Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Вторая часть темы · · · Третья часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:53 01-08-2019 | Исправлено: Maz, 10:51 20-05-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oleg953
Цитата:
торрент "Торнадо" в лисоголовых веСЧь классная! а нечто подобное для хромов есть?
ссылку на лисоголового - в студию, шоб понимать о чём речь..
 
..а ваще - в шапке:
Цитата:
Торрентомания



copsmith
Цитата:
При этом у них предлагается под 15 (по памяти) вариантов файлов-источников
и что? на заборе тоже много чего написано, но ты ж наступила на грабли с хтмл..)
а цсв по жизни для подобных вещей использовался, включая внешние программы-манагеры..
 


LexVel
Цитата:
в магазине обычно загружаю
там только крайняя лежит..

Цитата:
crx4chrome - там подписанные версии ?
да, 1:1 из магазина должны быть.. во всяком случае, скольтко я сравнивал - всегда совпадали..
один нюансик при этом - надо будет отключать обновление, иначе после установки оно обновится до текущей..)

Цитата:
версии выше,  1.24.4 имеют этот баг
а это точно баг? где-то написано, что автор сменил работу этой фишки?

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:08 17-02-2021
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster

Цитата:
закрыв лазейку для утечки

Чекни там -  https://browserleaks.com/webrtc
Именно на этой чекалке (из десятков проверенных) - таки высвечивает мои и публичный и локальный)
С год назад, штук пять расширений на отключение WebRTC перепробовал, но увы все фуфлом оказались.  
Правда есть одно расширение, которое точно это вырубает, название его WebRTC Control
Ну и так же надёжно отрабатывает галочка на это в расширении Adguard.
Только вот при так заблокированном WebRTC, уже не работают ни Хангаутс ни многие другие конференц сервисы, приходится включать..

Всего записей: 1715 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 19:55 17-02-2021 | Исправлено: FiLinX, 19:56 17-02-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
 1:1 из магазина должны быть.. во всяком случае, скольтко я сравнивал - всегда совпадали..
один нюансик при этом - надо будет отключать обновление, иначе после установки оно обновится до текущей

 
adblock.ini
 
прописать,

Цитата:
 
clients1.google.com
clients2.google.com
clients3.google.com
clients4.google.com
clients5.google.com
clients6.google.com
clients2.googleusercontent.com

и расширения не установить, также как и обновить, после установки всего, это не пускает обновиться
 
Update!
 
WebRTC Control 0.2.7
Easy WebRTC Block 1.1.0
+
uBlock Origin 1.33.2
 
утечки, НЕТ!
 
FiLinX

Цитата:
и так заблокированном WebRTC, уже не работают ни Хангаутс ни многие другие конференц сервисы,  

 
при Easy WebRTC Block 1.1.0 у меня GVoice работает,,

----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 20:51 17-02-2021 | Исправлено: LexVel, 20:52 17-02-2021
oleg953



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ссылку на лисоголового - в студию, шоб понимать о чём речь..
 https://addons.thunderbird.net/Ru/firefox/addon/torrent-tornado/    

Всего записей: 1383 | Зарегистр. 30-06-2013 | Отправлено: 21:34 17-02-2021 | Исправлено: oleg953, 21:39 17-02-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX

Цитата:
Чекни там -  https://browserleaks.com/webrtc
Именно на этой чекалке (из десятков проверенных) - таки высвечивает мои и публичный и локальный)

No pasaran!
https://i.paste.pics/BMOJU.png
 
Этот ресурс, кстати, у меня давно в закладках. Периодически сверяю в нём разные параметры.
Кроме отпечатков WebGL, всё остальное у меня на этом сайте стопроцентно скрыто.
Отпечатки WebGL тоже подменяются, но изредка проскакивает один параметр (всего один из всех WebGL фингерпринтов), по которому особо упоротые могли бы меня опознать. Будут ли они это делать, я не уверен, поскольку цена вопроса-то "ноль".
 

Цитата:
С год назад, штук пять расширений на отключение WebRTC перепробовал, но увы все фуфлом оказались.  

В Центе он отключается одним кликом: https://i.paste.pics/BMOPV.png Хотя полностью отключать его, даже если он не нужен, это дополнительный признак уникальности.  
 
Добавлено:
TheBarmaley

Цитата:
как именно? фича встроенная, ключей/флагов полного отключения нет, соответссно, апи для аддонов тоже нет..

См. выше мой скрин настроек Цента.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
по идее, в любом отключальщике вебртц должны быть опции, и они не могут применяться одновременно, только или/или..
поэтому, если удп не прикрыт - будет палить даже через впн..

Ну, я так глубоко в матчасть не вникаю, образования не хватает. )))
Я просто пытаюсь пробить то, чем располагаю, в данном случае браусеком. Самообманом при этом не занимаюсь. И до сих пор всё тип-топ.
Вот подмену UA (Random User Agent) и системного времени (Change Timezone) пробить, увы, удалось, теперь юзаю, постоянно памятуя об этом. Правда, разраб Change Timezone честно написал в FAQ, что при желании настоящее время пробить можно. До поры до времени, я думал, что это он скромничает, но теперь понимаю, что он знал, о чём пишет.
Другое дело, что сайтов, которые устраивают такие агрессивные проверки каждому зашедшему, вряд ли сыщется много, если вообще... Вон AudioContext фингерпринты... дают стопроцентную уникальность, а я как ни старался, не смог найти ни одного ресурса, где бы их снимали; канвасы снимают вовсю, webgl-отпечатки всё чаще и чаще; возможно, в скором времени начнут снимать и audio, по крайней мере, я к этом готов, защита есть, просто держу этот аддон отключенным.


----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 22:15 17-02-2021 | Исправлено: konster, 22:16 17-02-2021
usalex

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я так понимаю, что флагами нельзя отключить автозапуск видео на страничках?
Нужно ставить какое-то расширение?
Какое сейчас самое легкое и кошерное для отключения автоплея?

Всего записей: 6219 | Зарегистр. 20-12-2004 | Отправлено: 22:32 17-02-2021
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А у меня вообще так происходит. Установлена самая свежая версия uBo.
Проверка велась на этом адресе: https://browserleaks.com/webrtc
Если в настройках uBo "Приватность" ставим галочку - Предотвратить утечку локального IP-адреса через WebRTC - Public IP Address светится. Остальные два нет.
Если снимаем галочку - Предотвратить утечку локального IP-адреса через WebRTC - не светится не один.
Но Local IP Address вообще ни в одном случае не светится.

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 23:53 17-02-2021 | Исправлено: Naytaco, 23:57 17-02-2021
scooter27



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oleg953
Походу нет ничего такого.
JStorrent скорее мертв, чем жив. Bittorrent surf и Bitford не работают вообще

Всего записей: 409 | Зарегистр. 09-01-2009 | Отправлено: 00:28 18-02-2021 | Исправлено: scooter27, 00:45 18-02-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco
Я заметил, что иногда одни и те же функции, продублированные в настройках браузера и в расширении, могут приводить к путанице; в каждом конкретном случае нужно находить требуемое действие путём перебора всех сочетаний.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 00:32 18-02-2021
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Интересно, что на сайте - https://2ip.ru/ - совсем другие показания.
Тут вообще не зависит от галки в настройках uBo. Публичный IP светится всегда. При прочих равных.
Тут его можно убрать только VPN, например Browsec-ом.

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 01:03 18-02-2021 | Исправлено: Naytaco, 01:06 18-02-2021
Altruumann



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oleg953 (пост)
Цитата:
https://addons.thunderbird.net/Ru/firefox/addon/torrent-tornado/  

Когда-то был mTorrent, пока гугол не отломал поддержку приложений. У меня на 80ом chromium запускается.  
Есть всякие веб-морды для Aria2 от китайцев: Раз. Два.
Саму Aria2 надо устанавливать отдельно.
 
aria2.conf для примера
Должен лежать где-то тут:

Код:
C:\Users\[папка_пользователя]\.aria2\aria2.conf


Всего записей: 463 | Зарегистр. 04-04-2016 | Отправлено: 01:59 18-02-2021 | Исправлено: Altruumann, 02:17 18-02-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco

Цитата:
Тут вообще не зависит от галки в настройках uBo. Публичный IP светится всегда.  

Так возле той опции и не сказано про защиту от утечки публичного айпи, только локального, что не для каждого важно.


----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 02:30 18-02-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LexVel
Цитата:
adblock.ini прописать,
это понятно, главное не включать потом..)

Цитата:
утечки, НЕТ!
ну вот и не нужен раритет..))
 


oleg953
ответили уже, скажу так - скриптовые загрузчики (имхо) никогда не станут полноценной заменой нормальным внешним климентам..
т.е. я бы не парился в поисках "аналога", а просто сделал бы передачу торрент/магнитов в тот юторрент или что там у тебя есть..
 


konster
Цитата:
См. выше мой скрин настроек Цента
понятно.. не, ну на уровне ядра-то можно, да.. только почему-то сдаётся мне сделано оно всё тем же расширением, только зарытым внутрь кода ресурсов.. сопссно, поэтому (наверное) автор утюга в своё время прекратил выпускать отдельные версии *вебртц_офф, а предложил желающим ставить его аддон..)
 


usalex
Цитата:
самое легкое и кошерное для отключения автоплея?
попиарюсь чуток - есть старое*, есть поновее, фича автостопа в обоих есть..
* можно просто юзер-скрипт использовать, есть отдельно..
 


Naytaco
Цитата:
Если в настройках uBo "Приватность" ставим галочку - Предотвратить утечку локального IP-адреса через WebRTC - Public IP Address светится. Остальные два нет.  
Если снимаем галочку - Предотвратить утечку локального IP-адреса через WebRTC - не светится не один.  
Но Local IP Address вообще ни в одном случае не светится.
для сравнения - х.блок с соответствующими настройками даёт точно такой же результат..
на первом сайте вот так, на втором вебртц тоже не детектится..
 
проверял в паре с форком ультрасурфа: чтобы совсем спрятаться за прокси, приходится себя ограничивать, в частности - на 2ип реальный ип детектится через флэш, если в том же х.блоке (или в настройках браузера) его выключить - тогда всё красиво..

Цитата:
Публичный IP светится всегда
он и должен светиться, исходя из принципа работы сетевых соединений - обе стороны в конечном счёте коннектятся по ип-адресу..))
понятно, что прокси его меняет на свой, а все остальные увёртки направлены только на скрытие детекта другими средствами..


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 06:14 18-02-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 06:15 18-02-2021
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
>он и должен светиться...
 
По логике должен, конечно. Видимо разные сайты по разному детектят.
На этом сайте - https://browserleaks.com/webrtc - он светится не всегда. А только когда отключена функция "Предотвратить утечку локального IP-адреса через WebRTC"
 
Добавлено:
Мне-то это в принципе все равно. На нужных мне сайтах все перекрывается VPN и Флешблоком от утечек всех IP. Просто интересно стало, разные показания на разных сайтах с разными настройками uBo без этого (в чистом виде)

Всего записей: 3491 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 08:39 18-02-2021 | Исправлено: Naytaco, 08:46 18-02-2021
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LastPass

Цитата:
- Как правильно делать выгрузку (Export) всех записей их хранилища LastPass на КОМПЬЮТЕРЕ и потом Import в МОБИЛЬНЫЙ ДЕВАЙС?
 
- что мешает завести несколько акк-ов
и из одного импортировать в другой пароли
вот и всё  
 
- при второй попытке экспорта ... быстро отдало файл lastpass_export.csv, который прекрасно импортировался

 
А что будет после 16 марта?
Ведь в мобильной версии нет функций Export-Import!
Да и в бесплатный акк, созданный мной вчера спец для МОБИЛЬНЫХ УС-СТВ - на компе потом, после 16-го, чтобы там выгрузить свежий файл lastpass_export.csv - просто не пустит...

Всего записей: 5563 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 09:20 18-02-2021 | Исправлено: copsmith, 09:32 18-02-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
copsmith
Цитата:
А что будет после 16 марта?
трудно сказать.. надо внимательно читать новые условия использования.. причём, совсем не факт, шо их не поменяют потом снова и снова - раз уж сервис пошёл на монетизацию, аппетиты хранильщиков будут только расти со временем..

Цитата:
Ведь в мобильной версии нет функций Export-Import!
Да и в бесплатный акк, созданный мной вчера спец для МОБИЛЬНЫХ УС-СТВ - на компе потом, после 16-го, чтобы там выгрузить свежий файл lastpass_export.csv - просто не пустит...  
самый нормальный вариант - отползать от скурвившегося аддона вместе с его платным сервисом..
либо платить и пользоваться дальше, если уж так нравится именно этот вариант хранения паролей и прочего..
 
к вопросу "куда отползать" - самое простое - перетянуть данные в браузер, входить в гуглоучётку и использовать синхронизацию..
но это не самый лучший вариант, не факт, шо "завтра" гугель не выкинет какой-нить очередной фортель, по аналогии..)
 
отсюда мой совет - смотри в сторону аддонов, работающих с кипассом (и/или его клонами), принцип с мастер-паролем тот же самый, но в этом случае сама парольная база всегда может быть использована локально и доступ к ней уже не будет зависеть от хотелок конкретного сервиса.. либо, если не страшно, можно хранить её в облаке, тогда синхронизировать проще..
 
аддоны для чтения/записи тоже есть, и для мобильников в т.ч., в гуглоплее.. какой конкретно - да без разницы, читать надо, пробовать самостоятельно, смотреть отзывы.. я когда-то чисто из интересу проверял - база с компа без проблем работает на мобиле, скинул на флэшку на смарт - и всё тоже самое доступно и на мобиле (название уже не вспомню, но наверняка поиском по "keepass" что-то подходящее в гуглоплее найдётся)..
 
ну и для компа такие аддоны тоже есть, в шапке в "управлении паролями" можно посмотреть примеры..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 10:21 18-02-2021
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
с кипассом (и/или его клонами)

Дадите оригинальные названия и ссылки? А то так, русифицизмами, невозможно понять о каких программах речь

Всего записей: 5563 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 11:23 18-02-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
copsmith
keepass: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50662
его вариации (базы не всегда совместимы):
https://www.keepassx.org/
https://keepassxc.org/
https://www.enpass.io/
 
плагины для компа есть у всех, для мобильников - для клонов - хз, не смотрел, для самого кипасса точно есть..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:58 18-02-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 11:59 18-02-2021
lapi



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
C lasppass ушел несколько лет назад на bitwarden? https://bitwarden.com/. Бесплатная версия у меня стояла на всех компутерах и телефонах. Синхронизировалось превосходно. Да и выглядел он как-то более аккуратно.

Всего записей: 163 | Зарегистр. 28-09-2001 | Отправлено: 12:37 18-02-2021
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lapi
Цитата:
bitwarden

 
Импортировать данные из LastPass сможет?

Всего записей: 5563 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 14:00 18-02-2021
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru