Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (16-09-2020 11:17): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50611  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: Часть 1, Часть 2






Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по функциям браузера Vivaldi


Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера
Vivaldi :: Хабрахабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...

Решение проблем:
· Делаем портативную сборку самостоятельно
· by den_po: VivaldiHooks

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 15:43 14-12-2018 | Исправлено: DimONtm, 11:37 12-09-2020
VitRom

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Закину 5 коп. про фичи, которые вроде бы есть, но на деле шлак для галочки.
1. Подключение внешних css корявое патамушта
 1) не принимает относительные пути вверх и
 2) отсчитывается совсем от другого каталога, чем модификации вроде хуков.
2. Синхронизация такой же шлак как у всех, патамушта
 1) привязано к одному единственному серверу вендора и
 2) нет возможности ни хотя бы подтянуть данные с Мазилы или Гугла, ни заюзать свой сервер.
 А все песни насчёт сквозного шифрования не значат ничего при существовании
 1) мастер-пароля и 2) возможности "не сохранять пароль" для конкретных сайтов.
Как-то вот так.

Всего записей: 3098 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 11:26 17-06-2020 | Исправлено: VitRom, 11:28 17-06-2020
Imperator



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Вы ничего не перепутали?

Что я перепутал? Разработчик не потерял Оперу?
Да и писали много - решил сыграть в капитализм, выпустил акции, потерял контрольный пакет. Классика. Что не так?
 

Цитата:
когда на серверах Vivaldi

У вас инопланетные технологии? Всё, что человеком сделано, может быть сломано другим человеком. Исключений нет. Уж если у Сбербанка данные уводят, то что говорить о мелкой конторе? Я в принципе не хочу отдавать пароли кому-то кроме меня самого.
 
Так что мешает использовать уже имеющийся механизм синхронизации и делать это не в облако, а в локальный файл (или каталог, архив)? ЧТО МЕШАЕТ? Ничего нового писать не надо, только ещё один ввод/вывод добавить.
 

Цитата:
что с вашим мастер-паролем даже мы не можем физически прочитать

А я этого проверить не могу, а верить на слово в наше время глупо. Ещё Маркс сказал - за 300% прибыли капитал готов на любые преступления.
 

Цитата:
Даже из-за одной зашифрованной синхронизации вы должны выкинуть все остальные браузеры и использовать только Vivaldi.  

Не понял логики, но я и так использую один Вивальди.
 

Цитата:
это не про вас, просто вспомнилось

Тогда зачем мне это пишите? Я интересуюсь (при этом ничего не требую - вы мне ничем не обязаны) только функциями браузера. Я даже против добавления почтовика, ибо комбайн - это всегда плохо.
 
 
Добавлено:

Цитата:
привязано к одному единственному серверу вендора

Кстати да! У меня свой сервер есть и всю свою синхронизацию я делаю на нём. У того же гугля сначала что-то пихают во все устройства, а потом гробят без предоставления альтернативы. Тот же гугль+, например. А своё как работало, так и работает и ни от кого чужого не зависит.

Всего записей: 2957 | Зарегистр. 08-02-2004 | Отправлено: 11:35 17-06-2020
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да и писали много - решил сыграть в капитализм, выпустил акции, потерял контрольный пакет. Классика. Что не так?

 
Всё не так. Начав с того, что контрольного пакета ни у кого не было никогда. И заканчивая тем, что маркетинговые партнёрства не имеют ничего общего ни с монетизацией, ни с бизнес-моделью. Посмотрите свой комментарий, с чего вы начали.
 

Цитата:
У вас инопланетные технологии? Всё, что человеком сделано, может быть сломано другим человеком. Исключений нет. Уж если у Сбербанка данные уводят, то что говорить о мелкой конторе? Я в принципе не хочу отдавать пароли кому-то кроме меня самого.

 
Мастер-пароль - он только у вас. Больше ни у кого. И без него ваши данные никому не прочитать в принципе. За исключением многомесячной работы какого-нибудь супер-компьютера с подбором пароля. Но что-то мне подсказывает, что ваш пароль никому не нужен.
 

Цитата:
Так что мешает использовать уже имеющийся механизм синхронизации и делать это не в облако, а в локальный файл (или каталог, архив)? ЧТО МЕШАЕТ? Ничего нового писать не надо, только ещё один ввод/вывод добавить.

 
Ну, конечно вы совершенно правы! Разработчикам Vivaldi просто лень! А, не, даже не так: они видят, что пользователи страдают и плачут горькими слезами от того, что нет локальной синхронизации (это типа копия всех файлов рядом с основным каталогом? ), и назло ничего не делают. Вот так гораздо ближе к реальности, да?
 
Если вам очень нужна какая-то функция - вам нужно быть достаточно убедительным, чтобы разработчики, во-первых, узнали о вашем желании, а, во-вторых, отложили все остальные задачи и занялись вашей. Вы ведь понимаете, что если миллион пользователей просит каждый свою функцию - нужно как-то расставлять приоритеты. Или не понимаете?

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 12:23 17-06-2020
ziken



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если все компании, по-вашему, постоянно делают продукт только хуже, то почему все эти компании продолжают не только жить, но и развиваться?  

 
Деньги решают. Они монополисты. Даже Вивальди по сути монополист, если сравнивать по интерфейсу среди хромоклонов.

Всего записей: 543 | Зарегистр. 04-02-2017 | Отправлено: 13:57 17-06-2020
kichrot

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В том же Firefox я могу подключить любые CSS, настроить практически всё, а в Вивальди не могу, ...

 
В Vivaldi настройка интерфейса и дополнительного функционала, при помощи CSS и JS, реализована гораздо проще чем в Firefox.
А, если использовать утилиту Vivaldi Mod Manager , то вообще проще некуда.
 
Ссылка на форум:  https://forum.vivaldi.net/topic/30984/windows-vivaldi-mod-manager
Ссылка на репозиторий: https://gitlab.com/Neur0toxine/vivaldimodmanager

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-03-2009 | Отправлено: 14:36 17-06-2020
Imperator



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Всё не так.

Что не так? Разработчик не потерял Оперу что ли?

Цитата:
маркетинговые партнёрства не имеют ничего общего ни с монетизацией, ни с бизнес-моделью

Ну да, конечно. Деньги не при чём, ага.

Цитата:
И без него ваши данные никому не прочитать в принципе.

Это закон природы или всего лишь чьи-то слова?

Цитата:
За исключением многомесячной работы какого-нибудь супер-компьютера с подбором пароля

Раньше тоже так говорили, а потом радужные таблицы и прочее.

Цитата:
нужно как-то расставлять приоритеты

Какие приоритеты? Функция уже готова, но по каким-то причинам ограничена только облаком. Так какие причины?

Цитата:
это типа копия всех файлов рядом с основным каталогом?

Копия в старой опере идеально работала и от разработчиков ничего не требовалось. Тут же пароли и расширения не подхватятся.
 
Зачем вы пытаетесь изобразить дурачка? Можно ведь реально им и стать. Зачем вам это?

Всего записей: 2957 | Зарегистр. 08-02-2004 | Отправлено: 14:52 17-06-2020
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
У нас расширения синхронизируются.

У них тоже, при желании. Но не слетают и при переносе без всякой синхронизации.
Цитата:
А почему вы решили, что мы что-то не умеем?

Потому что для этого надо лезть в движок. Это вам не навешивать поверху красивый интерфейс.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 15:08 17-06-2020
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что не так? Разработчик не потерял Оперу что ли?

 
Я вам написал, что не так.
 

Цитата:
Ну да, конечно. Деньги не при чём, ага.

 
В маркетинговых партнёрствах деньги ни при чём - их там нет в принципе. Это бартер, ты - мне, я - тебе.
 
И, ещё раз, не вам указывать, какие партнёрства и с кем мы должны заключать. Опции подсветки вам никак не мешают, так что ваши претензии беспочвенны.
 

Цитата:
Это закон природы или всего лишь чьи-то слова?

 
Это закон природы. Если пароль знаете только вы - его знаете только вы.
 

Цитата:
Раньше тоже так говорили, а потом радужные таблицы и прочее.

 
Сложность пароля - это ваш выбор.
 

Цитата:
Какие приоритеты? Функция уже готова, но по каким-то причинам ограничена только облаком. Так какие причины?

 
Я вам написал - какие. Читайте снова, думайте, учитесь понимать то, что вам говорят.
 

Цитата:
Копия в старой опере идеально работала и от разработчиков ничего не требовалось. Тут же пароли и расширения не подхватятся.

 
В каких-то случаях не подхватываются (зависит от особенностей системы), в каких-то подхватываются. Если считаете, что это самая важная опция, которая должна быть в браузере - перечитайте то, что я написал про приоритеты в работе разработчиков.
 

Цитата:
Зачем вы пытаетесь изобразить дурачка?

 
Я никого из вас не изображаю - я вам объясняю, как делается софт, а вы старательно не понимаете.
 
 
Добавлено:

Цитата:
У них тоже, при желании. Но не слетают и при переносе без всякой синхронизации.

 
Ну, вот у меня тоже не слетают при переносе. И что?
Просто скопировал профиль из одного браузера в другой. Возможно, при каких-то условиях в каких-то осях это происходит не точно так же - ну, никаких особых запросов на такой функционал и не поступало. Соответственно, и приоритет низкий. А вот на синхронизацию расширений и паролей запросов было много - поэтому и сделали.
 
Так в чём проблема-то?
 

Цитата:
Потому что для этого надо лезть в движок. Это вам не навешивать поверху красивый интерфейс.

 
А как ваша фраза отвечает на вопрос "почему вы решили, что не умеем"?
У вас почему-то логика рассуждений абсолютно не стыкуется. Получается такой "потому что гладиолус". Ну, прикольно. Только уже не смешно давно.
 
Сказать-то что хотели?

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 15:09 17-06-2020
BonaparteIII



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov,
 
 
скажите пожалуйста, а какую собственно цель вы преследуете приходя на данный форум?
есть же официальный форум разработчика. о выходе новых версий мы и сами узнаем, есть и-нет, имеется и автообновление. просто если бы Вы вдруг решили нас не посещать то, мы бы ничего не потеряли. а ветка бы потихоньку остыла без Вас. а то, тешите тут своё самолюбие тыкая нас в неграмотность.  
 
а то, я вот наябидничаю на вас у ВАС на форуме. что Вы троллите местный контингент на ру-боарде. отдохните немного от Нас а Мы от Вас.
 

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 15:32 17-06-2020
Agych

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
И могу сказать, что Windows 10 - отличная ось ..... Есть некоторые недочёты, но в целом это очень годный продукт, особенно после Win 7.

Что за.. Это юмор такой? Надеюсь что да.
 
Иначе такие заявления, да ещё и от представителя такого проекта Вивальди (!), это крайние странный и неприятный сюрприз.

Всего записей: 342 | Зарегистр. 04-02-2018 | Отправлено: 15:35 17-06-2020 | Исправлено: Agych, 15:42 17-06-2020
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BonaparteIII
Слышь, твой номер третий 8 когда надо спросим (нет).
Илья на форуме и успешно общается с адекватными участниками сообщества ещё со времён старой доброй Opera Presto, не тебе решать, что и как ему делать!

Всего записей: 5249 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 15:43 17-06-2020
BonaparteIII



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimONtm
 
Я, просто подталкиваю его к правильному решению: отдохнуть от форума.  
В последние время, манера его общения оставляет желать лучшего.  
Неуместные шутки, сарказм. Всё это мало помогает решению проблем с работой браузера.  
Да и сам Ilya_Shpankov уже должен понять как к нему настроем пользователь.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 15:51 17-06-2020
xChe



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BonaparteIII
Цитата:
Вы троллите местный контингент на ру-боарде

Местный контингент рад-радёшенек, что ему хоть кто-то из компании отвечает вот и изливает тут все свои сокровенные желания. Как психопат на сеансе у психоаналитика.
 
Vivaldi делают что могут в рамках Хромиума. Из говна конфетки лепить не просто, это товарищ Шпаньков и пытается донести до публики.

Всего записей: 4014 | Зарегистр. 07-05-2006 | Отправлено: 16:07 17-06-2020
ziken



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Из говна конфетки лепить не просто, это товарищ Шпаньков и пытается донести до публики.

 
Я это пытался им донести еще на самой ранней бете или даже раньше. Но это их выбор что и из чего лепить.
Им хромиум нужен для мобильной версии, а мобильная версия для доли на рынке. Это чистая коммерция. Не надо это выставлять как божественный подарок народу.
 
По факту то, что мы пишет не так? Они заявили, что делают продолжение той старой Оперы. Пишут, что можно настроить всё. Вот мы и просим только то, что они сами же обещали. Время то идёт.

Всего записей: 543 | Зарегистр. 04-02-2017 | Отправлено: 16:17 17-06-2020 | Исправлено: ziken, 16:21 17-06-2020
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
скажите пожалуйста, а какую собственно цель вы преследуете приходя на данный форум?

 
Я помогаю решать проблемы и получаю обратную связь. Иногда, к сожалению, приходится ещё и заниматься воспитанием, но это не основная функция. Хотя даже в такой необычной форме тоже получается помочь пользователям (пусть даже и таким невоспитанным) узнать что-то новое - например, что в Vivaldi можно подключать свои CSS и прочие тонкости.  
 

Цитата:
а то, я вот наябидничаю на вас у ВАС на форуме.

 
Ну, я уже испугался.
Кстати, пишется "наябедничаю".
 

Цитата:
Вы троллите местный контингент на ру-боарде.

 
Воспитание - это не троллинг.
 

Цитата:
просто если бы Вы вдруг решили нас не посещать то, мы бы ничего не потеряли.

 
Может и так. Только вы же здесь не один.
 

Цитата:
Что за.. Это юмор такой? Надеюсь что да.

 
Почему? Я совершенно серьёзно. А по ссылке - ну, так сегодня в любом сложном софте можно найти сотни косяков и недочётов. Жизнь несовершенна, да. Но при этом она всё равно прекрасна. Windows 10 - это очень заметный шаг вперёд по сравнению с предыдущими версиями. Я её настроил так, как мне нужно, и она отлично выполняет свои функции, ничем мне не досаждая.
 

Цитата:
Иначе такие заявления, да ещё и от представителя такого проекта Вивальди (!), это крайние странный и неприятный сюрприз.

 
Ну, я вас не понимаю. Почему это сюрприз и почему - неприятный.
 

Цитата:
В последние время, манера его общения оставляет желать лучшего.

 
Отличное начало! Осталось только научиться ещё и за собой следить - и станет у нас настоящий клуб джентльменов. Я только за.
 

Цитата:
Неуместные шутки, сарказм. Всё это мало помогает решению проблем с работой браузера.

 
Сила действия равна силе противодействия. Вы забываете, что мир диалектичен и в диалоге участвуют как минимум двое. При этом особо отмечу: негатив изначально проистекает не из моих комментариев ни разу. Делайте выводы. Используйте зеркало. Старайтесь встать на место собеседника, а не кидаться беспочвенными претензиями. Мультик посмотрите "Крошка Енот" - очень познавательно. И, главное, уважайте собеседника, который старше и мудрее вас.
 

Цитата:
Да и сам Ilya_Shpankov уже должен понять как к нему настроем пользователь.

 
Да, это удручает. Но я знаю и ещё одну вещь: ненастроенных ко мне пользователей единицы, а настроенных - сотни тысяч. Так что не вижу причин отчаиваться.  
 
Добавлено:

Цитата:
Vivaldi делают что могут в рамках Хромиума. Из говна конфетки лепить не просто, это товарищ Шпаньков и пытается донести до публики.

 
Ну, в общем и целом близко к истине, только у меня более оптимистичный взгляд на то, что мы делаем в Vivaldi. Очень вдохновляет. Хотя вы должны понимать, что косяков и недочётов я вижу намного больше, чем все посетители форума вместе взятые. Отличие только в том, что я при этом не закрываю глаза и на достоинства браузера Vivaldi. Поэтому можете верить или не верить, но для меня это реально лучший браузер на рынке сегодня. Альтернатив просто нет.
 
Добавлено:

Цитата:
По факту то, что мы пишет не так? Они заявили, что делают продолжение той старой Оперы. Пишут, что можно настроить всё. Вот мы и просим только то, что они сами же обещали. Время то идёт.

 
Небольшая поправочка: тот, кто реально хочет появления хороших функций в браузере - тот отправляет баг-репорты, выносит фичи на голосование на официальном форуме, пытается донести до разработчиков свою точку зрения и доказать, что это действительно важно. Вот так это работает.
 
А приходить на форум и высказывать фи в стиле "даже это сделать не могут, ленивые идиоты", и особенно когда "это" реализовано - вот так не работает. И когда я вам это объясняю - вы начинаете обижаться, что вас оскорбили и вообще.
 
Просто запомните одну простую вещь: если в браузере чего-то нет - это не от того, что разработчики вас не любят и уж тем более не потому, что вам хотят сделать хуже. Думайте более позитивно - это реально помогает сделать мир лучше.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 16:19 17-06-2020
ziken



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Небольшая поправочка: тот, кто реально хочет появления хороших функций в браузере - тот отправляет баг-репорты, выносит фичи на голосование на официальном форуме, пытается донести до разработчиков свою точку зрения и доказать, что это действительно важно. Вот так это работает.
 
А приходить на форум и высказывать фи в стиле "даже это сделать не могут, ленивые идиоты", и особенно когда "это" реализовано - вот так не работает. И когда я вам это объясняю - вы начинаете обижаться, что вас оскорбили и вообще.
 
Просто запомните одну простую вещь: если в браузере чего-то нет - это не от того, что разработчики вас не любят и уж тем более не потому, что вам хотят сделать хуже. Думайте более позитивно - это реально помогает сделать мир лучше.

 
Я вообще ничего из этого не делаю в сообществе Firefox, вообще никак не участвую, но они добавляют в большинстве только то, что мне нужно. А если и не нужно, я это могу отключить за секунду. То же самое в Cent.  
Вы разработчики браузера, а не я. У вас должны быть базовые знания и понимание нужных действий. Почему одни могут, а вы не можете?  
Есть любительские функции, типа расширенной истории или заметок, а есть базовые. Вы не сделали даже базу.  
Вот, наверное, ваш первый опрос. Первый пункт посмотрите.

Всего записей: 543 | Зарегистр. 04-02-2017 | Отправлено: 16:42 17-06-2020 | Исправлено: ziken, 16:45 17-06-2020
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Ну, вот у меня тоже не слетают при переносе. И что?

А то, что у вас во-первых, Линукс , во-вторых, синхронизация включена. Я категорический противник всяких синхронизаций и вообще хранения данных где-то-там-в-сети.
 
xChe
Цитата:
Из говна конфетки лепить не просто

Китайцы же лепят... не так красиво, правда, зато гамно из движка вычищают. А у вивальдовцев пока получается больше "гамно в красивой обертке, но зато всегда самая распоследняя версия хромиума".

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:46 17-06-2020
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я вообще ничего из этого не делаю в сообществе Firefox, вообще никак не участвую, но они добавляют в большинстве только то, что мне нужно. А если и не нужно, я это могу отключить за секунду. Вы разработчики браузера, а не я. У вас должны быть базовые знания и понимание нужных действий. Почему одни могут, а вы не можете?  
То же самое в Cent.  
Есть любительские функции, типа расширенной истории или заметок, а есть базовые. Вы не сделали даже базу.  
Вот, наверное, ваш первый опрос. Первый пункт посмотрите.

 
Вы снова делаете ошибочные суждения и, как следствие, делаете и неверные выводы. Я вам только что объяснял, что если чего-то нет - это не потому, что мы плохие и не потому, что не слушаем пользователей. Мы делаем всё возможное и это "всё возможное" намного перевешивает отключение JavaScript.
 
Кроме того, вы ещё и занимаетесь подтасовками. То голосование пять лет назад делал я и результаты его до сих пор хранятся на моём компьютере. Да и в сети есть результаты голосования:
 
https://ru.vivaldi.net/vivaldi-5-results/
 
Вы выбрали отдельный список по юзабилити, хотя общий список выглядит "немного" иначе:
 
https://vivaldi.net/wp-content/uploads/2015/03/1-total-results_original.png
 
Вот на что вы рассчитывали, пытаясь обхитрить меня, делавшего это голосование? Вы же ведёте себя как дети, честное слово.
 
К слову, большинство функций из этого списка уже реализовано. И говоря откровенно, отключение JavaScript также есть в браузере Vivaldi = в меню под замочком в адресной строке.
 
Вот что можно отвечать на подобные "претензии"?

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 16:59 17-06-2020
ziken



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мы делаем всё возможное и это "всё возможное" намного перевешивает отключение JavaScript.  

 
Один китаец сделал портабельный Cent. У вас целая команда и компания. Вы уже сколько лет обещаете? Как-то жиденько звучат оправдания про "всё возможное", учитывая сколько хромоклонов на рынке.  
С другой стороны, если вы просто не умеете это делать, тогда да, это всё возможное для вас. Но почему нельзя это прямо сказать.
 

Цитата:
Кроме того, вы ещё и занимаетесь подтасовками.

Это картинка из превью новости в вашей ВК группе. https://vk.com/wall-85941538?offset=780&own=1&w=wall-85941538_1134
Это ваша группа? Ваша.
Ваш опрос? Ваш.
Он всё еще висит там? Да, висит.
Я просто промотал на самые старые посты в группе и нашел самый первый опрос. Я ничего от себя не выдумывал. Вы сами на меня наговариваете.  
 
Первый пункт на моём скрине - 845 голосов. Второй  пункт - 688 голосов. И т.д.
Тот же пункт на вашем скрине - те же 845 голосов. Второй пункт - те же 688 голосов. И т.д.
Зато три других пункта добавилось откуда не понятно с таким отрывом. Прям всем нужно было, а потом все дружно забыли и ни один человек больше не проголосовал... Выглядит, как будто вы два опроса просто перемешали. Что собственно вы и сделали. Так что я не понимаю претензии.

Всего записей: 543 | Зарегистр. 04-02-2017 | Отправлено: 17:14 17-06-2020 | Исправлено: ziken, 17:18 17-06-2020
eddiezato



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Вот что можно отвечать на подобные "претензии"?

Оно непонятно, зачем вы вообще кормите очередное обострение Cent-троллей. Те же имена, те же нападки, тема снова в помойку...

Всего записей: 1653 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 17:20 17-06-2020
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 3)
gyra (16-09-2020 11:17): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50611


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru