Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 6)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (09-12-2020 14:20): Opera на основе Chromium (часть 7)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

CasperRuud



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  cbah
 

Цитата:
бесплатная сурфеасу ограничена по объему трафика до 500мб.
хотспот схиелд ставится только на компутер, у нее нет расширения только, например, для оперы портабле. или я не нашел, нет?
думается, бесплатная бровсец - лучшее решение. у нее безлимитный трафик и ограничение только по скорости до 10мб/с (что приемлемо). и есть расширения для основных бровсеров.
это если перестала работать встроенная впн у оперы. а если работает, то пусть будет от оперы: ниче ставить не надо. или я не прав?  

 
Отчасти Вы правы, отчасти не совсем. Вообще-то, идеальное решение - это 2-3 VPN-расширения, у меня они все есть. Hotspot Shield ставится в Оперу, но способ в подмене некоторых файлов и добавлении патчей. Собственно, это не нужно, если есть Browsec и SurfEasy. Трафика 500мб в месяц хватает, чтобы открыть и читать какие-то ресурсы, зайти на сайт и выключить SurfEasy. Для мультимедиа и торрент-трекеров это не годится. Встроенный в Оперу VPN неплох, если не нужны определённые страны и их IP, поскольку в том же Browsec можно выбрать из четырёх стран нужную для определённого ресурса. Ну и то, что любой VPN может внезапно заглючить в самую неподходящую минуту - это тоже проблема. Как по мне, то лучше 2-3 VPN-расширения и плюс к ним встроенный в Оперу тоже. НО! Это только для определённых простых целей. Кроме Дании и Румынии никакой Евроспорт Плеер не показывает всю английскую Премьер-Лигу по футболу. А Польский Евроспорт - это Бундеслига вся полностью. Здесь иногда расширения мало, нужна полная версия. Это просто к примеру. Если Вам не нужны определённые страны, тогда достаточно встроенного в Оперу VPN.  
 
 
upd. Я не знаю, но все мои посты такой величины ru-board всегда заворачивает в слово "Подробнее" и закрывает. Что я делаю не так?  

Всего записей: 255 | Зарегистр. 09-04-2019 | Отправлено: 00:50 07-05-2019 | Исправлено: CasperRuud, 00:55 07-05-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 6)
gyra (09-12-2020 14:20): Opera на основе Chromium (часть 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru