Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

bond012

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]  bolega
Столкнулся с книгой (все лежит в архиве по адресу: https://disk.yandex.ru/d/FKEkGhRjZAdSWQ ), которую скачал с библиотеки https://ru.bookshome.net/, где оказалось очень много плохо сдеданных книг. И на этой книге спотыкается программа в прямом смысле слова. Субтаск не делал, потому что провозился с книгой три дня, пока кое-как не сделал, пришлось просто фокусничать с заданием, чтобы добиться успеха, так что достоверности этого задания гарантировать нельзя.
Начал с версии 6,8: уже на расстановке резаков ушло много времени, более часа, хотя страниц всего 344 (после деления разворотов), сохранил задание, настроил задание, начал пастеризацию на которую ушло около 3 часов (такого никогда не было у меня, даже книги около 1000 страниц постеризуются не более часа). Начал редактировать в VR, на открытие каждой страницы уходит почти минута (такого ранее не было). Поэтому плюнул на эту версию и запустил 6,75,5, в которой переход по страничкам уже занимал не более 30 секунд. Процесс драфта доходит до последней странички, но не завершается появлением кнопки ОК, а просто висит до бесконечности. Принудительно прекращаю этот процесс абортом, выясняется, что резаки все же на всех страничках проставлены правильно. Но, главное, как при работе в VR, так и MW, периодически возникало сообщение о нехватке памяти (диспетчер задач при этом показывал занятость памяти на четверть, а у меня ее 8 Гигов). После этой ошибки продолжение работы было невозможно. Нашел выход из положения: закрываю программу, перезапускаю, снова открываю задание, и с этого места начинаю работу, - все идет далее нормально до очередной ошибки, после которой снова закрываю программу, запускаю, и продолжаю работать далее. Т.е. такое ощущение, что после перезапуска программы, на тех же операциях, где были ошибки о нехватке памяти, - все нормально, пока такая ошибка, по непонятным причинам, снова не возникнет. В итоге на этой книге всё равно не сработало добавление полей, как я ни крутил, никаких полей реально к страничкам не добавилось.
Решил попробовать версию 5,96,2: эта версия вообще эту книгу не потянула, Я по этой причине запустил всего 20 разворотов. Когда дошел до бинаризации, то программа выдала сообщение об отсутствии задания и все странички в главном окне удалились. Посмотрел в папку out, там все же странички сформировались, но без калькуляции и добавления полей, также был и файл задания на месте. Почему я и хотел бы, чтобы Вы на своих машинах попробовали сделать эту книгу. И всё проверить как на версии 6,8, так и на версии 6,75,5.
Благодарю за прекрасную программу и возможность обратиться к Вам за помощью.
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 31-07-2022 | Отправлено: 20:06 31-07-2022 | Исправлено: bond012, 20:15 31-07-2022
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 4)
Maz (14-09-2023 21:57): ScanKromsator | СканКромсатор (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru