Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Matvei_B



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Та-дааааа!
Хорошо, вы только что нашли новые элементы управления плеером и хотите знать, что еще изменилось ... Что ж, прошло больше года после последнего большого обновления (12 декабря 2019 г.). Я вернулся с множеством «Ах » , « Ух ты! » , « Ай, карамба! » .
 
Какие новости
Новый пользовательский интерфейс
Переводы стали проще
Панель инструментов заменена элементами управления плеером
Удалена экспериментальная блокировка рекламы на основе дополнительных разрешений и веб-запросов.
Улучшенное управление рекламой
Улучшено предотвращение автовоспроизведения
Улучшенная петля
Улучшенный выбор и настройка темы
Улучшенный режим кино
Добавлена ​​возможность изменить язык, используемый расширением
Добавлена ​​возможность настроить до 40 сочетаний клавиш
Добавлена ​​возможность отключить / включить ярлык «ctrl + колесо мыши» для управления скоростью воспроизведения при наведении курсора мыши на видеоплеер.
Добавлена ​​возможность выбора различного качества воспроизведения для видео, плейлистов, встроенных видео и всплывающего проигрывателя.
Добавлена ​​возможность выбора другого качества воспроизведения при входе или выходе из полноэкранного режима.
Добавлена ​​возможность выбора уровня усилителя громкости.
Добавлена ​​возможность принудительного использования стандартных форматов частоты кадров (24, 25, 30 FPS) вместо форматов с высокой частотой кадров (48, 50, 60 FPS)
Добавлена ​​возможность принудительного использования формата MP4 и кодека AVC (H.264) вместо формата WebM и кодека VP9 (максимальное разрешение 1080p HD)
Добавлена ​​возможность смотреть плейлист в обратном порядке во всплывающем плеере.
Добавлена ​​возможность выбора размера всплывающего плеера
Добавлена ​​возможность игнорировать всплывающий проигрыватель, когда расширение настроено для приостановки воспроизведения видео на фоновых вкладках, когда видео начинает воспроизводиться на вкладке переднего плана.
Добавлена ​​возможность делать скриншот видео
Добавлена ​​возможность скрывать похожие видео, комментарии и чат
Добавлены дополнительные параметры скорости воспроизведения (до 5x)
Исправлена ​​отсутствующая кнопка «Я понимаю и хочу продолжить»
Исправлено изменение громкости / скорости при использовании колеса мыши, когда открыто меню настроек
Исправлен белый фон при загрузке страницы при использовании темных тем
Фиксированная тема, частично примененная в устаревшем интерфейсе YouTube
Обновил темы
Прекращена поддержка устаревшего интерфейса YouTube.
Прекращена поддержка Flash Player ( Adobe Flash Player End of Life )
Упали jQuery и FontAwesome
Мелкие исправления и улучшения
Примечание: я не могу исправить странные проблемы, о которых сообщалось, без четких инструкций по их воспроизведению. Я исправлю остальные, если таковые будут, как можно скорее.
 
Доноры
Вас немного, поэтому большое спасибо за вашу поддержку, мы очень ценим ее! Чтобы выразить вам свою благодарность, я запланировал добавить скрытые функции, которые доноры смогут разблокировать, используя идентификатор транзакции, связанный с их пожертвованием. Я дам более подробную информацию, когда это будет реализовано, поэтому, пожалуйста, не заваливайте меня электронными письмами 🤪.
 
Пользователи Mac
Большинство из вас хотят версию для Safari . Что ж, почему бы и нет, но мне нужен Mac для его создания, и, учитывая тот факт, что продукты Apple довольно дороги, годовая плата за программу Apple Developer Program составляет 99 долларов США, но это расширение распространяется бесплатно, получая кучу писем. не поможет мне купить этот модный MacBook Air M1 😆.
Вместо этого используйте форму ниже, чтобы указать, что ваше пожертвование предназначено для этой цели, и если я когда-нибудь получу достаточно пожертвований 🤞, я сделаю Apple немного 🤑, а вам немного!
 
Что дальше
Что ж, во время разработки этой версии я обнаружил, что могу значительно улучшить Enhancer для YouTube ™, если перепишу его с нуля, но у меня уже потребовались месяцы, чтобы создать эту версию 2.0.103, потому что я могу работать с этим расширением только во время бесплатного использования. время, которое ограничено и хуже всего, у меня часто слишком сильно болят глаза, и мне приходится на время перестать смотреть на экраны. Затем, когда я снова смогу начать программировать, я должен работать над проектами, которые оплачивают счета ...
Если бы я мог получать больше, чем пожертвование, время от времени, я мог бы оплачивать счета, даже если я трачу все свое время, работая исключительно над этим бесплатным расширение. Поэтому, пожалуйста, подумайте о том, чтобы сделать пожертвование, если вы его еще не сделали. Спасибо!
 
Вот и все!
Я надеюсь, что вам понравится этот новый Enhancer для YouTube ™, и что вы оцените его, чтобы повысить его рейтинг в Интернет-магазине Chrome. Было бы полезно, если бы вы также могли проголосовать за или за существующие отзывы.
Все еще читаю?!? Вау, спасибо за внимание, но попробуйте новые функции прямо сейчас!
Приятного просмотра!
 
-----
Разработчик

Всего записей: 454 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 17:34 24-02-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru