Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Вторая часть темы · · · Третья часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:53 01-08-2019 | Исправлено: Maz, 10:51 20-05-2021
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
без понятия нащёт его реальной пользы

С помощью этого расширения можно отомстить владельцам тех сайтов, где тебя забанили. Как известно, у них есть реклама, за клики по которой они получают сколько-то денег. Это расширение увеличит количество кликов в сотни раз, что не останется не замеченным рекламодателями. В результате чего владельцы сайта не получат ничего за накрутку.

Всего записей: 2667 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 21:49 27-04-2021
Murder302



Adguard
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Living things

Цитата:
В результате чего владельцы сайта не получат ничего за накрутку

ничего не получат только за ваши просмотры.

Всего записей: 3185 | Зарегистр. 28-06-2006 | Отправлено: 22:08 27-04-2021
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Вот уж не знаю. Поэтому и спросил. В своё время о нём много разговоров было.
Стало быть лабуда. Назло врагам создавать какой-то шум. И какие-то клики. И всё за счет твоего железа.
 
Добавлено:
Living things
Random User-Agent я в принципе смотрел... Но там вроде есть фильтр на ресурсы, где надо отключать подмену. А мне надо наоборот. Все идут с родным юзер-агентом, а несколько с подменённым.
Или я в нём что-то не понял?

Всего записей: 3500 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 22:28 27-04-2021 | Исправлено: Naytaco, 22:34 27-04-2021
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
..очередной релиз воровайки

Со скачиванием скриптов все Ok! Проверено на greasyfork.org и openuserjs.org. Спасибо за новые функции)
 
to all
Интересно а в топике есть спецы, кто разбирается в ломе расширений с заблокированными функциями? Если у кого-то будет желание или спортивный интерес) посмотрите пожалуйста: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=49300&start=180#lt

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 23:18 27-04-2021 | Исправлено: alens, 23:51 27-04-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arhaall
Цитата:
На ходу попробовал - пропускает часть рекламы там где uBlock Origin режет начисто
следовало ожидать.. не думаю, что аддон запилен из чисто альтруистических побуждений для "типа борьбы с корпорацией бобра"..  
прикрывшись "брэндом" можно ведь и сопссный "гешефтик" замутить..)
 
впрочем, не буду акцентировать, проверять по полной пока времени нет, а без аудита кода/подписок к нему нет и доверия..
 


Living things
Цитата:
С помощью этого расширения можно отомстить владельцам тех сайтов, где тебя забанили
борцуны (обычно), при этом забывают о том, что тем, кого не забанили всё это абсолютно не нужно..
чушь, в общем.. не те методы и не тот подход, по факту это что-то сродни ддосу, проще говоря - ст.273 УК РФ, до 4 лет..)
 


Naytaco
Цитата:
Назло врагам создавать какой-то шум. И какие-то клики. И всё за счет твоего железа.
вот и я о том же.. но борцунов не убедишь..)
 


alens
Цитата:
Со скачиванием скриптов все Ok! Проверено на greasyfork.org и openuserjs.org.
я там немножко регулярочку поправил (у себя, в релизе этого нет), чтобы совсем хорошо было - для скачивания по ссылкам с гризфорка только с номером скрипта, т.е. типа вот такой ссылки воровайка в текущем официале не возьмёт, вякнет, что нет файла, хотя просто переход на сайт при этом произойдёт корректно.. по сути - здесь аналогия со ссылками на гуглозин/меа - в урл достаточно только ид, в своё время я воровайку этому "научил", а с гризфорком как-то пропустил..)
 
вопчем, в след релизе будет уже подправленная регулярка, можешь "на коленке" сам попробовать - поправить в строке 60:
Код:
gfkUrl:/^https?:\/\/greasyfork\.org\/([a-z-]{2,5}\/)?scripts\/\d+\-.+/i,   //вот так в релизе
gfkUrl:/^https?:\/\/greasyfork\.org\/([a-z-]{2,5}\/)?scripts\/\d+\-?.*/i,  //а это правка
т.е. надо просто добавить знак вопроса после дефиса и заменить "+" на звёздочку "*"..
тогда и ссылки только с номером (ид) скрипта будет нормально обрабатывать..
 
за фидбэк =  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17289 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:05 28-04-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 05:39 28-04-2021
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Я не думаю, что владельцы сайтов с красивым оформлением для перехода на всякие платные ФО, вроде турбобита, будут куда-то рыпаться и отстаивать свои права. К тому же реклама разная бывает. Одно дело "Горячие тёлки в твоём городе", и другое дело "Советы от Е. Мвлышевой", к которым ни она лично, ни её брэнд вообще никакого отношения не имеют. Или чудодейственные лекарства от заболеваний (в зависимости от возраста аудитории), находящиеся на стадии разработки, поэтому они не продаются в аптеках, их не увидишь по ТВ; их можно заказать только здесь, а если сейчас, то получишь скидку.... И ФАС всей этой мразью не занимается, хотя судить и сажать нужно и мошенников, и владельцев тех сайтов, где показывается такая реклама как соучастников или подельщиков в преступлении.

Всего записей: 2667 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 14:11 28-04-2021 | Исправлено: Living things, 14:13 28-04-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чем для хрома принципиально отличаются приложения и расширения? Устанавливаются одинаково, без него не работают.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:01 28-04-2021
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
можешь "на коленке" сам попробовать - поправить в строке 60

Спасибо за подсказку, поправил до следующего релиза
 
Все кто пользовался браузером Opera наверное помнят удобное всплывающее меню над выделенным текстом. Такое меню можно получить с помощью этого скрипта
https://greasyfork.org/ru/scripts/419825-opera-browser-rocker-mouse-gestures-search-highlight
Среди функций скрипта: Поиск. Копирование. Конвертер Валют и Единиц. Жесты мыши. Там еще должна быть подсветка результатов поиска но у меня она что-то не работает

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 23:37 28-04-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Living things
Цитата:
"Горячие тёлки в твоём городе"
кому как, каэш.. но хот-гёрлз (как правило) не являются мошенничеством..
ну, на вкус и цвет, понятно, но по сути - это реальный "товар"..  
 
по существу и по теме обсуждаемого "борцуна" - если кому-то интересна реклама - проще выключить блокировщик, чем смотреть хрен пойми что, подсунутое хрен пойми каким аддоном с хрен пойми какой целью.. это, вообще-то, гораздо большее зло, чем "реклама от производителя" (та, которую в действительности даёт владелец сайта)..
 


WatsonRus
Цитата:
Чем для хрома принципиально отличаются приложения и расширения?
1. хрома принципиально отличаются приложения и расширения - Поиск в Google
2. ссылка №1 там: Разница между приложениями и расширениями Chrome - CodeRoad
3. матчасть от гугла с наглядной картинкой: Choosing an App Type - Chrome Developers
 
и чуток отсебятины - нынче приложения гуглом рассматриваются только для хром-оси и ведроидов, для десктопов только расширения..
да и в магазе этот раздел давно уже выпилен, что осталось - формально = приложения - называются теперь расширениями..
 


alens
Цитата:
поправил до следующего релиза
..мог бы теперь и ссылку на скрипт укороченную дать..  

Цитата:
еще должна быть подсветка результатов поиска но у меня она что-то не работает
посмотри/поищи ошибки в консоли страницы (на которой они должны появляться), связанные с этим скриптом..
и второй момент - скрипт в чём стоит? ну, тамперманки или ещё какая обезъяна..
 
Добавлено:

Цитата:
укороченную дать
типа вот так..))
 
Добавлено:
..кстати, этот скрипт = отличный пример, когда текстовка описания будет в виде "кирпича", я уже подрихтовал захват выделенного текста с минимальным форматированием (будет в след.релизе), в подобных случаях описание гораздо более читабельно получается..
 
для эксперимента можешь попробовать ещё и фичу рихтовки - поменять в строке 397 вот так:
Код:
//вот так в текущем релизе:
descText = (useClipBrd ? DescText() : reviewText) + (useSelText && tab.selectionText ? '\n*****\n\n'+tab.selectionText : ''),
 
//добавка для минимального форматирования блока выделенного текста:
descText = (useClipBrd ? DescText() : reviewText) + (useSelText && tab.selectionText
? '\n*****\n\n'+tab.selectionText.replace(/\s{2,}/gm,'\n\n') : ''),
т.е. надо на странице раскрыть все "треугольнички" в авторском описании (блок справа на странице) и выделить весь кусок..
понятно, при этом надо ещё и опцию "Добавлять текст из выделенного" включить..
 
ну или всё выделенное описание в буфер копирнуть + опция "добавлять из буфера", так текст будет ещё читабельнее..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17289 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:41 29-04-2021
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
посмотри/поищи ошибки в консоли страницы (на которой они должны появляться), связанные с этим скриптом..

Посмотрел, никаких ошибок нет

Цитата:
и второй момент - скрипт в чём стоит? ну, тамперманки или ещё какая обезъяна..

Tampermonkey
 
В настройках скрипта есть пункт Enable/Disable SearchHiLight который выполняет сразу две функции: включает/отключает подсветку поискового запроса и включает/отключает конвертер валют. Но у меня работает только включение/отключение конвертера валют. А у тебя подсветка в этом скрипте работает?

Цитата:
для эксперимента можешь попробовать ещё и фичу рихтовки - поменять в строке 397 вот так:

Ок сделаю, посмотрю как будет
 
Ну и раз пошел разговор про скрипты, можешь еще вот этот скрипт посмотреть:
https://greasyfork.org/ru/scripts/31256
Он у меня вообще не работает, его просто нет на странице поиска. Может там что-то в коде подправить надо?

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 14:52 29-04-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
Цитата:
Посмотрел, никаких ошибок нет
хз, я по-быстрому попробовал на айроне-49 в тамперманки и просто так (как отдельное расширение) - не работает вообще..
при этом в консоли в обоих вариантах установки вываливает найденные синтаксические ошибки, разбираться что/почему не стал..

Цитата:
можешь еще вот этот скрипт посмотреть: https://greasyfork.org/ru/scripts/31256  
Он у меня вообще не работает, его просто нет на странице поиска.
посмотрел в том же старом утюге - в консоли страницы также есть ошибки, но не синтаксические..
ну и в кнопке "tools" на страгице гуглопоиска дополнительные диапазоны при этом ожидаемо не появились..
 
попозже гляну оба в более свежих браузерах, может из-за старого движка (49) у меня какая нестыковка..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17289 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:00 29-04-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
TheBarmaley
 
Всё появляется, это что то у вас там по ходу не так.
 
https://i114.fastpic.ru/big/2021/0429/83/17c1e4e4e671634267bcd3a645fb5283.png

Всего записей: 1299 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 16:10 29-04-2021
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777

Цитата:
Всё появляется, это что то у вас там по ходу не так.

Оказалось что таки да. Установил скрипт в чистый Chrome 90 и скрипт заработал. Значит какое-то расширение или скрипт в моем основном браузере мешал ему запускаться. Что именно сразу и не скажешь, разных скриптов и расширений у меня много установлено но причина явно была в конфликте с каким-то другим установленным скриптом или расширением

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 16:54 29-04-2021 | Исправлено: alens, 16:55 29-04-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
Цитата:
Оказалось что таки да
подтверждаю - второй на более свежем движке (69) работает:
 
   
 
а вот первый - хоть тресни - вроде как вкл/выкл работают, мышачьи жесты тоже но подсветки и конвертора не увидел..
хотя ошибок тоже нет.. хз, вопчем, может я чего не так делаю, но без бутылки там не разберёшься..)


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17289 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 02:58 30-04-2021
Altruumann



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens (пост)
Цитата:
Ну и раз пошел разговор про скрипты, можешь еще вот этот скрипт посмотреть:
https://greasyfork.org/ru/scripts/31256

Есть ещё похожий скрипт, но более удобный и с чуть большими возможностями
https://greasyfork.org/ru/scripts/7543-google-search-extra-buttons
https://github.com/spmbt/googleSearchExtraButtons
   
В описании есть ссылка на версию для яндекса

Всего записей: 465 | Зарегистр. 04-04-2016 | Отправлено: 07:11 30-04-2021
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
может я чего не так делаю, но без бутылки там не разберёшься..)

Тоже пришел к такому же выводу)
 
Altruumann

Цитата:
Есть ещё похожий скрипт, но более удобный и с чуть большими возможностями

Когда-то я пользовался этими скриптом. Скрипт конечно хороший но мне не понравилось как он реализован визуально. Переходы в меню которые накладываются друг на друга еще и с задержкой в пару сек и отсутствие 100% непрозрачности. Я пробовал это исправить редактируя код но добиться желаемого у меня так и не получилось

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 15:47 01-05-2021
Jans



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
учитывая ОГРОМНЫЙ объем информации, касательно сабжа, прошу дать короткий, но ёмкий совет по бэкапу своих (установленных) расширений, для последующего их развертывания на вновь установленную версию Хрома
 
Добавлено:
 
чтобы было без заморочек с режимом разработчика и etc.

Всего записей: 2361 | Зарегистр. 07-12-2006 | Отправлено: 16:18 01-05-2021
colyacardakov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..."для последующего их развертывания на вновь установленную версию Хрома"...
 
Скопировать папку "User Data", сохранить в "укромном месте".
Браузер старой версии должен быть закрыт.
Установить новую версию браузера, не запускать, скопировать-вставить папку "User Data" в папку установленной новой версии браузера. Я так делаю.

Всего записей: 23 | Зарегистр. 31-01-2015 | Отправлено: 17:37 01-05-2021
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jans

Цитата:
учитывая ОГРОМНЫЙ объем информации, касательно сабжа, прошу дать короткий, но ёмкий совет по бэкапу своих (установленных) расширений, для последующего их развертывания на вновь установленную версию Хрома  

Можно сделать как советует colyacardakov или использовать специализированные программы для бэкапа профиля браузера, такие как ChromiumBackup и Hekasoft Backup & Restore

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 19:52 02-05-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все эти советы и программы только для одного железа и одной винды.
 
Добавлено:
Какое может быть резервирование для браузера, заточенного исключительно на синхронизацию?

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:04 02-05-2021
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru