Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 6)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (09-12-2020 14:20): Opera на основе Chromium (часть 7)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Thiem

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sputnikk

Цитата:
У родителей продолжаются глюки.  
Пару недель назад поставил Mail.ru Checker, uBlock Origin, WOT,  Install Chrome Extensions. Сегодня застал включённым только WOT.   Mail.ru Checker и uBlock Origin исчезли совсем.
 
Может такое быть от модуля автообновления програм Касперско?

 
Не может быть. У меня было то же самое при неотключённом autoupdate. Как только я в ярлыке на рабочем столе прописал --disable update, а в корне программы изменил autoupdate на _ex_autoupdate, всё вернулось на круги своя, я сегодня описывал случай, который впервые произошёл на странице (защищённой) когда вылезло окошко при покупке валюты в онлайн-банкинге в левом верхнем углу и на нём было написано, что поиск Google лучше и быстрее производить из адресной строки. Я предупредил персонального менеджера, чтобы мою страницу проинспектировала Служба безопасности из сервис-скьюрити. Итого: это была поетнциально опасная программа и мне сказали настоятельно перейти даже не на Хром, а на Firefox.  
 

Всего записей: 75 | Зарегистр. 29-01-2020 | Отправлено: 22:07 07-02-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 6)
gyra (09-12-2020 14:20): Opera на основе Chromium (часть 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru