Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TelecomUral

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
т.е. Сделал. Прочитал. Спросил.
Но никак не в обратном порядке


Цитата:
начинайте с пункта 1, а я сразу перехожу к третьему

... ну а поскольку мозг учится только начиная с 1го пункта, и обмануть его свойства невозможно, то разъяснять каменке вообще что-либо - просто-напросто бессмысленно. Он сам делает из себя робота с программой. Вложили последовательность кнопок - повторить может быстро. Передвинули кнопку - коррекции действий не произойдёт пока кто-нибудь не вложит новую программу. А поскольку программ много, вариативности и в самих программах много, то "на каждый чих не наздравствуешься".
То-то я чувствую тут какой-то подвох, в этих жалобах про отсутствие видео, простые разъяснения и тэ дэ. А это просто "робот промахивается по кнопкам", не человек. Планета Шелезяка Ну, я не механик Зелёный, головы автомату перевинчивать.
Для интересующихся могу посоветовать педагогическую троицу - знание/умение/навык. Боле серьёзный подход это поинтересоваться текстами Г.П.Щедровицкого, что он делал на своих Организационно-Деятельностных Играх.

Всего записей: 3061 | Зарегистр. 15-07-2010 | Отправлено: 07:42 27-01-2022 | Исправлено: TelecomUral, 12:32 27-01-2022
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)
Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru