каждому при этом поступать сообразно тем идеологическим и религиозным представлениям, которые он исповедует. Более того, Конституция России запрещает кому-либо принуждать другого человека не выражать свои мнения так, как он считает это нужным.
 
Вы же мне запрещаете говорить так, как меня к этому побуждают, прежде всего, мои религиозные убеждения, потому что для меня идеология и религия - равнозначные понятия!
 
И если Вы, все же, несознательно попираете мои конституционные права, то должны понять: терпимость - основа всякого светского государства! У Вас такой терпимости нет!
 
Я задаю вопросы так, как считаю нужным, чтобы у меня не было затруднений в пользовании СК, потому что, пока некоторые затруднения еще имеются, но, с помощью Аллаха Величайшего, все это будет устранено, ин шэ Аллаh!
 
Ни один раб Аллаха, каковым я имею Честь по Его Милости быть, не вспоминает имя своего Кумира всуе, потому что в последней Его Книге Откровения - Ал-Куране, которую подлые люди переписать не могут (она лично охраняется Аллахом Величайшим), сказано - поминайте имя Аллаха много, особенно перед другими людьми!
 
Вот это Его строгое указание я стараюсь тщательно выполнять, потому что каждое поминание, а тем более, с прославлением Его Величайшего и Славного имени засчитывается человеку в добродеяние! А это значит, что у него повышается шанс на приобретение места в садах блаженства, а не в геенне, где оказывается большая часть населения земли! А я очень хочу быть в садах блаженства!
 
Все эти основы Его Единственной религии, которая фактически только и правит бытием, и особенно, ближайшим миром, были уже много раз изложены Им в предыдущих Книгах Откровения - Торе и Евангелии. Но эти Книги были переписаны негодными людьми на нужный им лад, и представлены как книги Бога, за что были прокляты эти люди Аллахом, владычествующими и всеми благочестивыми людьми навечно!
 
Сюрат 2 Ал-Бакараh Ал-Курана, айат 159-160: "Поистине, те, которые скрывают то, что ниспослали Мы из свидетельств и руководства после того, что засвидетельствовали Мы для людей в Книге, – таких проклянет Аллах и проклянут проклинающие, кроме тех, которые покаялись и исправились, и засвидетельствовали. То таких – покаяние их Я приму: и Я – Принимающий покаяние, Милосердный!"
 
Сюрат 4 Ан-Ниса - Женщины, айат 46: " Из тех, которые – иудеи, некоторые искажают слова на их местах и говорят: «Мы слышали и не повинуемся, и выслушай неслыханное и упаси нас», – искривляя своими языками и нанося удары религии. И если бы, конечно, они сказали: «Мы слышали и повинуемся, и выслушай, и посмотри на нас», – это было бы лучше для них и прямее. Но проклял их Аллах их неверием, не верят же они, кроме как немногие."
 
Это лишь очень немногие свидетельства из Ал-Курана о проклятии искажающих слова Книг Откровения Аллаха Величайшего, больше писать не хочу из-за несоответствия профиля темы.
 
Для исключения соблазна, который хуже убийства, как говорит Аллах Величайший, Мудрейший: выражения, взятые из Ал-Курана, согласно законодательству России о противодействии экстремизму не могут признаваться экстремистскими!
 
Вот отсюда и появилось утверждение, что Имя Бога можно поминать всуе!
 
Все! Это хотелось бы, чтобы было последнее мое обращение, ин шэ Аллаh! Публично отвечаю Вам потому, что Вы меня публично унизили, а Аллах Величайший Мудрейший требует от нас, чтобы не поворачивать тыла к тем, кто на тебя нападает!
 
"Аллахъу Экбэр" в переводе с арабского означает только одно: "Аллах Величайший!"  
 
Так на каком основании Вы мне, человеку, влюбленному в Аллаха Величайшего, запрещаете это говорить по-арабски?! Или Вы не боитесь Аллаха, что принуждаете Его рабов не выполнять Его требований?
 
Аллахьу Ахад Аллахьу асСамад Аллахьу Экбэр!
перевод с арабского: Аллаh Единственный, Аллаh Абсолютный, Аллаh Величайший!
 
Добавлено:
Уважаемый bolega!
 
Милостью Аллаха Величайшего, должен сообщить Вам следующее: при более тщательном исследовании опций Вашей прекрасной программы я все же обнаружил возможность изменять фон рабочего окна программы. В связи с чем считаю обязанным себя ради славы нашего Господина Аллаха Величайшего, принести Вам искренние извинения!
 
Вместе с тем, возможности изменить цвет фона окна VR я так и не нашел, как и не нашел "лапы" в VR.  
 
Если я опять заблуждаюсь, то прошу Вас сообщить мне об этом и указать, где все это можно найти, если же я прав, то прошу учесть мои замечания к Вашей прекрасной программе, чтобы она давала мне полнейшее удовлетворение при работе с ней.
 
Ма шэ Аллаh!
 
Аллахьу Ахад Аллахьу асСамад Аллахьу Экбэр!




Оффтоп, флуд. Здесь компьютерный форум, а не богословские чтения, не мечеть и не церковь.

Всего записей: 48 | Зарегистр. 19-05-2016 | Отправлено: 11:03 20-07-2021 | Исправлено: Maz, 11:30 20-07-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)
Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru