Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

sirius12

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]niccolo

Цитата:
Для иноязычной литературы - archive.org вне конкуренции...


Цитата:
Новейшая русскоязычная литература - только трекеры...

Друзья, Вы очаровательны! Теперь я доволен! Честно признаться, иноязычная литература меня не очень волнует, потому что надо знание языков хорошее. А новейшая русскоязычная литература – полный абсурд и извращение нравов, поэтому полностью игнорирую её. Предпочитаю только старые книги (до создания России), и, конечно, приятно, когда они сделаны мастерски: это уже не только интересная книга по содержанию, но и собственно произведение цифрового искусства. Когда я вижу такие книги, то невольно сам желаю, чтобы научиться делать также прекрасно и выкладывать их в другие библиотеки, но я предпочитаю Флибусту, потому что там всё очень просто как для загрузки книг на их сервера, так и скачивания желаемой книги… Во всяком случае, еще раз благодарю всех за ответы, они прекрасны, и не считайте это оффтопом, потому что «скакать» по веткам ради этого – жизнь не из лучших. А тут всё сделали сразу и в лучшем виде! Теперь буду ждать версию 6.9, как я понимаю, и считаю, что версия 6.хх – очень и очень удачная.
Признаюсь, что мне не очень понятна политика уважаемого asku, работы которого так и не смог увидеть, чтобы оценить его мастерство и научиться у него многому, - который для оцифровывания книг использует очень ограниченную программу другого автора. Зачем это делать, если SK обрезает странички и выравнивает их очень и очень замечательно, только надо уметь пользоваться грамотно всеми его инструментами, предназначенными для этого. После SK я удалил из своих архивов всякие иные программы подобного рода, в том числе и ту, что использует уважаемый asku.
Еще одно пожелание: asku! Создайте доступный для всех сайтик, чтобы увидеть Ваши прекрасные работы! Поверьте, заходить на соцсети, - надо регистрироваться, а это значит, что будешь всегда под колпаком у Мюллера!
 
Добавлено:
TelecomUral

Цитата:
потому что безответственная помойка. каждый делает как считает нужным. а это быстро приводит к наихудшему среднестатистическому.
Вообще говоря, ваш вопрос не "куда выкладываете", а "где бы мне взять все мне нужное в одном месте". Это во-первых две большие разницы и во-вторых, огромная матерная переписка, содержащая крупицы истины, была пару лет назад в ветке "Книгообменник" http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=93&topic=2861&glp

Я с Вами полностью согласен! Но, в этих недостатках есть и плюсы. Действительно, в поисках нужного натыкаешься на ужасно плохие работы. И вот тут-то начинают чесаться руки, чтобы это уродство исправить и довести до возможного совершенства, используя SK. Потом снова выкладываешь обновлённую книгу, старую оставляешь для сравнения, и люди начинают качать обновленную книгу и благодарят даже, бывает и с матерным.
Насчет матерного. Когда я к ним пришел, то прямо написал администрации, что это позор и дискредитирует библиотеку. Они восприняли это, и матерщина практически исчезла, но грубость, некоторая, остается. Но, что поделаешь, такое население в России. Но за отличные работы, там щедро благодарят ценители книги. Поэтому я и люблю Флибусту! А на ЛГ я так и не понял, как надо выкладывать свои цифровые работы... А то тоже бы стал делать это.




оффтоп

Всего записей: 15 | Зарегистр. 10-07-2022 | Отправлено: 11:03 26-07-2022 | Исправлено: Maz, 16:53 26-07-2022
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)
Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru